Работа на "дядю" путь в никуда? - Page 24 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
VitalyDyba

Работа на "дядю" путь в никуда?

Recommended Posts

вопрос только в фамилии этого дяди,пупкин или маск есть ощутимая разница,хотя у нас считается прибыльным просто сидеть возле кормушки это почти достижение всей жизни,когда у мэра урюпинска денег больше чем у города

Share this post


Link to post
Share on other sites

В начале своей трудовой деятельности, почти каждый работает на "дядю". Позже, если найдётся дело по душе, возможно кто то и будет работать на себя, но как видим.... очень многие продолжают работать на "дядю", хотя и имеют побочный доход ( с той же крипты ). 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работать "на дядю" можно , но ты должен понимать что "дядя" в первую очередь думает о себе , как ему бы побольше заработать и при этом поменьше потратить , к тратам он относит так же и твою зарплату и с этими тратами он мириться только потому что они необходимы.Поэтому работая на "дядю" ты не заработаешь миллионы так как он всегда думает только о том , как бы ты сделал больше , а он заплатил тебе меньше ну или в худшем для него случае столько же.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить о минималке, то какая разница на кого работать, видимо хватает. Если говорить о стремлении зарабатывать то у самозанятых границ нет, лишь проблемы, которые в голове. Но скажу так, мой знакомый работает на дядю с ЗП в 200-300к в месяц, зависит только от него, при средней ЗП по региону в 20-30к., и конкретно сказать в этом случае, что работать на дядю плохо, я не могу.


Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от начальника.Он может быть хорошим человеком и заботиться о своих подчинённых. Вообще есть фраза: "чем богаче твои жители, тем бочаге можешь ты быть". 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от того какая у вас работа и нравится ли она вам.У меня муж занимается ремонтами,хотя и в крипту вкладывает деньги и есть много знакомых по рекомендациях которых вкладывает деньги а разные проекты и зарабатывает очень хорошо,намного больше чем на обычной работе.Но сколько я его не просили бросить работу,так как в нете он зарабатывает намного больше но он не хочет.Он любит свою работу не из за денег,ему просто нравится заниматся ремонтами и говорит что нет ничего лучше когда ты заходишь в старую квартиру и за некоторое время делаешь из нее такую красоту что глаз не отвести.Когда приходят хозяева то не могут поверить что это их квартира.Для него эта лучшая благодарность,и не важно как он говорит сколько ему за это заплатят,ведь не все люди богаты,но жить в хороших условиях должны все!


Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не скажу что работа на кого-то это не пристижно или типо того, просто хочу сказать что любая работа - работа, она приносит пользу людям и ты за это получаешь деньги, но я считаю что работа должна нравиться. Таким образом если работа надоедает значит пора задуматься над тем, когда ты свернул не туда и что нужно для этого сделать

Share this post


Link to post
Share on other sites

На дяду конечно можно поработать но только если нужна какая то определенная сумма для постройки собственного бизнеса или проекта, а так данный вид работы конечно неудачный, ведь тут тебе и кредиты и т.д и т.п

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря какая должность и какие обязанности. Если просто батрачишь 24/7 и не получаешь пропорциональный профит - да конечно, а если ты выполняешь минимально и получаешь максимум - почему и нет. Тем более в нашем мире трудно работать полностью на самого себя, но возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на первое время это неплохо. Та как ты копишь начальный капитал. Плюсы работы на дядю: стабильный заработок/график. Минусы: есть планка роста.

По этому я предпочитаю работать на себя)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если заработная плата тебя не устраивает, тогда этого делать не стоит. Займись любимом делом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно так, это путь в никуда. Но большинство людей смиряются с этим фактом и даже не пытаются начать какое либо свое дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites

От желания зависит, многие же работают по 50 лет своей жизни, и что ж, им нормально, если ты хочешь большего иди и бери свое, а если делать не готов то и не заикайся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я считаю, что работать на дядю важно, в первую очередь, для получения опыта, знаний и стартового капитала, а дальше уже можно открыть свой бизнес и развивать его 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

Да, он тебя уже мало чему способен научить, поэтому ты начнешь медленно но плавно деградировать, если конечно твоя дядя не богатей и не учит тебя законам денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...