Виртуальные карты - Page 183 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsonub

Виртуальные карты

Recommended Posts

Виртуальные карты есть у Киви. 5 лет пользуюсь у них и радуюсь ,что нет никаких проблем . Удобная оплата , переводы . Маленькая комиссия и очень много плюшек. На новый год можно заказать карту за 1 рубль . Так же на нем можно хранить доллары и евро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 00:35, maxsonub said:

Какие вы бы могли посоветовать электронные кошельки с виртуальными картами.Хотел бы делать покупки с помощью телефона(nfc),но не знаю,какой сервис выбрать.

Киви. Сейчас это самый идеальный вариант, так как у Яндекс.Денег сейчас ребрендинг, а там никто не знает, что будет с картами, потребуется ли перевыпуск, для виртуалок в том числе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тинькофф банк сейчас предоставляет очень крутую дебетовую карту, заказав которую вы сможете открывать доп. виртуальные карты, которые будут обладать теми же бонусами что и дебетовая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, matveevFridrih said:

Виртуальные карты не поддерживают нфс насколько я знаю, только карты. Да и они удобнее на самом деле. Мону лишь порекомендовать киви, там есть карта за 100 рубелй в год.

Я не думаю что такие карты выгодно использовать, у любого банка можно карту взять и ничего не платить, я вот использую приват и там есть виртуальные карты, использую их бесплатно, так же киви есть там тоже можно подключить карту и ничего не платить! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, JlyJleTT said:

Вообще у виртуальных карт есть огромное преимущество перед физ. картами - у них общий баланс с кошельком, и нет такого что переводишь на карту - платишь комиссию.

Я бы даже сказал, что не в этом основной плюс. Основной плюс - это более безопасная работа со счетом, когда речь касается интернет платежей. Заблочить карту виртуальную можно в 1 клик и сразу же выпустить новую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спокойно и без проблем можно сделать виртуальную карточку у QIWI и Яндекс.Деньги, пользовался картами в обоих кошельках, но конечно предпочтение отдал бы яндекс.деньгам потому что они мне понравились больше и карточка киви не везде проходила.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виртуальные карты-это отличное дело. Я бы тебе рекомендовал карту qiwi, в интернете ей можно оплатить все. А вот виртуалку того же сбера лучше не надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего для этого подходит наверное киви. В нём всё достаточно легко, он почти везде идеально интегрирован, дают бесплатный год использование виртуальной картой, ляпота просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут выбор вообще не велик, либо киви, либо яндекс. Лично пользуюсь виртуалкой киви, никаких нареканий, всем советую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви и Яндекс деньги в Украине вроде не работает, но хотелось бы виртуальную карту, ну вот не знаю, какой кошелёк выбрать, чтоб работал в Украине и можно было заказать карту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые лучшие виртуалки у Тинькоффа, это факт. Жаль, конечно, что ввели лимиты на выпуск/перевыпуск, но и 10 в календарный месяц вполне хватает.

 

При этом, виртуалки тинька спокойно залезают в любые сервисы, где душат киви/яд, одни плюсы и удовольствие от пользования 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви кошелек, а если вы с Украины, то у ПриватБагка есть возможность создавать до 4 виптуальных карт одновременно, и безплатно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виртуальные карты  в принципе удобны тем что не нужно ждать пока мне напечатают пластик. Но когда приходится оперировать большими сумма денег, я бы доверился более серьезным картам крупных банков.

Некоторые пренебрегают безопасностью при серфинге в интернете и хранят данные карты в открытом доступе, это потенциальный риск потерять деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу особой разницы в использовании виртуальных карт от разных банков, так как практически везде они бесплатные. Сам пользуюсь виртуально картой от Qiwi и Тинькофф - удобно и функционально. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбор довольно большой, а именно виртуальные карты от Qiwi, Яндекс Деньги, WebMoney. Даже цифровые карты от Сбербанка или Тинькофф. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам пользуюсь виртуальной картой от Тинькофф, так как сейчас практически все в нашей стране пользуется этим банком. Карта бесплатная, выпускается за считанные минуты. Не вижу смысла переходить на использование другой виртуальной карты, так как все они примерно одинаковы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По собственному опыту скажу, лучшие виртуалки у киви кошелька. Во первых, вы можете верифицировать до десяти!! кошельков на свои данные, а во вторых - вы можете перевыпускать их виртуалки 2 раза в день. Для примера - у киви 2 виртуалки в месяц. У тинькова - 5 виртуальных карт, и 10 перевыпусков на банковский аккаунт. Преимущество яндекса очевидно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 09:03, Common man said:

Тиньков? Люди вы действительно еще и можете доверять свои деньги этим мошенникам? Сколько негатива вокруг этого банка!

Тинькофф сейчас самый классный банк, основные счета у меня там + виртуальные карты под сервисы. Я очень доволен им. Пользуюсь давно, может как нибудь пост развернутый запилю про этот банк. Единственное думаю мало хорошего в том что его яндекс выкупил

Share this post


Link to post
Share on other sites

При выборе виртуальных карт надо обращать внимание на кошелёк, к которому они привязаны. Я бы например посоветовал киви, яндекс и Тинькофф (если вы живёте в РФ).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 17:35, hitman8899 said:

Использую виртуалку от киви и от яндекса, все устраивает но есть все таки один минус. Понимаю что это виртуальная карта, но не хватает мест где можно обналичить свои средства,т.к перевод на тот же сбер с комиссией,с киви это 50р +2% от суммы,что не очень приятно для меня

Так для того чтобы снимать деньги нужен пластик, но там вроде тоже такая же комиссия у киви, а у я яндекс норм всё. Но вы можете не парится и выводить деньги через обменники, на форуме  даже раздел такой есть. А лично я открыл карту билайна, и теперь вывожу деньги на телефон без комиссии, а  потом так же без комиссии всё снимаю 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу посоветовать электронную карту яндекс деньги, пользуюсь ей уже два года проблем нет, везде ее принимают. стоит не дорого. так же можно подумать о заказе Тинькофф 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну онлайн карты есть у большинства банков.Могу отметить qiwi очень хороший онлайн банк с возможностью получить онлайн карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, JlyJleTT said:

Ну также само и с яндексом, так что тут разницы ноль, просто каждому на свой вкус и цвет. Хотя, вроде как, какой-то один из них не имеет фри вирт. карты.

Если ты с Украины, то монобанк. А вот если с России, то все рекомендуют тинькофф. Эти два банка сделали вполне неплохой вклад в развитие электронных банков, нфс присутствует, неплохой кэшбек, очень лёгкие в использовании.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виртуальные карты сейчас поддерживает Яндекс, Qiwi и Webmoney помоему.  Это очень удобно, если нужно расплачиваться в онлайн магазинах, а данные своей карты, на которой много средств - ты не хочешь опубликовывать. Поэтому такой вариант идеален для тех, кто закупается в интернете. Используйте виртуальные карты - это всегда намного безопаснее! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
    • Биткойн-кит, бездействующий более 10 лет, переместил 687 BTC на сумму 43 миллиона долларов.   Согласно данным Lookonchain, 12 января 2014 года кит получил 687,33 биткойна ( BTC ) на сумму около 630 000 долларов США на тот момент, когда цена BTC составляла 917 долларов США.   Десять лет спустя стоимость Биткойна выросла почти в 70 раз, исходя из текущей цены, по которой пользователь продал его, за более чем 42,7 миллиона долларов. В апреле крупные инвесторы, контролирующие не менее 0,1% от общего объема поставок биткойнов, приобрели 19 760 BTC на общую сумму $1,2 млрд при средней цене покупки $62 500. Накопление средств на этих адресах зачастую предшествовало росту цены первой криптовалюты. Биткойн-киты приобрели активы за два дня до халвинга . Кроме того, в Sentiment заявили, что с начала 2024 года биткойн- киты накопили дополнительно 266 000 BTC на сумму 17,3 миллиарда долларов. Владельцы активов с балансами от 1000 BTC до 10 000 BTC получили 1,24% от общего объема поставок в 21 миллион BTC за указанный период.
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Мы ценим каждого клиента и придаем особое внимание к его потребностям, что делает процесс обмена валюты у нас максимально удобным и безопасным. Приходите к нам и убедитесь в качестве нашего обслуживания!
    • CryptoExchanger на рынке уже 2.5 года, и это говорит о его надёжности и стабильности. У нас безупречная репутация и мы ответственно выполняем свои обязательства. Мы постоянно развиваем и совершенствуем наш сервис, ориентируясь на потребности и ожидания пользователей, дружелюбно общаемся и отвечаем на любые вопросы, как итог - доверие множества клиентов. Контакты: @crex_admin support@cryptoexchanger.org cryptoexchanger.org
    • Vodafone планирует интегрировать криптокошельки с SIM-картами   Телекоммуникационная компания Vodafone планирует интегрировать технологию блокчейн в смартфоны с помощью криптовалютных кошельков с SIM-картами. Реализовать эту инициативу предстоит зарегистрированной в Индии компании Vodafone Idea Ltd., 45% акций которой принадлежат Vodafone Group.   К 2030 году мы ожидаем, что в эксплуатации будет более 20 миллиардов мобильных телефонов, многие из которых будут смартфонами… По этой причине мы сосредоточились на привязке сим-карты к цифровой идентификации, к блокчейнам и использовании криптографии, – рассказал руководитель блокчейн-проектов Vodafone Дэвид Палмер.   Обозначенные цифры предполагают, что к 2030 году будет использоваться около восьми миллиардов смартфонов, а число криптокошельков увеличится до 5,6 миллиардов. Ранее в телекоммуникационной компании уже предпринимали попытки объединить технологию сотовых телефонов с блокчейном. В 2019 году американский стартап VaultTel объявил о планах по созданию кошелька, который можно было бы вставить в слот для SIM-карты смартфона.
    • Добрый день!Напоминаем,что у нас Вы можете обменять VET-BAT по выгодному курсу!Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
×
×
  • Create New...