Криптовалюта под проценты - Page 1701 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

1 час назад, vady76 said:

Чтобы заработать на нфт надо было их не покупать, а самому делать и не задирать цену, тогда можно было хоть что то вынести с этой темы. Лучше на те деньги которые были потрачены на нфт купить какую нибудь  крипту и закинуть в стейкинг.

Ну я этим не занимался. Для успеха все равно надо было целую команду иметь. Один это не провернёшь. Тут главное найти того, кто будет готов покупать их.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/23/2023 at 11:16 AM, vady76 said:

Я повелся на то что в кошельке давали процент на вклад от трёх до года. Положил на три, снял проценты и вернул тело депозита и обратно закинул, но в этот раз успел только проценты снять, в тело депозита ушло вместе с кошельком. После того случая не связываюсь ни с одним кошельком где предлагают проценты.

Мне кажется, что надёжнее будет на бирже с именем положить под проценты. Хоть там и не советуют на долгосрок держать, но три месяца можно, ничего страшного не произойдет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, abobus said:

Мне кажется, что надёжнее будет на бирже с именем положить под проценты. Хоть там и не советуют на долгосрок держать, но три месяца можно, ничего страшного не произойдет

Если класть криптовалюту под проценты на любую биржу, хоть с именем хоть нет, то только такую что будет не критично потерять в случае чего. Были  люди которые сделали депозит на биржу фтх чтобы получать плюшки и ушли вместе с биржей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, PavelDac said:

Ну я этим не занимался. Для успеха все равно надо было целую команду иметь. Один это не провернёшь. Тут главное найти того, кто будет готов покупать их.)

Мне никак не понять мотивы тех людей которые покупали на сотни миллионов долларов и более, на что они рассчитывали, ведь торговать на бирже ими было не возможно, а значит надо предположить что это будут деньги на ветер.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vady76 said:

Мне никак не понять мотивы тех людей которые покупали на сотни миллионов долларов и более, на что они рассчитывали, ведь торговать на бирже ими было не возможно, а значит надо предположить что это будут деньги на ветер.

Скорее всего это просто отмыв денег был и не более. В своём уме никто столько на картинки не тратил. Не есть всякие умалишённые, но не в таком количестве, сколько этих НФТ было.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, PavelDac said:

Скорее всего это просто отмыв денег был и не более. В своём уме никто столько на картинки не тратил. Не есть всякие умалишённые, но не в таком количестве, сколько этих НФТ было.

В большинстве случаях отмывали деньги через нфт. но были такие кто покупал ради того что это стало модно, как это сделал Снуп Дог, но купить за 10 миллионов долларов это сверх глупо.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vady76 said:

В большинстве случаях отмывали деньги через нфт. но были такие кто покупал ради того что это стало модно, как это сделал Снуп Дог, но купить за 10 миллионов долларов это сверх глупо.

Вот про него как раз и можно сказать , что он один из редких умалишённых. Возможно, что он все это делал вообще под кайфом. Он же известен тем, что любит покурить.)

On 31.10.2023 at 11:09, maior99 said:

Что касается темы стейкинга то она ни куда не уйдет, точнее она может просто заместиться с привычного нам стейкинга на делегирование, это будет происходит если много проектов будет переходить на такую систему работы. 

Между прочим этот вариант на мой взгляд лучше стейкинга и мы этот переход увидим достаточно скоро.) К тому же за это Оптимизм дроп раздал, значит за этим теперь дропхантеры будут охотиться.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2023 at 15:00, PavelDac said:

Вот про него как раз и можно сказать , что он один из редких умалишённых. Возможно, что он все это делал вообще под кайфом. Он же известен тем, что любит покурить.)

Между прочим этот вариант на мой взгляд лучше стейкинга и мы этот переход увидим достаточно скоро.) К тому же за это Оптимизм дроп раздал, значит за этим теперь дропхантеры будут охотиться.

Хотел я написать что попалась забористая дурь после которой решил приколоться купить за 10 миллионов ничего не значащую картинку, а когда отпустило решил продать. но желающих купить не нашлось до сих пор. На днях шптиц сделал стейкинг в свих коинах, а проценты даёт в каком то шлаке, люди недовольны таким раскладом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, vady76 said:

Хотел я написать что попалась забористая дурь после которой решил приколоться купить за 10 миллионов ничего не значащую картинку, а когда отпустило решил продать. но желающих купить не нашлось до сих пор. На днях шптиц сделал стейкинг в свих коинах, а проценты даёт в каком то шлаке, люди недовольны таким раскладом.

Скорее всего так оно и было.😁 У чувака вообще с этим проблемы, а что денег имеет дофига только ухудшает ситуацию.

Вы сейчас про шпиц говорите на Йобит? Я не смотрел, так как не держал в нем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2023 at 02:00, PavelDac said:

Между прочим этот вариант на мой взгляд лучше стейкинга и мы этот переход увидим достаточно скоро.) К тому же за это Оптимизм дроп раздал, значит за этим теперь дропхантеры будут охотиться.

Я сам делегирование считаю более интересным решением. Так ты и жизни сети принимаешь участие и главное понимаешь за  что тебе процент то капает. а то биржи процент дают, но не просто же так они это делают. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, maior99 said:

Я сам делегирование считаю более интересным решением. Так ты и жизни сети принимаешь участие и главное понимаешь за  что тебе процент то капает. а то биржи процент дают, но не просто же так они это делают. 

Биржи по идее делятся процентами с доходов, так что смысл в этих процентах тоже понятен. Делегировние все больше будет в моле после дропа ОР.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, PavelDac said:

Скорее всего так оно и было.😁 У чувака вообще с этим проблемы, а что денег имеет дофига только ухудшает ситуацию.

Вы сейчас про шпиц говорите на Йобит? Я не смотрел, так как не держал в нем.

Нет на не йобит. шпиц сделали стейкинг на какой то декс биржи где кладёшь его под проценты, а дают какую  то шляпу, так люди писали. Разочаровались в таком ходе от команды шпиц. люди начали покупать для того чтобы закинуть в стейк, а там подляну кинули.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, vady76 said:

Нет на не йобит. шпиц сделали стейкинг на какой то декс биржи где кладёшь его под проценты, а дают какую  то шляпу, так люди писали. Разочаровались в таком ходе от команды шпиц. люди начали покупать для того чтобы закинуть в стейк, а там подляну кинули.

Ну шпиц этот наш, который у нас на бирже в фарминге можно держать или какой-то другой? Если наш, то выход на другую декс, пусть даже такой не совсем удачный это уже клёво. Тут же обычно проекты так и остаются внутренними.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, PavelDac said:

Биржи по идее делятся процентами с доходов, так что смысл в этих процентах тоже понятен. Делегировние все больше будет в моле после дропа ОР.

Только смысл этого не понятен. Доходом с чего они делятся? С прокрутов средств которые получили в стейкинг? Ну тогда есть риск что они и потерять эти деньги могут. Ни кто же не говорит как биржа эти деньги прокручивает. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/1/2023 at 9:13 AM, vady76 said:

Если класть криптовалюту под проценты на любую биржу, хоть с именем хоть нет, то только такую что будет не критично потерять в случае чего. Были  люди которые сделали депозит на биржу фтх чтобы получать плюшки и ушли вместе с биржей.

Согласен, что риск есть. Но тогда и времена такие опасные были, много скамов. Сейчас уже давно подобного не было, рынок понемногу очухался после того

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, maior99 said:

Только смысл этого не понятен. Доходом с чего они делятся? С прокрутов средств которые получили в стейкинг? Ну тогда есть риск что они и потерять эти деньги могут. Ни кто же не говорит как биржа эти деньги прокручивает. 

Я думал, что за стейкинг награды дают не от того, что твои деньги или крипту точнее крутят, а что часть от своих заработанных комиссий тебе дают, а ты ликвидность создаёшь на бирже допом.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, PavelDac said:

Ну шпиц этот наш, который у нас на бирже в фарминге можно держать или какой-то другой? Если наш, то выход на другую декс, пусть даже такой не совсем удачный это уже клёво. Тут же обычно проекты так и остаются внутренними.

Spitz Inu добавили в стейкинг и не понятно почему вместе с ним рос и биржевой шптиц, может из за одного и того же названия. Зашёл я в инвест бокс, там больше не осталось ничего привлекательного, полгода назад оставалась одна йотра, но её укатали меньше копейки. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vady76 said:

Spitz Inu добавили в стейкинг и не понятно почему вместе с ним рос и биржевой шптиц, может из за одного и того же названия. Зашёл я в инвест бокс, там больше не осталось ничего привлекательного, полгода назад оставалась одна йотра, но её укатали меньше копейки. 

Возможно. Я уже заметил, что тут часто такое бывает, что тикеры одинаковые, а монеты совершенно разные, вот похоже и клюнули. Может это даже план такой был шпиц качнуть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, abobus said:

Согласен, что риск есть. Но тогда и времена такие опасные были, много скамов. Сейчас уже давно подобного не было, рынок понемногу очухался после того

Что  касается бирж то да скамов не стало, а вот всякие инвест сайты на криптовалюту появляются. проработают некоторое время и исчезают. Был один такой который проработал более двух лет и на днях  перестал существовать.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 20:53, Kord69 said:

Никак, это уже никак не исправить, пока они сами этого не поймут, только тогда уже получится у них научится финансовой грамотности, и хоть что то начнут зарабатывать на инвестициях, а не просто терять свои средства от инфляции. 

Да в любом случае сейчас деньги - становятся не лучшим вариантом для пассивного дохода, сейчас пока люди особо не понимают преимуществ крипты, поэтому нас ждут пока в перспективе, очень крупные перспективы и крипта будет еще пользоваться спросом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vady76 said:

Что  касается бирж то да скамов не стало, а вот всякие инвест сайты на криптовалюту появляются. проработают некоторое время и исчезают. Был один такой который проработал более двух лет и на днях  перестал существовать.

Такие хайпы всегда будут. Это даже инвест проектами нельзя назвать, ведь они реально существуют ради скама и все это изначально понимают. А крипта как раз удобна, так как сложно выявить владельцев сайта

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, abobus said:

Такие хайпы всегда будут. Это даже инвест проектами нельзя назвать, ведь они реально существуют ради скама и все это изначально понимают. А крипта как раз удобна, так как сложно выявить владельцев сайта

Скорей не владельца сайта, а кто владеет адресами криптовалюты на которые люди шлют ради получения процентов. Кроме бирж нету надёжных площадок чтобы положить крипту под проценты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2023 at 13:47, PavelDac said:

Возможно. Я уже заметил, что тут часто такое бывает, что тикеры одинаковые, а монеты совершенно разные, вот похоже и клюнули. Может это даже план такой был шпиц качнуть.

Просто биржевой шпитц прицепом пошёл вверх вслед за настоящим. Похоже на то что этот токен долгожитель по получению прибыли с процентов в фарме. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2023 at 23:51, PavelDac said:

Я думал, что за стейкинг награды дают не от того, что твои деньги или крипту точнее крутят, а что часть от своих заработанных комиссий тебе дают, а ты ликвидность создаёшь на бирже допом.)

Ну так тогда им нужно было что бы ты не просто держал свои деньги на бирже, а в торгах бы принимал участие. С чего то ои явно прибыль имеют, которую потом и выдают пользователям. а вот что за прибыль это секрет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, maior99 said:

Ну так тогда им нужно было что бы ты не просто держал свои деньги на бирже, а в торгах бы принимал участие. С чего то ои явно прибыль имеют, которую потом и выдают пользователям. а вот что за прибыль это секрет. 

Откуда и от чего вся прибыль на бирже строиться это сложно понять. Тут сам человек решает, нужен ли ему такой способ дополнительно заработать на бирже или нет. Я не пользуюсь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • AIRDROP на 100.000.000 $BEN                                     Самая ожидаемая P2E игра снова удивляет!  RING запускает мощный AIRDROP + турнир на 20.000$ среди участников                250 $BEN за каждого приведенного друга!
    • это правда для обменников скорость реально очень высокая не давно тоже менял юсдт курс очень выгодный стал пользоваться этим обменником регулярно.
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеЖдем вас за новыми обменамиОператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыС Уважением kupitman.pro
    • Kyber Network, ведущая блокчейн-платформа, поделилась загадочным намеком на предстоящий запуск новой сети. . Объявление было сделано на платформе X  сообщением: "Новая сеть. Скоро." На данный момент неясно, означает ли это введение новой цепочки блоков или добавление поддержки другой уже существующей цепочки.Kyber Network не раскрыла дополнительных деталей относительно этого сообщения, что породило множество спекуляций в сообществе блокчейнов. Одни считают, что компания готовится к запуску нового, автономного блокчейна, тогда как другие предполагают, что это может быть расширение поддержки другой цепочки. Несмотря на неопределенность, данное объявление вызвало значительный интерес среди сторонников блокчейна и наблюдателей за индустрией.Потенциальное внедрение новой цепочки или расширение поддержки другой может оказать значительное влияние на развитие индустрии блокчейнов. Однако пока Kyber Network не предоставит дальнейших разъяснений, точные планы остаются тайной.
    • Уважаемые клиенты! У нас очередная хорошая новость!   Мы добавили новые направления обмена: Visa/MasterCard KZT Freedom Bank KZT Jusan Bank KZT   Теперь на FreeChange.cc Вы можете оплатить заявку на обмен в валюте KZT.   Если же по каким-то из причин создать заявку на обмен не получилось, то наша тех. поддержка в чате на сайте всегда готова ответить на Ваши вопросы. Нужно просто написать!  😉  FreeChange.cc
    • Апдейт: команда Notcoin анонсировала дополнительные начисления NOT для пользователей, столкнувшихся с техническими трудностями при переводе токенов в Telegram-кошелек Wallet. Они получат дополнительные 10% от переведенной суммы (более $10 млн, следует из анонса). Также предусмотрено продление текущих акций с USDT и TON, а также компенсация комиссий за P2P-операции 16 и 17 мая.
    • HashKey Global залистит Toncoin            HashKey Global, the flagship licensed digital asset exchange under HashKey Group, has listed Toncoin (TON) and, in collaboration with TON Foundation, has launched a special campaign to celebrate   HashKey Global, ведущая лицензированная биржа цифровых активов в составе HashKey Group, зарегистрировала Toncoin (TON) и в сотрудничестве с TON Foundation запустила специальную кампанию в честь этого события.       График листинга: Открытие депозита TON: 20 мая 2024, 04:00 (UTC) Спотовая торговля TON/USDT: 20 мая 2024 г., 10:00 (UTC) Открытие вывода TON: 20 мая 2024, 04:00 (UTC)   Депозиты и выводы TON будут доступны через сеть TON.1
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК) Мы готовы обработать Ваш любой запрос, на связи каждый день в рабочее время. Желаем Вам хорошего и продуктивного понедельника.
    • Цена биткойна (BTC) превысила уровень 60 000 долларов США и достигла зоны 67 000 долларов США из-за новостей о более низком, чем ожидалось, уровне инфляции в Соединенных Штатах. Согласно последнему еженедельному отчету CryptoQuant , последнее ралли биткойнов также было подкреплено недавним снижением давления со стороны продавцов. Однако спрос на криптовалюту еще не увеличился. Давление на продажу биткойнов снижается Падение давления со стороны продавцов BTC можно увидеть в активности краткосрочных держателей в сети и на остатках на внебиржевых (OTC) кассах. Баланс BTC на внебиржевых площадках стабилизировался с конца апреля, что указывает на сокращение предложения биткойнов со стороны участников рынка. Баланс на внебиржевых площадках начал расти на 60 000 BTC 10 марта, когда актив достиг рекордного максимума в 73 000 долларов США; однако с конца прошлого месяца он не изменился. Аналогичным образом, рентабельность краткосрочных держателей BTC в настоящее время находится на низком или отрицательном уровне после высокой маржи, которая вызвала сильное давление со стороны продавцов в начале марта. Поскольку они исчерпали всю прибыль, накопленную в 2024 году, трейдеры теперь столкнулись с нереализованными потерями по позициям. Исторически это совпадало с локальным дном цен.   Возможность того, что рынок достиг дна, подтверждается низкой прибыльностью майнеров. Аналитики CryptoQuant заявили, что майнерам биткойнов в настоящее время недоплачивают, а их прибыльность упала до уровня, который в последний раз наблюдался с марта 2020 года, через несколько дней после краха рынка COVID. Исторически сложилось так, что чрезвычайно низкая прибыльность майнеров была связана с минимумом цен. Спрос еще не восстановился С другой стороны, рост спроса на биткойны, похоже, стабилизируется после месяца замедления. Рост остатков BTC у постоянных держателей и крупных инвесторов свидетельствует о повышении спроса со стороны этих участников рынка. Тем не менее, спрос на BTC должен будет вырасти еще больше, чтобы рынок мог выдержать последнее ралли цен. Спрос может исходить от спотового рынка биржевых фондов (ETF) и других инвестиционных фондов биткойнов. По мнению аналитиков CryptoQuant, рынок криптовалют нуждается в новой волне спотовых покупок биткойн-ETF, чтобы возобновить рост спроса. Спрос на эти продукты, похоже, уже растет : за последние два торговых дня фонды получили общий приток более 560 миллионов долларов. Кроме того, рост ликвидности стейблкоинов стремительно растет , что сигнализирует о потенциальном движении BTC вверх.
×
×
  • Create New...