Dash - полностью анонимная криптовалюта? - Page 12 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dash - полностью анонимная криптовалюта?

Recommended Posts

17 hours ago, white said:

если говорить только о цене, тогда лучшие дни позади у многих монет. у дэш есть свой путь, вот по нему и надо идти - в область анонимных платежей.

Ну помимо этого команда очень серьезно подходит к вопросу безопасности. И кстати за все время ни разу не видел чтобы разработчики перед камерами слонялись как тот же Бутерин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Alexey1982sd said:

Ну помимо этого команда очень серьезно подходит к вопросу безопасности. И кстати за все время ни разу не видел чтобы разработчики перед камерами слонялись как тот же Бутерин.

ну Бутерин тоже не просто так шляется, он медийный бустер проекта. любая положительная фраза от него хорошо действует на цену эфира. так что правильно Виталика используют ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, maks111 said:

ну Бутерин тоже не просто так шляется, он медийный бустер проекта. любая положительная фраза от него хорошо действует на цену эфира. так что правильно Виталика используют ))

Эфир в плане курса давно уже на это никак не реагирует - я бы сказал точнее будет сам себя использует как  .... (плохое слово). что касается Дашки - давно работаю с этой монетой - про анонимность говорят ну и что в этом плохого  - ерунда - она давно уже на этом рынке. тогда даже еще всяких эфиров не было.

Edited by Alexey1982sd

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, idremo said:

биток дашка никогда не хайпанет это раз,а во вторых она уже давно торгуется на всех известных биржах,вы говорите что не торгуется,вы когда последний раз на биржу то заходили хоть какую нибудь?

Стабильный у неё курс,плавный.Без резких колебаний.Может отрастёт когда-нить до прежних значений,по идее 3х может сделать,только не резко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Goguke said:

Эту криптовалюту можно использовать во всяких мохинаций, так как он полностью анонимный и никто вас не найдёт

почему у вас анонимность сразу ассоциируется с махинациями? может кто-то не хочет показывать движения своих средств, но это не значит, что они преступные.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sandore said:

Dash сейчас является один из лидеров на мировом рынке криптовалют. Да и все криптовалюты являются анонимными. Этот я считаю чуть ли полностью анонимной.

Не являются все криптовалюты анонимными. Да и сам DASH не может считаться полностью анонимным. Его технология запутывания не всегда срабатывает и при должном умении и сноровке можно определить участников транзакции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, idremo said:

да сомневаюсь что кто то заинтересован  в таком курсе роста дашки,типо ей почти никто не пользуется,кроме как для выводов с маленькой комиссией

Есть такой момент.На счёт выводов не знаю,а то что ей мало пользуются с этим не поспоришь.Что само по себе удивительно.Монета то крутая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ограниченная эмиссия, полая анонимность, быстрые операции. В принципе dash обещают дальнейший рост в следующем году, посмотрим 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, roland4 said:

Ну так вроде вся криптовалюта анонимна, не? Кажется мы живём в той эпохе, когда даже крипте не охото верится)

Да нет,анонимности как раз очень мало,в любом случае все переводы,выводы,транкзации,где то то и палятся.Нет есть конечно хорошо анонимные криптовалюты,но в большей мере это только ГРОМКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По идее вся крипта так или иначе анонимная, вопрос только: на сколько? В любой момент может найтись дырка, даже в такой надёжной системе. Нельзя на 100% полагаться на Dash, но разобравшись в теме её целесообразно использовать


forum-banner.jpg.d1d8c6ca043a459816a673739556a1a0.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lozzy said:

Да нет,анонимности как раз очень мало,в любом случае все переводы,выводы,транкзации,где то то и палятся.Нет есть конечно хорошо анонимные криптовалюты,но в большей мере это только ГРОМКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ.

а кто мешает вам использовать эту монету только в сети, не конвертируя в фиат? в этом случае дэш в плане анонимности очень хороша.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит больше как попытка выделиться и попытка разрекламировать себя. Все мы любим надежность и анонимность. Но немало важно насколько вообще разумно покупать это монету. У кого-то был опыт удачного заработка на ней? Расскажите?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/9/2019 at 9:57 PM, YoCoin said:

Интересно, а биткоин - не анонимная криптовалюта? А какой курс у этой самой валюты Dash Coin на сегодняшний день. 

DashCoin (DSH) и DASH это совершенно разные криптовалюты. Они обе анонимны, но имеют разные алгоритмы. DSH является форком bytecoin, как и монеро, но только не смог получить такую же популярность и признание, как последний. С ноября 2018 монета (DSH) нигде не торгуется

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sasamavpa41 said:

Было б не плохо. В хорошие времена курс был в двадцать раз больше, но определенная категория кориптоактивов именно столько и потеряла. Интересно понаблюдать за политикой именно по анонимным котптовалютам, но даш среди них в первых рядах.

Когда то дашь был как бы элита криптовалют. Мол вкладывайтесь в элитную монету. Но потом что случилось, и понеслось все вниз

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 17:41, Goldwinad9 said:

Я не отрицаю что создатели Dash проводят огромную работу над анонимностью своего проекта. И их труд заметен, но все ёще Dash . не настолька анонимна, как хотелось

ну а как вы собственно это определили и решили мне вот интересно. Команда постоянно на протяжении долгого времени уделяет этому вопросу не мало времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

монетка достойна внимания, меня она очень заинтересовала, правда постой майнг конечно не по карману, что-то сильные у них так сказать требования на счёт этого 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, sib38 said:

монетка достойна внимания, меня она очень заинтересовала, правда постой майнг конечно не по карману, что-то сильные у них так сказать требования на счёт этого 

для простого пользователя майнинг дэш  - вещь очень дорогая, а вот просто инвестировать в монету легко. с ней пока еще работают многие биржи.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, white said:

для простого пользователя майнинг дэш  - вещь очень дорогая, а вот просто инвестировать в монету легко. с ней пока еще работают многие биржи.

само собой это же Dash , с ней и дальше будут люди работать так монета сама по себе хорошая, да и идея разрабов тоже нормальная , если её разрабы не бросят она и будет процветать, а я очень сомневаюсь что её забросят 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, white said:

для простого пользователя майнинг дэш  - вещь очень дорогая, а вот просто инвестировать в монету легко. с ней пока еще работают многие биржи.

Да и многим пользователям она по душе скажем так - история развития у нее довольно хорошая, да и я бы просто не стал зацикливаться на анонимности на смом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zhirugan222 said:

какой смысл в нее инвестировать если этот токен используют по моему только для того чтобы выводить биткоины к примеру с маленькой комиссией

Ну при росте она тоже может дать хорошие плюсы - также не стоит забывать про пампы/дампы, на которых тоже зарабатывают некоторые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, white said:

для простого пользователя майнинг дэш  - вещь очень дорогая, а вот просто инвестировать в монету легко. с ней пока еще работают многие биржи.

Да сейчас вообще майнинг удовольствие дорогое, даже с бесплатной розеткой я скажу вам. На биржах конечно она все равно будет присутствовать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну во недавно новость была именно Дашка и 4 стейблкоина были добавлены на очередную биржу - это о чем нам говорит)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пионеры мастернод. И до сих пор флагманы в этой теме. ИМХО сейчас как раз цена DASH относительно BTC на дне. Взял на средне-долгосрок. Жаль что на мастерноду все равно не хватает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bubuzant said:

Пионеры мастернод. И до сих пор флагманы в этой теме. ИМХО сейчас как раз цена DASH относительно BTC на дне. Взял на средне-долгосрок. Жаль что на мастерноду все равно не хватает.

Да уж. Именно с дашки пошло направление клепать мастернодные монеты всем кому не лень. Но вот успешными стали только единичные экземпляры. Эх, где те времена, когда 1000 DASH можно было приобрести за 2000-2500$. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, white said:

для простого пользователя майнинг дэш  - вещь очень дорогая, а вот просто инвестировать в монету легко. с ней пока еще работают многие биржи.

тем более я думаю монетка не дорога стоит , у нее общий количество монетки не большой ( серкулинг суплай) так что я думаю возможности есть что бы монетка на долгосрочном перспективе могла расти до 1к доллар 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...