Какая криптовалюта самая надежная? - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Oleg22558

Какая криптовалюта самая надежная?

Recommended Posts

Ну мне кажется ответ логичен процентов 90 напишут биткоин и будут правы. Они будут правы еще года 2-3, потом он станет падать или даже раньше. Это мой вариант событий. Сейчас стабильней биткоина нет криптовалюты.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, mamblinshit said:

Самая надежной криптовалютой будет биткоин, который не первый год   стоит на первом месте и растет  не быстро но зато стабильно,  все больше людей отдают предпочтению именно это валюте из-за  стабильности 

Да не стабильности вы отдаете предпочтение а его цене. Стоит только какой нибудь монете подняться выше битка,а это рано или поздно случится,как сразу же ваши предпочтения изменятся в пользу новой монеты с большей ценой. Еще ни один не привел веских аргументов в пользу биткоин, только собственные умозаключения. Я уже выше дал ссылку на рейтинг самых надежных монет за 2020 год и там вы биткоин не найдете.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Nominex - лучшая биржа для новичков.

Pipe Flare - Кран с моментальным выводом монет ZEC и DOGE на кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, perkys97 said:

Все же биткоину свойственно падать как это было в 17 году , думаю в скором времени нас ждет еще один такой резкий скачек вниз и после этого биткоин точно никогда не упадет 

Все же учитывая как падают в цене остальные монеты , мне кажется биток точно никогда не упадет , он слишком на высоком уровне что  упасть в цене на рынке. Думаю  всегда будет идти только вверх 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, michman01 said:

Во первых,не тебе а вам.Я ни разу не обратился на ТЫ,так как не знаю человека. Или элементарным правилам уважения к незнакомым не учили ?Я не напоминаю про разницу в возрасте,хотя уверен что еще и старше. Во вторых,вся криптовалюта ,в той или иной степени,привязана к доллару,иначе вы бы так не ценили биток за его высокую цену,которая как раз в долларах и выражается. В третьих,то что биток в мире крипты как доллар в фиатном бире, это только лишь ваше,субъективное мнение,ни чем не подтвержденное. А надежность показали  и ETH и BNB и LTC и еще многие криптовалюты. Так что повторюсь,зацикленность на одном биткоине,это сугубо ваше личное дело,но веских аргументов я не нашел. И так, для общего понятия,вот ссылка https://www.calc.ru/nadezhnyie-kriptovalyuty.html , посмотрите рейтин за этот год и найдите там биткоин.

Я не буду отвечать на первые два вопроса так как не имею желания, но могу ответить на 3, почему это только моё субъективное мнение? в чём измеряется большая часть криптовалют, правильно-в сатошах, это уже означает, что биток выступает как эквивалент. И где ты нашёл в моих словах зацикленность на биткоине? В чём она выражена? Просто если Bitcoin многие (в том числе и я )считают самым надежным это же не зацикленность. А этот сайт ни разу не показывает надежность, ты сам будешь считать надежным какой-то щиток который вырос за месяц на 1000 процентов? А ведь как раз на этом сайте во внимание берется только величина роста.

Edited by Ruslan413
  • Useful or interesting 2
  • +3 2

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Ruslan413 said:

Я не буду отвечать на первые два вопроса так как не имею желания, но могу ответить на 3, почему это только моё субъективное мнение? в чём измеряется большая часть криптовалют, правильно-в сатошах, это уже означает, что биток выступает как эквивалент. И где ты нашёл в моих словах зацикленность на биткоине? В чём она выражена? Просто если Bitcoin многие (в том числе и я )считают самым надежным это же не зацикленность. А этот сайт ни разу не показывает надежность, ты сам будешь считать надежным какой-то щиток который вырос за месяц на 1000 процентов? А ведь как раз на этом сайте во внимание берется только величина роста.

Еще раз повторяю,не ТЫкай незнакомым людям!!! Не дорос еще ! Дальше даже не хочу продолжать общение с человеком,который не знает что такое уважение.

  • Useful or interesting 2

Nominex - лучшая биржа для новичков.

Pipe Flare - Кран с моментальным выводом монет ZEC и DOGE на кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sepho said:

Биткоин - был первой криптовалютой и пусть он несовершенен, волатилен, но всё равно, он не зря зовётся криптовалютным золотом. Эфириум и рипл тоже достаточно надёжны, чтобы вкладывать в них деньги. Лайткоин - когда-то звался криптовалютным серебром, но сейчас немного сдал после появления названных мною выше криптовалют и нескольких более новых. Время от времени появляются новые интересные проекты, и самая надёжная крипта, ещё впереди.

Если так подумать, то надёжная крипта - это топовая, всем известная, с хорошей капитализацией и объёмами торгов. Которая практически не имеет риска обесцениться в ноль. Поэтому считаю самыми надёжными биткоин, эфир и лайт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, michman01 said:

Еще раз повторяю,не ТЫкай незнакомым людям!!! Не дорос еще ! Дальше даже не хочу продолжать общение с человеком,который не знает что такое уважение.

Ладно ...(личное местоимение)),не хочу взрыва, ахах)... не хотите-как хотите. А знаю ли я, что такое уважение може... посмотреть в моём профиле-обычно я общаюсь на вы. По поводу не дорос-спорить о возрасте(и ссылаться на него) очень глупо.

  • Useful or interesting 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется, самая надежная криптовалюта, это все же биткоин. Но так же надежны биржевые монеты, такие как YO, курс данной монеты поддерживает сама биржа.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

на данный момент я думаю что самая надежная криптовалюта это биткоин , а так же стейблкоины, думаю что они самые надежные будут на крипто рынке 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если отталкиваться  от опыта и времени  то самая стабильная  остается биткоин , думаю в ближайшее  года 2 она точно не как не скакнет вниз а  будет идти только вверх 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня самый надежный Tether, правда недавно были не очень приятные новости и выходил полностью в фиат, но все равно считаю, самой безопасной, ведь при любой коррекции риски минимальные.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та которую ещё не создали. Крипта,это источник сверхдоходов,но надёжностью похвастаться ни одна манеткам не может. Даже Дед подвержен огромным колебаниям курса,что уж говорить о остальных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 16:57, Martindavidyan said:

Согласен полностью,биткоин самая надёжная криптовалюта.Но есть и ещё с десяток не плохих крипты на которые так же можно положиться.

Солидарен, основной конечно биток.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Bassaew said:

Та которую ещё не создали. Крипта,это источник сверхдоходов,но надёжностью похвастаться ни одна манеткам не может. Даже Дед подвержен огромным колебаниям курса,что уж говорить о остальных.

не у всех,многие люди из за криптовалюты только теряют себе деньги а не зарабатывают и вот очень важно чтобы такого не возникало если не хотите больше проблем обретать потом с торгами даже

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самой надежной монетой был есть и будет биткоин. Это отец всей криптовалюты. От цены на биткоин зависят цены на большинство других монет

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая надежная та у которой очень большие обороты в сутки. Те которую много покупают и продают. Лучше выбирать валюту которая пользуется спросом во всем мире а не только в определенной одной. Я бы выбрал или биткоин или эфиры они идут только вверх по крайней мере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Апельсиновый яд said:

Вот ты сам  подтвердил, что у  крипты нет уязвимости. Ошибка произошла на стороне администраторов.

 

Вот смотри,  если умник  наклеит  из 1 купюры   2  купюры и так обманит защиту  банкомата, 

кто в  этом  виноват ? Неужели деньги плохие? Это банкомат плохой! 

Так и с атакой 51% - не  крипта  плохая, а  банкомат , плохая биржа.

Ошибка произошла на стороне администраторов Verge,а по остальным я такого не писал.Это все знают,если кто-то завладеет 51% мощностей,то сможет переписывать блокчейн.Даже у Битка была подобная история.В 2014 году 55% сети Bitcoin завладел пул Ghash.io. Не смотря на то, что это не было спланированной атакой, а сам пул добровольно согласился снизить показатели мощности и впредь пообещал не превышать 40% порога, курс биткоина обвалился на четверть стоимости.Это такой пул добрый попался,а могли бы и уронить биток.Просто тогда альтернатив ему мало было и не захотели рубить сук,на котором сидят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Про биткоин все знают, значит и надёжность у него выше другого. Но он может и скакать как того захотят те кто им владеет в большом количестве
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, mrak_surovyu77 said:

Самая надежная та у которой очень большие обороты в сутки. Те которую много покупают и продают. Лучше выбирать валюту которая пользуется спросом во всем мире а не только в определенной одной. Я бы выбрал или биткоин или эфиры они идут только вверх по крайней мере.

ну вообще я думаю что тогда можно сказать что это топ 10 монет , да и все, ни надежные потому что многие люди в них верят а так же они много торгуются 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая лучшая криптавалюта эта та которая тебе нравится 😄

Но как я думаю надежная крипта это биткоин и ETH они ровно держатся на плову и не тонут. Иногда они идут верх потому что они не когда не забросятся ведь это классика.


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно на данный момент надёжен Биткойн и эфир. Зачем лезть в какой то шлак если не разбираешься в этом. Я лично пока тщательно не изучу, то и не полезу, чего и вам советую

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биток, эфир и USDT, если мы говорим о надежности, вполне предсказуемы и надежны, а на битке с эфиром еще можно и заработать!

  • +3 1

Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самой надёжной валютой всегда был биткойн и он до этих пор и остаётся.ну а после его эфириум. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как только кто нибудь найдет ответ на этот вопрос очень прошу известите меня пожалуйста)))) а если серьезно никто никогда не даст правильный ответ на этот вопрос, этого просто никто не может знать, догадки да, предположения да, но не более, любая, абсолютно люьая криптовалюта может рухнуть в любой момент а может взлететь в любой момент

  • +5 1

 

Биржа Бинанс, переходите по моей ссылке и получите кешбек 10% плюс еще много всяких плюшек включая розыгрыш 800000 рублей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый надежный это биткоин конечно же, потому что курс этой монеты задает тенденцию всему рынку,а это значит ,что если вы не хотите пролететь на альткоине, то надо использовать биткоин для инвестиций. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 481 475 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем TON на нашей платформе!   TON, или Telegram Open Network, представляет собой блокчейн-платформу, разработанную Telegram для увеличения скорости и масштабируемости транзакций. Ее основная особенность - это криптовалюта Gram, предназначенная для быстрых и безопасных международных транзакций непосредственно через приложение Telegram.   Обменивайте TON по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support TON on our platform!   The TON, or Telegram Open Network, is a blockchain-based digital platform developed by Telegram to enhance transaction speed and scalability. Its primary feature is the Gram, a cryptocurrency designed for fast and secure global transactions directly within the Telegram app.   Exchange TON at the best rates at: easybit.com 👈  
    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia   Колумбийский банк Bancolombia совершил значимый шаг в мир криптовалют, запустив собственную биржу Wenia. Главной целью платформы является привлечение новых клиентов и предоставление им доступа к криптоактивам в удобной и безопасной среде. В стремлении составить конкуренцию таким гигантам отрасли, как Binance и Bitso, Wenia предлагает широкий спектр услуг, включая торговлю, обмен и хранение цифровых активов. Биржа поддерживает популярные криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, Bancolombia выпустил собственный стейблкоин COPW, обеспеченный колумбийским песо. В основе Wenia лежит десятилетний опыт банка в сфере технологий и финансовых услуг. Команда платформы стремится сделать криптовалютную сферу доступной для широкого круга колумбийцев, обеспечивая простой и безопасный интерфейс. Для обеспечения юридической и нормативной прозрачности Wenia была зарегистрирована как отдельная компания на Бермудах. Банк особо подчеркнул, что ни один из поддерживаемых криптоактивов не считается ценной бумагой. Запуск криптобиржи Wenia является свидетельством растущего интереса к криптовалютам в Латинской Америке. Стремление Bancolombia стать лидером в этой сфере говорит о том, что банковский сектор признает потенциал и возможности цифровых активов. Привлекая новых клиентов и предоставляя им полный спектр криптоуслуг, Wenia может существенно повлиять на развитие криптовалютного рынка в Колумбии и стать центром инноваций и принятия цифровых активов в регионе.
    • Тайвань принимает новые криптозаконы   Власти Тайвани утвердили новые правила касательно криптовалют, согласно которым любой поставщик услуг в области цифровых активов, не прошедший регистрацию и не соответствующий требованиям по предотвращению отмывания денег, может быть приговорен к тюремному заключению на срок до 2 лет. Тем, кто использует счета виртуальных активов в преступных целях, грозят сроки от 6 месяцев до 5 лет.   Эти изменения были внесены в рамках "Новых 4 законов о борьбе с мошенничеством", направленных на борьбу с незаконной деятельностью и предотвращение отмывания денег. Важным аспектом является строгий контроль за дилерами и эмитентами валюты, которые должны зарегистрироваться и вести отчетность для борьбы с преступной деятельностью. Нарушители требований по лицензированию могут быть оштрафованы на сумму до 50 миллионов тайваньских долларов (TWD) или $1,54 млн.
×
×
  • Create New...