Виртуальные карты - Page 238 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsonub

Виртуальные карты

Recommended Posts

12 minutes ago, pmkfpy said:

Выбор не особо большой, но у тебя есть пару вариантов, к примеру, qiwi(Visa), яндекс деньги (mastercard), webmoney(mastercard), так же есть тинькофф мобайл, но не советовал бы использовать тинькофф из за огромных комиссий. 

У тинькофф нет особо больших комиссий,только плата 100р за обслуживание в месяц.В моём случае я привязал карты к apple pay и пользуюсь им 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не хочешь палить свои деньги то однозначно Яндекс Деньги и Киви. Так же можно использовать виртуальную карту от сбера, сам ей пользуюсь она бесплатная. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Lyugin said:

Если не хочешь палить свои деньги то однозначно Яндекс Деньги и Киви. Так же можно использовать виртуальную карту от сбера, сам ей пользуюсь она бесплатная. 

Я вам так скажу что яндекс деньги и киви зареганы как официальный банк как тот же сбер. И при открытии счёта берутся данные под которыми зарегистрирован ваш номер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не пользуюсь виртуальными картами хотелось бы карту не из рф если виртуалки от payeer или paypal кто знает или что можете посоветовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут зависит все от того, что ты хочешь получить от этой карты, если какие-то бонусы, то лучше Тиньков, там обслуживание 100 рублей в месяц, но зато есть куча разных акций, которые помогут тебе сэкономить, плюс там маленькая комиссия, но если тебе нужно просто расплачиваться или карта, на которую ты хочешь получать какие-то выплаты, например зарплату, то могу тебе посоветовать киви или Яндекс, это бесплатные хорошие удобные карты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть виртуальная карта , я получал её когда она бесплатная была , сейчас вроде она не бесплатная. И вроде если удалить эту карту и создать новую, то тоже плату брать не будут,это хорошо что я создал её, когда киви только добавили такую возможность

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, regenely said:

Самая лучшая - виртуалка от киви, она дается бесплатно на год при верификации кошелька, я ее уже давно использую и меня все устраивает.

Не сказал бы что самая лучшая скорее это Яндекс деньги там условия и ограничении как таковых меньше. У киви к примеру мин перевод 30 рублей а у яндекса можно на любую сумму.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная возможность оплачивать покупки по карте. Сам пользуюсь картой от киви, оформил её на два года совершенно бесплатно. Удобно то, что баланс кошелька привязан к балансу карты. Покупки оплачиваются без проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас практически любой электронный кошелек позволяет выпустить виртуальную карту, но как по мне самый удобный это киви.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Qiwi дает вам возможность аш целых 3 раза в месяц перевыпускать виртуальную карту
Yandex Money дает вам возможность пять раз выпускать ее. (могу ошибаться), все они по функционалу не отличаются, если у вашего смартфона есть функция NFS (оплата картой) то смело можете заводить виртуалку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну благодаря виртуальным картам , можно за 1 % пополнить к примеру сбербанк , сейчас много кто не знает о этом методе , так вот заходите в сбер , нажимаете на счет , далее пополнить , выбираете с карты другого банка , вводите виртуальку киви , и деньги у вас на счету . 

  • -1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из лучших кошельков это qiwi , очень давно пользуюсь данным кошельком и он меня очень радует, с него быстро очень происходит оплата, даже обычными сбербанковскими картами перестала пользоваться, только киви

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nazarittta said:

У меня есть виртуальная карта , я получал её когда она бесплатная была , сейчас вроде она не бесплатная. И вроде если удалить эту карту и создать новую, то тоже плату брать не будут,это хорошо что я создал её, когда киви только добавили такую возможность

На сколько я понимаю данная карта будет платной если у вас не верифицирован киви кошелек, так как все пишут что там она бесплатная. Но я на не верифицирован кошельке видел что виртуальная карта стоит 199 рублей. Но использовать карту без верификаций всё ровно не эффективно.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую только две электронные карты. Это киви и яндекс. 2 карты хватает мне . Никогда не было каких то проблем . Проводишь телефоном по nfs, операции моментальные! Пользуюсь достаточно давно

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nazarittta said:

У меня есть виртуальная карта , я получал её когда она бесплатная была , сейчас вроде она не бесплатная. И вроде если удалить эту карту и создать новую, то тоже плату брать не будут,это хорошо что я создал её, когда киви только добавили такую возможность

От какого сервиса у вас виртуальная карта? На сегодняшний день почти любой банк выпускает виртуальные карты, даже интернет кошельки по типу  qiwi.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mazyrinvarag said:

Я вам так скажу что яндекс деньги и киви зареганы как официальный банк как тот же сбер. И при открытии счёта берутся данные под которыми зарегистрирован ваш номер.

Кто мешает купить тебе не зареганый номер? 
Смс активаторы(ну это опасно) и можно купить симку не на кого не регнутую 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 15:27, Maximka134221 said:

Ну я чтобы подключить nfs создал карту visa, так же удобно карта Qiwi в дальнейшем думаю зависти карту 

Ну если у вас есть карта банковская то думаю вам виртуальной хватит карты qiwi кошелька, а зачем еще заводить одну и тем более платить за нее 300-400 рублей, не думаю что это хорошая затея для вас будет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

тем кто с Украины могу посоветовать виртуальную карту от приватбанка,почти у каждого украинца она должна быть в наличие,вот там в приложение можно создать виртуальную карту RUB.USD или UAH они очень удобны для оплаты в интернете так как вы данные  основной карты не светите в сети

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Frek0zz said:

Сейчас практически любой электронный кошелек позволяет выпустить виртуальную карту, но как по мне самый удобный это киви.

Да они все по сути удобные, ведь в этом ничего сложного нет, и их сделать можно и в qiwi кошельке и в яндекс.деньги. Разницы особой у них нет, поэтому если вы пользуетесь киви кошельком то и делайте виртуальную карту киви, я допустим делала наоборот

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 11:05, ainur081 said:

Вот с Тинькофф банком полностью соглашусь, самая хорошая карта, сам уже не первый год пользуюсь. Но про Киви тоже забывать не стоит, ничем не уступает. 

Тоже делал виртуальную карты как на кошельке так и в тинькофф банке, когда делаешь можно выставить лимиты и потом она моментально создается, создавал пару штук и пользовался, никаких проблем не было 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, higerdoto said:

Тоже делал виртуальную карты как на кошельке так и в тинькофф банке, когда делаешь можно выставить лимиты и потом она моментально создается, создавал пару штук и пользовался, никаких проблем не было 

Не знал что в Тинькове можно виртуальную карту сделать. Интересно, у меня нет карт их, получится ли сделать виртуалку без наличия дебетовой или кредитной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, higerdoto said:

Тоже делал виртуальную карты как на кошельке так и в тинькофф банке, когда делаешь можно выставить лимиты и потом она моментально создается, создавал пару штук и пользовался, никаких проблем не было 

Даже не знал что у Тинькофф есть виртуала сам являюсь их клиентом и не видел такого надо сделать, банк хороший 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Harsh97 said:

Не знаю зачем виртуальная карта, когда можно просто перевести на номер счёта. Из виртуальных карты знаю хорошую карту от QIWI для перевода фиата. 

Человеку надо расплачиваться через телефон к примеру в продуктовом магазине и скорее всего есть банки у которых приложение позволяет без верификации до 15к тратить в месяц а насчет киви и юмани думаю эти заблокируют до верификации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 05:03, Common man said:

Тиньков? Люди вы действительно еще и можете доверять свои деньги этим мошенникам? Сколько негатива вокруг этого банка!

Согласен. Тинькофф еще те гавнюки, вот честно. Да и не только они. Все почти банки - сдиралово для народа. Нет денег - зарабатывай и трать. Нет денег - учись зарабатывать. Не понимаю людей, которые берут кредиты. Это ж оч глупо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2020 at 08:29, merlin said:

Комиссии у виртуальных карт и правда одинаковые , и есть разница только наверно в кешбеках или подобном.А так плюс минус что киви и яндекс карта одинаковы , и вообще удобнее все же использовать банковскую карту наверно чем виртуальную у меня не везде получается оплатить с виртуальной картой в интернете и это в виртуальных картах минус.

Ну, не знаю даже, я уже где-то 1.5-2 года пользуюсь виртуальными картами и никогда проблем с ними не возникалов, везде всё оплачивалось.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Готовимся к листингу $RUNI.Биржи CEX: Gate, MEXC, BitMart. DEX: Uniswap, Magic Eden, Dotswap.   Дата листинга: 2 июля.Торговая пара: RUNI/USDT.   Актуальный проект, токен которого вполне может принести иксы. Ожидаем.
    • ❗️Представляем программу лояльности для постоянных клиентов Murex.exchange!   Каждый зарегистрированный пользователь нашего сайта автоматически получает скидку в размере 0,04%.   Размер скидки увеличивается в зависимости от количества совершенных обменов: чем больше операций, тем выше скидка.   Подробнее на нашем сайте - https://murex.exchange/sales/.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10230$)Продажа: -2.8%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9720usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добавлены новые пары для обмена криптовалют. Мы стремимся расширять возможности для наших пользователей.   Список обменных пар:  
    • Спешим сообщить Вам, что мы начали сотрудничество с мониторингом - obmify.com Mafincash всегда готов предложить: - максимально выгодный курс обмена; - большие резервы валют; - средняя скорость обработки заявки 10 - 15 мин; - надежная защита ваших финансовых активов; - служба поддержки всегда на связи; Контакты: Сайт: mafincash.com Email: support@mafincash.com Telegram: @MafinCashSupport
    • Криптоинвестиционная компания Hashed, с главным офисом в Южной Корее, объявила об установлении партнерства с технологическим хабом Hub71 в Абу-Даби. Целью сотрудничества является представление большего числа корейских стартапов на рынке Объединенных Арабских Эмиратов, особенно в областях финансовых технологий и цифровых активов. Кроме того, компания Hashed рассматривает возможность открытия офиса в Абу-Даби и исследование перспектив по привлечению инвестиций в столице ОАЭ.   Основанная в 2017 году, Hashed управляет активами на сумму примерно 700 миллионов долларов, имея представительства в различных странах, включая Сан-Франциско и Сингапур. Генеральный директор компании Ким отметил, что Hashed активно стремится к международному расширению из-за сложных условий для стартапов в Южной Корее, включая сложности на внутреннем рынке.
    • Оптовые закупки проксиВыгодное предложение от ProxyLab. Чем больше заказываете, тем больше экономите! Подробности у оператора в Телеграм. 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Продолжается pre-sale для любителей иксов! Остался один день....                                              Monke.Finance ($MONKE) — мем-токен, который отправился в экспедицию, чтобы добыть 100x и помочь животным! Проект анонсировал листинги на CEX & DEX биржах и стремится попасть в ТОП-10 мем-токенов! Каждый следующий раунд цена будет расти и пройдет путь от $0.011 до $0.039! За время предпродажи цена увеличится в три раза!Также разработчики проекта запустили реферальную программу, где можно получать 30% в USDT от всех покупок на пресейле ваших друзей — с моментальными выплатами на кошелёк. Присоединяйтесь к проекту через бота и примите участие в конкурсе на более, чем $20,000 от Monke!      С этим проектом также советую проводить тщательный анализ....
    • 27.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Актуальные  курсы на 27.06   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1.2 % $/ 1.2 % за €. 💰 Продаём USDT 1.9 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...