Система "Perfect Money" - Page 28 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Vezunchik19

Система "Perfect Money"

Recommended Posts

On 22.01.2020 at 16:24, Heronikol said:

эм, вы хоть сами присутствовали когда нибудь на данной платежной системе?
если бы и были там когда нибудь, то такого не говорили бы, так как комиссии там реально маленькие, дизайн да, на любителя, но все остальное в принципе нормальное 

ну вот то что у пм маленькие комиссии,я про такое первый раз слышу,они всегда были большими,и я ни разу не встречал за своё пользование маленьких комиссией там

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, gloveset said:

ну вот то что у пм маленькие комиссии,я про такое первый раз слышу,они всегда были большими,и я ни разу не встречал за своё пользование маленьких комиссией там

0.5% это по вашему это много? да куда еще меньше то может быть 🙂 Такое впечатление что вообще не знаете платежки

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, airdropas said:

0.5% это по вашему это много? да куда еще меньше то может быть 🙂 Такое впечатление что вообще не знаете платежки

Ну есть же платёжные системы в которых вообще комиссий нету, при переводах по платёжной системе

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, nelzor said:

это не скам кошелек, Кошелек работает уже очень долгое время и лично у меня проблем  с ним вообще никаких не было

вот вот. как ни крути но перфект мани один из старых кошельков. конечно насчет удобства можно говорить долго. он не удобный до ужаса. но это не отменяет того что он не настоящий. этот кошелек не скам.


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Fky0x said:

вот вот. как ни крути но перфект мани один из старых кошельков. конечно насчет удобства можно говорить долго. он не удобный до ужаса. но это не отменяет того что он не настоящий. этот кошелек не скам.

этим кошельком пользуюсь 10 лет, почти ежедневно. теперь вопрос на засыпку: если бы он был таким неудобным, делал бы я такое, а?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Flowik said:

Там во первых нету рублей, и тем более можно доказательства как вашего друга обманули (заскамили).

Конечно можно,только вот администрации перфект мани это не сдалось,да и вообще если у вас украдут деньги со счета они скажут что это ваши проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, airdropas said:

этим кошельком пользуюсь 10 лет, почти ежедневно. теперь вопрос на засыпку: если бы он был таким неудобным, делал бы я такое, а?

На вкус и цвет, ка говорится. Вам удобно, другим нет. Да и удобство не всегда является основным показателем для пользования кошельком

Share this post


Link to post
Share on other sites

по мне тяжелый и неудобный конечно кошелек видать просто я непользуюсь им- но понимаю других так как они с вязаны с сайтами этого кошелька

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, s0lar said:

Да тут почти каждому не удобно пользоваться этим древним кошельком, он просто исключение. На вкус и цвет киви и яндекс, а о пм надо забыть. 

ПОЧТИ всем, но не всем. Вот некоторые на протяжении долго времени (10 лет) пользуются. Многих комиссии низкие радуют (0,5 %)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Comrade said:

ПОЧТИ всем, но не всем. Вот некоторые на протяжении долго времени (10 лет) пользуются. Многих комиссии низкие радуют (0,5 %)

да, лично кстати таких людей знаю и не понимаю немного их, ведь за 10 лет уже просто глаза вылазят от этого дизайна))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, nelzor said:

да, лично кстати таких людей знаю и не понимаю немного их, ведь за 10 лет уже просто глаза вылазят от этого дизайна))

Повторюсь, дизайн не всем важен, особенно, когда такая маленькая комиссия, да и, наоборот, за 10 лет пользования глаза просто должны привыкнуть и работа с кошельком не будет вызывать проблем

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Diaanaa08 said:

Я лично вчера ради интереса смотрела по разным сайтам азартных игор и там везде была эта платёжная система. 

Ну на азартных сайтах всегда такое, что все используются кошельки чтобы была очень удобно для пользователей закидывать и выводить. Там же даже биток принимают на многих азартных играх

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 08:35, Maxon4ik said:

Думаю что PerfectMoney не совсем удобная платежная система и пользоваться ее я бы не стал. Очень настораживает много негативных отзывов и недостатков

Согласна, не особо удобная система. Да и большинство отзывов отрицательные об этой системе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Nexaboy said:

Комиссии хорошие, соглашусь, только ради этого можно использовать его

 

Комиссий там если пройти верификацию хорошие в другом случае они большеватые

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, butavlad7 said:

Не советую этот кошелек потому что он принимает деньги а потом блокирует аккаунт, я писал в техническую поддержку так она мне не помогла и я всем хочу рассказать что не советую.

Спасибо за помощь значит этот кошелёк опасно. Короче говоря не надёжный. Я самом деле не знаю и не использовала. И не буду использовать отзывы не хорошо. Почему блокирует? Странно. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Flowik said:

Ну не нулевая около 1-2 процентов, если учитывать без получения там функций за кус.

а кто вам мешает пройти верификацию? и после этого будет всего 0.5%. уж врядли где может быть еще меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Success said:

Кошелек в принцепе неплохой, имеет мизерные комиссии. PM надежный кошелек, но я им не пользуюсь из-за устаревшего дизайна.

Надёжный кошелек, с низкими комиссиями, но из за устаревшего дизайна вы им пользоваться не будете, я такого определение ещё не встречал), как говорится, начали за здравия-закончили за упокой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Vadimbtc said:

СТалкивался раньше с этой платежной системой но не решился что-то делать ибо она какая-то не понятная и не удобная.

да вы правы тож сталкивался-вообще неудобно сам лазь ищи обменники непонятно какие - пока найдешь уже и забудешь что делать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая платёжная система, не знаю, для кого она так неудобна, вполне приличный и приятный в использовании кошелёк, которым пользуюсь и по сей день. Хороший кошелёк, у которого очень маленькая комиссия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vadimbtc said:

СТалкивался раньше с этой платежной системой но не решился что-то делать ибо она какая-то не понятная и не удобная.

Не сказал бы я что она не удобная и не понятная к примеру для меня перфект удобнее в разы чем вебмани платежка и меньше заморочек но вопрос комиссии тут каждый хочет заработать .

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Vadimbtc said:

СТалкивался раньше с этой платежной системой но не решился что-то делать ибо она какая-то не понятная и не удобная.

Ну к любой платежной системе в принципе привыкаешь, но если я ничего не путаю - это иностранная платежка, поэтому стараюсь ей не пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Незнаю как сейчас но раньше до поддержки просто нельзя было достучатся.На второй день сразу пропал доступ от кошелька,без возможности восстановления.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 21:32, shel said:

Ну Perfect money можно использовать, как по мне, толька для каких то единичных целей, не на постоянку, т.к. почитав отзывы о нем, можно сказать, что с ним легко остаться без денег или не пройти операции по выводу 

Они блокируют счета, или переводы?Что-то я впервые слышу о таких прецедентах, всегда казалось, что эта система очень надёжная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Vadimbtc said:

СТалкивался раньше с этой платежной системой но не решился что-то делать ибо она какая-то не понятная и не удобная.

да полностью с тобой согласен, платежка абсолютно не удобная и не красивая, не знаю кому такой дизайн вообще понравится

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, nelzor said:

да полностью с тобой согласен, платежка абсолютно не удобная и не красивая, не знаю кому такой дизайн вообще понравится

Мне их дизайн напомнил юкозовский конструктор бесплатных сайтов) не знал бы я , что такое перфект маги и первый раз на него зашёл бы, то я даже не Стал бы там регистрироваться ) да и сейчас тоже он особо не нужен, вообще бесполезная штуковина )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...