Walletprizm - Надежный, мультивалютный кошелек-обмен - Page 14 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
wudackprod

Walletprizm - Надежный, мультивалютный кошелек-обмен

Recommended Posts

Не вижу преимуществ перед другими кошельками. Выгодный курс? Да я лучше найду обменник на BestChange потому что у него есть репутация и просто так туда обменники не попадают. Возможно там я немного переплачу, но буду знать, что деньги в безопасности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это лохокошелёк от лохотронской криптовалюты. Призм оказалась обычной финансовой пирамидой, созданной для того, чтобы дурить людей. К сожалению многие повелись. Надо быть внимательней, друзья

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобный имеются свои фишки. Многие считают что такое себе но мне заходит, я бы сказал даже афигенный, хз к чему люди придераются)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек ничем от многих других, лучше пользоваться проверенными , чем рисковать своими деньгами и бросать деньги сюда, даже при условии того, что нас заверяют в безопасности 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит все конечно стильно и привлекательно, но не буду изменять моим любимым кошелькам таким как блокчейн и тронлинк. Не все что выглядит привлекательно, может быть надежным и безопасным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никаких отзывов об этом проекте нет, как и о большинстве новых кошельков, а те кто заходит и теряет баланс потом сидят и пишут гневные отзывы о том какой кошелек плохой, пользуйтесь проверенными кошельками их огромное количество и будет вам радость.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хотел войти в призм. когда монета была по доллару. Хорошо что не вошел. Сейчас бы локти кусал. Если у проекта не будет денег для вывода. то вся крипта на кошельке может зависнуть надолго. По этому я не буду рисковать

Share this post


Link to post
Share on other sites

По отзывам кошелек довольно не плохой, но мне не приходилось им пользоваться так как я пользуюсь только проверенными кошельками. Больше ничего не могу сказать про данный кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

слышал только об етом кошельке что платит 0,7% в день от баланса в PZM но я думаю что будет скорее всего скам , так как такие проценты только в хайп проектах, интерфейс прикольный , но не знаю , я бы лучше выбрал блокчейн , или битпанду

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашёл на сайт кошелька, а там курсы не грузятся и ошибку 404 выдает, возможно мне конечно повезло, но кажется что сервис просто не совсем надёжный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал если честно что вся валюта Prizm это пирамида. На англоязычном форуме писали что данный обменник не обменник а обман!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первое, что бросается в глаза, так это - красивое оформление, удобный интерфейс, что для меня важно. В принципе я думаю хороший кошелек, обязательно скачаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кош похоже, судя по мнению ОПа добротный. Этак как имеет весьма превосходную сохранность от хакинга. Замечательным плюсом еще представляется существование груды валют. Сам кош беспритязательный и удобный, безо всего ненужного. Но комса у него неприятная. Как дополнительный кош он мне не  нужен, а как главный я бы не использовал, мне обыкновеннее blockchain или MEW. Не сетую, что он скамина, однако я бы понаблюдал, дабы удостовериться в надежности и безопасности хранения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно данный кошелёк очень удобный и функциональный,но я просто не вижу никакого смысла переходить с проверенных  и надёжных сервисов,на данный кошёлек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дизайн кошелька очень хорош,но безопасность ваших средств неизвестна.Лучше всего довериться другим кошелькам,которые более известны.Например траст или блокчейн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, yaroon25 said:

Хоть сейчас тут и найдутся адепты призма, которые как обычно будут защищать свою систему с пеной у рта, все же скажу, что доверять этому кошельку я бы не стал. Сама система очень смахивает на пирамиду, а тут еще и крипту свою настоящую у них хранить, ну уж нет.

Ну не знаю, с тех самых пор, как они начали раздавать криптовалюту, я начал пользоваться их кошельком. Да я не храню там большие суммы, но до 10 тысяч +- там лежит, и проблем пока не возникало. Причем выводы там быстрые. Интерерфейс очень удобный, я бы даже сказал крайне простой и комфортный глазу. Так что моё мнение - если у вас небольшие суммы, то хранить там можно, но в обратном случае я бы поискал кошелек понадежнее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отзывы у данного кошелька неплохие, все ссылки приведены, так что в этом плане всё чисто. В целом считаю, что данный мультивалютный кошелёк заслуживает внимания как минимум от меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользовался этим кошельком,говорят не очень надёжный что вызвало у меня недоверие,может ошибаюсь и меня не верная информация.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Описание данного кошелька и отзывы тех, кто им пользовался, лично мне внушают доверие. Думаю, в скором времени воспользуюсь данным кошельком и в деле сравню его с тем. которым я сейчас пользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классный дизайн, с виду вызывает доверие и довольно красивый. Только вот комиссии огромные, были бы они меньше, я бы попробовал им попользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень понравилась высокая скорость транзакции в данном кошельке, что является очень приятным плюсом. Время, осуществления транзакции – меньше минуты (не засекал, но по ощущениям так), да и безопасность на уровне. Кошелёк довольно обычный, но мне нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что кошелек Walletprizm надёжный и очень удобный, очень приятный дизайн, удобный интерфейс, тех поддержка отзывчивая, думаю что этот кошелёк скоро станет популярным

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелёк конечно неплохой и дизайн красивый, и многовалютность, и много функций, но какой смысл создавать этот кошелёк, если у вас до этого был кошелёк Blockchain или Payeer, ведь они могут полностью заменить его и являются проверенными тысячами пользователями, а также существуют долгое время. В общем внушают большее доверие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Проект все еще не закрылся и это радует! Вообще лично у меня это приложение внушает доверие. Я хочу попробовать.  Отзывы хорошие, транзакции быстрые,комиссий больших нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так это же один из достаточно популярных парамайнинговых кошельков, если я не ошибаюсь, и это тот самый призм. Плюс мультивалютный, что достаточно удобно. Если он ещё работает и не соскамился, то стоит попробовать на небольших суммах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...