Криптовалюта под проценты - Page 1696 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

23 часов, vady76 said:

Для таких людей идеальный вариант будет найти площадку где нету досрочного снятия тела депозита. Самое щедрое предложение в стейкинге я видел только по тон, это что касается хорошей криптовалютой, а вот на всякий шлак проценты большие, но это риск.

Я вообще думаю, что у людей, у которых реально есть такая проблема, просто не имеют достаточно денег что бы их вкладывать в крипту или еще куда то, так что и держать им нечего и стейкинги в крипте их не сильно интересуют. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, maior99 said:

Я вообще думаю, что у людей, у которых реально есть такая проблема, просто не имеют достаточно денег что бы их вкладывать в крипту или еще куда то, так что и держать им нечего и стейкинги в крипте их не сильно интересуют. 

В телеге одну тему разгоняют, где предлагают купить токены которые после нового года будут приносить прибыль от продажи компанией рекламы. Вот думаю продать тон и купить тот токен, а вдруг что нибудь да выйдет с этого.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, white said:

на той же Бинанс или Коинбейз и больше суммы держат ) по-моему, кошелек блокчейн ком платит проценты, но и у них они относительно небольшие.

Вроде в кошельке блокчейн на биткоин дают самое большее  процентов в год. Сначала давали 4%. потом подняли до 6, это было года полтора назад, сейчас не знаю. может обратно понизили.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, vady76 said:

В телеге одну тему разгоняют, где предлагают купить токены которые после нового года будут приносить прибыль от продажи компанией рекламы. Вот думаю продать тон и купить тот токен, а вдруг что нибудь да выйдет с этого.

А кто разгоняет то? Я чет мало в такое верю, скорее очередные мошенники какие то. Где они собираются рекламу продавать? Каике ресурсы у них есть, адреса они их давали? Смотрите с=внимательнее, а то тема мутная какая то. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, benzotrav said:

Ну там есть же такие вклады которые берут деньги ваши и через год возвращают, мол нету там суточного распределения процентов, то бишь вы щас даете биткоин под 9 годовых процентов и забрать его с процентами сможете лишь через год и не знаю даже есть ли у вас возможность через полгода забрать биткоин даже без этих 4 процентов) 

такие варианты тоже возможны. чем жестче условия по снятию, тем выше проценты, обычно так бывает. а если можно вывести в любой момент, то и проценты ниже. все как с банковскими депозитами.

  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/21/2023 at 2:11 PM, PavelDac said:

Да. Именно. Так и работает здесь эта тема. Потому на таких людях и получают бабки те, кто поумнее. Вы верно про такие шансы говорите. И скам этому человеку обязательно скинут.

Ну это даже самом назвать трудно, когда человек хочет на высоковолатильном рынке получить 100-процентные гарантии, которые даже опытные трейдеры не дадут, особенно после того, как многие трейдеры понесли убытки

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, vady76 said:

Вроде в кошельке блокчейн на биткоин дают самое большее  процентов в год. Сначала давали 4%. потом подняли до 6, это было года полтора назад, сейчас не знаю. может обратно понизили.

непонятно, за счет чего идет такая доходность. на большинстве крупных бирж она в разы меньше. разве что дефи-проекты могут давать подобные проценты.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, abobus said:

Ну это даже самом назвать трудно, когда человек хочет на высоковолатильном рынке получить 100-процентные гарантии, которые даже опытные трейдеры не дадут, особенно после того, как многие трейдеры понесли убытки

Конечно. Да если так подумать, то где вообще реальные гарантии можно получить? Скорее всего просто нигде. Ну я так думаю. Что-то да может все равно произойти, тем более когда речь идёт о финансах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, white said:

непонятно, за счет чего идет такая доходность. на большинстве крупных бирж она в разы меньше. разве что дефи-проекты могут давать подобные проценты.

Судя по названию может быть кошелёк выступает в роли посредника между майнерами и покупателями и за это берут что то и с них уже дают проценты в год. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2023 at 13:47, maior99 said:

А кто разгоняет то? Я чет мало в такое верю, скорее очередные мошенники какие то. Где они собираются рекламу продавать? Каике ресурсы у них есть, адреса они их давали? Смотрите с=внимательнее, а то тема мутная какая то. 

Создатели проекта dexart, это там где дают 4 цента в минуту. Вот они предлагают купить токены которые будут приносить прибыль. Ресурсы у них есть, показывали один из своих кошельков где на счету 50 миллионов юсдт.

Edited by vady76
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, vady76 said:

Судя по названию может быть кошелёк выступает в роли посредника между майнерами и покупателями и за это берут что то и с них уже дают проценты в год. 

тогда это уже какое-то подобие дефи-проекта, а не кошелек. хотя уже сейчас видно, что вариантов для получения процентов достаточно, нужно только уметь правильно выбрать.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, vady76 said:

Создатели проекта dexart, это там где дают 4 цента в минуту. Вот они предлагают купить токены которые будут приносить прибыль. Ресурсы у них есть, показывали один из своих кошельков где на счету 50 миллионов юсдт.

Ну тогда не понятно зачем им это надо. Сейчас продавать токены это отдавать их за меньшие деньги, потому что когда проект запустится и будет полноценно работать, их курс поднимется. Так обычно делают когда денег на разработку нет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, white said:

тогда это уже какое-то подобие дефи-проекта, а не кошелек. хотя уже сейчас видно, что вариантов для получения процентов достаточно, нужно только уметь правильно выбрать.

Я для себя для процентов выбрал биржу бинанс со стейкингом в бнб коине. С того времени как закинул в стейк, бнб вырос на 500 процентов и плюс ещё с процентов накапало.

Edited by vady76
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, vady76 said:

Я для себя для процентов выбрал биржу бинанс со стейкингом в бнб коине. С того времени как закинул в стейк, бнб вырос на 500 процентов и плюс ещё с процентов накапало.

Ну нам, гражданам РФ теперь вообще нет возможности работать с бинансом. хотя конечно стоит посмотреть что там новая биржа предложит, не удивлюсь если там так же будет предлагаться такой же функционал по стейкингу, как и на бинансе. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, vady76 said:

Я для себя для процентов выбрал биржу бинанс со стейкингом в бнб коине. С того времени как закинул в стейк, бнб вырос на 500 процентов и плюс ещё с процентов накапало.

вы выбираете максимальный срок по стекингу или выбираете 30 дней и потом продлеваете? проценты по БНБ на Бинанс не такие большие, но зато есть надежность. хотя варианты по ланчпулу могут повысить доходность по БНБ.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/28/2023 at 8:10 AM, PavelDac said:

Конечно. Да если так подумать, то где вообще реальные гарантии можно получить? Скорее всего просто нигде. Ну я так думаю. Что-то да может все равно произойти, тем более когда речь идёт о финансах.

При долгосрочном инвестировании вероятность попасть в разы меньше. Если же фьючах уже попал, то будет желание отыграться, что на сайте будет очень трудно сделать и это может запихивать тебя все глубже в эту яму

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, maior99 said:

Ну тогда не понятно зачем им это надо. Сейчас продавать токены это отдавать их за меньшие деньги, потому что когда проект запустится и будет полноценно работать, их курс поднимется. Так обычно делают когда денег на разработку нет. 

Так они предлагают купить сейчас по 10 долларов за один токен и говорят что после нового года он будет стоить 70 долларов. В принципе можно купить на 50 долларов. не такие уж и большие деньги. а вдруг получиться поднять деньги.

Edited by vady76
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, abobus said:

При долгосрочном инвестировании вероятность попасть в разы меньше. Если же фьючах уже попал, то будет желание отыграться, что на сайте будет очень трудно сделать и это может запихивать тебя все глубже в эту яму

Тоже смотря ещё во что именно в будешь инвестировать. От этого тоже многое зависит, но так я с вами согласен. Я на фьючи и не лезу, ну оно нафиг. Не верю, что с них быстро сколотишь состояние.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, white said:

вы выбираете максимальный срок по стекингу или выбираете 30 дней и потом продлеваете? проценты по БНБ на Бинанс не такие большие, но зато есть надежность. хотя варианты по ланчпулу могут повысить доходность по БНБ.

Выбрал максимальный срок. только время от времени захожу на биржу проверить стоит ли ползунок в том направление при котором проценты возвращаются на баланс стейкинга. А то что дают токены за стейк я меняю на бнб и они отправляются под проценты.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, vady76 said:

Выбрал максимальный срок. только время от времени захожу на биржу проверить стоит ли ползунок в том направление при котором проценты возвращаются на баланс стейкинга. А то что дают токены за стейк я меняю на бнб и они отправляются под проценты.

но если БНБ заблокированы в стекинге, то для ланчпула надо их разблокировать, при этом теряются все полученные ранее проценты плюс еще разблокировка пару дней занимает. может лучше держать в гибком стекинге, когда моментально все выводится?

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2023 at 01:57, PavelDac said:

Вот солану я бы так не был уверен. Ее количество в обороте с времён, когда она хай делала уже значительно прибавилось, а значит ей нужен ещё какой импульс для такого роста. Вы сейчас уже будете закупать? Для вас какие комфортные уровни по этим монетам?

Не сказал бы, вот щас стоимость 22 доллара при капитализации в почти 9 миллиардов долларов, прибавляем в 10 раз капитализации например 90 миллиардов долларов чего примерно она так и достигала навернгяка на прошлой бычке и это получается стоимость в 220 долларов - почти у АТХ, там еще 10 лярдов до 100 разогнать капы и уже 250 долларов будет - АТХ) Что здесь недостижимого?) У биткоина 1 трлн был на бычке) 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2023 at 05:13, white said:

такие варианты тоже возможны. чем жестче условия по снятию, тем выше проценты, обычно так бывает. а если можно вывести в любой момент, то и проценты ниже. все как с банковскими депозитами.

Ну конечно это понятно что никто не будет давать под даже средние проценты если сеть возможность снятия в любую секунду или любой месяц за меся до этого ибо вы отдаете условно 100 тысяч долларов их банк дает кредитору который строит там дом например а вдруг вы эти деньги забираете и банку надо свои давать или из других оборотов переадресовать - конечно там процент ниже при такой возможности будет. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, benzotrav said:

Ну конечно это понятно что никто не будет давать под даже средние проценты если сеть возможность снятия в любую секунду или любой месяц за меся до этого ибо вы отдаете условно 100 тысяч долларов их банк дает кредитору который строит там дом например а вдруг вы эти деньги забираете и банку надо свои давать или из других оборотов переадресовать - конечно там процент ниже при такой возможности будет. 

сейчас на криптовалютных биржах такой же подход к стекингу. можно взять простой пример с Бинанс, когда стекинг на 30 дней может быть гораздо менее выгодным, чем стекинг на 120 дней.

  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, white said:

но если БНБ заблокированы в стекинге, то для ланчпула надо их разблокировать, при этом теряются все полученные ранее проценты плюс еще разблокировка пару дней занимает. может лучше держать в гибком стекинге, когда моментально все выводится?

Спасибо за совет, я так и сделаю. Позавчера закинул на бирже йобит маленько  в дефи в пару биткоин/вруб посмотрю что из этого выйдет. В фарм не хочу рисковать снова заходить после того как не могу забрать проценты уже больше года с юсдт.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, benzotrav said:

Не сказал бы, вот щас стоимость 22 доллара при капитализации в почти 9 миллиардов долларов, прибавляем в 10 раз капитализации например 90 миллиардов долларов чего примерно она так и достигала навернгяка на прошлой бычке и это получается стоимость в 220 долларов - почти у АТХ, там еще 10 лярдов до 100 разогнать капы и уже 250 долларов будет - АТХ) Что здесь недостижимого?) У биткоина 1 трлн был на бычке) 

Хз. Тогда всё-таки было вроде хайпа и все говорили на каждом шагу про солану. Если про биток на бычке так же будут говорить, то про солану не знаю, но что иксов пять она даст, это вероятно, если не будет никаких проблем с сетью. Пока вроде их нет.)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Актуальные  курсы на 27.06   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1.2 % $/ 1.2 % за €. 💰 Продаём USDT 1.9 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Мы на мониторингах обменников:   WhiteX на Kurs.Expert WhiteX на OKchanger WhiteX на Pro-Obmen WhiteX на Glazok WhiteX на E-Mon  
    • Правительство Германии продолжало перемещать конфискованные BTC на несколько известных криптовалютных бирж. Согласно данным, предоставленным Lookonchain, правительство Германии перевело дополнительно 750 BTC на сумму примерно 46,35 миллиона долларов. Около $15,41 млн или 250 BTC из этой суммы было отправлено на криптобиржи Bitstamp и Kraken. Несмотря на эти переводы, государство по-прежнему сохраняет значительный резерв биткойнов, в настоящее время содержащий 45 609 BTC, оценочная стоимость которых составляет 2,81 миллиарда долларов. Крупные переводы и тестовые транзакции Данные показали , что правительство Германии также перевело 0,001 BTC Flow Traders, что может быть тестовой транзакцией. Это говорит о том, что власти, возможно, изучают дополнительные возможности для продажи биткойн-активов через эту торговую фирму. Недавние изменения являются частью более широкой тенденции: более 2000 BTC были проданы с адреса, идентифицированного как правительственный, что совпало с периодом рыночных потрясений. Это произошло всего через день после того, как Arkham Intelligence обнаружила кошелек, связанный с Федеральным управлением уголовной полиции Германии (BKA), которое перевело биткойны на сумму 24 миллиона долларов на биржи Kraken и Coinbase. Дополнительные 30 миллионов долларов в BTC были переведены на новый нетегированный кошелек. Эти перемещения являются дополнением к переводам, осуществленным 19 и 20 июня на общую сумму 130 миллионов долларов и 65 миллионов долларов США соответственно.   Происхождение этого хранилища биткойнов можно проследить до конфискации BKA у операторов Movie2k.to, ныне несуществующего веб-сайта, посвященного пиратству в фильмах, который действовал в 2013 году. Конфискованная сумма, почти 50 000 BTC, стоила более 2 миллиардов долларов. на момент конфискации. БКА получил эти средства в середине января после «добровольного перевода» от подозреваемого, фигурирующего в этом деле. Биткоин снова отступает На недавние колебания рынка, похоже, повлияли переводы биткойнов правительством Германии, а также другие факторы, которые на короткое время вызвали падение цены базового актива, опустив ее ниже $60 000 в начале этой недели. Последняя акция по продаже биткойнов в очередной раз усилила давление на рынок. После рыночного краха стоимость крупнейшего цифрового актива поднялась до $62 400, но общее давление привело к новому падению. На данный момент BTC пытается удержаться выше 61 000 долларов.
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Verified Damsels Superlative casual Dating
    • Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Биткойн упал на 2% после того, как правительство США перевело 3940 биткойнов, конфискованных у Silk Road. Биткойн ( BTC ) оказался под давлением продаж, поскольку правительство США перевело криптовалюту на сумму 240 миллионов долларов на основной адрес Coinbase. Arkham Intelligence сообщила, что 3940 BTC, отправленные на Coinbase, изначально были конфискованы у продавца Silk Road и торговца наркотиками Банмита Сингха в ходе январского судебного разбирательства.   Silk Road BTC переехал на Coinbase | Arkham Intelligence   Silk Road — это даркнет-рынок, созданный Россом Ульбрихтом в 2011 году. Федеральное бюро расследований (ФБР) арестовало Ульбрихта в 2013 году и закрыло Silk Road. Позже, в 2022 году, правоохранительные органы США конфисковали около 50 000 BTC. Власти также несколько раз конфисковали Silk Road BTC. 2 апреля кошелек, связанный с властями США, перевел BTC на 2 миллиарда долларов, что вызвало в то время аналогичные спекуляции о продаже. После транзакции в среду общий рынок криптовалют незначительно снизился вместе с BTC.   Рынки криптовалют падают, поскольку правительство США продает Silk Road BTC | Источник: CoinGecko Правительство подало в суд на биржу за распродажу биткойнов В марте 2023 года правительство США разместило 216 миллионов долларов в BTC на институциональной платформе Coinbase Coinbase Prime . Платформа является предпочтительным средством ликвидации правительственных запасов биткойнов, но регулирующие органы тщательно проверяют Coinbase на предмет нарушений и незаконного ведения бизнеса.  Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) под председательством Гэри Генслера обвинила Coinbase в управлении незарегистрированной биржей ценных бумаг и нелицензированным брокером-дилером.  Coinbase отвергла обвинения и представила свои контраргументы в суде, обвинив SEC в отказе в четких правилах и процессах регистрации криптовалютного бизнеса. Пока Coinbase и SEC сталкивались в судебном порядке, платформа продолжала обслуживать  правительство США, связанное с продажей BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Litecoin LTC > Dash DASH Dash DASH > Litecoin LTC
    • Ты не поверишь, но нот тоже сюда добавили.😀 Это реально уже не обменник, а мини-биржа получается. Ассортимент поддерживаемых криптовалют, очень впечатляет.
    • Вот именно, работают для комфорта клиентов. Добавляют монеты на разных сетях, доже вот нот добавили, что удивительно. Так что тут точно криптаны за рулём.
    • Особо многими обменками не пользуюсь, теми что пользуюсь нету возможности редактирования реквизитов. И да мой основной обменник это изисвап и причтно когда он развивается, вот недавно ноткоин добавили, можно теперь при желании на любую карту обменять и кошель.
×
×
  • Create New...