Какой кошелёк лучше для yobit? - Page 34 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Sevara88

Какой кошелёк лучше для yobit?

Recommended Posts

15 hours ago, Gandler said:

Ну в долларах то они работают, но разве можно вывести на долларовые карты? У нас вот законодательством вроде запрещено выводить именно в долларах с платёжных систем, всё равно идёт конвертация по курсу. 

Как недавно выяснилось, именно на территории России, например, срабатывает лимит на вывод, знакомый выводил и ему написали потолок 10 долларов, но вы же понимаете что это смешная сумма.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, SanPaulu said:

Как недавно выяснилось, именно на территории России, например, срабатывает лимит на вывод, знакомый выводил и ему написали потолок 10 долларов, но вы же понимаете что это смешная сумма.

Сейчас везде лимиты как на максимальные суммы, так и на минимальные. У меня варианты для вывода через криптовалюту от 70-200 уе...благо лимиты хорошие до 12к уе в мес без предоставления документов.

  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Buglemen said:

Да, подобная ситуация заставила по другому взглянуть на понятие "крипта". Своего рода новое испытание для крипты в целом за последние менее чем за 2 года. Фиат всегда выступал как финансовый и вспомогающий инструмент для крипты. Сейчас наоборот все произошло из-за политики. 

Это и печалит и не известно куда пойдет крипта дальше и как будет развиваться.Не дай бог вообще уйти полностью под власть государств.Если такое произойдет,то будет крах криптоиндустрии 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Gandler said:

Сейчас везде лимиты как на максимальные суммы, так и на минимальные. У меня варианты для вывода через криптовалюту от 70-200 уе...благо лимиты хорошие до 12к уе в мес без предоставления документов.

Знаете что еще плохо, на Йобит есть возможность вывода на Вебмани например, а на пополнение к сожалению нет такого варианта, а было бы для некоторых людей очень удобно так работать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2022 at 20:04, buhaevvitos said:

Ище ничего не выводил с Йобит, думаю нужно будет вывод делать туда где выгодней, меньше комиссии..либо сразу на карту чтобы не заморачиваться в дальнейшем.

Если крипту выводи с биржи Yobit, то более выгодно будет в лайткоинах сделать. Комиссия 200 000 LTC всего. Не много. Если в фиате планируете выводить можно на payeer, там комиссия всего 2 рубля.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Osmanoglu said:

Если крипту выводи с биржи Yobit, то более выгодно будет в лайткоинах сделать. Комиссия 200 000 LTC всего. Не много. Если в фиате планируете выводить можно на payeer, там комиссия всего 2 рубля.

Для фиата мне кажется более подходит вывод на карту или киви, вот недавно вообще было 0 процентов на вывод, продлилось конечно не долго, но такие акции вполне устраивают меня, главное чтобы они были не одноразовые)
Payeer же заблокируют скоро, так что уже нельзя вывести будет.

  • +1 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, SanPaulu said:

Знаете что еще плохо, на Йобит есть возможность вывода на Вебмани например, а на пополнение к сожалению нет такого варианта, а было бы для некоторых людей очень удобно так работать.

В таком случае можно с вебмани занести на какую нибудь биржу или вообще обменник, а после этого занести на йобит через лайткоин.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, pipetka7007 said:

Это и печалит и не известно куда пойдет крипта дальше и как будет развиваться.Не дай бог вообще уйти полностью под власть государств.Если такое произойдет,то будет крах криптоиндустрии 

Да, сам смысл крипты сейчас сильно искажен. Нет того величия и функционала,который ранее биржи давали и использование функционала. Теперь мы поняли, что в любой момент может функционал или доступ перекрыть. Лично сейчас я уже задумался. И скорее всего Defi только в этом плане спасение. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2022 at 21:25, pipetka7007 said:

Я все же думаю,что было давление сверху(политики).Например Бинанс имеет очень большую ру аудиторию и запретом работ с картами ру банков они не хило теряют денег,да и пользователей много в том числе и я вывели все средства с Бинанс.А таких бирж не одна.Встречал правда и предвзятые биржи с аморальными постами в адрес ру

Да, было такое, что даже биржи без права вывода сразу можно сказать аннулировали счета российских граждан. Qmall по сути, к примеру такая биржа непорядочно поступила. И по своим интересам.Поэтому сейчас ру сектор в Европе особо ненавидят просто за политику.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, SanPaulu said:

Знаете что еще плохо, на Йобит есть возможность вывода на Вебмани например, а на пополнение к сожалению нет такого варианта, а было бы для некоторых людей очень удобно так работать.

По мне payeer наиболее удобная в использовании на yobit, опять же как ты сказала про выводы и вводы, на payeer такого нет.

Just now, buhaevvitos said:

Ну как я думал..буду выводить только по потребности в фиате на Паер, остальное буду оставлять на Йобите. Комиссия действительно маленькая и это радует.)

Поддерживаю, комиссии правда не велика такое не часто встретишь на просторах крипты, тем боле он ещё и удобный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, buhaevvitos said:

На других сайтах с которыми раньше работал то комиссия была 5-7%..разница большая есть. Скажу что Йобит по комиссии очень даже радует по сравнению с другими.

 

Каких биржах ещё там торгуешь И что там слышно с процентами хотел бы узнать? Про yobit согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Buglemen said:

Да, сам смысл крипты сейчас сильно искажен. Нет того величия и функционала,который ранее биржи давали и использование функционала. Теперь мы поняли, что в любой момент может функционал или доступ перекрыть. Лично сейчас я уже задумался. И скорее всего Defi только в этом плане спасение. 

Да вы правы ситуация оч печальная в мире крипто сейчас.С политотой некоторые биржи без спроса и раздумий просто заблочили счета ру аккаунтам и все,даже не предупредили и не дали время на выводы.Вот глядя на все это к биржам будет конкретное недоверие и не только от ру сигмента.Ведь раз такое единыжды произошло,не факт что завтра не произойдет с кем нить еще.Йобит наш пока держится и это радует.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, pipetka7007 said:

Да вы правы ситуация оч печальная в мире крипто сейчас.С политотой некоторые биржи без спроса и раздумий просто заблочили счета ру аккаунтам и все,даже не предупредили и не дали время на выводы.Вот глядя на все это к биржам будет конкретное недоверие и не только от ру сигмента.Ведь раз такое единыжды произошло,не факт что завтра не произойдет с кем нить еще.Йобит наш пока держится и это радует.

Да, такие проблемы сейчас становятся глобальными. На фоне таких событий. Но, я думаю, что у кого слишком много аудитории РУ - те бизнес не закрывают не смотря на многие претензии. У кого РУ сегмент это просто какая-то часть аудитории незначительная допустим до 20%. То могут себе это позволить. Чтобы не рисковать своим бизнесом и полным закрытием. 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Робертон said:

Каких биржах ещё там торгуешь И что там слышно с процентами хотел бы узнать? Про yobit согласен.

А вы попробуйте на бинанс торговать если вы там ещё  не пробовали, у них отличная возможность  торговать без  комиссии  в паре с BUSD, 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2022 at 07:14, SanPaulu said:

Знаете что еще плохо, на Йобит есть возможность вывода на Вебмани например, а на пополнение к сожалению нет такого варианта, а было бы для некоторых людей очень удобно так работать.

Так а какой в этом толк если рубли в РФ у вебмани уже давно всё. То есть по идеи переводы на рублёвые кошельки уже запрещены или же деньги, которые туда поступили как потом снять, если обменивать допустим нельзя? 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Gandler said:

Так а какой в этом толк если рубли в РФ у вебмани уже давно всё. То есть по идеи переводы на рублёвые кошельки уже запрещены или же деньги, которые туда поступили как потом снять, если обменивать допустим нельзя? 

Ну вот именно, но у меня есть доллары на Вебмани, а обменники отказываются работать с этой платежной системой из за санкций, а так бы я их просто перелил сразу на биржу Йобит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SanPaulu said:

Ну вот именно, но у меня есть доллары на Вебмани, а обменники отказываются работать с этой платежной системой из за санкций, а так бы я их просто перелил сразу на биржу Йобит.

Ну в долларах по прежнему всё нормально с вебмани. Вот если бы йобит выводил на вебмани в баксах. Цены бы им не было. Надо попробовать у них в ТП спросить, почему они не могут предоставить вывод вебмани в долларах. 

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2022 at 12:36, roma46r said:

Для фиата мне кажется более подходит вывод на карту или киви, вот недавно вообще было 0 процентов на вывод, продлилось конечно не долго, но такие акции вполне устраивают меня, главное чтобы они были не одноразовые)
Payeer же заблокируют скоро, так что уже нельзя вывести будет.

Payeer заблочат скоро? По каким таким обстоятельствам? Откуда информация такая? Вроде бы предпосылок особых нет. Все хорошо кошелек работает. Так вроде бы они более-менее выполняют обязательства и перед клиентами и перед регуляторами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много вариантов есть но лучше всего это посмотреть обзоры и рейтинги всех кошельков. Можно почитать на форуме, тут много о них говорят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Buglemen said:

Да, такие проблемы сейчас становятся глобальными. На фоне таких событий. Но, я думаю, что у кого слишком много аудитории РУ - те бизнес не закрывают не смотря на многие претензии. У кого РУ сегмент это просто какая-то часть аудитории незначительная допустим до 20%. То могут себе это позволить. Чтобы не рисковать своим бизнесом и полным закрытием. 

 

Понятно что могут не хотеть рисковать,но можно было же людям установить какой то срок в нес дней на вывод.А то некоторый тупо заблочили все кошельки и все.Получается бабло просто украли и не как по другому.Вот терь из за таких на биржу буду заводить только сумму для конкретной сделки и сразу же выводить.Манал я всякие там стейкинги и т.д.Возьмут заблочат акк и пох на стейкинг(конечно на централизованных биржах с КУС)На Йобите не кто не знает откуда трейдеры 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Робертон said:

Каких биржах ещё там торгуешь И что там слышно с процентами хотел бы узнать? Про yobit согласен.

На Yobit можно сказать одни из самых низких комиссиях. Да и торговых пар хватает, так что можно спокойно сидеть и торговать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Gandler said:

Ну в долларах по прежнему всё нормально с вебмани. Вот если бы йобит выводил на вебмани в баксах. Цены бы им не было. Надо попробовать у них в ТП спросить, почему они не могут предоставить вывод вебмани в долларах. 

Это для вас всё нормально может быть, но я то из России и из за санкций обменники просто боятся работать с данной платежной системой, а с непроверенными обменниками я точно связываться не хочу, пусть  лучше лежат.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Osmanoglu said:

Payeer заблочат скоро? По каким таким обстоятельствам? Откуда информация такая? Вроде бы предпосылок особых нет. Все хорошо кошелек работает. Так вроде бы они более-менее выполняют обязательства и перед клиентами и перед регуляторами.

Ну пейпал же блокнули и про пейер тоже писали что-то или я ошибаюсь?
Могу конечно ошибаться, а то столько информации поначитался про это всё, что уже страшно деньги становится держать на каких-либо кошельках.

  • +2 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SanPaulu said:

Это для вас всё нормально может быть, но я то из России и из за санкций обменники просто боятся работать с данной платежной системой, а с непроверенными обменниками я точно связываться не хочу, пусть  лучше лежат.

Ну в долларах всё равно бояться? не думаю что обменники, которые представлены на бесте работаю только с РБ и с Украиной например, а с Россией нет. Там же у некоторых по 1000 отзывов, они вполне себе надёжные, главное чтобы курс был ок. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, rustigrok1201 said:

На Yobit можно сказать одни из самых низких комиссиях. Да и торговых пар хватает, так что можно спокойно сидеть и торговать.

А помимо yobit? Больше хочу узнать про другие биржи так как на yobit уже торговал. Или симпатизируешь только к yobit?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...