О том, на чём уже не заработать с нуля. - Page 75 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A7373

О том, на чём уже не заработать с нуля.

Recommended Posts

Ну так то я согласен с вами, многое из того что вы перечислили уже не актуально и не работает, ну не актуально в том плане, что вообще не приносит денег толком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Falon said:

Скорее неопытные пользователе которых заманили крупные каналы туда идут и думают что получают миллионы в час. 

возможно и так, но по факту эти краны ничего не дают, хоть что-то зарабатывать можно только с реф систем и то если у тебя рефералов тысячи


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, zenl said:

По моему мнению, сейчас на кранах и аирдропах гораздо трудней набить первоначальный банк, а многие из них вообще не выплачивают. 

Краны пустая трата времени и сил, невозможно заработать приличный банк только за счет кранов. Аирдропы стали приносить мало и большинство проектов не выплачивает. Баунти все еще неплохой вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2019 at 22:02, Kitaets said:

Это да. Я не особо вникал в этот призм и принцип его работы))), но есть же сервисы, где ложишь pos монеты, а они сами обслуживают vps и тд, а себе берут комсу небольшую с твоих наград. Может и там подобный принцип. Слышал в призме этой изначально как то устроено, непомню точно как(как то принципу пирамиды), что создатели имеют нормально так.

да в призме там вообще всё по другому устроено, там вообще не понятно за счёт чего создаются новые монеты, там майнинг идёт вообще без интернета, и ни о какой системи подтверждения транзакции кошельками на которых запущен парамайнинг там даже речи нет


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Fana said:

Полностью с тобой согласен, будучи новичком думаешь что готов вертеть баблом уже после того, как прочёл понятие блокчеин, однако нужно иметь терпение и набраться достаточной волей чтобы перелопатить кучу инфы и идти трейдить только при полном понимании что и кактнужно сделать 

Да трейдинг это уже вершина знаний и опыта, до этого нужно еще где то в хайп проекте поучаствовать, потом купить какую то ненужную монету и потерять свои деньги после того как ее курс уйдет в ноль. И много чего нужно пережить самому, что бы потом точно знать что лучше всего получается и на чем заработать можно

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, krolik said:

С нуля всегда можно заработать, сам знаю много примеров когда люди становились банкротами, и заново делали себе состояние. Всегда можно начать с самого начала.

Да согласен способов заработать с полного нуля предостаточно, главное найти в себе силы чтобы начать. С криптовалютой все не так однозначно, заработать с нуля будет трудно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, StarDis said:

Вот вы серьезно сейчас? Возьмем например более надежный кран фрибиткоин, 16 сатошей каждый час, минималка на вывод составляет 30 тысяч сатошей, теперь посчитай за сколько он заработает эти 150 рублей (где то) без учетов комиссий.

Ну новички многие идут на краны в надежде заработать, я знаю, что получишь ты копейки и на минималку месяцами собирать будешь. Я просто сказал, что сам таким был


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, den4ik228 said:

Основной инструмент трейда торговая площадка стим, соответственно никака не свзянно с криптой, но заработок действительно хороший. Один минус, бан на вещи в кс.

Вы вообще поняли про какую площадку я написал? Я сказал про площадку OPSKINS на которой как и на маркете стима можно покупать продавать свои вещи. Там так же есть вывод в крипту и покупка за крипту в WAX.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Korobka22 said:

Довольно на многом уже трудно заработать, но вот с битком конечно уже пролет конкретный к сожалению, не думаю что будет стоить ещё больше

Ну так это как и в жизни, с нуля мало что заработаешь, это как работать на стройке и иметь свой бизнес, тоже самое здесь - сидеть на аидропах, баунти и так далее, и например трейдить или инвестировать :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, JojoReference said:

Нoвичку прoблематично, oсобенно без влoжений. Я сам недалекo ушел и в этoй теме недавнo. Кoгда-то ярo участвoвал в аирдропах, потoм пoнял - бессмысленнo этo. Но затo получил знания какие-никакие.

Ну да без вложений будет совсем туго,плюс сейчас аирдропы не так много дают получить прибыли. Если и получите то копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, eugeny67rus said:

с нуля можно если только на криптокранах заработать и то, там платят копейки, если только привлекать друзей по реферальным ссылкам

да вполне реально зарабатывать без вложений 20-30-40 долларов,  просто надо искать что то новое а не зацикливатся на одних кранах на которых сейчас что то заработать практически не реально

Edited by body

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/13/2019 at 7:32 PM, NikitaMavrin said:

Для этого есть много вровереных источников, которые публикуют реальные раздачи, где можно заработать деньги.

Можете привести примеры хотя бы парочки годных источников, в которых ведутся такие публикации и все они проверены и в них не попадаются фейки?

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Korobka22 said:

Довольно на многом уже трудно заработать, но вот с битком конечно уже пролет конкретный к сожалению, не думаю что будет стоить ещё больше

Наоборот люди говорят , что в 2020 году будет хороший рост в его цене. Я тоже за такой вариант развития событий, так как есть вложения в биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, JojoReference said:

Нoвичку прoблематично, oсобенно без влoжений. Я сам недалекo ушел и в этoй теме недавнo. Кoгда-то ярo участвoвал в аирдропах, потoм пoнял - бессмысленнo этo. Но затo получил знания какие-никакие.

В аирдропах всё ещё можно с нуля заработать, так как хотя бы 1 из 10 монет в начале своего запуска может дать профит. Например, на  йобите аирдроп air делали, так там у каждого могло оказаться бесплатно в руках по 100к сатошек

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, body said:

да вполне реально зарабатывать без вложений 20-30-40 долларов,  просто надо искать что то новое а не зацикливатся на одних кранах на которых сейчас что то заработать практически не реально

На поиски чего то интересного уходит очень много времени и при этом заработок может составить 20 баксов, что никак не окупает потраченное время.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работа требует времени и чтобы заработать на чем то с нуля надо потратить время. Лучший способ, начать торговать на бирже и целыми днями и набираться опыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, amocana said:

Несмотря ни на что, многие из нас хранят свои собранные средства в криптовалютах  и не теряют последних надежд на счастливый исход из этого безнадежного состояния.))

Ну да, у многих так. Я вот тоже понимаю, что риск. Но всё равно не меняю на фиат свои криптовалютные сбережения. Может быть ещё вырастут в несколько раз

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, badlam said:

На поиски чего то интересного уходит очень много времени и при этом заработок может составить 20 баксов, что никак не окупает потраченное время.

а вы как хоотели что бы само всё приходило? так не бывает или бывает очень редко, а если поискать и найти то можно и довольно не плохо зарабатывать не тратя много времени. главное не ленится и искать, можно смотреть инфу на тех же криптофорумах


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, badlam said:

На поиски чего то интересного уходит очень много времени и при этом заработок может составить 20 баксов, что никак не окупает потраченное время.

Если кто и зарабатывает, то открывать кому-то свои секреты не будет, для этого люди и ищут нужную информацию по крупицам, а после идут по  отработанной стратегии, чтобы увеличивать доход!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sem said:

Ну да без вложений будет совсем туго,плюс сейчас аирдропы не так много дают получить прибыли. Если и получите то копейки.

Единственный нормальный способ заработать деньги без вложений - это общаясь тут. По другому вообще хорошие суммы зарабоать никак не выйдет вообще

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, StarDis said:

Думаю что сейчас уже почти нереально заработать на хайп проектах, почти каждый из них в наглую кидает своих пользователей, не позволяя заработать даже копейки.

Ну я на хайп проектах до сих пор зарабатываю, да к ним тоже можно отнести даже тот же Brave, который раздает монеты на основе твоих роликов или просмотренной рекламы, я думаю с него все сейчас гребут деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, CryptoDJ said:

Ну я на хайп проектах до сих пор зарабатываю, да к ним тоже можно отнести даже тот же Brave, который раздает монеты на основе твоих роликов или просмотренной рекламы, я думаю с него все сейчас гребут деньги.

Да я вот в хайпах вообще не учавствую. И смысла не вижу в них входить. Если вложить туда существенную сумму, то можно остаться без неё. Так что я против

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, CryptoDJ said:

Ну я на хайп проектах до сих пор зарабатываю, да к ним тоже можно отнести даже тот же Brave, который раздает монеты на основе твоих роликов или просмотренной рекламы, я думаю с него все сейчас гребут деньги.

Как можно отнести браузер Brave, который тебе платит своими монетами за то, что ты его используешь и смотришь рекламу к хайпам-пирамидам(на которых уже практически не заработать, как правильно написал @StarDis) ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sem said:

Наоборот люди говорят , что в 2020 году будет хороший рост в его цене. Я тоже за такой вариант развития событий, так как есть вложения в биткоин.

Я тоже считаю что биток необходимо сейчас зарабатывать и без вложений немного, самое главное влаживали в него чтоб побольше, т года в 2020 можно буедет на нем заработать, но опять же с вложениями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sikromir said:

Работа требует времени и чтобы заработать на чем то с нуля надо потратить время. Лучший способ, начать торговать на бирже и целыми днями и набираться опыта.

Ну это довольно сомнительное вложение времени. Лично я эти не занимаюсь и не собираюсь пока. У меня мень есть мнооо других более прибыльных дел

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...