Криптовалюта под проценты - Page 1697 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

On 30.09.2023 at 00:24, vady76 said:

Так они предлагают купить сейчас по 10 долларов за один токен и говорят что после нового года он будет стоить 70 долларов. В принципе можно купить на 50 долларов. не такие уж и большие деньги. а вдруг получиться поднять деньги.

Ну по мне, то что они говорят, надо делить на два. Это же крипта. откуда они могут знать сколько конкретно будет стоить этот их токен, только если сами начнут в него деньги вливать и все. Ну купите, может и стрельнет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, vady76 said:

Спасибо за совет, я так и сделаю. Позавчера закинул на бирже йобит маленько  в дефи в пару биткоин/вруб посмотрю что из этого выйдет. В фарм не хочу рисковать снова заходить после того как не могу забрать проценты уже больше года с юсдт.

я на йобит как-то давненько пытался что-то в этих пулах фармить, но там совсем немного выходит, поэтому перестал. надо, чтобы на бирже объемы были хорошие, тогда и выхлоп с пулов будет нормальным.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, maior99 said:

Ну по мне, то что они говорят, надо делить на два. Это же крипта. откуда они могут знать сколько конкретно будет стоить этот их токен, только если сами начнут в него деньги вливать и все. Ну купите, может и стрельнет. 

Я решил подождать потому что вчера на созвоне на вопрос где можно будет потом продать токен, один из руководителей сказал что пока неизвестно так как ведут переговоры с биржами. В случае листинга на какой нибудь третьесортной бирже. он не только не вырастит, так ещё не возможно будет продать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, white said:

сейчас на криптовалютных биржах такой же подход к стекингу. можно взять простой пример с Бинанс, когда стекинг на 30 дней может быть гораздо менее выгодным, чем стекинг на 120 дней.

Ну стекинг вообще для меня лично бредовастенькая идея, криптовалюта максимально волатильный инструмент спекулятивный и хранить в нем чето чтобы проценты вклады? Ну не знаю вкладывать под проценты надо в серьезные банки которым сотни лет которые серьезные  такие уже выплаты давали в серьезную валюту типо фунта или аксцизы серьезные. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, PavelDac said:

Хз. Тогда всё-таки было вроде хайпа и все говорили на каждом шагу про солану. Если про биток на бычке так же будут говорить, то про солану не знаю, но что иксов пять она даст, это вероятно, если не будет никаких проблем с сетью. Пока вроде их нет.)

Тогда все о криптовалюте в целом говорили на каждом шагу а солана как раз-таки неудачно залетела она гораздо больше могла дать нежели свой АТХ в 250 долларов, первые признаки ее популярности появились летом 2021 года как-бы после первого АТХ по биткоину. А уже осенью был АТХ по солане 250 долларов, если бы же она быстрее набрала популярность то также дважды бы обновила АТХ и на бычке больше людей про нее узнало, ибо лично я считаю что солана должна быть выше полкадота хваленого. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, benzotrav said:

Тогда все о криптовалюте в целом говорили на каждом шагу а солана как раз-таки неудачно залетела она гораздо больше могла дать нежели свой АТХ в 250 долларов, первые признаки ее популярности появились летом 2021 года как-бы после первого АТХ по биткоину. А уже осенью был АТХ по солане 250 долларов, если бы же она быстрее набрала популярность то также дважды бы обновила АТХ и на бычке больше людей про нее узнало, ибо лично я считаю что солана должна быть выше полкадота хваленого. 

Вы так думаете? Я вот слышал как раз наоборот другие мнения о солане, которые были. Там  большинство думало, что после разлоков она сильно вниз полетит, а не, поперла очень сильно. Так что может и так это был запредельный успех.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, white said:

я на йобит как-то давненько пытался что-то в этих пулах фармить, но там совсем немного выходит, поэтому перестал. надо, чтобы на бирже объемы были хорошие, тогда и выхлоп с пулов будет нормальным.

Я с намараса получил и чтобы без дела не лежали половину поменял на сатоши и закинул в ликвидность. пусть лежат  копятся. Если что могу в любой момент забрать и тут же обменять врубы на сатоши.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, benzotrav said:

Ну стекинг вообще для меня лично бредовастенькая идея, криптовалюта максимально волатильный инструмент спекулятивный и хранить в нем чето чтобы проценты вклады? Ну не знаю вкладывать под проценты надо в серьезные банки которым сотни лет которые серьезные  такие уже выплаты давали в серьезную валюту типо фунта или аксцизы серьезные. 

а как по мне, это отличный вариант для нарушения монополии банковской системы. если не нравится чисто крипта в стекинге, если варианты доходности по долларовым стейблкоинам, пусть это и не классический стекинг.

  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, vady76 said:

Я с намараса получил и чтобы без дела не лежали половину поменял на сатоши и закинул в ликвидность. пусть лежат  копятся. Если что могу в любой момент забрать и тут же обменять врубы на сатоши.

в принципе, полученные так токены можно попробовать использовать хотя бы чисто для эксперимента. тем более, что вариантов традиционного стекинга на Йобит все еще нет.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/30/2023 at 11:28 AM, vady76 said:

Выбрал максимальный срок. только время от времени захожу на биржу проверить стоит ли ползунок в том направление при котором проценты возвращаются на баланс стейкинга. А то что дают токены за стейк я меняю на бнб и они отправляются под проценты.

Я раньше тоже так делал. И только сейчас благодаря этому сообщению вспомнил о функции обмена мелочи на бнб. А то у меня уже много остатков накопилось на балансе, которые можно обменять на бнб)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, PavelDac said:

Вы так думаете? Я вот слышал как раз наоборот другие мнения о солане, которые были. Там  большинство думало, что после разлоков она сильно вниз полетит, а не, поперла очень сильно. Так что может и так это был запредельный успех.

Ну опять наоборот приозошло все против толпы) Толпа говорила рынок показал другое и так везде и всегда практически происходит когда вот подобные прогнозы происходят, ну сколько там даже у фтх разлоканных солан было бы? На 10 процентов капитализации даже не думаю, думаю ну в районе 5 - не особо катастрофа. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, white said:

а как по мне, это отличный вариант для нарушения монополии банковской системы. если не нравится чисто крипта в стекинге, если варианты доходности по долларовым стейблкоинам, пусть это и не классический стекинг.

Как вы себе это представляете если вы умный человек? Что банковских вкладов больше не будет а будет криптовалюта - как экономика будет жить? Вот я мега инвестор миллиардер я хочу построить завод за миллиард, понятно что бабки из кармана я не вытащу - я пойду в банк кредит брать а свой лярд инвестирую и из него гасить кредит буду, банк выделяет мне кредит на миллиард а этот миллиард долларов это может быть вклад миллионов людей)  В случае банкротства моего бизнеса и этого завода я ничего банку не верну а банк всеравно проценты выплатит людям у которых этот миллиард кредита, просто из оборота переадресуя бабки на погешание, по этому и есть разница между кредиторами и инвесторами, но почему-то пошла мода у школоты называть это паразитизмом. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, benzotrav said:

Ну опять наоборот приозошло все против толпы) Толпа говорила рынок показал другое и так везде и всегда практически происходит когда вот подобные прогнозы происходят, ну сколько там даже у фтх разлоканных солан было бы? На 10 процентов капитализации даже не думаю, думаю ну в районе 5 - не особо катастрофа. 

Ну да. Ничего страшного точно не произошло. Это и хорошо. Я не был сторонником того, чтобы этот проект умирал не по своим причинам, а из-за непрофессионализма какого-то левого чела со сказанувшей биржи.))

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2023 at 03:47, vady76 said:

Я решил подождать потому что вчера на созвоне на вопрос где можно будет потом продать токен, один из руководителей сказал что пока неизвестно так как ведут переговоры с биржами. В случае листинга на какой нибудь третьесортной бирже. он не только не вырастит, так ещё не возможно будет продать.

Ну тут в принципе нормальная история. Они же еще полноценно его не выпустили, так что реально сейчас должны только вести разговоры о листингах, а вот смогут ли с кем то топовым договориться это уже другой разговор. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, white said:

в принципе, полученные так токены можно попробовать использовать хотя бы чисто для эксперимента. тем более, что вариантов традиционного стекинга на Йобит все еще нет.

Пока что я в плюсе, как дальше будет не знаю, если вруб не упадёт, буду фиксировать прибыль, ну а если упадёт до 88 копеек, останусь при своих. Ещё лежит йотра в инвесте, которую я купил на 200 рублей около трёх месяцев назад.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, abobus said:

Я раньше тоже так делал. И только сейчас благодаря этому сообщению вспомнил о функции обмена мелочи на бнб. А то у меня уже много остатков накопилось на балансе, которые можно обменять на бнб)

Всё равно с той мелочью ничего нельзя сделать кроме как конвертировать в бнб коин и закинуть их с стейкинг к уже имеющимся. Так хоть какой то толк от них будет, чем ждать когда накопиться на ордер.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, benzotrav said:

Как вы себе это представляете если вы умный человек? Что банковских вкладов больше не будет а будет криптовалюта - как экономика будет жить? Вот я мега инвестор миллиардер я хочу построить завод за миллиард, понятно что бабки из кармана я не вытащу - я пойду в банк кредит брать а свой лярд инвестирую и из него гасить кредит буду, банк выделяет мне кредит на миллиард а этот миллиард долларов это может быть вклад миллионов людей)  В случае банкротства моего бизнеса и этого завода я ничего банку не верну а банк всеравно проценты выплатит людям у которых этот миллиард кредита, просто из оборота переадресуя бабки на погешание, по этому и есть разница между кредиторами и инвесторами, но почему-то пошла мода у школоты называть это паразитизмом. 

а я разве говорил, что традиционных банковских вкладов не будет? я говорил об альтернативе. то есть, у людей будет выбор, где держать деньги. возможно, 80% они продолжат держать в банке, но 20% могут выделить и на дефи-проекты.

  • +3 1
  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, vady76 said:

Пока что я в плюсе, как дальше будет не знаю, если вруб не упадёт, буду фиксировать прибыль, ну а если упадёт до 88 копеек, останусь при своих. Ещё лежит йотра в инвесте, которую я купил на 200 рублей около трёх месяцев назад.

на такие суммы можно экспериментировать сколько душе угодно ) но когда речь идет о более крупных объемах, хочется надежности и стабильности.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2023 at 12:10, white said:

а как по мне, это отличный вариант для нарушения монополии банковской системы. если не нравится чисто крипта в стекинге, если варианты доходности по долларовым стейблкоинам, пусть это и не классический стекинг.

На мой взгляд это ни коим образом не нарушит монополию банковской системы . Если сказать грубо то          " Уровень не тот " . Стейкингом как я понял интересуются мелкие и почти средние торгаши . Ни разу не встречал что какойто фонд накупил крипты на сотни лямов баксов и положил в стейкинг на бинансе 😉 

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, maior99 said:

Ну тут в принципе нормальная история. Они же еще полноценно его не выпустили, так что реально сейчас должны только вести разговоры о листингах, а вот смогут ли с кем то топовым договориться это уже другой разговор. 

Полноценно не выпустили. но так навязчиво предлагают купить последние три дня что наводит на сильные сомнения, купить или воздержаться.  И не говорят с какой биржей ведут переговоры об листинге. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, white said:

на такие суммы можно экспериментировать сколько душе угодно ) но когда речь идет о более крупных объемах, хочется надежности и стабильности.

Крупные суммы лучше класть под проценты не в фарм и в инвест, а в стейкинг на хорошую монету или пул  майнинга, тогда то будешь точно уверен что будешь иметь прибыль. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vady76 said:

Крупные суммы лучше класть под проценты не в фарм и в инвест, а в стейкинг на хорошую монету или пул  майнинга, тогда то будешь точно уверен что будешь иметь прибыль. 

а как же на децентрализованных биржах отдельные пулы собирают приличные суммы? наверное дело выгодное, раз народ лочит там миллионы долларов.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/3/2023 at 11:43 AM, vady76 said:

Всё равно с той мелочью ничего нельзя сделать кроме как конвертировать в бнб коин и закинуть их с стейкинг к уже имеющимся. Так хоть какой то толк от них будет, чем ждать когда накопиться на ордер.

Но с другой стороны мне не совсем понятно, в чем выгода бинансу с этого. С одной стороны это продвижение их токена, но он ведь и так на слуху

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, white said:

а как же на децентрализованных биржах отдельные пулы собирают приличные суммы? наверное дело выгодное, раз народ лочит там миллионы долларов.

Если только на какой нибудь известный токен типа шиба, в новых большой риск. Например закинул в пул ликвидности, а токен начинает падать и вместо прибыли получается убыток.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2023 at 23:43, vady76 said:

Полноценно не выпустили. но так навязчиво предлагают купить последние три дня что наводит на сильные сомнения, купить или воздержаться.  И не говорят с какой биржей ведут переговоры об листинге. 

Не, то что не говорят это нормально. Сейчас скажешь, а договорится не сможешь и вот потом славиться столько негатива от пользователей.  А вот то, что они заваливают предложениями купить, это реально подозрительно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Актуальные курсы на 20.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4% $/ 1,5% за €. 💰 Продаём USDT 2.2 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте! Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данным мониторингом: https://glazok.org/exchange/?details=1314
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Уважаемые клиенты Rubin.Exchange!   Rubin.Exchange добавил функцию отслеживания транзакций в реальном времени для максимальной прозрачности. Пользователи теперь могут контролировать свои криптовалютные операции.
    • По состоянию на 31 марта 2024 года в общей сложности 937 профессиональных фирм в США инвестировали в спотовый рынок биткойн-ETF. Биткойн продолжает достигать новых уровней внедрения в реальном мире, при этом традиционные финансовые компании (TradFi) осваивают цифровой актив с поразительной скоростью.   Значительные инвестиции в спотовые биржевые фонды Биткойн (ETF) означают растущий институциональный интерес к криптоактивам. В прошлом квартале ошеломляющее количество американских банков, инвестиционных менеджеров, хедж-фондов и профессиональных фирм купили спотовые биткойн-ETF, как видно из их документов 13F, поданных в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC). Твит платформы анализа инвестиций в цифровые активы K33 Research показал, что по состоянию на 31 марта 937 профессиональных фирм в США инвестировали в спотовый рынок биткойн-ETF. Следовательно, может быть сложно узнать и перечислить каждую фирму TradFi, которая инвестировала в биткойн . Победа ETF произошла уже в первые три месяца года. Гиганты TradFi присоединяются к BTC Некоторые из крупнейших инвестиций в биткойн-ETF поступили от Millennium Management, тяжеловесного хедж-фонда, и Susquehanna International Group (SIG), глобальной фирмы, занимающейся количественной торговлей. Фирмы сообщили об инвестициях в биткойн-продукты в размере $2 млрд и $1 млрд соответственно.   За инвестициями Millennium Management и SIG последовали Bracebridge Capital , бостонский хедж-фонд, который управляет деньгами ведущих университетов, таких как Йельский и Принстонский, и Boothbay Fund, еще один управляющий фондом, базирующийся в Нью-Йорке. Компании приобрели ETF на сумму $434 млн и $377 млн соответственно. Существенные раскрытия информации об ETF также поступили от ведущей американской банковской компании Morgan Stanley и консалтинговой компании Pine Ridge Advisers, инвестиции которых составили 269 миллионов долларов и 205,8 миллионов долларов США соответственно. Кроме того, альтернативный управляющий активами Aristeia Capital, инвестиционная фирма Graham Capital и управляющий хедж-фондом Crcm LP сообщили о значительных вложениях в размере $163,4 млн, $102,6 млн и $96,6 млн соответственно в биткойн-ETF. Штаты, которым стоит следовать? Многие другие профессиональные фирмы сообщили о меньших инвестициях в рынок биткойн-ETF. Некоторые из них включают Hightower Advisors с объемом инвестиций в 68 миллионов долларов, Fortress Investment Group с 53,6 миллионами долларов, Cambridge Investment Research с 40 миллионами долларов, Sequoia Financial Advisors с 12 миллионами долларов, Integrated Advisors с 11 миллиардами долларов и Brown Advisory с 4 миллионами долларов. Примечательно, что крупные банки, такие как JPMorgan Chase и Wells Fargo, инвестировали еще меньшие суммы, на общую сумму 760 000 и 143 000 долларов США соответственно, в рынок биткойн-ETF.   Стоит также отметить, что большинство этих фирм распределяют свои инвестиции по нескольким ETF, при этом GBTC Grayscale, IBIT BlackRock, FBTC Fidelity и ARKB Ark Invest получают наибольшие инвестиции. Между тем, рынок цифровых активов вскоре может стать свидетелем притока инвестиций от государственных профессиональных фирм. Инвестиционный совет штата Висконсин уже задал темп , вложив в биткойн-ETF инвестиции на сумму 163 миллиона долларов.
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 556.02 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 550.69 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 570.1 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 550.66 RUB
    • Основатель SkyBridge Capital Энтони Скарамуччи удваивает свою веру в то, что институциональное внедрение Биткойна ( BTC ) находится в самом разгаре и готово значительно ускориться в предстоящих кварталах.  Выступая в программе « Squawk Box » CNBC , бывший директор по коммуникациям Белого дома рассказал о последних событиях, таких как выход пенсионных фондов США на рынок криптовалют, указав на инвестиции Инвестиционного совета штата Висконсин в iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock и Bitcoin Trust компании Grayscale. Согласно недавним отчетам Управления по ценным бумагам и биржам США (SEC), совет директоров выделил этим трестам 170 миллионов долларов , что сигнализирует о значительном сдвиге в институциональном восприятии роли Биткойна как стратегического актива. «Я думаю, что институциональное усыновление происходит сейчас», — сказал Скарамуччи. «Объявил штат Висконсин. Мы ожидаем, что другие пенсионные фонды объявят об этом».              Скарамуччи объяснил этот растущий интерес одобрениями регулирующих органов, которые ослабили беспокойство крупных институциональных инвесторов. Импульс институционального принятия очевиден из раскрытия информации о почти 1000 крупных инвесторах, владеющих спотовыми ETF на биткойны в США. Скарамуччи совместно с Сэйлором Скарамуччи рассматривает Биткойн прежде всего как средство сбережения, поддерживая концепцию «цифрового золота». Ранее он также называл его «машиной сложных процентов для инвесторов», сравнимой с Berkshire Hathaway. Он отверг идею Биткойна прежде всего как средства обмена, и это мнение поддержал Майкл Сэйлор из MicroStrategy.
    • ⚜️ $REM AIRDROP CAMPAIGN is LIVE!⚜️   💲 Reward Pool: $10,000 worth of $REM tokens 💵 Reward per participant: $10 worth of $REM tokens (750 lucky winners) 👥 Referral Reward: $20 worth of $REM tokens (125 top referrals) 📆 Campaign Duration: May 19, 2024 to May 29, 2024 (11:30 PM UTC) 🗓 Reward Distribution date: July 1, 2024 to July 5, 2024   🤖Airdrop Link: https://t.me/Rem_Airdropbot   📄 Information  Real Estate Metaverse aims to establish a comprehensive ecosystem enabling users to acquire real-life properties globally, leveraging - blockchain technology.   Steps to Join👇 1️⃣ Join our Telegram group 2️⃣ Follow us on our X, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends 3️⃣ Join our Discord Server 3️⃣ Submit your ERC-20 wallet address   🎯 More earnings, more referrals 🪅
×
×
  • Create New...