ViteX - децентрализованная биржа (DEX) - Page 10 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Grand

ViteX - децентрализованная биржа (DEX)

Recommended Posts

44 minutes ago, Jekrys said:

Слишком рано утверждать, что централизованные биржи свое отжили. Децентрализованные площадки сейчас имеют слишком малый вес и являются скорее исключением, чем правилом на данный момент

Ну понятное почему малый вес, потому что кто хочет терять свою власть, никто не хочет лишаться богатств, так что оно понятно, почему они такие популярные, но за вайтекс будущее

Децентралки в чистом виде конечно круто, идеология и все дела. Но если забыли ключь или потеряли пароль - пишы пропало.

https://bitmax.io/#/register?inviteCode=QOVLW4G5   Регистрируйтесь и зарабатывайте вместе с Bitmax Exchange.

38 minutes ago, A7373 said:

Децентралки в чистом виде конечно круто, идеология и все дела. Но если забыли ключь или потеряли пароль - пишы пропало.

Ну да, для рассеяных конечно это будет сложно, они лучше доверят свои средства кому-нибудь, но точно это не ко мне, я сам хозяин своих средств, надеюсь vitex вырастет)) А то пока объемов мало)

53 minutes ago, A7373 said:

Какой ещё ключ? Если потеряли пароль, зайти в свой аккаунт можно по сид, главное сид не потерять, потеря его означает потерю всех средств. 

Just now, Grand said:

Какой ещё ключ? Если потеряли пароль, зайти в свой аккаунт можно по сид, главное сид не потерять, потеря его означает потерю всех средств. 

Я думаю под словом ключ это и имелось ввиду секретную фразу, с помощью которой можно восстановить доступ, я кстати её на бумажку записываю и вам советую

36 minutes ago, Ter Hyrt said:

Я думаю под словом ключ это и имелось ввиду секретную фразу, с помощью которой можно восстановить доступ, я кстати её на бумажку записываю и вам советую

а если допустим у меня только телефон с приложением а эту фразу секретную или востанавляющую, как она там правильно называется, я потерял? Можно восстановить доступ?

19 hours ago, Jekrys said:

Слишком рано утверждать, что централизованные биржи свое отжили. Децентрализованные площадки сейчас имеют слишком малый вес и являются скорее исключением, чем правилом на данный момент

Я уже сказал что пока удобнее торговать все таки на центральных площадках и ликвидность есть р скорость операций. Децентрализованным валютам не хватает ликвидности и скажем так удобства.

2 minutes ago, Wadd said:

Я уже сказал что пока удобнее торговать все таки на центральных площадках и ликвидность есть р скорость операций. Децентрализованным валютам не хватает ликвидности и скажем так удобства.

Это дейсвительно так, потому что там просто больше пользователей, но мне кажется это не идеалогия криптовалют, чем это отличается от других бирж? А вот будущее за децентрализацией

14 hours ago, A7373 said:

Если утратить ключ (приватник это или мнемоника, роли не играет), то это будет в любом случае фатально для средств и неважно, на бирже они находятся или в самом кошельке. И вменять это, как недостаток децентрализованных бирж, однозначно не стоит.

8 hours ago, Jekrys said:

Если утратить ключ (приватник это или мнемоника, роли не играет), то это будет в любом случае фатально для средств и неважно, на бирже они находятся или в самом кошельке. И вменять это, как недостаток децентрализованных бирж, однозначно не стоит.

Приватный ключ у адресов, если вынуть приватники у адресов кошелька заранее, то и потеря сид-фразы не страшна, их можно будет экспортировать в другом клиенте. Правда в самом кошельке Vite нет возможности импорта приватных ключей, надо будет пользоваться сторонними сервисами.

Лично как децентрализованная биржа мне кажется то что она самая удобная с довольно простым и понятным интерфейсом, стоит попробовать

Да, она дейсвительно неплохо, но есть 2 минуса: 1-ый то что новичку сложно будет освоиться, сам тупил минут 20, и мало объемов

ребят ща кто нибудь участвует в их мобильном прлиожении, собирает монетки каждый день? Стоит ли вообще этим заниматься? А то как-то мало выходит

6 hours ago, Erjan_w said:

ребят ща кто нибудь участвует в их мобильном прлиожении, собирает монетки каждый день? Стоит ли вообще этим заниматься? А то как-то мало выходит

Я бы вам не советовал, участвовал в самом начале было в принципе неплохо, хорошая была раздача, но вот именно что была, сейчас за неделю меньше доллара

1 hour ago, melikov3241 said:

Я бы вам не советовал, участвовал в самом начале было в принципе неплохо, хорошая была раздача, но вот именно что была, сейчас за неделю меньше доллара

жто ты про что вообще говоришь? Какая раздача то? Я лишь только слышал только то что вроде можно на бирже в стейкинг хранить

10 hours ago, Grand said:

Приватный ключ у адресов, если вынуть приватники у адресов кошелька заранее, то и потеря сид-фразы не страшна, их можно будет экспортировать в другом клиенте. Правда в самом кошельке Vite нет возможности импорта приватных ключей, надо будет пользоваться сторонними сервисами.

Я в курсе существования подобной возможности и сервисов, но считаю, что выгода от использования подобных сторонних ресурсов часто несопоставима с рисками, которые они несут. Возможно мнение немного параноидальное, но тем не менее

А как это могут быть такое что сторонние сервисы будут поддерживать приватник от этой биржи? Это у всех такая возможность что ли есть?

Перевел на эту биржу с мобильного приложения токены, но продать не могу почему-то показывает что у меня 0, хотя их должно быть 150. Почему?

Честно говоря сколько я не пытался там пoлучаются реально какие-тo копейки пo этомy не знаю даже eсть ли смысл воoбще  участвoвать и тратить врeмя

Я думаю уже сейчас смысла этого делать не нужно, так как просто там вообще копейки падает , 0,5 бакса за неделю практически, вообще нету смысла, не советую

3 hours ago, melikov3241 said:

Я думаю уже сейчас смысла этого делать не нужно, так как просто там вообще копейки падает , 0,5 бакса за неделю практически, вообще нету смысла, не советую

а там же по-моему есть ещё функция стейкинга, не подскажите сколько там получается и от скольки нужно собственно отдавать в этот стейкинг?

6 hours ago, ivanDivan said:

Очень много бирж появилось в последнее время, поэтому я уже не успеваю следить за новыми. Так и с этой, ещё не знаю, что это за биржа. Но по отзывам лучше поискать другую

Тут немножко другая биржа и она отличается обычная, посмотрите в заголовок темы (децентрализованная биржа) и это очень важно, средства не на сервере у них находятся!

Хочешь делать бабки?

Тебе СЮДА

19 hours ago, ivanDivan said:

Очень много бирж появилось в последнее время, поэтому я уже не успеваю следить за новыми. Так и с этой, ещё не знаю, что это за биржа. Но по отзывам лучше поискать другую

А еще лучше перестать плагиатить чужие сообщения, выдавая себя за умного. Vitex вполне достойная торговая площадка в своей нише, которая имеет достаточно перспектив в будущем развитии.

On 12.11.2019 at 17:45, Virtex said:

Там у них что ли какое-то изменение сейчас или что? А то почему-то не запускается их мобильное приложение почему то

Хочешь делать бабки?

Тебе СЮДА

On 03.12.2019 at 10:47, vcbcv89 said:

Перевел на эту биржу с мобильного приложения токены, но продать не могу почему-то показывает что у меня 0, хотя их должно быть 150. Почему?

А ты случайно номером кошелька не ошибся? Перво на перво напиши в суппорт своего кошелька, если я правильно тебя понял, так как перепутать в легкую можно было, а еще хуже если ты поймал вирус который кошелек подменивает....