Криптовалюта под проценты - Page 1699 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

20 часов, maior99 said:

Я один из таких, причем видно даже больший оптимист, потому что 500 баксов я вижу как минимум, а так вообще вполне допускаю что и до 1000 могут подрасти, конечно многое сойтись для этого должно, но я такое допускаю. 

На биржу коинбасй которая мне нравилась своими очень низкими комиссиями на вывод, на несколько криптовалют давали от 4 до 6 процентов в год. нам жителям Казахстана с начала месяца входа нету. Хорошо хоть бинанс нас не щимет, а то у меня там есть  немного в стейке.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, white said:

для начала, это поддерживает ликвидность на бирже. плюс биржи предлагают проценты по разным активам, сами ссужая их под больший процент. по сути, они выступают в роли дефи-проектов.

Есть криптоплощадка которая называется henbbo где предлагают хорошие проценты на депозит от 50 000 сатош и раз в сутки дают сатоши. Свои не буду заводить, наберу с бонусов, положу под проценты, посмотрю что с этого выйдет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, vady76 said:

Есть криптоплощадка которая называется henbbo где предлагают хорошие проценты на депозит от 50 000 сатош и раз в сутки дают сатоши. Свои не буду заводить, наберу с бонусов, положу под проценты, посмотрю что с этого выйдет.

я про такую площадку слышу в первый раз ) сам предпочитаю уже знакомые, с которыми работал несколько лет. хотя это не значит, что эта площадка плохая )

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, white said:

я про такую площадку слышу в первый раз ) сам предпочитаю уже знакомые, с которыми работал несколько лет. хотя это не значит, что эта площадка плохая )

У них на сайте написано что площадка работает с 2018 года. а узнал я про неё месяца 4-5 назад. Зарегистрировался лишь по той причине того что там дают сатоши и как наберётся 50 000 положу в стейкинг. Свои опасно заводить на такие площадки. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, vady76 said:

У них на сайте написано что площадка работает с 2018 года. а узнал я про неё месяца 4-5 назад. Зарегистрировался лишь по той причине того что там дают сатоши и как наберётся 50 000 положу в стейкинг. Свои опасно заводить на такие площадки. 

еще важно понимать, за счет чего зарабатывает площадка. просто так раздавать сатоши никто не будет и начислять на них проценты тоже. должны быть источники дохода.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2023 at 00:48, vady76 said:

На биржу коинбасй которая мне нравилась своими очень низкими комиссиями на вывод, на несколько криптовалют давали от 4 до 6 процентов в год. нам жителям Казахстана с начала месяца входа нету. Хорошо хоть бинанс нас не щимет, а то у меня там есть  немного в стейке.

Ну нам ( гражданам РФ), данная площадка не доступна уже давно, бинанс вон так же отваливается. а что там будет на новой площадке не понятно. кстати не удивлюсь если и вас на нее переведут, они же сказали что это платформа для СНГ. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, maior99 said:

Ну нам ( гражданам РФ), данная площадка не доступна уже давно, бинанс вон так же отваливается. а что там будет на новой площадке не понятно. кстати не удивлюсь если и вас на нее переведут, они же сказали что это платформа для СНГ. 

Нас скорей всего не переведут, так как для жителей Казахстана на бинансе сделали отдельную ветку, типа биржа в бирже. И вроде как россияне тоже могут пользоваться, но для этого надо пройти верификацию.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2023 at 00:56, vady76 said:

Нас скорей всего не переведут, так как для жителей Казахстана на бинансе сделали отдельную ветку, типа биржа в бирже. И вроде как россияне тоже могут пользоваться, но для этого надо пройти верификацию.

Не знаю, нас планомерно переводят на эту новую биржу. Она правда до сих пор очень сырая и это сильно в ней отпугивает. Тех же стейкингов там нет вообще и не понятно появятся они вообще или нет. Создатели ничего не говорят. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, maior99 said:

Не знаю, нас планомерно переводят на эту новую биржу. Она правда до сих пор очень сырая и это сильно в ней отпугивает. Тех же стейкингов там нет вообще и не понятно появятся они вообще или нет. Создатели ничего не говорят. 

Может скоро появится стейкинг, потому что на многих биржах  есть такая функция, иначе люди не будут заводить туда деньги. Зачем менять биржу там где дают проценты, на ту где нету ничего такого.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2023 at 00:23, vady76 said:

Может скоро появится стейкинг, потому что на многих биржах  есть такая функция, иначе люди не будут заводить туда деньги. Зачем менять биржу там где дают проценты, на ту где нету ничего такого.

Ну ихна ама спрашивали про акции, так они сказали что сейчас не до этого, нужно сначала площадку сделать стабильную, так что возможно и со стейкингом так же, позже добавят, пока этого нет вкладываться реально смысла нет. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2023 at 01:33, PavelDac said:

Ну черт его знает. То есть думаете, что сейчас есть резон брать ее? Вот прям не знаю. Неужели реально она опять так хорошо сможет вырасти. Разные ситуации могут быть. Вот интересно, есть фонды, которые интересуются инвестициями в неё?

Так ее не надо брать прям брать конкретно, берете сумму свою депозита например там 1000 долларов, разбиваете на проценты, 1 процент 10 долларов например, выделили 5 процентов на солану купили на 50 долларов, на 50 долларов ниар протокола - вот у вас на 10 процентов депозита украинская крипта, на 10 эфира взяли, на 20 биткоина и так поехали, брать однозначно стоит после ее высот. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2023 at 06:18, white said:

как же не приносит? доход берется из комиссий, которые получают приложения и сеть. так же и банки платят проценты депозитчикам от доходов, полученных от своей деятельности.

Не приносит, я говорю вклады под проценты в банк это оборот денег и рычаг экономики а крипта нет, эти деньги не в обороте а просто эмиссия дорисовывается, а комиссионная плата не доходность крипты а доходность майнеров которые ее поддерживают как-бы. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, benzotrav said:

Так ее не надо брать прям брать конкретно, берете сумму свою депозита например там 1000 долларов, разбиваете на проценты, 1 процент 10 долларов например, выделили 5 процентов на солану купили на 50 долларов, на 50 долларов ниар протокола - вот у вас на 10 процентов депозита украинская крипта, на 10 эфира взяли, на 20 биткоина и так поехали, брать однозначно стоит после ее высот. 

У меня девирсифицирован портфель и так. Тут стоит вопрос в том , что докупать то, что уже есть или же взять что-то еще ? Вот соланы у меня нет, набирать тоже, зато нео взял, но теперь немного сомневаюсь в нем. Еще несколько монет брал с большим риском.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, maior99 said:

Ну ихна ама спрашивали про акции, так они сказали что сейчас не до этого, нужно сначала площадку сделать стабильную, так что возможно и со стейкингом так же, позже добавят, пока этого нет вкладываться реально смысла нет. 

Ну эти хоть обещают, а вот биржи которые получили у нас лицензию, кроме биржи бинанс, хоть и работают уже не один год, до сих пор в них нету криптовалют под проценты. Такие естественно не будут пользоваться популярностью.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2023 at 01:30, vady76 said:

Ну эти хоть обещают, а вот биржи которые получили у нас лицензию, кроме биржи бинанс, хоть и работают уже не один год, до сих пор в них нету криптовалют под проценты. Такие естественно не будут пользоваться популярностью.

Я вообще тогда не понимаю, кто вашими этими биржами пользуется то. С другой стороны может по ограничению в лицензии они и не могут делать эти стейкинги, хотя тогда получается и бинанс бы этого не предлагал бы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2023 at 16:39, vady76 said:

После одного процента, 0.1 конечно мало. если бы цена на токен была бы хорошая тогда 0.1 в день было бы шикарно получать. вон на биржах в стейкинге дают до 8% в год  и то люди кладут криптовалюту. 

Кроме Фрибитко, дающего 4.08, других, с подобными высокими процентами не слышал, ну да и это неплохой вариант. Что касается Бинанса, то он давно уже платит какие-то неимоверные гроши и держать там можно, на мой взгляд, лишь для диверсификации и только, т.к. ни о какой более менее серьёзной прибыли речь уже давно не идёт.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2023 at 02:04, PavelDac said:

У меня девирсифицирован портфель и так. Тут стоит вопрос в том , что докупать то, что уже есть или же взять что-то еще ? Вот соланы у меня нет, набирать тоже, зато нео взял, но теперь немного сомневаюсь в нем. Еще несколько монет брал с большим риском.

Ну я пока-что не рыпаюсь что-либо покупать я буду ждать 2024 год или даже 2025 год ибо смысл мне щас на флэтах этих чето там покупать деньги откладенные с работы закидывать и прочее? Пускай на банке стоят пока-что стабильно а то в какой-то фтх закину и пропадут или тезер чето повиляется. Я буду в процентах распределять депозит по альтам и т.д. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, maior99 said:

Я вообще тогда не понимаю, кто вашими этими биржами пользуется то. С другой стороны может по ограничению в лицензии они и не могут делать эти стейкинги, хотя тогда получается и бинанс бы этого не предлагал бы. 

Судя по дизайну бирж. там никогда не было раздела стейкинга. Они похожи на обычные обменники с возможностью хранить криптовалюты. В нынешнее время такие биржи уже не в приоритете. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, benzotrav said:

Ну я пока-что не рыпаюсь что-либо покупать я буду ждать 2024 год или даже 2025 год ибо смысл мне щас на флэтах этих чето там покупать деньги откладенные с работы закидывать и прочее? Пускай на банке стоят пока-что стабильно а то в какой-то фтх закину и пропадут или тезер чето повиляется. Я буду в процентах распределять депозит по альтам и т.д. 

Похоже, что с такими новостями хорошими, точнее их отсутствием можно и  реально только в 25 году бычки ждать, а это еще больше года. 
По альтам. А что же биток вообще планируете брать или нет?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, CHAXLIK said:

Кроме Фрибитко, дающего 4.08, других, с подобными высокими процентами не слышал, ну да и это неплохой вариант. Что касается Бинанса, то он давно уже платит какие-то неимоверные гроши и держать там можно, на мой взгляд, лишь для диверсификации и только, т.к. ни о какой более менее серьёзной прибыли речь уже давно не идёт.

Не знаю как сейчас, а вот полтора года назад была информация что кошелёк блокчейн сделал 6 процентов годовых на депозит. Сначала давали 4, через время подняли до 6. Крану опасно доверять биткоины под проценты.

Edited by vady76
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/8/2023 at 10:30 AM, vady76 said:

Ну вот в качестве поощрения они дают всякий шлак которые есть у биржи, но продать они их не могут из за маленькой ликвидности. Я этого не знаю, но предполагаю что так оно и есть.

В таком случае они работают себе в минус с такими токенами. Если последить, то многие токены из лаунчпада теряют в стоимости. При этом все то, что мне оттуда капает, я меняю регулярно на бнб

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, PavelDac said:

Похоже, что с такими новостями хорошими, точнее их отсутствием можно и  реально только в 25 году бычки ждать, а это еще больше года. 
По альтам. А что же биток вообще планируете брать или нет?

Ну конечно биткоин тоже пойдет без него никак хотя последняя бычка показала что биткоин не то что уже можно не брать а то что он наоборот лишь мешался многим в портфеле и давал там условно пару иксов в отрезке марта 2020 и марта 2021 года где эфир и бнб дали под 40 иксов за год практически а биткоин ну иксов 16-20. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, benzotrav said:

Ну конечно биткоин тоже пойдет без него никак хотя последняя бычка показала что биткоин не то что уже можно не брать а то что он наоборот лишь мешался многим в портфеле и давал там условно пару иксов в отрезке марта 2020 и марта 2021 года где эфир и бнб дали под 40 иксов за год практически а биткоин ну иксов 16-20. 

Просто люди думают, что он более надёжным является. Он тут становится уже нечто таким активом, который является своего рода безопасным в этой неспокойной бухте, но прибыль еще даёт и существенную.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2023 at 23:22, vady76 said:

Судя по дизайну бирж. там никогда не было раздела стейкинга. Они похожи на обычные обменники с возможностью хранить криптовалюты. В нынешнее время такие биржи уже не в приоритете. 

Ну не скажите, биржи для просто обнала так же очень популярны. У нас в РФ есть биржа гарантекс, так там обороты миллиардные в день идут. а по сути просто обменник и все. Так что и на такой вид услуг спрос есть. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2023 at 11:28, vady76 said:

Не знаю как сейчас, а вот полтора года назад была информация что кошелёк блокчейн сделал 6 процентов годовых на депозит. Сначала давали 4, через время подняли до 6. Крану опасно доверять биткоины под проценты.

Ни о каких кранах и речи быть не может. Слишком уж много риска и скама, который никуда не делся. Постоянно появляются краны и площадки, предлагающие и заработать на ртс и предлагающие хранить и за это тоже получать какой-то навар, но, надо признать, очень многие из них грешат и пропадают, разумеется вместе с деньгами пользователей. 

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 27.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Актуальные  курсы на 27.06   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1.2 % $/ 1.2 % за €. 💰 Продаём USDT 1.9 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Мы на мониторингах обменников:   WhiteX на Kurs.Expert WhiteX на OKchanger WhiteX на Pro-Obmen WhiteX на Glazok WhiteX на E-Mon  
    • Правительство Германии продолжало перемещать конфискованные BTC на несколько известных криптовалютных бирж. Согласно данным, предоставленным Lookonchain, правительство Германии перевело дополнительно 750 BTC на сумму примерно 46,35 миллиона долларов. Около $15,41 млн или 250 BTC из этой суммы было отправлено на криптобиржи Bitstamp и Kraken. Несмотря на эти переводы, государство по-прежнему сохраняет значительный резерв биткойнов, в настоящее время содержащий 45 609 BTC, оценочная стоимость которых составляет 2,81 миллиарда долларов. Крупные переводы и тестовые транзакции Данные показали , что правительство Германии также перевело 0,001 BTC Flow Traders, что может быть тестовой транзакцией. Это говорит о том, что власти, возможно, изучают дополнительные возможности для продажи биткойн-активов через эту торговую фирму. Недавние изменения являются частью более широкой тенденции: более 2000 BTC были проданы с адреса, идентифицированного как правительственный, что совпало с периодом рыночных потрясений. Это произошло всего через день после того, как Arkham Intelligence обнаружила кошелек, связанный с Федеральным управлением уголовной полиции Германии (BKA), которое перевело биткойны на сумму 24 миллиона долларов на биржи Kraken и Coinbase. Дополнительные 30 миллионов долларов в BTC были переведены на новый нетегированный кошелек. Эти перемещения являются дополнением к переводам, осуществленным 19 и 20 июня на общую сумму 130 миллионов долларов и 65 миллионов долларов США соответственно.   Происхождение этого хранилища биткойнов можно проследить до конфискации BKA у операторов Movie2k.to, ныне несуществующего веб-сайта, посвященного пиратству в фильмах, который действовал в 2013 году. Конфискованная сумма, почти 50 000 BTC, стоила более 2 миллиардов долларов. на момент конфискации. БКА получил эти средства в середине января после «добровольного перевода» от подозреваемого, фигурирующего в этом деле. Биткоин снова отступает На недавние колебания рынка, похоже, повлияли переводы биткойнов правительством Германии, а также другие факторы, которые на короткое время вызвали падение цены базового актива, опустив ее ниже $60 000 в начале этой недели. Последняя акция по продаже биткойнов в очередной раз усилила давление на рынок. После рыночного краха стоимость крупнейшего цифрового актива поднялась до $62 400, но общее давление привело к новому падению. На данный момент BTC пытается удержаться выше 61 000 долларов.
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Verified Damsels Superlative casual Dating
    • Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Биткойн упал на 2% после того, как правительство США перевело 3940 биткойнов, конфискованных у Silk Road. Биткойн ( BTC ) оказался под давлением продаж, поскольку правительство США перевело криптовалюту на сумму 240 миллионов долларов на основной адрес Coinbase. Arkham Intelligence сообщила, что 3940 BTC, отправленные на Coinbase, изначально были конфискованы у продавца Silk Road и торговца наркотиками Банмита Сингха в ходе январского судебного разбирательства.   Silk Road BTC переехал на Coinbase | Arkham Intelligence   Silk Road — это даркнет-рынок, созданный Россом Ульбрихтом в 2011 году. Федеральное бюро расследований (ФБР) арестовало Ульбрихта в 2013 году и закрыло Silk Road. Позже, в 2022 году, правоохранительные органы США конфисковали около 50 000 BTC. Власти также несколько раз конфисковали Silk Road BTC. 2 апреля кошелек, связанный с властями США, перевел BTC на 2 миллиарда долларов, что вызвало в то время аналогичные спекуляции о продаже. После транзакции в среду общий рынок криптовалют незначительно снизился вместе с BTC.   Рынки криптовалют падают, поскольку правительство США продает Silk Road BTC | Источник: CoinGecko Правительство подало в суд на биржу за распродажу биткойнов В марте 2023 года правительство США разместило 216 миллионов долларов в BTC на институциональной платформе Coinbase Coinbase Prime . Платформа является предпочтительным средством ликвидации правительственных запасов биткойнов, но регулирующие органы тщательно проверяют Coinbase на предмет нарушений и незаконного ведения бизнеса.  Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) под председательством Гэри Генслера обвинила Coinbase в управлении незарегистрированной биржей ценных бумаг и нелицензированным брокером-дилером.  Coinbase отвергла обвинения и представила свои контраргументы в суде, обвинив SEC в отказе в четких правилах и процессах регистрации криптовалютного бизнеса. Пока Coinbase и SEC сталкивались в судебном порядке, платформа продолжала обслуживать  правительство США, связанное с продажей BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Litecoin LTC > Dash DASH Dash DASH > Litecoin LTC
    • Ты не поверишь, но нот тоже сюда добавили.😀 Это реально уже не обменник, а мини-биржа получается. Ассортимент поддерживаемых криптовалют, очень впечатляет.
    • Вот именно, работают для комфорта клиентов. Добавляют монеты на разных сетях, доже вот нот добавили, что удивительно. Так что тут точно криптаны за рулём.
×
×
  • Create New...