ViteX - децентрализованная биржа (DEX) - Page 13 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
Grand

ViteX - децентрализованная биржа (DEX)

Recommended Posts

7 minutes ago, Grand said:

Да я уж понял, что вы не догоняете. Уж не знаю как проще объяснить, вроде всё уже разжевал, как мог попроще. Особенно позабавило про "кошелек в блокчейне".

Да все я догоняю, только не пойму зачем мне это все разжовывать, я вам про комсу вы мне начинаете:  мол круто смарт контракты, децентрализация и прочее... причем тут стоимость ввода\вывода и смарт контракты?  Я с Vite еще когда дроп только анонсировали, так же ждал эту биржу, обещали многое по факту сделали все как всегда, не то что все ждали.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 21:49, Grand said:

Как это перестали, дроп продолжается и каждый день раздают по 4 VITE. 

На биржу залистили стейблкоин биржи Бинанс - BUSD, торгуется пока в паре с USDT. 

Скоро будет анонс о дате распределения VX по новому плану.

Это как это они интересно торгуются в паре, если обе монеты считаются стейблкоинами? ОЧень интересно посмотреть. Это как тизер с долларом торговать)))


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас идёт переходный момент , несколько крупных скандалов со стороны центральных бирж, и люди поймут, что надо тикать и забирать свои средства оттуда. Поэтому такие децетрализованные биржи примут основные объемы в следующий этап развития крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Zzzzzz said:

Да все я догоняю, только не пойму зачем мне это все разжовывать, я вам про комсу вы мне начинаете:  мол круто смарт контракты, децентрализация и прочее... причем тут стоимость ввода\вывода и смарт контракты?  Я с Vite еще когда дроп только анонсировали, так же ждал эту биржу, обещали многое по факту сделали все как всегда, не то что все ждали.

Что обещали, то и сделали, я почти с самого начала в проекте. Биржа ViteX это DAps (децентрализованное приложение) на платформе Vite, причем только один из даппсов, хоть и биржа, платформой владеет компания Vite Labs. Зачем компании скамить один из своих даппсов мне не совсем, честно говоря, понятно, тем более, что на самой бирже никаких средств пользователей нет. Адрес кошелька Vite и адрес биржи ViteX один и тот же, а средства хранятся в блокчейне Vite и приватный ключ от адреса всегда находится у пользователя и третьей стороне никогда не передаётся. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Grand said:

Что обещали, то и сделали, я почти с самого начала в проекте. Биржа ViteX это DAps (децентрализованное приложение) на платформе Vite, причем только один из даппсов, хоть и биржа, платформой владеет компания Vite Labs. Зачем компании скамить один из своих даппсов мне не совсем, честно говоря, понятно, тем более, что на самой бирже никаких средств пользователей нет. Адрес кошелька Vite и адрес биржи ViteX один и тот же, а средства хранятся в блокчейне Vite и приватный ключ от адреса всегда находится у пользователя и третьей стороне никогда не передаётся. 

Это хорошо, когда компания выполняет то ,что обещает , я думаю,что в будущем данная биржа может в будущем потеснить и конкурировать с биржей бинанс декс, и другими конкурентами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Wadd said:

Это хорошо, когда компания выполняет то ,что обещает , я думаю,что в будущем данная биржа может в будущем потеснить и конкурировать с биржей бинанс декс, и другими конкурентами. 

ViteX уже обошла по объёму торгов Binance DEX

https://www.coingecko.com/en/exchanges/vitex

https://www.coingecko.com/en/exchanges/binance_dex

 

К тому же на Binance DEX нет кроссчейн шлюзов, как на ViteX, и торгуются только токены стандарта BEP2.

Edited by Grand
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Grand said:

ViteX уже обошла по объёму торгов Binance DEX

https://www.coingecko.com/en/exchanges/vitex

https://www.coingecko.com/en/exchanges/binance_dex

 

К тому же на Binance DEX нет кроссчейн шлюзов, как на ViteX, и торгуются только токены стандарта BEP2.

Спасибо за стату, сам как- то не удосужился посмотреть. Проект действительно годный и насчёт него у меня есть свои виды. В моем рейтинге данная монета стоит на первых местах ,наравне с эфиром

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Держателям биржевого токена VX уже выплачено дивидендов в размере 50 BTC

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 22:49, Wadd said:

Сейчас идёт переходный момент , несколько крупных скандалов со стороны центральных бирж, и люди поймут, что надо тикать и забирать свои средства оттуда. Поэтому такие децетрализованные биржи примут основные объемы в следующий этап развития крипты.

Для того чтобы тикать,нужно иметь куда.а пока дексы сырые.пока тикать особо некуда.на вите можно,но сможет ли вите переварить столько клиентов пока вопрос.надо ждать роста рынка чтобы определить силу вите.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, goofymane said:

Если это именна та биржа от кошелька Vitе, то у меня с ней связаны хорошие воспоминания, когда я выводил токены с стейкинга. Сама биржа год назад выглядела сырой, но на ней были стабильные торги,и меня все устраивало. Что с ней сейчас - не знаю, но приятный осадок остался

Год назад вы этой биржей никак не могли пользоваться, потому что её ещё не существовало. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 15:06, Destroy09 said:

Вообще впервые слышу про эту биржу но по отзывам видно что она неплохая да и вообще в и раз создали тему а вам на этом форуме доверяю то значит то пользоваться можно но вот подскажите есть ли какой то там способ заработка на рефералах или подобных действиях? 

По рефералам есть информация в стартовом посте, который никто никогда не читает похоже)

 

Скоро на биржу будут добавлены Tron, Tezos и Litecoin, впоследствии будут и другие добавляться, как топовые, так и новые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Grand said:

По рефералам есть информация в стартовом посте, который никто никогда не читает похоже)

 

Скоро на биржу будут добавлены Tron, Tezos и Litecoin, впоследствии будут и другие добавляться, как топовые, так и новые.

А почему на бирже сразу топовых монет не было,тот же тезос находится в топе,а его нету,про лайткоин молчу,что-то биржа не заинтересована была чтобы к ней любители этих монет шли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Telilit said:

А почему на бирже сразу топовых монет не было,тот же тезос находится в топе,а его нету,про лайткоин молчу,что-то биржа не заинтересована была чтобы к ней любители этих монет шли. 

Начнём с того, что когда биржа запускалась тезоса в топе ещё не было. По всем другим интересующим вопросам можете сами спросить у представителей биржи в их канале

https://t.me/vitexexchange

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра состоится листинг KAI на бирже ViteX, торги начнутся 9 мая. Vite Labs и KardiaChain заключили стратегическое партнёрство и будут сотрудничать для развития взаимодействия блокчейнов.

Всем холдерам биржевого токена VX, KardiaChain раздаст 1250000 KAI. Раздача начнётся 8 мая, всем у кого есть, как минимум 10 VX.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2020 at 12:27, Grand said:

Завтра состоится листинг KAI на бирже ViteX, торги начнутся 9 мая. Vite Labs и KardiaChain заключили стратегическое партнёрство и будут сотрудничать для развития взаимодействия блокчейнов.

Всем холдерам биржевого токена VX, KardiaChain раздаст 1250000 KAI. Раздача начнётся 8 мая, всем у кого есть, как минимум 10 VX.

 

 

Замечательная прямо акция, приуроченная ко Дню Побебы - 2020 у них вышла. Ну побед всяческих пожелаем им с их токенами, чтобы все кто поучаствовал были рады в конечном итоге и благодарны.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая то очень мудреная схема здесь, но интересная. Нужно будет хорошенько изучить проект, а то сходу прочтения не очень врубаюсь. А так походу новое слово в удобстве децентрализованных бирж

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инфографика по поводу стакинга Vite на бирже для получения VX и получения дивидендов за стакинг самого VX. Недавно добавился ещё один оператор на биржу.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите, кто участвовал в раздаче 1250000 KAI холдерам биржевого токена VX, KardiaChain, как вы, остались довольны результатами проведённой акции? Я сам не участвовал, мне показалось странным, что выполняется нечто похожее на форк, однако как-то не расчитывается от того, сколько у каждого этого VX, который играет роль типа как Йо у Йобит?


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 1fair8 said:

Сеть vitex, и правду интересна, тем что у неё  нулевые комиссии и быстрые транзакции, так же сама биржа имеет кошельки, как для андроид так и для ios).

Биржа не имеет никаких кошельков, потому что она децентрализованная. Адрес в вашем кошельке является и адресом биржи, в мобильное приложение Vite встроены и сам кошелек и клиент биржи.

1 hour ago, cryptocoua said:

Скажите, кто участвовал в раздаче 1250000 KAI холдерам биржевого токена VX, KardiaChain, как вы, остались довольны результатами проведённой акции? Я сам не участвовал, мне показалось странным, что выполняется нечто похожее на форк, однако как-то не расчитывается от того, сколько у каждого этого VX, который играет роль типа как Йо у Йобит?

Раздача KAI происходила всем, у кого было на балансе как минимум 10 VX.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый листинг на бирже ViteX, на сей раз оператор биржи Vgate листит XMV. Плюс к этому, представители проекта на прошедшей АМА сказали, что теперь будет больше листингов на бирже.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только сейчас о ней узнал. По описанию вроде хорошая и основной упор идёт на самое главное - безопасность. Но если честно о ней довольно мало отзывов. Но и по тем что есть понятно что биржа очень даже хороша.

Но сразу стоит сказать что не для новичков. Больше опытным трейдерам подойдёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная и познавательная статья, но написана довольно давно. Интересно, а как дело обстоит с этой платформой именно сейчас? Можно ли там заработать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Rt2020 said:

Интересная и познавательная статья, но написана довольно давно. Интересно, а как дело обстоит с этой платформой именно сейчас? Можно ли там заработать?

Дела обстоят не очень бурно но и на месте тоже не стоят . Заработать на бирже можно в разделах майниг и дивиденды .

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Rt2020 said:

Интересная и познавательная статья, но написана довольно давно. Интересно, а как дело обстоит с этой платформой именно сейчас? Можно ли там заработать?

В статье описаны способы заработка, в том числе и пассивного. Развитием биржи последнее время мало занималась команда, но вроде сейчас дело меняется к лучшему и биржей займутся вплотную. Будет много листингов, новые операторы, оптимизация под алготрейдинг, новые типы ордеров с продвинутыми стопами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На биржу скоро будет добавлен Handshake (HNS). Вначале будет доступна пара HNS/USDT, также на этой паре будет доступен маркейтмейкинг как майнинг.

 

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...