Netex24.net обменник - Page 22 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Nightelf1986

Netex24.net обменник

Recommended Posts

Отличный обменник, пользуюсь им несколько месяцев, особо сильных замечаний сделать не могу, классный дизайн, все нужные монеты есть.  Выводят быстро и поддержка на связи если потребуется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет данного обменника у меня смешанные чувства. Вроде удобно, красиво, но мне как-то было неприятно им пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу про этот обменник. По этому мало людей будут там обменивать. Все это потому что он некоторым не удобен и и за этого у него плохие отзывы 


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне плохой сайтик удобный, поддержка всегда на месте.

один раз я ждал свои монеты около полудня.

Поддержка со мной было на связи ежесекундно.

Рекомендую!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2019 at 18:20, maksim4336 said:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хороший обменник? А то я не особо знаю обменники) И что лучше всего обменивать если можно) Недавно начал этим заниматься! А так тема очень хорошая удачи вам!)

Сейчас broex оч хороший. Я не знаю, как они делают такое, но они продают крипту почти по рыночной цене + анонимно. Поддержка на 4+, отвечают в течение 3 часов, но работают качественно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь в основной только этим обменником, так как он всегда в топе курсов на bestchange, транзакции проходят быстро, курс всегда отличный, так что меня все устраивает 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несколько раз менял в netex. Не сказал бы, что курс хороший, но обработка быстрая, это радует. Сейчас нашел более выгодные способы обмена, поэтому не пользуюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще не менял в нем. Но зашел, глянул: много вариантов поддерживает. Карты разные, рубли, крипта. Даже украинские банки есть. Но вот курс немного не самый конкурентоспособный. По крайней мере в данный час. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что поискал отзывы о данном обменнике и могу сказать что ничего плохого пока не нашёл на него.

 Так что можно пользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только с помощью этого обменник я произвожу обмен (сорян за тавтологию). Очень приятно увидеть мой любимый обменник на этом форуме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что лучше проверять на bestchange самые выгодные курсы и т.д. Там и лучше будет и выгоднее в разы чем всегда обменивать на одном обменнике (со временем это получается не так выгодно) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2019 at 20:47, YarikDjabarov said:

Ничего не слышал о данном обменнике раньше!) Да и не вижу особого смысла использовать его, ведь сейчас существует бестчендж с удобный функционалом!

Пользовался пару раз и вроде бы все хорошо, курсы и лимиты на него меняются, в мониторинге BestChange он есть значит проверку прошел и можно пользоваться без проблем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это и в правду самые лучшие курсы обмена BTC на рубли, то это очень хороший обменник. Скачал, дизайн радует глаз, я посмотрю что будет со временем с ним, а так обменник неплохой 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не люблю привязываться к одному обменнику. В любом случае, не всегда он дает самый лучший курс. Люблю все-таки мониторить на бестчендж. Конечно не меняю в первом попавшемся обменнике, который дает самый высокий курс на данный момент, ибо как правило это малоизвестный обменник, который еще и врет с курсом. Лучше конечно пользоваться проверенными, которые не дурят с курсом и обещают то, что делают. Спасибо, пригляжусь к этому тоже. Правда в топах он не часто, как я заметил, имхо конечно. Может направления у меня иные, чем у автора.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буквально недавно про него узнал, пользовался пару раз и мне понравилось. Раньше всегда использовал bestchange. Я так понял он относительно новый и мало кто о нем знает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Netex24 обменник конечно хороший. Один из главных плюсов это отличные курсы для обмена BTC на рубли. Комиссия на сайте не большая, а обмены проходят за 2-4 минуты. Советую всем данный обменник. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже использовал данный обменник. Мало обменников которые могут похвастаться скоростью оплаты. Рекомендую, один из самых лучших. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не так давно решил попробовать этот обменник.Обмен там достаточно быстрый, минут 10. Комиссия в целом средняя, как и везде можно сказать. В общем  и целом обменнику можно доверять, мошенничеством не занимаются. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько бы не увидел обменников в этой теме, все являются годными, и действительно хорошими

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наилучшие курсы обмена кхммм... Звучит интригующе . Вошел чекнул -глазу милый аккуратный вид, курсы обычные , взглянем собственно что станет предлагать с периодом .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2019 at 18:16, Nightelf1986 said:

Странно, что до сих пор нет темы о этом обменнике. 

Итак, что такое netex24? https://www.netex24.net/

 Это обменник, который практические постоянно предлагает одни из лучших курсов обмена BTC на рубли (сбер, тинькоф, qiwi) по мониторингу на bestchange. К примеру сейчас на 2-3 месте по сберу и тиньку. 

Также есть Бот для телеграмм

широкий выбор валюты для обмена:

image.thumb.png.cfaaa8cba39b9524ba8eb445c8e04e44.png

Некоторые цифры:

image.png.b685d526dc5e70f16b900fdca6a8447d.png

Техподдержка работает не круглосуточно, с 10:00 до 23:00 7 дней в неделю, скорость обработки заявок составляет обычно несколько минут.

Сам множество раз пользовался данным сервисом и никогда не возникало каких-то проблем.

 

 

Самый, пожалуй быстрый, автоматический, визуально приятный обменник. В закладках давно Пользуюсь этим обменником уже больше двух лет. Ни разу проблем не было. Обмен идет быстро. Курсы хорошие 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это хороший обменник,тут обмен достаточно быстрый,но он как и все,однообразный,почти они все похожи на друг друга,но это дело вкуса.Рекомендую его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нетекс один из любимых при выборе бестченджа. Люблю через него менять, работаем не первый год. Да и судя по отзывам он безотказный, всегда очень быстро и выгодные курсы, рекомендую

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радует количество вариантов обмена, много криптовалюты и Фиата, то есть выбор где развернуться есть 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер спасибо что рассказал об этом обменнике большому кол-во людей они так как и я не знали о нём да и обменник довольно привлекательный скорей всего буду им пользоваться курс и вправду аппетитный 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...