Hamaha - Биткоин Трейдер - Page 11 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
cobran

Hamaha - Биткоин Трейдер

Recommended Posts

On 15.06.2020 at 22:24, okela said:

Да, он в доверительное управление берет средства. Причем средства там фигурируют весьма немаленькие. Он еще и обучение трейдингу ведет.

Я вас понял, может я такой недоверчивый, но свои деньги я бы не дал ему в д.у., и не только ему а вообще. Риски огромные, сегодня так вообще. Не понятно чего ждать завтра.

  • +5 1

                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, CyberCosmo said:

Я вас понял, может я такой недоверчивый, но свои деньги я бы не дал ему в д.у., и не только ему а вообще. Риски огромные, сегодня так вообще. Не понятно чего ждать завтра.

Нет, вы нормальный), здравомыслящий человек, никогда не даст в управление большие средства,  да и любые, человеку с ютуба, это верх идиотизма я считаю, да и потом почитайте в сети про недовольных инвесторов Максимкиных)

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2020 at 18:41, pragc45 said:

Это было в конце 2017 года. Он купил биткоин по 13000, и когда он достиг 20000 то не продал, хотя инвестор его умолял. И продал только по 11000

Да по любому продал а инвестору сказал, что нет:) Схема обычная в крипте во взаимоотношениях с инвесторами. 

 

On 17.06.2020 at 10:59, Pechkin2020 said:

Ну это вполне логично и вероятно, многие понимающие трейдеры прогнозируют подобное снижение, а не 75 к баксов, как Кийосаки.

Да вроде и так уже в низ поехали, с каждым днем верхи ниже в среднем на 100 баксов.

 

btc.thumb.png.fb44e257e5de4f4dd63883ee7ad47f3b.png

  • +3 1

spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2020 at 15:37, OKSY12 said:

Я торговал по его обзорам в сильный плюс не ушел но все же ,он иногда дело говорит ,а иногда меняет свою позицию относительно того в какую сторону биткоин пойдет,поэтому отношусь к нему лояльно. 

Конечно, он тоже человек и может ошибаться, а вообщем есть и интересные мысли у него и в глобальном направлении может быть прав.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Zzzzzz said:

Да вроде и так уже в низ поехали, с каждым днем верхи ниже в среднем на 100 баксов.

 

spacer.pngspacer.pngspacer.pngbtc.thumb.png.fb44e257e5de4f4dd63883ee7ad47f3b.png

Очень притянуто тут все за уши ... Какие верхи, идущие вниз, вы увидите не на десятидневном интервале, а например на полугодовом или годовом интервале ? Где вы видели чтобы тренды рисовали на таких коротких временных интервалах ? Вот вам график стоимости цены биткойна за последние двенадцать месяцев. Я тут вижу только флэт.

 

Screenshot_56.thumb.jpg.fd1d064f9a27ec8e2684d69a8f05e079.jpg

 

Edited by okela
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2020 at 18:08, okela said:

За последние годы у него было больше удачных, чем неудачных прогнозов.

 

Возможно, но по его прогнозу биткоин уже должен был начать падение до 5000-6000 долларов. На следующей неделе многие ожидают снижение битка, но до каких пределов, посмотрим.

  • +5 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, okela said:

Очень притянуто тут все за уши ... Какие верхи, идущие вниз, вы увидите не на десятидневном интервале, а например на полугодовом или годовом интервале ? Где вы видели чтобы тренды рисовали на таких коротких временных интервалах ? Вот вам график стоимости цены биткойна за последние двенадцать месяцев. Я тут вижу только флэт.

Не ну если взять график за все время так там только рост, с пиками и дальнейшими коррекциями, локально сейчас в низ.

  • Useful or interesting 1

spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, MaxVavilon said:

почему все взялись писать что будет движение скоро, большинство за то что будет большая коррекция. То привязывали к халвингу то ещё к чему угодно, и как обычно те кто прав их минимальное количество. надо изучать ГА и всё будет хорошо, и не идти против массы

 

Скоро или нет, но движение будет, объёмы ещё упали, а так всегда бывает перед импульсом. Идёт накопление это видно. Но неизвестно, возможно всё-таки уведут цену пониже, и дадут купить подешевле, я вот надеюсь что сходим ещё вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Betson said:

Возможно, но по его прогнозу биткоин уже должен был начать падение до 5000-6000 долларов. На следующей неделе многие ожидают снижение битка, но до каких пределов, посмотрим.

Следующая неделя действительно может стать решающей и для прогноза Хамахи,Увидем начнеться ли долгожданное падение во 2-3 квартале. Будет закрытие рекордного количества фьючерсов по биткоину, посмотрим может после этого, что то и начнется.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Betson said:

Возможно, но по его прогнозу биткоин уже должен был начать падение до 5000-6000 долларов. На следующей неделе многие ожидают снижение битка, но до каких пределов, посмотрим.

Сомневаюсь что его прогноз отработает,уже было много предыдущих таких ,которые не срабатывали ,но хамаха всегда найдёт оправдание,думаю в этот раз случится что то подробное.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, irana said:

Следующая неделя действительно может стать решающей и для прогноза Хамахи,Увидем начнеться ли долгожданное падение во 2-3 квартале. Будет закрытие рекордного количества фьючерсов по биткоину, посмотрим может после этого, что то и начнется.

А чем для крипторынка будет знаменательна следующая неделя ? А долгожданное падение кем и сколько уже ждется ? Обвал цены биткойна в середине марта разве был недостаточным ?

5 hours ago, clipman77 said:

Сомневаюсь что его прогноз отработает,уже было много предыдущих таких ,которые не срабатывали ,но хамаха всегда найдёт оправдание,думаю в этот раз случится что то подробное.

Справедливости ради надо отметить, что удачных прогнозов по крипторынку у Хамахи было больше, чем неудачных.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, okela said:

А чем для крипторынка будет знаменательна следующая неделя ? А долгожданное падение кем и сколько уже ждется ? Обвал цены биткойна в середине марта разве был недостаточным ?

 

Долгожданное падение в своем видео обзоре как раз прогнозировал Хамаха, и по его словам оно уже должно было начаться еще в начале лета. И все лето будем падать до 5000-6000. А как оно будет на самом деле, будет видно.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2020 at 22:59, okela said:

А чем для крипторынка будет знаменательна следующая неделя ? А долгожданное падение кем и сколько уже ждется ? Обвал цены биткойна в середине марта разве был недостаточным ?

Справедливости ради надо отметить, что удачных прогнозов по крипторынку у Хамахи было больше, чем неудачных.

В своих прогнозах он и опелирует на 3 квартал этого года, так, что считаю  все еще может быть и он окажется в итоге прав, если биткоин все таки в июле августе рухнет на коррекцию.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2020 at 13:46, Betson said:

Долгожданное падение в своем видео обзоре как раз прогнозировал Хамаха, и по его словам оно уже должно было начаться еще в начале лета. И все лето будем падать до 5000-6000. А как оно будет на самом деле, будет видно.

Со сроками уже неувязка получилась, посмотрим на общий результат ...

3 hours ago, irana said:

В своих прогнозах он и опелирует на 3 квартал этого года, так, что считаю  все еще может быть и он окажется в итоге прав, если биткоин все таки в июле августе рухнет на коррекцию.

Когда о ценовой динамике какого-нибудь актива говорят "рухнет", то это уже не про коррекцию ... 🙂 Что касается самого прогноза на 3-й квартал: Хамаха хоть трейдер и авторитетный, но 100%-ной гарантии своих прогнозов не дает. У меня этот прогноз вызывает сомнения.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, okela said:

Со сроками уже неувязка получилась, посмотрим на общий результат ...

Когда о ценовой динамике какого-нибудь актива говорят "рухнет", то это уже не про коррекцию ... 🙂 Что касается самого прогноза на 3-й квартал: Хамаха хоть трейдер и авторитетный, но 100%-ной гарантии своих прогнозов не дает. У меня этот прогноз вызывает сомнения.

А что вас смущает в его прогнозе? Вы считаете биткоин не может опуститься к 5000, или вы не доверяете ему как человеку дающему свое видение?


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2020 at 12:08, dfg11 said:

Нет, вы нормальный), здравомыслящий человек, никогда не даст в управление большие средства,  да и любые, человеку с ютуба, это верх идиотизма я считаю, да и потом почитайте в сети про недовольных инвесторов Максимкиных)

Я так же думаю, что это глупо. Нужно учиться самому и брать на себя всю отвественность за неправильные шаги. Иначе чуму можно научиться, делегировав полномочия в ДУ. Пока не пройдешь все круги ада и не набьешь все шишки, получив необходимый опыт, толку будет мало.


                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забавный трейдер, можно иногда послушать для поднятия настроения и для мотивации. Но  выполнять все его рекомендации и следовать всем его советам я бы не стала. Мне он чем-то напоминает персонажа фильма “волк с Уолл стрит»:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря в первый раз о нем слышу, поэтому как посмотрю тогда сделаю более развернутый комментарий о своих впечатлениях от контента.

 

Если в общем говорить про подобные каналы, то меня больше привлекают ссухо новостные каналы и особо ценю оперативные каналы, то есть если новости уже несколько дней то втопку такие каналы.

Касательно прогнозов отношусь с осторожностью, если автор о чем то предупреждает и тем самым толкает на какие то действия то должна быть мотивация, например что бы слить какую то монету нужно событие ну например команда разработчиков уличена в мошенничестве и т.п.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2020 at 20:45, LevelUP said:

Честно говоря в первый раз о нем слышу, поэтому как посмотрю тогда сделаю более развернутый комментарий о своих впечатлениях от контента.

 

Если в общем говорить про подобные каналы, то меня больше привлекают ссухо новостные каналы и особо ценю оперативные каналы, то есть если новости уже несколько дней то втопку такие каналы.

Касательно прогнозов отношусь с осторожностью, если автор о чем то предупреждает и тем самым толкает на какие то действия то должна быть мотивация, например что бы слить какую то монету нужно событие ну например команда разработчиков уличена в мошенничестве и т.п.

По новостям торговать не вариант, если топ 3 торгуешь, можно и год ждать новости.

Согласен с тем, что мотивация должна быть у того кто даёт прогнозы, но часто такая мотивация, это просто продажа курсов или подписка. А трейдер при том может быть и хорошим и с большим опытом.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все эти вангователи и деятели на длинной дистанции примерно одинокого ошибаются и угадываю. 50 на 50 примерно, Так же если я сам буду просто монетку подбрасывать и указывать направление движения монеты)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрел как Хамаха на днях написал у себя в ютубе что рубль вот вот полетит вверх примерно на 120 за доллар. Самое смешное что после этого все пошло наоборот и рубль начал укрепляться. И так очень часто с ним происходит.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как медийный персонаж он возможно и интересен, но в плане трейдинга непонятно какие результаты он показывает, все таки пилить видосики развлекательные и торговать в долгую в плюс это разные вещи

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный трейдер конечно понимает о чем говорит, но не более.  К сожалению на подобном рынке доверять никому нельзя.  На рынке криптовалют все решает ММ и те кто знает инсайды.  По моим наблюдениям за кучей подобных вангователей, не было еще ни одного с положительной статистикой "предсказаний". Всегда монета в воздухе) То угадает, то нет. И хамаха очень хороший тому пример.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я смотрел прогнозы Артема Гелия,так же занимается обучениями,в целом не плохой парень,никогда не гарантирует что валюта там пойдет на спад и т.д,занимается спортом и еще он веган,иногда рассказывает про питание и спорт, я бы его рекомендовал к просмотру:) 

Делитесь добром,обменивайтесь лайками,спасибо за оценку:)


Ежедневно зарабатываю на кранах которые платят хорошей криптой,регайся и получай вместе со мной:)

https://globalhive.io/r/46501 Монетка ZCash

https://pipeflare.io/r/1udc Монетки ZCash,Pivx,Dash

https://getzen.cash/auth/register?ref=312781 монетка ZEN

Спасибо,бро:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом неплохой трейдер, но вот порой манера "Ванги" не всегда срабатывает, да и вообще всегда можно объяснить как потенциальный рост, так и его потенциальное падение. В целом для тех, кто только начинает торговать у него есть чему поучиться


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...