Виртуальные карты - Page 261 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsonub

Виртуальные карты

Recommended Posts

2 hours ago, kuporos said:

Виса,мастеркард, пейпал, вебмани,киви,яндекс деньги,гуглпей,вкпей - полностью поддерживают нфс в странах СНГ. Лучше из них всех для меня - киви ( прост,удобен, комиссии не грызутся и верификация по гос. услугам )

Как по мне, от яндекс денег для меня лучше. Даже я хз почему, но просто я работал с qiwi и мне не особо понравилось с ними работать. Перешёл на яндекс деньги и проблем не видел, и как-то с прошлого мне не охото возвращаться на qiwi.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый такой кошелёк для себя открыл давно и это был Яндекс, пробывал и киви конечно, но Яндекс понравился больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

использую в основном киви и сбербанк так как на киви приходит заработок, а сбербанк у всех есть и удобно для перевода денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 01:15, Lyyk121 said:

Ну ладно.. спасибо за информацию ) Осталось дождаться карты и посмотрим, полностью активными будут сразу 2 карты или только последняя. Так-то, было бы прикольно иметь сразу 2 карты с 1 общим балансом на них. Знаю, что в Тинькофф вроде бы можно сделать так, но а я попытаюсь с киви 🙂

Так баланс и так будет являться общим на qiwi кошельке. Баланс кошелька это и баланс всех карт которые есть у вас на кошельке. Можете сразу несколькими картами пользоваться если вам это нужно 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 16:05, Racoons100 said:

Ну мне казалось что там карты стоили по 200-250 рублей. А вот на счёт покупок сим карт, мне кажется что это слишком сложно, и тупо. Никто не использует такой способ, так как это костыли. Мне кажется что любой человек просто пройдёт верификацию, и нормально откроет себе либо виртуальную карту, либо закажет пластик.

Да вроде всегда они стоили столько, хотя могу ошибаться все таки прошло пару лет и могу этого не помнить уже точь в точь. Ну а на счет симок я сказал, потому что без верификации можно выводить до 5к на мобильный счет 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 18:41, Racoons100 said:

Итак, данна тема становится снова актуальной. Так как я сегодня узнал о том что яндекс претстанет работать с криптой (обменниками и биржами), и в целом его походу теперь будет проблематично пополнить. И как я понимаю киви тоже может так сделать, так что нужно выбирать новые карты. Может кто и знает кошельки которые дают виртуальные карты, а то картами от банков не особо хочется пользоваться... 

А с чего яд кошелек должен перестать работать с биржами и с криптовалютой? Недавно выводил криптовалюту через обменник на яд.деньги и все пришло и никаких проблем не возникнуло и думаю что нет повода пока что переживать 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Erox said:

С телефона сейчас можно расплачиваться практически со всеми картами. Долгое время расплачиваюсь картой сбербанка, просто привязав ее к телефону. Весной ее срок закончится и уже заказал виртуалку от киви, но что-то изготавливается она долго, уже больше недели точно

Это намного легче нежели носить с собой наличку, да и безопасней намного

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Saaa said:

Ну виртуалка по-моему изготавливается мгновенно, я вот заказал пластик, и очень долго статус изготавливается, а сейчас  в киви проходит акция, поэтому вероятнее всего идет большой наплыв желающих, отсюда и большой срок изготовления по крайней мере пластика.

Да, виртуальная карта делается моментально, а пластиковую карту нужно ждать. И да, так долго, потому что много желающих, в прошлом году было также. 


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ExCITE said:

Согласен, странно и очень не удобно. Я раньше использовал просто несколько кошельков, так как верификацию у нас пройти нельзя было. Но сейчас её можно оффлайн пройти, только туда нужно придти до часу дня. А у меня вот проблема... я часов в 5 вечера обычно встаю) И всё никак не могу себя пересилить и сходит в этот пункт.

Почему бы тогда просто не заказать карту банка (их привозят на дом в удобное для вас время), если анонимность для вас не главный параметр 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, sasha789610 said:

Согласен с тобой. Яндекс становиться убогим можно так это сказать.Я пользуюсь киви виртуальной картой и визой проблем не было не раз с этими картами

Ну вот и я о том же. Я сам использовал виртуалку от яндекса, и мне с ней было очень удобно и она мне очень нравилась, не смотря на то что нужно было платить за мультивалютную карту. Но вот теперь смысла использовать яндекс вообще нет. Так как на сколько я знаю они с зарубежными проектами тоже престанут работать, и заказать что то с али тперь будет проблематично через эту карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, higerdoto said:

А с чего яд кошелек должен перестать работать с биржами и с криптовалютой? Недавно выводил криптовалюту через обменник на яд.деньги и все пришло и никаких проблем не возникнуло и думаю что нет повода пока что переживать 

Повод есть, с первого января 2021 года они перестанут работать с крипто обменниками с крипто биржами. Они уже сам рассылают письма на обменники о том что прекратят с ними работать, и предлагаю там что то с яндекс кассой, но там короче всё очень сложно. Но факт в  том что после НГ яндекс больше не будет работать с криптой, и эта инфа точная

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Racoons100 said:

Повод есть, с первого января 2021 года они перестанут работать с крипто обменниками с крипто биржами. Они уже сам рассылают письма на обменники о том что прекратят с ними работать, и предлагаю там что то с яндекс кассой, но там короче всё очень сложно. Но факт в  том что после НГ яндекс больше не будет работать с криптой, и эта инфа точная

Буду теперь знать, а то подумывал уже карту у них брать. Надеюсь киви не перестанет сотрудничать с обменниками.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам пользуюсь виртуальной картой от киви всё  устраивает, довольно удобно расплачиваться с помощью телефона а именно NFC.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, D.mlnk said:

Да, за виртуальными картами будущее, круто то что сейчас карта стоит всего 1 рубль, раньше было за 99, а сейчас могут попробовать все желающие.

1 - рубль - это пластиковая карта от киви - они перед новым годом проводят такую акцию. Виртуальная карта - совершенно бесплатно. Хотелось бы, чтобы будущее было за криптовалютами, а не за виртуальными картами)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, D.mlnk said:

Да, за виртуальными картами будущее, круто то что сейчас карта стоит всего 1 рубль, раньше было за 99, а сейчас могут попробовать все желающие.

Так виртуальные карты бесплатные, это пластиковые карты платные, по крайней мере я получал её бесплатно. 


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, D.mlnk said:

Да, за виртуальными картами будущее, круто то что сейчас карта стоит всего 1 рубль, раньше было за 99, а сейчас могут попробовать все желающие.

Виртуальные карты уже давно используются, так же как и оплата с их помошью через NFC, у всех банков есть возможность создать бесплатную виртуальную карту

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 20:12, yurtik0 said:

Виртуальная карта киви-лучшая из тех которыми я пользовался, в основном из-за бесплатного оформления и обслуживания, ни разу с ней не возникало проблем

Каковы лимиты в день? Нужна ли обязательная верификация? Как долго она оформляется?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Существует огромное количество различных виртуальных карт. Я свое предпочтение отдаю таким картам, как QIWI и Яндекс.Деньги. Карта QIWI имеет простой и понятный дизайн, так же здесь комиссия составляет 2%. Яндекс.Деньги часто проводит различные акции, скидки и кешбеки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Существует множества виртуальных карт, первую виртуальную карту я увидел у знакомого. И понял что это очень удобно, решил попробывать. И встретилась мне виртуальная карта от киви. Пользовался ей долгое время, и всё очень устраивало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я знаю только один кошелек на котором присутствует возможность завести БЕСПЛАТНУЮ виртуальную карту это qiwi, больше я не знаю кошельков где можно завести вирт карту 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, k4ptn said:

1 - рубль - это пластиковая карта от киви - они перед новым годом проводят такую акцию. Виртуальная карта - совершенно бесплатно. Хотелось бы, чтобы будущее было за криптовалютами, а не за виртуальными картами)

Вот только нам это пытаются обломать. Так как на крипту там и налоги накладывают, и вон кошельки теперь фиатные  не будут работать с криптой, так как яндекс уже высылает всем инфу о том что они не будут работать с криптой после НГ, и это всё из за законов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое дело лишь советовать и предлагать, а выбирать придется тебе. Предлагаю тебе виртуальную карту киви кошелька. Можно регистрировать в приложении для оплаты с NFC. Лично сам пользуюсь этим, очень удобно. Советую

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, D.mlnk said:

Да, за виртуальными картами будущее, круто то что сейчас карта стоит всего 1 рубль, раньше было за 99, а сейчас могут попробовать все желающие.

Так удобно же черт возьми так как вот сейчас холодно например и легче  там  достать телефон чем в тех же перчатках  или просто в мерзлыми   руками искать деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, telb said:

Мое дело лишь советовать и предлагать, а выбирать придется тебе. Предлагаю тебе виртуальную карту киви кошелька. Можно регистрировать в приложении для оплаты с NFC. Лично сам пользуюсь этим, очень удобно. Советую

Тоже пользуюсь виртуальной картой от киви кошелька, но на самом деле особой разницы между виртуальными картами нету.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Racoons100 said:

Вот только нам это пытаются обломать. Так как на крипту там и налоги накладывают, и вон кошельки теперь фиатные  не будут работать с криптой, так как яндекс уже высылает всем инфу о том что они не будут работать с криптой после НГ, и это всё из за законов. 

Всм   я вообще  мне вот например  не приходило такое  сейчас  прям посмотрю ,  так  это типо нельзя будет  фиат  с бирж выводить или  с обменников ,как понять ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень высоко ценим обратную связь от наших клиентов, будем рады видеть Вас снова! Да, будущем мы обязательно будем добавлять фиатные направления.
    • А кто виноват то в том что было полно пустого набивания? Да и пользователи, в том числе, но может и администрация, которая на это по сути глаза закрывала и все? Сколько раз было предложений пересмотреть систему оплаты, сделать ее более честной, а не когда человек создает профили и через два дня уже может оплату получать тупо набивая спам, но нас же ни кто не слушал, а теперь оказывается это пользователи виноваты. Может не будем только на одних все сваливать? Это было, во-первых,  Во вторых, а где обещания реализации всего что было так красочно расписано по талку? Или это так же пользователи виноваты, что ничего даже не пытались сделать? Я точно знаю что на вас выходили проекты и хотели, за хорошие деньги, рекламу брать, но владельцы тупо отмахивались. Главная проблема не в пользователях или админах, а в том что владельцы просто тупо быстро наигрались и не захотели тратить время на работу с форумом, на его изменения и улучшения.
    • Этот токен просто дал хороший хайп и популярность телеграму, сейчас на других тапалках люли сидят и ждут чудо, а к этому немного скептически отношусь... Но в любом случае этот обменник расширяет свой функционал и на том хорошо. Не стоит на месте.
    • Сливать TALK TOKEN или любую криптовалюту, как правило, не рекомендуется из-за ряда рисков, связанных с этим процессом. Вот несколько причин, почему вам следует быть осторожными:   1. Риски безопасности. Опустошение криптокошелька, что означает вывод из него всех активов, может подвергнуть вас угрозам безопасности, таким как утечка криптовалюты. Это вредоносные инструменты, которые могут быстро опустошить кошельки, выкачивая активы https://www.kaspersky.com/blog/what-is-a-crypto-wallet-drainer/50490/.   2. Влияние на рынок. Крупномасштабные передачи или продажи могут повлиять на рыночную цену токена, что потенциально может привести к снижению его стоимости https://coinmarketcap.com/currency/talken/. 3. Потеря инвестиций. Если вы истощите свои токены без стратегического плана, вы можете упустить потенциальную будущую прибыль или возможность торговать по более выгодным ценам https://coinmarketcap.com/currency/talken/.   4. Мошенничество и мошенничество. Криптопространство изобилует мошенничеством, и опустошение вашего кошелька может сделать вас мишенью для тактики социальной инженерии, используемой мошенниками для кражи ваших активов https://www.coindesk.com/consensus-magazine/2023/06 /22/социальная инженерия-ледовый-фишинг-и-многое другое-как-мошенники-могут-опустошить-ваш-крипто-кошелек/. Важно с осторожностью подходить к торговле криптовалютой и управлению активами и убедиться, что вы используете безопасные методы и платформы для своих транзакций. Всегда помните о передовых методах обеспечения безопасности, чтобы защитить свои инвестиции.
    • Обучение на профессионального трейдера предполагает сочетание формального образования, самостоятельного обучения и практического опыта.Вот несколько шагов, которым вы можете следовать, чтобы изучить профессию трейдера:   Получите соответствующую степень: рассмотрите возможность получения степени в области финансов, экономики, бизнеса, бухгалтерского учета или математики. Это обеспечит вам прочную основу для принципов, лежащих в основе торговых решений https://www.bestbrokers.co.uk/blog/2019/01/08/how-to-become-a-trader-studies-and-grades/ .   Разработайте торговую стратегию: узнайте о различных торговых стратегиях и решите, какая из них соответствует вашим целям и толерантности к риску. Это может включать в себя краткосрочную торговлю, такую как дневная торговля, или долгосрочные стратегии, такие как свинг-трейдинг.   Получите практический опыт: практикуйтесь в торговле с помощью моделирования или начав с небольшого капитала. Опыт имеет решающее значение для понимания поведения рынка и совершенствования ваших методов торговли.
    • Цена NFT Pudgy Penguins выросла на 20% Аналитики компании CoinGecko сообщили, что минимальная стоимость предметов коллекции NFT Pudgy Penguins за последние 24 часа увеличилась на 20%, достигнув 12,35 ETH. Это отражает растущий интерес и доверие инвесторов.   Запущенная в июле 2021 года, коллекция Pudgy Penguins стала одной из самых популярных и знаковых в криптопространстве. Каждый "пингвин" — уникальный, алгоритмически сгенерированный мультяшный персонаж с различными атрибутами и уровнями редкости. Популярность коллекции объясняется активным сообществом, сильным присутствием в социальных сетях и привлекательностью художественного стиля.   За последнюю неделю стоимость коллекции выросла на 44,3%. Двухнедельные и ежемесячные показатели также были впечатляющими, с приростом на 30,9% и 19,3% соответственно. В годовом исчислении токены подорожали на 229,3%.  
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, очень выгодный курс обмена Tether ERC20 USDT на Райффайзен RUB.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Приветствуем!!! Обменный пункт EX.ATM24.PRO работает для Вас в Тайланде. Появились новые направления. Ждем Вас на нашем обменнике криптовалют.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Приветствуем всех участников форума! Наш обменник E-bank.pro предлагает очень конкурентные курсы на обмен по большинству направлений. Будем рады сделать для Вас обмен в любое время суток.   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Дорогие друзья, напоминаем Вам, что на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
×
×
  • Create New...