Лидеры Российской Криптоиндустрии - Page 14 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
kurbanth

Лидеры Российской Криптоиндустрии

Recommended Posts

Самый годный российский проект на данное время это Waves. Они даже пытались запустить руку на государственное финансирование. Был еще проектик Акрополис, ориентированный на пенсионные накопления. Но вот с выходом на биржу что-то курс укатали в пол, торгуется в районе 7 сатош...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я лично знаю только Виталика Бутерина, и наверное Дурова, ну последний для меня просто хайповая личность которая мало что сделала для индустрии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие по неизвестно какой причине при упоминании россии сразу называют виталика бутерина а у парня просто корни оттуда и он даже там не живет и не знает язык.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, mollyrock2 said:

Дурова я думаю щас уже за россиянина считать вообще нельзя потому что  он уже по факту никак не относится не к нашей экономике не к нам

Ну а подумайте почему он не относится к ней никак, да потому что наше органы не дали ему просто спокойно жить, начали докапываться до всего и он свалил

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 08:35, Shoot86 said:

Ну тут довольно сложно...может я конечно и не такой знаток криптоиндустрии но у могу припомнить разве только одного это Виталик Бутерин и всё...Конечно сейчас насколько знаю он не в России проживает,но факт остаётся фактом выходец из России!

Ну у нас просто инвесторы есть и всякие там тоже медийные личности, все таки не лидер, но очень известная личность в крипто индустрии у нас Ольга Бузова, мда, именно она со своим Бузкоином. Да и инвесторов мы не знаем по именам так то, в США ведь Джон МакАфи.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

 А я считаю что Виталик Бутерин ни каким боком не относится к лидерам Российской Криптоиндустрии , то что он родился тут не делает его таким человеком. Саша Иванов , да . Дуров ,да но не Бутерин


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Loveryourmum said:

Ну, я  так полагаю, что все эти личности совершенно не медийны, так как из всех я знаю одного Бутерина. Добавить надо туда Дурова думаю.

Ну и какое отношение они имеют к русскому криптомиру ? Не говоря уже о том что Дуров кроме заявлений ничего не сделал ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, thienlao21 said:

Как по мне у Дурова вообще нет звездной болезни,не видел ни одной из его выходок которое поменяло бы мое мнение о нем,даже если так,то нельзя отрицать то,что он действительно гений.

То что он и правда сделал огромный прорыв в соц сетях это да, и он гений никто не спорит, но я не помню как именно там было но вроде в Дубай у него был конфликт в отеле где он всех слал куда по дальше вроде так

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jonnsina228 said:

Как по мне у нас толковых лидеров вообще минимум, умники поуезжали из России и оставили свою страну. Уже десятки лет такая тенденция

Да все бы уехали, когда тебя ценит чужая страна больше чем твоя обидно наверное. Но вообще много русских умных людей

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, jonnsina228 said:

Как по мне у нас толковых лидеров вообще минимум, умники поуезжали из России и оставили свою страну. Уже десятки лет такая тенденция

Остались нытики 😭 

21 minutes ago, Slepok007 said:

Для меня лидером прям главным является Виталик наш человек который по сути сейчас создал эфир и сейчас его продвигает

с чего это он ваш ? Он гражданин Канады , проживающий в Сингапуре.

Share this post


Link to post
Share on other sites

лидер он один ! Виталий Бутерин - это не только российский но мировой лидер криптоиндустрии. человек показал конкретный результат( Дуров ничего конкретного в мире криптовалют пока не создал). никтож не знает - был ли тот Сатоши?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, andrehol said:

лидер он один ! Виталий Бутерин - это не только российский но мировой лидер криптоиндустрии. человек показал конкретный результат( Дуров ничего конкретного в мире криптовалют пока не создал). никтож не знает - был ли тот Сатоши?

Сатоши не было, была группа людей, которые разрабатывали проект никем ни регулируемой валюты с начала двухтысячных. Была информация, что экономическую часть разрабатывал советский экономист, а программную цифровую часть писали наши партнеры из Японии. Проект готовился к выпуску более 10 лет и получилась революционная технология, которая уже! меняет финансовый мир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, maximus12 said:

Сатоши не было, была группа людей, которые разрабатывали проект никем ни регулируемой валюты с начала двухтысячных. Была информация, что экономическую часть разрабатывал советский экономист, а программную цифровую часть писали наши партнеры из Японии. Проект готовился к выпуску более 10 лет и получилась революционная технология, которая уже! меняет финансовый мир.

позволю себе усомниться! не обижайтесь ,но советский экономист - это готовый анекдот. а версия о том что он разрабатывал экономическое обоснование биткоина - это перебор. откуда он взял знания?из курса советских экономических универов? а кто в них преподавал? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, andrehol said:

лидер он один ! Виталий Бутерин - это не только российский но мировой лидер криптоиндустрии. человек показал конкретный результат( Дуров ничего конкретного в мире криптовалют пока не создал). никтож не знает - был ли тот Сатоши?

Да многие так яростно утверждают что создал биток Сатоши, как будто они рядом были когда он это все внедрял, я склоняюсь что все же это группа людей.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2020 at 12:11, zlatakly4 said:

Для меня лидер российской криптоиндустрии это Виталий Бутерин, он ещё и мировой лидер. Этот человек всем показал конкретный результат. Хоть гражданство он сменил, но в душе то от русский. Молодец самый настоящий.

В криптоиндустрии его имя стоит писать с большой буквы.Именно этот человек внёс огромнейший вклад создав эфир и смарт-контракты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 02:11, kurbanth said:

Интересно узнать ваше мнение к русским личностям в крипте. Например Элина Сидоренко, Ани Аслаян, Анатолий Радченко (вроде входил в какой то совет) КриптоМужик канал в телеграмм старый олдовый криптомент, канадский бородач, Евгений Гордеев создатель минтер и децентр, создатель волн, может какой ютуб топ блогер, крипто критик который бортанул Малкина с канала криптокритика. Юрий Припачкин его ассоциация РАКИБ, Дуров, Бутерин. Кого еще из русских медийных личностей знаете? Кто по-вашему управляет криптой в ру зоне и имеет больший вес и авторитет

Кроме Дурова и Бутерина Виталика никого больше и не знаю, назвать то могу пару тройку каналов на Ютубе, в телеграмм, но это всё не то, как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чего так много про Бутерина говорить.) Пашку то не забывайте. Он хоть еще только в начинающей стадии врыва, но сколько на него надежд. Посмотрите на любой проект за его спиной. Он красавчик. Выйдет и тут.

Edited by Toris
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виталик Бутерин конечно же. Думаю он внёс огромный вклад в крипту. Создав монету которой всё пользуются. Парень молодец , такими нужно гордиться и ставить их в пример!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые популярные конечно это Виталик Бутерин и Дуров Павел

Реально многого добились 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что сказать сколько людей столько и мнений, они молодцы крутятся вертятся, свои денюжки зарабатывают красавчики 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2020 at 12:57, awp1111 said:

Помимо Виталика Бутерина, некого вспомнить, хотя теперь  живет не в россии. А монета была создана уникальным способом из самых высоких и теперь доступна в каждом кошельке.

Я особо не искал лидеров российской криптоиндустрии но кроме как действительно Виталик Бутерин не где не мелькает в интернете.Правда слышал еще Васильев но это так он не лидер а после скама одной биржи открыл новую с призмом связанную.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас криптовалюте много наших умов, но мы их не видим так они работают внутри иностранных проектов. Жаль что в России нет достойной среды для талантливых ребят, и все они уезжают 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот из всех перечисленных я помню только Бутерина, Дурова и Евгения Гордеева, вот о них у меня просто хорошее мнение, я хз вот что такого о них рассказать так как все знают наверн о них уже всё, но все же просто классные чувачки.. Не знаю как обьяснить 😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, peresvituk said:

Вот из всех перечисленных я помню только Бутерина, Дурова и Евгения Гордеева, вот о них у меня просто хорошее мнение, я хз вот что такого о них рассказать так как все знают наверн о них уже всё, но все же просто классные чувачки.. Не знаю как обьяснить 😂

Опять дурова приплели , ну вы прям что ли с улицы зашли на форум и ни черта не знаете что и по чём ? 


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 15:37, Potapov said:

Не эфир два, а новая платформа будет. Возможно из этого что-то и выйдет более годное. Посмотрим как на курсе все отобразится.

Согласен что это будет совершенно новая платформа. Вот только проблема в том что в последнее время всё что анонсирует команда во главе с Бутериным так и не находит воплощения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...