ViteX - децентрализованная биржа (DEX) - Page 15 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
Grand

ViteX - децентрализованная биржа (DEX)

Recommended Posts

Тоже не очень понятно с регуляторами. Если коснулось таких гигантов как Бинанс то и более мелкие биржи обязательно пострадают. Вопрос времени скорее всего. К сожалению политика вмешивается во все что приносит прибыль и от этого сложно уйти. И не важно крипта это или что то другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не слышал о этой бирже,почитал о ней отзывыб не плохие думаю закинуть немножко денег попробувать там.Как думаете стоит или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я люблю биржи, на которых имеется хорошая защита. Любая площадка, на которой можно фармить её монету, автоматически становится хорошей площадкой. Самое главное, чтобы цена монеты не просела, и абузеров поменьше было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я  не пользовался биржой, но друг активно ее использует, говоришь что биржа практически ничем не отличается от других, но он работает с ней и ему нравится. Судя по отзывам биржа 50/50

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно удобная биржа, в своё время проект ещё проводил аирдроп и щедро платил, не знаю жива ли сейчас площадка, но в конце 2019 была очень удобной и прогрессивной для того времени)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так себе биржа, но приложения у них неплохое, только вот комиссия завишеная, и минималка при торговле большая

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа не совсем подходит для мелких банков. Достаточно большие комиссии и минималки для торгов. В целом биржа неплоха, но лучше отдать предпочтение более крупным биржам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разобрался, сначала нужно скачать их приложение, а уже потом, через него входить в аккаунт биржи - отсканировав QR код. Аудентификатор, который сканирует коды, есть в самом приложении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щедрая биржа, маленькие коммисии, высокий профит, удобная дефи биржа. Всем кто ещё не знаком с defi советую начинать с Vitex, я тоже начинал с ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот децентрализованный обменник выглядит очень неплохо, при желании разработчиков могут спокойно вывести в топ на равне с Юнисвап. Какие проекты у команды разработчиков были в разработке до этого? На какой функционал можно расчитывать? Кстати по роадмап видно, что они целятся на топ 2-3 обменник

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая биржа, торговал на ней пару раз в этом году, может ещё воспользуюсь когда-то, если понадобится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая биржа. Из достоинств могу выделить: эффективность, равные условия для всех и прозрачные методы работы. Из недостатков это высокая комиссия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то проходил раздачу этой движухи. Вот только удалось вытащить немного. Жаль что тогда не разобрался с майнингом VX. Может кто-нибудь объяснить на пальцах как фармятся эти монетки?

Share this post


Link to post
Share on other sites

что сколько стоит сколько? можно заработать? первый раз слышу об этой компании расскажите как вывести и за какое время 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ViteX чем-то напоминает на Waves, там тоже связано децентрализованной биржей DEX. Надо будет прикупить монеты VX и закинуть на стейкинг пока монета не дорого стоит, и посмотреть сколько % будет приносить. Автору спасибо за статью !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая биржа, пару раз на ней обменивал криптовалюту и пользовался спокойно этим обменником 
Хороший интерфейс, удобное пользование и небольшая коммисия, залог успеха
Но конечно есть биржи и получше но конкретно этой я ставлю 
8/10

UAnA.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал в раздаче этой монетки когда нужно было раз в сутки клаймать её в кошельке. Приятно что проект развивается, пожелаем удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу о данной бирже, но  она вызывает крайне положительные эмоции.
Из минусов я могу приметить только высокую комиссию.
Как по мне хранить деньги в децентрализованной бирже довольно безопасно и можно не волноваться что твои деньги будут от кого-то зависеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно комфортная биржа, в своё время план еще проводил аирдроп и великодушно платил, не принимаю во внимание в добром здравии ли в данный момент площадка, но в конце 2019 - начале 2020 года была довольно комфортной и современной для такого времени...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас дела у биржи очень плохи, постоянно глючит, спред высокийя раньше конечно было на много лучше, не советую пользоваться ей в 2020

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользовался этой биржой в 2019 году. В 2019 она проводила AirDrop именно из за этих аирдропов яузнао об этой бирже. Давно не пользуюсь этой биржой. Но год назад был ее активный пользователем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро будут новости по шлюзам, об их еще большей децентрализации, еще добавят новые виды ордеров. А в следующем году возможно появление фьючерсов и маржинальной торговли на бирже. Также разрабатывается кошелёк-расширение наподобие Метамаска.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение это достаточно удобная биржа, как-то было они раздавали монеты(Airdrop), вот щяс не знаю живая ли это биржа очень долго не заходил.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобная биржа. да еще были аирдропы и нормально так платил денег. А сейчас такой же биржа yobit кто не знает по пробуйте очень удобно много аирдропы проходит и платит хорошо сейчас еще один аирдоп проходит. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...