Где и как обменять биткоин? - Page 15 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
taki183

Где и как обменять биткоин?

Recommended Posts

Я бы сейчас обменивал бы биткоин и другую криптовалюту через биржи, так как этого боле выгодный способ чем обменники. К примеру как биржа йобит, там много способов вывести средства без коммисии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Doc said:

Вот если честно у меня никогда не было проблем с быстротой обмена. Мне кажется, что  все обменники работают достаточно быстро сейчас. Это же их репутация

Сейчас уже да, а вот раньше сталкивался с такой ситуацией, когда от скорости операции зависли курс обмена, и он был определённо выше, чем у тех обменов, которые например в течении часа обменивали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Karinka said:

Не, мне понравились именно дэкстопные кошельки, на компьютере. Как и сказала, для Биткойна уже скачала и храню там свой биткойн, а вот где Эфир можно?

Понятно. Тогда попробуйте этот кошелек. Кросблокчейновый декстопный кошелек на 750, а может уже и более криптовалют. Надежный и удобный. https://essentia.one/ 

  • Useful or interesting 1

                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, AndrewSmile:) said:

Я бы сейчас обменивал бы биткоин и другую криптовалюту через биржи, так как этого боле выгодный способ чем обменники. К примеру как биржа йобит, там много способов вывести средства без коммисии. 

ну если ты работаешь большими суммами - то соглашусь, что на биржах выгоднее чем в обменниках получается. но если у тебя относительно небольшие деньги, что не платить большие комиссии на ввод и вывод можно пользоваться обменниками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Solo_miner said:

Сейчас уже мало сервисов, которые бы задерживали переводы при обменах. Бывают задержки со стороны платежных систем, а добросовестные обменники, как правило, отправляют средства после первого подтверждения сети.

Да, я то же уже давно не встречал задержек при обмене, сейчас просто каждый обменник сам устанавливает какую комиссию он будет брать с человека, который хочет совершить обмен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, MaksS said:

Ну да, сейчас многие биржи, уже внутри неё самой меняют криптовалюту, но вот, насчёт, того, что без проблем криптовалюту в Фиат вывести, тут я не согласен, сейчас во многих странах, курс очень сильно занижены.

Как это курс занижен? На обменниках курсы занижают на вывод в фиат? Я просто не понимаю, что вы написали и имели ввиду под этим понятие заниженные курсы, распишете нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, iagnionoc said:

ну если ты работаешь большими суммами - то соглашусь, что на биржах выгоднее чем в обменниках получается. но если у тебя относительно небольшие деньги, что не платить большие комиссии на ввод и вывод можно пользоваться обменниками.

Ну не знаю. Мне бы даже с маленькими суммами не хотелось бы терять деньги на комиссию. Причем на немалую комиссию. Но возможно это будет сложнее в использовании, поскольку на обменниках все более легче чем на биржах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mihey8814 said:

я биткоин меняю на убите на бирже там все происходит мгновенно и не надо за скорость платить и комиссии очеь минимальные и курс хороший. советую тоже попробовать

Одна из самых дорогих бирж для вывода средств. Как бы вы вообще на чем аргументировались когда писали это сообщение. Единственное чем она сейчас может брать так это бот в телеге пока что без комиссии но опять же это не на долго 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда обмениваю свои сатоши на бирже Yobit. Обмениваю и без комиссии вывожу на киви. На киви 0%. А на остальные кошельки тоже небольшая комиссия.


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2019 at 21:22, Lyyk121 said:

Да блин...Все же очень просто!
Заходишь на бестчендж и выбираешь свою монету ( которую хочешь обменять ) 
и выбираешь монету, на которую хочешь поменять.
Указываешь кошелек и делаешь перевод 

В бестчендж только обменник можно выбрать, где потом и будет происходить обмен. Бестчендж это мониторинг обменников. Да, там действительно есть из чего выбрать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Jokkol said:

Да, я то же уже давно не встречал задержек при обмене, сейчас просто каждый обменник сам устанавливает какую комиссию он будет брать с человека, который хочет совершить обмен.

Дело даже не в комиссии, а в том что обменники зарабатывают на разнице в курсах криптовалют. Они скупают немного дешевле, а продают на бирже по более дорогой цене и разницу оставляют себе.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CyberCosmo said:

Понятно. Тогда попробуйте этот кошелек. Кросблокчейновый декстопный кошелек на 750, а может уже и более криптовалют. Надежный и удобный. https://essentia.one/ 

Хорошо, начала установку, если возникнут какие-нибудь вопросы , косательные данного кошелька, то я могу вам задать пару вопросов?
Этот кошелек точно безопасный?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Karinka said:

Хорошо, начала установку, если возникнут какие-нибудь вопросы , косательные данного кошелька, то я могу вам задать пару вопросов?
Этот кошелек точно безопасный?

Сомневаюсь в безопасности данного кошелька,а так же его популярности среди других любителей крипты,думаю всё же лучше обойти его стороной.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, clipman77 said:

Сомневаюсь в безопасности данного кошелька,а так же его популярности среди других любителей крипты,думаю всё же лучше обойти его стороной.

Ну, так да, я вначале его скачала, а потом уже начала искать про него информацию, толком ничего не нашла. И сразу удалила, не могла ничем зарозить компьютер?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы хотите обменять биткоин самый лучший способ это выбрать - Мониторинг бестчендж обязательно читайте комментарии к обменникам которые там размещают.Если вы хотите с меньшей комиссией сделать вывод то лучше делайте через LTC будет небольшой эконом для ваших средств 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статься добротно написана, хотелось бы расписать своё мнение и что я лично использую, могу рекомендовать раз уж вы тут зарегистрированы, Йобит, вот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mihey8814 said:

я биткоин меняю на убите на бирже там все происходит мгновенно и не надо за скорость платить и комиссии очеь минимальные и курс хороший. советую тоже попробовать

Да я так же практически делаю, но если вы будете заводить битки на биржу, вы потеряете на комиссии, так же при обмене комиссию заплатите, в принципе то на то и выходит.

15 hours ago, Solo_miner said:

Дело даже не в комиссии, а в том что обменники зарабатывают на разнице в курсах криптовалют. Они скупают немного дешевле, а продают на бирже по более дорогой цене и разницу оставляют себе.

То есть, что касается обменов именно крипты, получается они зарабатывают не только на комиссиях при обмене, а ещё и на курсе крипты?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, AndrewSmile:) said:

Ну не знаю. Мне бы даже с маленькими суммами не хотелось бы терять деньги на комиссию. Причем на немалую комиссию. Но возможно это будет сложнее в использовании, поскольку на обменниках все более легче чем на биржах. 

да с этим согласен что каждый рубль должен быть на счету, но иногда вопрос еще стоит в том что хочешь ли столько времени терять допустим ради 10 баксов париться на бирже, и не дай Бог там еще и кус надо будет проходить) время, время..

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению самый огромный способ вывода на любые кошельки .карты и т.д имеет локалбиткоин. Вы реально можете договориться с покупателям ,продавцом о любой форме вывода ,тем более на прямую


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, MaksS said:

Ну смотрите такой прикол, как понимаю Фиат, это вывод в наличку, если правильно, то продолжу.

Я вот не раз замечал, что на некоторых обменниках, есть слишком низкие курсы валют, по отношению к реальным.

Ну есть конечно, не каждый же обменник будет вам отдавать прям точно в курс. Так что не понимаю в чем был у вас вопрос тогда. Может вы хотели как то по другому сформулировать свой вопрос и я вас не понял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, iagnionoc said:

да с этим согласен что каждый рубль должен быть на счету, но иногда вопрос еще стоит в том что хочешь ли столько времени терять допустим ради 10 баксов париться на бирже, и не дай Бог там еще и кус надо будет проходить) время, время..

На большинстве бирж кус вроде бы не нужно проходить (бинанс в счет не берем).Париться особо не нужно, закинул крипту и выводишь на нужный тебе способ оплаты. Но обменники в этом плане быстрее, хоть и нормально теряешь с них(

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, awp12 said:

Лично я , обмениваю биткоин только через биржи.Потому что,это удобнее и на биржах комиссиии на много меньше чем на обменниках. Например, на йобите комиссия на продажу всего 0.2%, а на обменниках 10%.

А на вывод ? Например обменяли битклоины на рубли , потом ведь рубли надо вывести . На биржах зачастую высокие комиссии на вывод фиата . Кстати сейчас на yobit вывод рублей почти на все платежки , без комиссии .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне лично на биржах сложно разбираться, потому что везде разный интерфейс и ничего не понятно. Поэтому всегда перевожу через обменники и теряю максимум 200 рублей. Не особо критично. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mihey8814 said:

посу ти да. я тоже примерно посчитал что комиссия при заводе плюс обмен вывод примерно будет на ебите равна обычной комисси обменника. только бирже этой я доверяю гораздо больше.

Ну почему же, можно найти хороший и порядочный обменник, с помощью которого можно обналичить крипту и комиссия может получится немного меньше, чем на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, mihey8814 said:

на счет комиссия немного ниже вот тут я еще не видел такого обменника по крипте. они стали все комиссию перегибать. на бирже маленькая комиссия и моментальный обмен. а на обменниках еще за скорость плати

Сейчас практически все обменники мгновенно обменивают ваши средства, а с маленькой комиссией всё таки можно найти обменник, по крайней мере ниже, чем на бирже, да и к тому же существует бонусная программа на обменниках, с помощью которой процент на обмен будет ещё ниже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...