Система "Perfect Money" - Page 27 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Vezunchik19

Система "Perfect Money"

Recommended Posts

20 hours ago, thienlao21 said:

На самом деле действительно,в последнее время стало очень много негативных отзывов о этом кошельке,я бы не стал его использовать,некоторые даже пишут что могут заморозить счет,но пруфов все еще не было.

Ну негативный отзывы возникают из за того что сам кошелек очень не удобный, и сам по себе данный кошелек уже не особо популярен, не знаю как там дела с ним в США, но у нас его никто не использует. А отзывы про заморозку счёта есть почти  у каждого кошелька.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mailboyyyy said:

Не такая она уже и Perfect, эта ваша система) У неё один основной минус, который перекрывает все плюсы -  твои деньги могут просто тупо заморозить, и вы потеряете все свои активы

да ну, мне кажется кошелек очень даже надежный, работает очень долгое время и таких случаев минимально количество

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nelzor said:

да ну, мне кажется кошелек очень даже надежный, работает очень долгое время и таких случаев минимально количество

соглашусь,в надёжности сомнения нету,так же как и в конфиденциальности,но тут многие не хотят его  использовать,потому что видят большие комиссии

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2020 at 20:00, thienlao21 said:

На самом деле действительно,в последнее время стало очень много негативных отзывов о этом кошельке,я бы не стал его использовать,некоторые даже пишут что могут заморозить счет,но пруфов все еще не было.

никогда не видел скринов чтобы кто то мог подтвердить своё высказывание,и я думаю что любой кошелёк может заморозить вам,и просто так там явно никто не будет вам замораживать его

Share this post


Link to post
Share on other sites

в перфекте 10 лет, операции делаю почти каждый день и никогда не было никаких заморожек, задержек и чего то подобного

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 21:21, mdv said:

У вас длинные коды в карте? В моей карте коды все из семи цифр по моему, вроде как это и не длинно совсем. Защита нормальная, я доволен.

Откуда вы эту инфу черпали? Дайте ссылки, а то я что то не сталкивался с большим количеством отрицательных отзывов.

Да не сильно много отрицательных, но даже на этом форуме писали что у кого то оьменили платеж и т.д, хоть здесь иногда пишут даже не разу не пользуясь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал я комментарии про эту платежную системы чет не очень хорошие отзывов. Если честно ни чего хорошего в этом кошельке для себе не нашел, какую то активность нужно проявлять в нем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Casual12 said:

Да не сильно много отрицательных, но даже на этом форуме писали что у кого то оьменили платеж и т.д, хоть здесь иногда пишут даже не разу не пользуясь

Согласен с вами. Я в теме скоро уже десятилетний юбилей справлять буду. За эти годы пользования я обязательно столкнулся бы с негативом, но почему то не столкнулся, и как пишут "слишком много" отзывов негативных тоже не встречал, да и суммы хранил немалые. А мелкие косяки есть в абсолютно любой платежке.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще до крипты постоянно пользовался данной платежкой, все было нормально, минус это то что постоянно пароль нужно менять изза длительной неактивности и еще большой минус, что если ваши деньги украли, вам никто ничем непоможет вовсе!

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Юрий Щенников said:

На мой взгляд самая плохая платежная система,у нее долгие переводы,плохой дизайн,сложный интерфейс.

ну вообще не соглашусь насчет долгих переводов, ве прихдит за 7-10 мин,дизайн просто старый как по мне, но если брать с другими платежными системами,эта лучшая для доллара

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Pumba said:

Данная система достаточно неудобно дизайн там некрасивый Да и в интернете очень много отзывов отрицательных данной системе что там пропадает средства что техподдержка плохо работает И всё в этом роде

Не пропадают никакие средства платежка нормальная! Есть внутренний обмен, можно без проблем обменять евро, доллар, биткоин на рубли. Сколько пользуюсь Perfect Maney с большими проблемами не сталкивался


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, igorekreka said:

Я бы тоже не сказал что он сложный и неудобный, может разве что для новичков, знаю что кошелек перфект мани не работает с какими-то сомнительными сервисами и лохотронами.

да это и не обсуждается,перфект более 10 лет на рынке,глянуть их обороты,можно спокойно биржу свою открыть,это одна из самых лидурующих платежных систем за рубежом

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Bringo said:

Пользовался 1 раз в своей жизни, а деньги так и лежат до сих пор там на кошельке, у них дико неудобный кошелек, ещё и дизайн из 2008, в общем, есть альтернативы, которые проще и удобнее.

Надо довольно таки долгое время ко всему привыкать и не элементарно как у других кошельков

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Bringo said:

Пользовался 1 раз в своей жизни, а деньги так и лежат до сих пор там на кошельке, у них дико неудобный кошелек, ещё и дизайн из 2008, в общем, есть альтернативы, которые проще и удобнее.

Я лично ничего плохого в данном кошельке не увидел, ведь транзакции идут быстрее нежели на некоторых других кошельках, так что думаю не стоит думать про данный кошелёк настолько плохо. Ведь прежде всего нужно попользоваться данным кошельком месяцев, а только потом уже делать какой либо отзыв, к тому же мне лично данный кошелёк уж очень удобен, и очень приятно что сотрудники кошелька отвечают на любые вопросы в течении нескольких минут, за что им большой уважение. Так что прежде чем делать какой либо отзыв, стоит хоть немного попользоваться данным кошельком, ведь нельзя за один день пользования делать какой либо отзыв.

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда кажется, крестится надо 🙂 С платежкой работаю 10 лет, почти ежедневно, никаких нариканий, все быстро и четко

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Hilfiger said:

"В случае воровства деньги вернуть невозможно"- смысл тогда от кошелька , когда он защиту не может нормальную поставить?

так и киви или яндекс не гарантирует того что если ваш аккаунт взломают то вам  вернут деньги , в перфекте такая же система защиты как и у всех кошельков просто они сразу придуприждают о том что ответственность за безопастность несете только вы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне очень понравилась данная платёжная система , пользуюсь ею уже очень давно и не встречал пока никаких проблем. Сама она очень удобная и не имеет большой комиссии, что очень приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2020 at 18:38, kilo819 said:

Кошелек стал после глобального обновления чуть лучше в понимании и более того стал более понятнее для новичков

Я что то наверное проспал или упустил. Что там такого глобально поменялось за 10 лет? Ничего такого не заметил.

On 22.01.2020 at 21:12, airdropas said:

когда кажется, крестится надо 🙂 С платежкой работаю 10 лет, почти ежедневно, никаких нариканий, все быстро и четко

Я правда пока девять, против вас салага, но думаю право имею на свое мнение уже, и могу подтвердить - проблем с платежкой никаких не было. Никогда.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2020 at 17:28, Ortos said:

Пользовался год назад, комиссии очень большие были

Комиссии там не могут быть большими, потому что почти везде где есть этот способ оплаты, везде вам автокасса сделает +5% к депозиту от самой платежной системы, поэтому обмен почти всегда проходит без процентов. Сам уже им пользуюсь около 2 лет.

Edited by FlatterCar

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Anastasia228 said:

Как бывший пользователь PerfectMoney, хочу сказать, что это непонятная и сложная система, которая только морочит твою голову.

вы хоть пользовались. у меня уже на моменте регистрации и первичного ознакомления пришло понимание, что не подружимся мы с этой платежной системой

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2020 at 22:38, kilo819 said:

Кошелек стал после глобального обновления чуть лучше в понимании и более того стал более понятнее для новичков

ну я видел что они обновили, но я так посмотрел, что никаких преимуществ нет над тем кошельком которым я сейчас пользуюсь и понял что смысла нет использовать кошелек этот

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Johnywhite said:

Так если о перфект мани плохие отзывы стоит не обращать на нее внимание. На примере моего друга, который потерял 5000р могу сказать что он скам 

это не скам кошелек, Кошелек работает уже очень долгое время и лично у меня проблем  с ним вообще никаких не было

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, butavlad7 said:

Не советую этот кошелек потому что он принимает деньги а потом блокирует аккаунт, я писал в техническую поддержку так она мне не помогла и я всем хочу рассказать что не советую.

первый раз подобное слышу,да и сколько закидывал на него деньги для транзакций,ни разу такого не видел,да и не слышал чтобы кто то такое писал

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 12:44, Kukuan said:

Отзывы о данной системе не самые позитивные и это действительно настораживает. Сам лично не пользовался и не горю желанием. Систем на порядок лучше и похожих по функционалу достаточно.

100% мне только в одном проекте встретилась платежная система , я через нее завел 10$ на этом весь мой опыт с ней закончился, а проект благополучно кинул меня

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот лично для меня данная система ну не очень актуальна, но может конечно я начну с ней работать когда все остальные кошельки просто будут уже очень плохие вот как например сейчас происходит с киви ввели эту 48часовую проверку подозрительных переводов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...