Какая криптовалюта самая надежная? - Page 63 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Oleg22558

Какая криптовалюта самая надежная?

Recommended Posts

6 hours ago, dagger89 said:

Конечно же самый надёжный это биток, и по капитализации да и по популярности а это значит что все больше людей знает и доверяют битку.ну ещё есть эфир вторая по надёжности монета

Серьезно? То есть стейблкоин юсдт который чисто прототип доллара в криптовалютной индустрии и чисто следует за его курсом и уже годы держит такую планку? Да и название его в стейблкоин - стабильность + коин (монета). Речь идет именно о надежности курса  - рост или падение уже не очень стабильность, сегодня биткоин растет вверх и все его считают стабильным а завтра уже 13 марта 2020 года и курс обвалился в два раза за один лишь час) 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

но я бы выбрал из всех криптовалют Bitcoin так как он постоянно держится в цене и показывает неплохие скачки роста временами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, WhyNotbARCIK said:

но я бы выбрал из всех криптовалют Bitcoin так как он постоянно держится в цене и показывает неплохие скачки роста временами.

Я бы не сказал, что он самый надежный. Да капитализация огромная, но волатильность тоже огромная, эту монету надежной назвать пока что сложно

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dagger89 said:

Конечно же самый надёжный это биток, и по капитализации да и по популярности а это значит что все больше людей знает и доверяют битку.ну ещё есть эфир вторая по надёжности монета

 Я тоже согласен с автором, что только биткоин сейчас самый надежный более надежнее в плане отличной стабильности нету. Есть рисковые альты по типу рипла. но как видим, они даже сейчас отлетают

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, General48 said:

Я отчасти согласен, что за счет высокой капитализации биток надежен, но можно посмотреть с той стороны что в него вкладывают почти все участники рынка, и почти все они сливают биток в одно и то же время-новый год, черная пятница и тд, что все же дампит его курс в эти периоды

Из-за высокой как раз капитализации и большой спрос у биткоина, так как все трейдеры и инвесторы видят, какой интерес у людей у этой монеты, а значит можно как раз легко руководить

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 21:49, Aks133 said:

Естественно это BTC но так-же есть ещё парочка надёжных монеток такие как TWT, BNB . Они от проверенных проектов и не думаю что скамнуться + перспективные

Не нужно доверять монетам которые завязаны на одном центре. Как это например с БНБ. Если возникнут проблемы у бинанса, поверьте, проблемы начнутся и у этой монеты. Сложно представить и кого должны возникнуть проблемы чтобы то же самое случилось с Биткоином. Думаю вы видите разницу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да. Биткоин пожалуй на ближайшие года 2 останется самой надежной, смотря сколько он стоил тогда и сейчас, и так он вырос за пару лет. И смотря как он держится сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, gadyushka said:

Из-за высокой как раз капитализации и большой спрос у биткоина, так как все трейдеры и инвесторы видят, какой интерес у людей у этой монеты, а значит можно как раз легко руководить

Но тем не менее, чем больше капитализация, по моему мнению сложнее манипулировать курсом. Поэтому из всей крипты биткоин считаю самым надёжным, олицетворяющим криптомир в целом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, lambert_norbert said:

Конечно биткоин впереди всех криптовалют очень давно и 10 лет уже ему нет конкурентов - поэтому он самый надежный из криптовалют

Хоть биток действительно и показывает свою надежность в плане защищённости, но в плане курсов он для меня до сих пор остается сомнительным, крайне уже он нестабилен порой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут всё зависит от того, что мы подразумеваем под надежностью. Если мы имеем ввиду сохранность наших денег, то с децентрализацией у биткоина могут возникнуть проблемы. Если китайские майнеры объединятся, то будет беда. Соответственно это может привести к таким проблемам, как двойные траты. Это конечно же отразиться на курсе монеты. Конечно же китайские майнеры на такой шаг не пойдут, ведь никто не будет убивать курицу, которая несет золотые яйца. Так что этот вариант маловероятен, но как говориться, всякое может быть.

Другая проблема у биткоина, это киты, которые шатают курс туда-сюда. В одно мгновение они могут уполовинить курс на биток и соответственно уполовинить содержимое вашего кошелька. Что и происходит с периодичностью раз в три года. Так что я бы не отнес биткоин к надежной крипте.


KARBO Decentralized Exchange Medium based on CryptoNote blockchain tech.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, nikola99 said:

Я тоже согласен с автором, что только биткоин сейчас самый надежный более надежнее в плане отличной стабильности нету. Есть рисковые альты по типу рипла. но как видим, они даже сейчас отлетают

По мне ETH куда стабильнее и надежнее биткоина , а вообще за стабильной ценой и минимальной валатильностью можно купить стейбл того же USD . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самым надежным был и остается биткоин, но вот стать им может рипл, который активно внедряют в банковскую систему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sanniysport said:

Согласен, сейчас биткоин находится на подъеме в популярности и в цене, курс битка растет с каждым днем.

С каждым днем его набирают только новых пользователей, но они почему-то очень сильные развивают только в том плане который не совсем нужны миру криптовалют

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Delo Boss said:

Эх, у автора зависло где-то 100 биткоинов, даже не верится, напомнило мне тот случай, когда на мусорке ищут все и не могут найти выброшенный толи ноутбук, толи жесткий диск с битками, ну думаю многие слышали эту историю и не раз... На деле самая надежная валюта это пожалуй биткоин, но мне не дает покоя изменение Эфира в последнее время, если не ошибаюсь не так давно он вроде как стоил порядка 500$, а тут уже резко по 600$ стал стоить, смотришь год или два и маханет в цене так же мама не горюй! Опять же даже прирост в 10% за пару месяцев для такой валюты довольно не плохое значение с позиции инвестиций. Но биткоин понятное дело это лидер, в лидерах по сути он и останется еще на долгие годы.

Да там был такой случай, чел ходил по свалкам и искал жесткий диск на котором было очень много битков, не помню точные цифры, слышал эту историю в году так 2017, как раз после роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, hollerR said:

Самым надежным был и остается биткоин, но вот стать им может рипл, который активно внедряют в банковскую систему.

Банковскую систему? Откуда вы это взяли, банки вообще никак с криптой не работают, ведь крипта это противоположность банкам, они враг номер 1 для них.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, JHensyy123 said:

Я бы выделил три монеты - лайткоин, биткоин, эфириум. Как по мне это самые надёжные монеты, и они вряд-ли уже упадут даже на 50% своей стоимости, так как они очень популярны и востребованы

Надежными можно назвать только стейблкоины , а вот вся остальная криптовалюта даже топовая может и падать и расти.И ни какой надежности в криптовалюте можно сказать что нет , но криптовалюта то и нравиться всем что она обладает очень повышенной волотильностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, merlin said:

Надежными можно назвать только стейблкоины , а вот вся остальная криптовалюта даже топовая может и падать и расти.И ни какой надежности в криптовалюте можно сказать что нет , но криптовалюта то и нравиться всем что она обладает очень повышенной волотильностью.

Ну в какой-то степени биткоин тоже надежный, хотя и далеко не всегда. Но конечно стейблкоины в этом плане гораздо более надежны, хотя и заработать они вам не дадут, если вы их просто держите на своем кошельке.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я почитал что тут все пишут и понял что большинство не поняли смысла вопроса , я отвечу так как надо а надо на этот вопрос отвечять только то что самая надёжная криптовалюта на сегодняшний день это USDT !!!

  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wiseman said:

Я почитал что тут все пишут и понял что большинство не поняли смысла вопроса , я отвечу так как надо а надо на этот вопрос отвечять только то что самая надёжная криптовалюта на сегодняшний день это USDT !!!

Но это больше как стейбл, а когда курс там стабильный, можно таким же образом назвать и доллар храните в долларе тогда) Тут речь больше о крипте. А стейблы не совсем считаются криптой как по мне.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно наш биткоин самый надежный криптовалюта спрос на нее со стороны инвесторов всегда было и будет! мы будем всегда торговать с помощью биткоина во всех биржах есть биткоин и пары к нему

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 18:28, Stalker65 said:

конечно все же мы знаем что самой при самой надежной крипто валютой является и будет всегда отец всех крипто валют биткоин! у которго всегда будет спрос на приобретение и на продажу! ведь она и надежная и перспективная

То что он будет это да. Только как понять что именно он надежен, если вся крипта по надёжности так себе? Ее волатильность так себе как и у всех криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю самой надеждой криптой будет биткоин, и полагаю мое мнение не требует подтверждений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Stalker65 said:

конечно наш биткоин самый надежный криптовалюта спрос на нее со стороны инвесторов всегда было и будет! мы будем всегда торговать с помощью биткоина во всех биржах есть биткоин и пары к нему

С его то волатильностью, я бы не спешил так говорить о какой-то надёжности, если на перспективу смотреть, то может быть и да, выбор оправдан.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что биткоин вполне надëжен. Да, скачки бывают резкие и большие, но в целом, сейчас он очень редко обваливается. К тому же, спрос на него будет всегда, исходя из его популярности

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Mr.Heisenberg said:

С его то волатильностью, я бы не спешил так говорить о какой-то надёжности, если на перспективу смотреть, то может быть и да, выбор оправдан.

Согласен с вами, о его надежности в оснвном говорят те кто познакомился с криптой только в этом году когда он постоянно рос, те кто в крипте давно так говорить не будут, самые надежные это стейблы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • https://app.walbi.com/join/66bd85 JOIN and get 100 USDT!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 84.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 875 610 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • «Шпаргалка» — это термин, который может иметь несколько значений в зависимости от контекста. Вот несколько возможностей: 1.  Жалоба или ворчание. В неформальной речи «кроватка» может означать раздражение или нытье на что-то. 2.  Плагиат. В академическом или творческом контексте «списать» может означать копирование чужой работы без указания авторства. 3.  Детская кроватка. Чаще всего кроватка представляет собой кровать с высокими, часто решетчатыми сторонами, предназначенную для младенца или маленького ребенка. Если вы имеете в виду термин, с которым я раньше не был знаком, это может быть сленг или особый жаргон из определенной области. Как ИИ, я создан для постоянного изучения и обновления своего словарного запаса, поэтому, возможно, я уже знаком со многими терминами, но мне всегда приятно изучать новые! Если вы имеете в виду конкретный термин, не стесняйтесь поделиться им, и я могу дать вам определение или объяснение. краснеть
    • Это как цифровые деньги, существующие в Интернете. • В отличие от обычных денег, они не имеют физической формы (нет монет или банкнот). • Он децентрализован, что означает, что ни одна организация (например, банк или правительство) не может его контролировать. • Транзакции безопасны и анонимны благодаря сложной криптографии. Блокчейн: • Представьте себе бухгалтерскую книгу или книгу рекордов. • Вместо того, чтобы храниться в одном месте, он дублируется в сети компьютеров. • Каждый «блок» в блокчейне подобен странице этого реестра, записывающей транзакции. • Как только блок заполняется транзакциями, он связывается с предыдущим блоком, образуя цепочку. • Изменить прошлые записи практически невозможно, что делает их очень безопасными. По сути, криптовалюты работают на платформе блокчейна, которая обеспечивает безопасные, прозрачные и децентрализованные транзакции. Это похоже на супербезопасную цифровую систему учета, которой каждый может доверять, но которой никто не владеет.
    • Есть несколько способов заработать деньги с помощью узлов и баунти-программ, особенно в сфере криптовалют. Вот краткое описание некоторых методов: 1.  Запуск криптоузлов. Вы можете запустить узел Lightning в сети Биткойн, чтобы потенциально получать пассивный доход. Операторы узлов получают комиссию за маршрутизацию транзакций через свои узлы https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 2. Ставка: предполагает блокировку ваших криптоактивов в сети блокчейнов Proof-of-Stake (PoS) для получения вознаграждений в виде новых токенов или комиссий за транзакции https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income . 3. Добыча ликвидности. Предоставляя ликвидность криптовалютной бирже, вы можете получать вознаграждение в виде комиссий за транзакции, взимаемых торговыми парами, которые вы финансировали https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 4. Мастерноды: это специализированные узлы, которые требуют значительных начальных инвестиций и технических знаний, но предлагают стабильный пассивный доход, выполняя определенные функции для сети блокчейн https://cointelegraph.com/news/how-to-generate-passive-crypto- доход с мастернодами. 5. Программы Bug Bounty. Если у вас есть навыки в области кибербезопасности, вы можете участвовать в таких платформах, как HackerOne, Bugcrowd и Synack, где вы получаете вознаграждение за обнаружение уязвимостей https://dev.to/hackreveal/10-best-bug- bounty-platforms-to-earn-money-online-2e8ahttps://www.webused.com/bug-bounty-platforms-earn-cash/. 6. NOWNodes: этот сервис позволяет вам получать прибыль от узлов, получая вознаграждение в виде криптовалюты за каждый новый блок созданной транзакции https://nownodes.io/blog/making-money-with-nownodes/. Эти методы могут быть отличным способом получения пассивного дохода, но они сопряжены со своим набором рисков и требований, таких как первоначальные инвестиции, технические знания и понимание рынка криптовалют. Всегда проводите тщательное исследование и учитывайте свою толерантность к риску, прежде чем приступить к делу.
    • Банк России допустил использование стейблкоинов в ВЭД. Как это возможно Криптоактивы с привязкой к курсу традиционных валют могут стать решением для российских трансграничных платежей. «РБК-Крипто» разбирался в тонкостях такого решенияСтейблкоины могут стать официальным средством платежа для трансграничных расчетов у российского бизнеса. Идея использования непопулярных способов проведения международных переводов была поддержана первым зампредом Банка России Владимиром Чистюхиным. Он заявил, что если не развивать такие механизмы в условиях санкций, то экспортно ориентированную экономику может ждать «погибель».«То, что казалось нам вчерашним днем, непопулярным — там, не знаю, свопы (в том числе центральных банков), какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать, все надо пробовать и как можно быстрее», — добавил Чистюхин. Экспериментальная инициатива по использованию именно стейблкоинов может вырасти в постоянно действующую норму, заявил в интервью «Известиям» зампред ЦБ Алексей Гузнов. По его словам, представители бизнеса считают криптоинициативу перспективным вариантом для операций в рамках БРИКС. Вопрос лишь в том, чтобы урегулировать всю цепочку, которая позволяла бы лицам переводить эти активы на территорию России, накапливать их здесь и использовать для трансграничных платежей.Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/crypto/news/6688064f9a79476ffa9678e6?from=copy
    • 📈По подсчетам Кевина Свенсона (Kevin Svenson), биткоин достигнет нового пика в ближайшие шесть месяцев. Свой прогноз аналитик обосновал предыдущим движением курса биткоина после предыдущих сокращений награды майнерам вдвое. Исторически биткоин достигал пика через 40–80 недель после халвинга, говорит аналитик. 📊Халвинг 2024 года должен соответствовать этой модели, и уже в январе 2025 года биткоин достигнет более высоких отметок, уверен Свенсон. Этот период не только соответствует историческим показателям BTC, но и совпадает с месяцем инаугурации президента США после ноябрьских выборов. По мнению аналитика, это важное совпадение, которое хорошо отразится на курсе биткоина. 💸Биткоин может и превзойти ожидания. Рынок вполне способен испытать значительный рост и до января 2025, поэтому в ближайшие месяцы не стоит исключать сильную волатильность, предупредил аналитик. Если биткоин будет торговаться в боковом направлении длительный период, то первая криптовалюта достигнет пика только после января. 📌Ранее аналитики криптовалютной биржи Bitfinex предположили, что после халвинга спрос на биткоин превысит предложение в пять раз, так как ежедневный объем эмиссии монет стал сокращаться. По прогнозам специалистов компании Pantera Capital, к июлю 2025 года курс биткоина вырастет до $150 000. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2449306📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Как показала практика, без обвалов не бывает взлета цены. Все циклично, нам нужно научиться подстраиваться под рынок.
    • Даже следуя всем этим советам, у кого-то получается торговать и зарабатывать, а кто-то решает уйти с рынка и заняться чем-то другим. Это индивидуально. 
×
×
  • Create New...