Скам проекты - Монеты / Токены. - Page 72 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Скам проекты - Монеты / Токены.

Recommended Posts

9 minutes ago, liquidd said:

Слышал про такой проект как DeFi, платит какие-то сумасшедшие деньги токенами DFILE и DNET, за рефералов дают около 3-4 долларов, что очень сомнительно. Торги пока не начались, но думаю если проект не скам то, выплаты будут в десятки раз меньше.

Тоже про такой слышал и учавствую. Там ещё бонусы вроде как можно забирать каждый день. Говорят что не скам, а так увидим. В последнее время много что говорят, уже не верю никому. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю,скам проект это или нет,но я участвовал в раздаче токенов Emirex ещё год назад, но до сих пор не получается их вывести. Я долго набирал рефералов и будет жаль,если все усилия были потрачены зря. 

imgonline-com-ua-Resize-7IBTlrA73VkNZ.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята привет, предложение есть, может как то объединить все посты с названием скам проектов в один список и туда добавлять, а то страниц уже 90, очень много времени надо чтоб все прочитать.

Edited by antonpalbl4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да,вот тут и начинается самое неприятное когда в конце узнаёшь что попал в скам.За частую просят ещё перевести эфир за "газ"что больше раздражает! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю что из этого получится,но я зашёл 4 дня назад в проект TRXUSATRADING в ТГ. Закинул 180 trx.Скорее всего пирамида.Но не жалко для эксперемента. Можно выводить накопленный процент сразу.Завтра последний день.Так как вкладывал на 5 дней.Посмотрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

LibraDragon скам игра,не дают вывести, листинг токена на бирже был пол месяца назад,вывод как должны были открыть уже числа 26.09


Ежедневно зарабатываю на кранах которые платят хорошей криптой,регайся и получай вместе со мной:)

https://globalhive.io/r/46501 Монетка ZCash

https://pipeflare.io/r/1udc Монетки ZCash,Pivx,Dash

https://getzen.cash/auth/register?ref=312781 монетка ZEN

Спасибо,бро:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередная такая игра сколько ещё их будет я помню была подобная ситуация в начале года когда людей так же заскамили, а что касается иска то я думаю что есть маленький шанс что у вас что-то получится но не факт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема конечно интересная, но очень не простая, как определить проект скам или нет? Вот захожу на сайт, все красиво, команда заявлена, дорожная карта есть, планы отличные. Но тут бах и проект закрывают, как например defis. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно в данной ветке кто-нибудь помнит такой скам как botconnect)))) Вот это не кисло развели столько людей, даже на ETH рыпался и топ 10 потеснил и потом резко SCAM взрыв в одночасье цена с 300$ за монету упала меньше 1$. Жуткое мошеничество.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да тот же самый призм.

Монета, якобы для майнинга, а на деле это разрекламированная пирамида, созданная для обогащения ее создателей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Denis Trade said:

Интересно в данной ветке кто-нибудь помнит такой скам как botconnect)))) Вот это не кисло развели столько людей, даже на ETH рыпался и топ 10 потеснил и потом резко SCAM взрыв в одночасье цена с 300$ за монету упала меньше 1$. Жуткое мошеничество.. 

То же самое может произойти с биткоином, понятное дело что его энергозатратно сейчас добывать , но вопрос а для чего он нужен? Что кроме спекуляций за ним стоит? Это может произойти в любое время

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Denis Trade said:

Интересно в данной ветке кто-нибудь помнит такой скам как botconnect)))) Вот это не кисло развели столько людей, даже на ETH рыпался и топ 10 потеснил и потом резко SCAM взрыв в одночасье цена с 300$ за монету упала меньше 1$. Жуткое мошеничество.. 

Да уж да,. Шума вокруг битконнект было много. Пожалуй самый грандиозный скам , который я видел в крипто сфере. Снимаю шляпу

3 minutes ago, aban5 said:

То же самое может произойти с биткоином, понятное дело что его энергозатратно сейчас добывать , но вопрос а для чего он нужен? Что кроме спекуляций за ним стоит? Это может произойти в любое время

Если не веришь в успех битка, что тогда ты вообще делаешь тут?

За битком стоит блокчейн и ограниченная эмиссия монет.

Это отличный инструмент для сохранения и преумножения капитала от инфляции. 

Edited by Sovij1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много разных скамщиков крипту идет из Китая не знаю с чем это связанно, но там их так много что их не успевают власти закрывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема очень интересная, к сожалению каждый годом появляется скамы по структуре очень сложные, на первый взгляд не можешь узнать правда или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос в тему: PRIZM-токен считается скамом или нет?

Как-то слишком не доверчиво к нему многие относятся 🤔

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю про поддленый gram было такое что от мошенников стали проявлять сомнительные предложение о коллективном сборе средств для участия ICO и возможность купить gram который ещё не прошел закрытый этап ICO.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Smirnova said:

Знаю про поддленый gram было такое что от мошенников стали проявлять сомнительные предложение о коллективном сборе средств для участия ICO и возможность купить gram который ещё не прошел закрытый этап ICO.

После официального объявления Павла Дурова о закрытии проекта ТОН, стали появляться независимые энтузиасты, которые изъявили своими силами довести проект до конца, на сколько это действительно правда, должно показать время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть один проект связанный с криптой в который я залетел, это монета Призм, услышал за нее и закупил тогда когда цена у нее была почти на самом пике, и в течение месяца потерял почти все деньги которые вложил, я думаю я здесь не один такой кто зашел в эту монету

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток криптомагнаты!

Хочу сказать что участвую в ico на официальных сайтах проблем не было, знакомые на скамерских побывали остались с не с чем . Так что и вам советую на официальных.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 4212325 said:

Скам Скам Скам повюду эти слова.. Многи люди теряют деньги на новых проектах. Смотршь хорошая команда вроде бы работают ребята, а в кончном итоге они или прячуться получив деньги или просто не до собирают на ИСО. Потом слив на биржах. Прошло время хороших иксов но надеждра на возвращения осталась.

Сейчас стоит доверять только биржам по типу Yobit или Binance (с их акциями или дропами), такие проекты про которые ты говоришь и вправду много и только единицы и вправду стреляют. Можно участвовать во всех, но только там где нужно отправлять деньги как это было допустим с uSwap с их USP

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, kisscity25 said:

Скам монеты это те которые долго не живут, допустим выпустили монету,она день два и стоит 1сатош , но кто-то же все равно и на них зарабатывает) 

скам проекты, это где сразу после листинга монеты цена начинает падать. и падает каждый день на 10-50%. пока не упадет совсем до нуля. в итоге от начальной цены стоимость такой монеты может упасть на 99%. то есть льди залистили монету только для того чтобы её наливать . это и есть скам проекты

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Nedovdoh said:

Я уже давно заметил, что ситуация в криптомире очень похожа на развитие Интернета в 90-е прошлого века - "бум доткомов". Так всегда бывает в развитии глобальных проектов - много скама и небольшое количество сильных проектов. Многие тогда считали что Интернет умрет и нет у него будущего. Так же и с криптомиром - сильные топовые монеты всегда будут в цене. Мусорные токены служат одной цели - сбить бабки на пампе. Предупреждения об опасности скама игнорируются - всегда найдутся множество любителей халявы, а здравомыслящий человек не станет участвовать в сомнительных проектах. Как то так 

Напомнило МММ 90-х, но даже тогда многие по аналогии поднимались, но конечно еще большие теряли. Сейчас люди конечно уже научены горьким опытом, но все равно хватает еще мамонтов)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно столкнулся с Free Litecoun Bot в телеграме. В информации говорилось о том, что вывод будет происходить на лайткоин кошелек от 0,15 монет. Смысл бота был в том, чтобы нажимать на кнопку раз в 60 секунд. За клик давали 0,0001132 монеты. Энтузиазм победил и я накопил 0,16 монет для верности. В итоге вывода так и не произошло ни через час, ни через день. Бот писал, что накопленных мной средств недостаточно. Так что будьте осторожны с ботами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная идея, нужно везьде и каждому доносить о этих баблососах, чтобы не давать им шанса на жизнь. У имел опыт общения с такими проектами!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понимаю, что возможно не по теме, Но это тоже своего рода Скам.

Будьте на чеку!

Сейчас развелось много пабликов людей, которые якобы разрываются от желания научить нас зарабатывать, всего за каких-то 10+ тысяч рублей они берут в свою "команду" и ежемесячно скидывают команде огромные суммы.

Ни в коем случае не ведитесь на то, что кто-то за вас будет работать и вам скидывать весь Профит. Такое невозможно нигде, ни в крипте, ни в банальном дропшиппинге или ресейле. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...