Система "Perfect Money" - Page 205 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Vezunchik19

Система "Perfect Money"

Recommended Posts

On 29.06.2022 at 11:16, Dimon said:

Почему бы и нет если есть такая возможность,, всегда надо искать самые выгодные способы, и сэкономить на всякие переводы.

А как сейчас экономить на таких переводах? Вот в этом вопрос в принципе. Экономия неплохая сейчас на перфекте, но, чаще всего нужны средства на карту, а тут уже целый квест, как выгоднее сэкономить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Slavi said:

Не за что, и еще что хорошо это размер комиссии при выводе с Йобита, в 5 раз меньше чем на пээр, на других биржах не знаю, пользуюсь в основном п2п, а по поводу отзывов как ты заметил большинство из них накрученные, так что я бы не стал обращать на это внимание.

Ну если говорить о Йобит и выводить то комиссия действительно большая на все электронные кошельки кроме Перфект. На отзывы не смотрю, знаю что накрутка,что за 5-10 рублей найдутся люди которые сделают положительный отзыв.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, gaco201 said:

Ну если говорить о Йобит и выводить то комиссия действительно большая на все электронные кошельки кроме Перфект. На отзывы не смотрю, знаю что накрутка,что за 5-10 рублей найдутся люди которые сделают положительный отзыв.

Взять те же буксы, на которых навалом заданий где надо оставить отзыв, конкретно на этот кошель я не видел, но связанных с криптой очень много и плата там даже не 5-10 рублей, а 2-3 в среднем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Slavi said:

Взять те же буксы, на которых навалом заданий где надо оставить отзыв, конкретно на этот кошель я не видел, но связанных с криптой очень много и плата там даже не 5-10 рублей, а 2-3 в среднем.

Да я в целом имел ввиду,но вот взять бестченж и когда впервые я делал обмен то я добросовестно оставил положительный отзыв. К тому же есть такое что а обмениках дают за отзыв маленькую скидку на перевод и за это люди цепляется. Я видел пару раз задания чтобы в обмениках оставить отзыв..7 рублей платили 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, gaco201 said:

Да я в целом имел ввиду,но вот взять бестченж и когда впервые я делал обмен то я добросовестно оставил положительный отзыв. К тому же есть такое что а обмениках дают за отзыв маленькую скидку на перевод и за это люди цепляется. Я видел пару раз задания чтобы в обмениках оставить отзыв..7 рублей платили 

Я не говорю что абсолютно все отзывы купленные, но большая часть да, тем более у новых или неизвестных обменников, вобщем если их нет на бестчейдже то я пройду мимо даже если курс будет выгоднее.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mishtak12 said:

Да, можно было много чего расказать а так же поспрашивать.

 Мне тут подкинули идею. Что о можно выводить баксы под 1% на перфект мани и потом с помощью обменника закидывать на паер.

Мне кажется что такой метод будет более выгоден чем платить 5% за вывод долларов на паер а потом еще и обменять их по 51 рублю за каждый бакс (((

Т.е опять получается перфект наш спаситель в этом плане.  А с помощью какого обменника? Nix money вы имеете в виду? В целом действитльно курс такой не устраивает и хочется побольше сэкономить своих средств. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Osmanoglu said:

А как сейчас экономить на таких переводах? Вот в этом вопрос в принципе. Экономия неплохая сейчас на перфекте, но, чаще всего нужны средства на карту, а тут уже целый квест, как выгоднее сэкономить.

Как по мне то самый выгодный вариант это переводом на бинанс и через р2р площадку,  или есть телеграм чаты но там уже рискованно 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 15:20, KatfonKit said:

На пеере нужна только с определенного объема. А так можно обойтись и без неё.

не поняла на счёт вывода, в смысле нельзя в рублях? Что то я пропустила? И давно так?

Вначале он и сделали большую комиссию - 2рубля +12% от суммы..

А потом начала пропадать возможность вывода рублей на паеер. Очень редко я мого попасть, а сейчас смотрю что вообще нет вывода в рублях с Yobit на Payeer.

Кстати, хочу поделится наблюдениями и подсчетами :

Намного выгодней выодить на перфект мани доллары а потом с помощью обменников переводить это в рубли на паер..

например если выводить бакс на паер вы платитие 5% комиссии.

И с 100 баксов получаете только 95 долларов :

image.png.54fcb8bfdf9ef08b855e07bd0dc7f4e5.png

Если перевести 95 долларов по курсу что предлагает паер (56,17р) то это получиться 5336,27р.

image.png.d8c28b81d3a104329eac9ea0a71ef6e6.png

 

Если же выводить на перфектмани 100 долларов под 1%- Вы получаете 99 долларов.

image.png.1c0e62477a78dd93e923152db9650d2f.png

 И потом заходите на такой ресурс как Курсэксперт. Там в поисковике выбираете перфектмани баксы - паер рубли :

image.thumb.png.4817aea6825962f58721436ddf8d40e4.png

И сразу видно что первый же обменник предлагает больше. За эти 99 долларов Вы получаете 5891,90р

(что на 555 рублей больше) и при этом еще этот обменник заплатит Вам Кэшбэк, так как возле его названи есть значек доллара. Так что я походу теперь только так и буду делать )))

 

  • +1 1
  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mishtak12 said:

Вначале он и сделали большую комиссию - 2рубля +12% от суммы..

А потом начала пропадать возможность вывода рублей на паеер. Очень редко я мого попасть, а сейчас смотрю что вообще нет вывода в рублях с Yobit на Payeer.

Кстати, хочу поделится наблюдениями и подсчетами :

Намного выгодней выодить на перфект мани доллары а потом с помощью обменников переводить это в рубли на паер..

например если выводить бакс на паер вы платитие 5% комиссии.

И с 100 баксов получаете только 95 долларов :

image.png.54fcb8bfdf9ef08b855e07bd0dc7f4e5.png

Если перевести 95 долларов по курсу что предлагает паер (56,17р) то это получиться 5336,27р.

image.png.d8c28b81d3a104329eac9ea0a71ef6e6.png

 

Если же выводить на перфектмани 100 долларов под 1%- Вы получаете 99 долларов.

image.png.1c0e62477a78dd93e923152db9650d2f.png

 И потом заходите на такой ресурс как Курсэксперт. Там в поисковике выбираете перфектмани баксы - паер рубли :

image.thumb.png.4817aea6825962f58721436ddf8d40e4.png

И сразу видно что первый же обменник предлагает больше. За эти 99 долларов Вы получаете 5891,90р

(что на 555 рублей больше) и при этом еще этот обменник заплатит Вам Кэшбэк, так как возле его названи есть значек доллара. Так что я походу теперь только так и буду делать )))

 

На самом деле разница значительная, я вывожу с биржи редко, особенно сейчас (несмотря на неспокойное время), спасибо за лайфхак. 

Кстати вот заметила такую вещь. Я тут опять на фоне курсе битка начала лудоманить краны. Есть мультик, которые в том числе выводят на кошельки напрямую денежки. И если годы назад часто были предложения для PM, то теперь максимум пеер. Интересно почему?

  • +1 1
  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Slavi said:

Я не говорю что абсолютно все отзывы купленные, но большая часть да, тем более у новых или неизвестных обменников, вобщем если их нет на бестчейдже то я пройду мимо даже если курс будет выгоднее.

Ну это понятно,я сам не хочу работать с такими на которых нет на бестченж. Сейчас много мошенников и курс могут нарисовать,хоть я и не видел чтобы а других курсу был выгоднее.. все как у всех, может быть на пару копеек играет роль но лучше не рисковать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, gaco201 said:

Да я в целом имел ввиду,но вот взять бестченж и когда впервые я делал обмен то я добросовестно оставил положительный отзыв. К тому же есть такое что а обмениках дают за отзыв маленькую скидку на перевод и за это люди цепляется. Я видел пару раз задания чтобы в обмениках оставить отзыв..7 рублей платили 

Это какие-то специальные отзывы оставлять получаются на самой платежке? Или еще где-то? В целом хотелось бы просто сейчас максимально экономить свои средства через платежку.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, gaco201 said:

Ну это понятно,я сам не хочу работать с такими на которых нет на бестченж. Сейчас много мошенников и курс могут нарисовать,хоть я и не видел чтобы а других курсу был выгоднее.. все как у всех, может быть на пару копеек играет роль но лучше не рисковать.

Сейчас не знаю, а вот полгода-год назад было много жалоб на разные обменники в телеге которые скамили народ, на вопросы почему они решили менять там - ответ был примерно у всех одинаковый  - так там же курс выше на 10-15 процентов чем на всех остальных обменниках, после этого у меня вопросов больше небыло, наивные люди думали нашли золотую жилу, а в итоге попали на бабки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Pugovka said:

Это какие-то специальные отзывы оставлять получаются на самой платежке? Или еще где-то? В целом хотелось бы просто сейчас максимально экономить свои средства через платежку.

Допустим вы сделали обмен и все подошло отлично.. тогда можете оставить отзыв,но лучше сделать регистрацию на обменики и тогда а некоторых есть типа система скидок, оставить отзыв, пригласить людей и вам за это даётся скидка на следующей обмен.

Но там немного дают,но также все зависит от какой суммы перевод,я а некоторых интересовался то чтобы получить скидку нужно сделать обмен от миллион рублей,сто-триста тысяч.

14 minutes ago, Slavi said:

Сейчас не знаю, а вот полгода-год назад было много жалоб на разные обменники в телеге которые скамили народ, на вопросы почему они решили менять там - ответ был примерно у всех одинаковый  - так там же курс выше на 10-15 процентов чем на всех остальных обменниках, после этого у меня вопросов больше небыло, наивные люди думали нашли золотую жилу, а в итоге попали на бабки.

Жадность погубить..ну я понял,все ищут выгоду но получают ничего,вот поэтому и не стоит делать обмен через телеграмм..жаль этих людей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 21:25, gaco201 said:

Паер также для перегона подойдёт,к примеру фиат с Паера менять на гривны через обменник вполне выгодно, все равно приходится работать с обменником чтобы сделать перевод на карту, другого выхода нет..ну кроме того если есть на прямую на визу.

 

 

 

Да, без обменника сейчас никак не обойтись. А в этом также помогают платежки, где меньше всего комиссия предназначена. В этом неплохое преимущество сейчас, когда дают малый процент переводов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 07:07, mishtak12 said:

Если вдруг найдете  - то делитесь опытом)

Я в ноябре  закрываю закольцовку и больше не буду пополнять баланс кажды понедельник. Но до того момента тоже как то нужно продержаться.. А что с перфект мани? Говорите нет возможности пополнять BizonInvest с помошью кошелька Perfect money?

Мне бы тоже узнать, как более выгодно пополнять в бизоне. Но, кажется только через паер остается сейчас. А на паере заиметь только кроме рублей - что-то сложно стало. Разве что выводами с других проектов. Такие дела.Сейчас некоторые буксы служат и некоторым депозитом в платежки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 20:10, gaco201 said:

Без обменика не обойтись,ведь не у каждого получается выводить на прямую и сразу фиатом..мне так точно,и иногда обменник выгодно,на некоторых сайтах заработка курс далеко не такой как через обменник переводить и в этом случае выгодно работать с обменником 

Обмены все равно приходится совершать, особенно, если имеете дело с криптой. Чаще всего направление актуально. Но, через перфект всегда список обменников не так велик. Есть выбор, но его не так много.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 13:59, Buglemen said:

Т.е опять получается перфект наш спаситель в этом плане.  А с помощью какого обменника? Nix money вы имеете в виду? В целом действитльно курс такой не устраивает и хочется побольше сэкономить своих средств. 

 Вот то то же... Я уже не хочу повторятся. Я выше уже скидывал свои подсчеты и срины  что по такой схеме  - намного выгодней выводить рубли с YoBit на PaYeer ..

Ну точнее сперва на перфект в баксах, апотом в рублях на паеер.

Да еще и кэшбэк какой то капнет ))

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 00:32, klon68 said:

Да можно помучаться, я лично периодически это делаю так как кошельком пользуюсь, не прям активно, но все же использую, но я старый пользователь, а новички в большинстве своем точно лезть в перфект не будут.

Меня перфект вообще по началу пугал в том плане, что им очень сложно пользоваться на постоянной основе. Дизай и в целом он непонятный. Как бухгалтерская программа какая-то. Сейчас хоть более привыкла. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 14:54, gaco201 said:

Ну это понятно,об этом я уже в других темах говорил..лучше сейчас воздержатся от обмена криптовалюты.

Так откуда знать проверенные боты?есть сервис какой то чтобы посмотреть? Но если по курсу также получается как на том же бестченж то лучше не рисковать с ботами.

 

А просто по итогу мне кажется проверенные боты использовать, которые точно платят. Но, они по итогу все неофициальные считаются, поскольку они не как агрегатор обменов работают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mishtak12 said:

 Вот то то же... Я уже не хочу повторятся. Я выше уже скидывал свои подсчеты и срины  что по такой схеме  - намного выгодней выводить рубли с YoBit на PaYeer ..

Ну точнее сперва на перфект в баксах, апотом в рублях на паеер.

Да еще и кэшбэк какой то капнет ))

Да, увидел ваш пост в теме по курсу, получается так действительно намного выгоднее.

С паером лучше всего минимально дел иметь, а то действительно в нем можно много средств оставлять при подобных обменах.

В целом, хорошо, что и перфект и обмены существуют такие выгодные. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Osmanoglu said:

А просто по итогу мне кажется проверенные боты использовать, которые точно платят. Но, они по итогу все неофициальные считаются, поскольку они не как агрегатор обменов работают.

Как знать какие проверенные а какие нет, кому доверить свои деньги? Знаете когда ещё слышал случай что малая сумма приходит а большая уже нет..и к кому обращаться потом? На обмениках бестченж хоть поддержка есть и отвечает сразу если что то не так

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Mak_Dak said:

Обмены все равно приходится совершать, особенно, если имеете дело с криптой. Чаще всего направление актуально. Но, через перфект всегда список обменников не так велик. Есть выбор, но его не так много.

Но он есть, главное на визу и нужно смотреть шири..а не только в бестченж. Лично для меня выгодно с Перфект на визу если нет прямого вывода на визу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 08:14, KatfonKit said:

На самом деле разница значительная, я вывожу с биржи редко, особенно сейчас (несмотря на неспокойное время), спасибо за лайфхак. 

Кстати вот заметила такую вещь. Я тут опять на фоне курсе битка начала лудоманить краны. Есть мультик, которые в том числе выводят на кошельки напрямую денежки. И если годы назад часто были предложения для PM, то теперь максимум пеер. Интересно почему?

Мне вот во тоже это интересно.. Почему на многих пропала возможность вывода или ввода на ресурс с перфектмани..

А по поводу вывода рублей с биржи  - это да.. чтобы сэкономит прийдется две опирации делать вместо одной.. Зато много обменников где - хоть 1$ обменивай ))

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Belosnezhka said:

Меня перфект вообще по началу пугал в том плане, что им очень сложно пользоваться на постоянной основе. Дизай и в целом он непонятный. Как бухгалтерская программа какая-то. Сейчас хоть более привыкла. 

Да у всех такое ощущение было. У меня и сейчас, если пару недель туда не захожу, то потом такой дискомфорт возникает, по этому и удивляюсь что они ничего не меняют, им все претензии по дизайну и удобству предъявляют.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 19:16, Osmanoglu said:

Я помню у пайпала тоже ранее функционал был вообще непонятный и дизайн также. Но, по сравнению с перфектом - все равно понятнее. Просто мне также традицонее обычные платежки. С нормальным интерфейсом и функционалом.

Да не всё  так плохо  с этой платёжке  как кажется  на первый взгляд,  стоит уделять пару минут и всё  становится ясно понятно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...