Epayments: кошелёк и карта. Опыт использования и отзывы. - Page 14 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Kronon

Epayments: кошелёк и карта. Опыт использования и отзывы.

Recommended Posts

Хм довольно интересный кошелек и карта. Действительно будет полезна для тех кто не хочет светить свой доход в интернете. И на сколько мне известно в некоторых странах есть налог на крипту, и для таких стран это очень полезно.  Я ещё знаю карту Monese, вроде тоже очень удобная карта для таких целей.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Exdark said:

Ходят слухи что в оч узких кругах ходили слухи еще за неделю

Конешн ходили. В узких кругах чего только не ходит, но обычно "очень уважаемые люди" пр таких ситуациях не страдают. Страдает электорат.
 

 

2 hours ago, yaha42rus said:

вот только как обменники с этим сервисом работают- я как то не слышал о данном кошельке

Нормально с этим сервисом обменники работали. А раз не слыхал - значит оно тебе не надо было, и это вполне норм - сервисов много, далеко не всем нужны были функции епайментса.

 

 

12 minutes ago, ExCITE said:

Я ещё знаю карту Monese, вроде тоже очень удобная карта для таких целей.

А можно подробнее?

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Barmaley said:

А можно подробнее?

Ну данную карту в СНГ пиарили из за того-что там была(может и есть) жирная реф система, и большие бонусы для новичков. Далее когда я сидел на ютубе через впн, я видел рекламу этой карты. Если вы хотите её заказать, то подробнее вы можете узнать о ней в интернете. Карту можно заказать с 18 лет.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, ExCITE said:

Ну данную карту в СНГ пиарили из за того-что там...

Ок, спасибо, пошарюсь, погляжу что там есть. В принципе я слышал что-то про папаю с её картой черного кота, но и это тоже про "слышал звон, а что там конкретного - хз" :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, slavik1337 said:

если все таки решили заказывать, то Рекомендую сразу же после открытия счёта верифицировать аккаунт, в противном случае вам будет недоступна большая часть операций в системе и существенно заниженные лимиты.

Если сервис и откроется вновь, то в правилах, скорее всего, будет обязательная полная верификация. Сейчаc не 2011 год, когда в любом сервисе можно было зарегистрироваться по логину и e-mail. Приостановка деятельности и связана с нарушениями и несоответствиям современным требованиям регуляторов к идентификации клиентов. Так что, выбор будет не большой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался epayments несколько лет назад, когда занимался арбитражем трафика, хотел даже карту их себе заказать. Как они умудрились обанкротится с такими высокими ценами на обслуживание, уму не постижимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Casio said:

ну значит вам и не нужны были его функции и предназначение ... обычным людям он как бы мало нужен был все таки...

да и этот кошелек я даже и не встречал на обычных сайтах-как паеер да киви где- или может просто внимания необращал - редкий какой то кошелек однако

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, yaha42rus said:

карту как бы можно было заказать- посмотрел 6 долларов стоит- вот только как обменники с этим сервисом работают- я как то не слышал о данном кошельке

А зачем вам карта сервиса который закрыли ... Ну если откроют думаю будут народ привлекать и может можно будет за спасибо карту получить ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egorka121275 said:

Пользовался epayments несколько лет назад, когда занимался арбитражем трафика, хотел даже карту их себе заказать. Как они умудрились обанкротится с такими высокими ценами на обслуживание, уму не постижимо.

Они не обонкротились а заморозились не из-за проблем с ликвидностью, а за нарушения в области контроля за анитотмывкой средств.

 

1 hour ago, yaha42rus said:

да и этот кошелек я даже и не встречал на обычных сайтах-как паеер да киви где- или может просто внимания необращал - редкий какой то кошелек однако

Редкий, всего 1 миллион клиентов. Потому что он не для оплаты а для получения средств. Его не использовали чтобы расплачиваться.

 

3 hours ago, Barmaley said:

Конешн ходили. В узких кругах чего только не ходит, но обычно "очень уважаемые люди" пр таких ситуациях не страдают. Страдает электорат.

Надо продвигаться в узкие круги (


Оффшорный счет + USD карта от ADVCash: http://wallet.advcash.com/referral/fd9a5f2a-d4f7-42ee-953e-805934bd9eeb

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Stonepockt said:

Если сервис и откроется вновь, то в правилах, скорее всего, будет обязательная полная верификация.

Она там с 17-го года полная. И на любой чих проходишь кис ещё раз. Чтоб неповадно было.

1 hour ago, Egorka121275 said:

Как они умудрились обанкротится с такими высокими ценами на обслуживание, уму не постижимо.

Они, собсно, и не обанкротились. У них там две версии - нормальная "регулятор наехал" и криптозоологическая - "а не соскамиться ли нам под предлогом того, что на нас якобы регулятор наехал".

1 hour ago, yaha42rus said:

редкий какой то кошелек однако

Это хорошо, что редкий. Когда подрастёшь - поймешь, почему :D 

 

26 minutes ago, doodleks1 said:

Я ни разу не видел такие проекты, которые бы не выводили хотя бы на один из этих кошельков.

Вот как же меня умиляет подобная постановка вопроса. Видишь суслика? А он есть :D И да, уж яшу с  кивятиной если где и поминать - то уж точно не в этой теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, puzurdi said:

Я считаю что этот кашелеу не будет популярен особенно в странах СНГ 

Ну он и так как бы были популярные .... особенно в СНГ, ибо иногда других способов получить деньги от буржуев не было... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Exdark said:

Они не обонкротились а заморозились не из-за проблем с ликвидностью, а за нарушения в области контроля за анитотмывкой средств.

 

Редкий, всего 1 миллион клиентов. Потому что он не для оплаты а для получения средств. Его не использовали чтобы расплачиваться.

 

ну все понял спасибо! я тож так и подумал - ну мне что понравилось что можно также через кошельки ходовые пополнить их карту- ну я так подумал что мне проще киви сделать

19 minutes ago, Casio said:

А зачем вам карта сервиса который закрыли ... Ну если откроют думаю будут народ привлекать и может можно будет за спасибо карту получить ...

а я вот только прочитал что его замарозили- просто нашел инфу про этот кошелек а там ничего не сказано об этом даже- поинтересовался картой

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Barmaley said:

У них там две версии - нормальная "регулятор наехал" и криптозоологическая - "а не соскамиться ли нам под предлогом того, что на нас якобы регулятор наехал".

Так разве регулятор сам не подтвердил что наехал. Может я конечно путаю что-то... Не могли же они с регулятором договориться скамануть)


Оффшорный счет + USD карта от ADVCash: http://wallet.advcash.com/referral/fd9a5f2a-d4f7-42ee-953e-805934bd9eeb

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Exdark said:

Не могли же они с регулятором договориться скамануть)

Всё дело в цене вопроса. Так сказать, если не хочешь давать деньги - любой повод сгодится :D
Не, я конешн немного утрирую и вообще всё это домыслы одной больной на всю голову головы (это я о себе если чо :D), но это ж крипта. А крипта любит удивлять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Barmaley said:

Всё дело в цене вопроса. Так сказать, если не хочешь давать деньги - любой повод сгодится 😄
Не, я конешн немного утрирую и вообще всё это домыслы одной больной на всю голову головы (это я о себе если чо :D), но это ж крипта. А крипта любит удивлять.

Тут скорее не крипта а таки банко-государственный сектор, который хочет контролировать всех и вся....


Оффшорный счет + USD карта от ADVCash: http://wallet.advcash.com/referral/fd9a5f2a-d4f7-42ee-953e-805934bd9eeb

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что такая карта и правда будет полезна некоторым. Радует, что такое набирает популярность и люди начинают уделять криптовалюте должный интерес.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, TremBl said:

я думаю что потом привести тот же онлайн который был раньше намного сложнее, тем более вернуть доверие аудитории, это не так легко и возобновить

Несмотря на то что армия ботов здесь пишет "яндекс и киви удобнее", альтернатив епейментсу просто нет по большому счету для стран СНГ в том функционале для которого он создан. в данный момент единственный аналог и монополист теперь - адвкэш. так что если епейменст вернется все также начнут им пользоватся как раньше, разве что на счету я там перестану держать деньги, а сразу по приходу снимать или переводить.

  • Useful or interesting 1

Оффшорный счет + USD карта от ADVCash: http://wallet.advcash.com/referral/fd9a5f2a-d4f7-42ee-953e-805934bd9eeb

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, KotVTapkahGUcci said:

кошелек достаточно простенький и не чем не примечательный, думаю что можно найти кошельки и по лучше, все таки есть кошельки с функционалом намного шире

Куда шире то? Привели пример достойный, потому что данный кошелек один из топовых на текущий момент

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Exdark said:

Несмотря на то что армия ботов здесь пишет "яндекс и киви удобнее", альтернатив епейментсу просто нет

Я тебе щас в личку ссылочку одну кину... Погляди на досуге.
На всякий случай - мопед не мой, так, ноосфэра информацией поделилась.
Сижу, думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Casio said:

А зачем вам карта сервиса который закрыли ... Ну если откроют думаю будут народ привлекать и может можно будет за спасибо карту получить ...

Пока что инфы нету что м сервисом, а так у них картой пользоваться очень удобно, поэтому ждём что дальше будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, gangvyazprod said:

Отличный кошелёк, также начал пользоваться им недавно и могу посоветовать каждому, очень удобные системы, всё нравится, 5 баллов)

Бро, по братски поделись секретом как ты недавно начал им пользоваться если он уже около месяца не работает. У них проблемы с регулятором который их в отмывании денег подозревает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Функция карты очень удивила. Обычно такие функции не добавляют в кошелек, хз почему. Надеюсь, в траст её тоже добавят

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, klon68 said:

Бро, по братски поделись секретом как ты недавно начал им пользоваться если он уже около месяца не работает.

Тссс, спугнёшь :D 
Ну это же человек-фантазёр, понять и простить :D 

 

10 hours ago, RadionNvidia said:

Обычно такие функции не добавляют в кошелек, хз почему.

На самом деле знает не только х :D Потому что это очень большой геморрой с регуляторами, что мы и видим на примере данного сервиса. 
 

 

10 hours ago, RadionNvidia said:

Надеюсь, в траст её тоже добавят

Не надейся. У траста своя ниша и он в ней вполне успешно сидит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Haniffa said:

Не знаю про этого кошелька наверное новый кошелёк. Но для фиата есть другие популярные кошельки как киви, пайер, Яндекс деньги. Время покажет что на самом деле это надёжный кошелёк или нет. 

Стоит начать что лучше писать по теме, кошелек давно не новый и у него большая аудитория, один из лучших на текущий момент

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, armi99 said:

Ну не знаю про большую аудиторию. Я про данный кошелек слышу впервые и пользоваться им навряд ли буду. Лучше найти кошелек действительно популярный 

Можно зайти на сайт кошелька и ознакомится и так же найти отзывы как на форуме так и в интернете, у кошелька большая аудитория и он один из лучших

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие друзья! Представляем новый автоматический сервис по обмену валют.  UmaPay.online - Умный обмен 24/7   Автоматический обмен криптовалют 24/7/365 Bitcoin (BTC) Litecoin (LTC) Monero (XMR) USDT (ERC-BEP-TRC) с 20.05.2024: Ethereum (ETH) Dai (DAI) Ripple (XRP) Zcash (ZEC) Tron (TRX)  USDC (ERC-BEP-TRC) Perfect Money Payeer Epaycore   Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay   AML - вопросы и ответы: 1) - При обменах, принимаете ли вы криптовалюту клиента на свой локальный кошелек, или сразу на биржевой аккаунт?     - Прием идет на биржевые кошельки 2) - Какой процент общего риска по AML считаете допустимым, до скольки % включительно?     - Процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 3) - Какой процент «красного» риска по AML (высокорискованные компоненты транзакции) вы считаете допустимым, до скольки % включительно? (речь о доле в общей сумме)      - процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 4) - Что будет с клиентом и его монетами при превышении риска (если вы заметили грязь на своем локальном кошельке), или если ваша биржа заблочила монеты (если вы принимали сразу на биржу)?      - Мы не блокируем и не замораживаем транзакции, но в случае, если биржа заморозит платеж, мы исполняем требования бирж и переадресуем их на клиента. Прикрепляем ссылку на наши: Правила сайта и Политика AML/KYC 
    • Активность в сети Биткойн ( BTC ) приближается к историческому минимуму, при этом трейдеры значительно замедляют транзакции за два месяца с тех пор, как Биткойн достиг нового исторического максимума.   Данные аналитической компании Santiment показывают замедление активности в сети Биткойн за последние несколько месяцев, рисуя тонкую картину текущего состояния криптовалюты. В обновлении X от 11 мая Santiment подчеркнули, что внутрисетевая активность в сети Биткойн является самой низкой с 2019 года. Это наблюдение связано с видимым нисходящим трендом в различных показателях, включая объем транзакций, ежедневные активные адреса и количество китов.  По данным Santiment, объемы внутрисетевых транзакций Биткойна приближаются к самому низкому уровню за 10 лет, а количество ежедневных активных адресов находится на самом низком уровне с января 2019 года.  Кроме того, данные аналитической компании показывают, что китовые транзакции, обычно на сумму более 100 000 долларов, значительно замедлились, отражая уровни, которые в последний раз наблюдались в декабре 2018 года.   Хотя снижение онлайн-активности на первый взгляд может показаться тревожным, аналитики Santiment предположили, что оно не может напрямую коррелировать с предстоящим падением цен на BTC , как это наблюдалось в последние недели. Вместо этого они объясняют спад «страхом толпы и нерешительностью» среди трейдеров, подчеркивая сложную связь между активностью в сети и настроениями рынка. Несмотря на эти проблемы, цена Биткойна на момент написания была относительно стабильной и колебалась чуть выше 61 000 долларов США с небольшим увеличением на 0,1% за последний день.     Монета зафиксировала 24-часовой объем торгов в размере $12,67 млрд, что более чем на 37% ниже, чем в предыдущий день. За семь дней цена Биткойна упала на 4,6%, а это означает, что он отстает от мирового рынка криптовалют, который, по данным CoinGecko, упал на 4,2%. Пока инвесторы проходят через этот период консолидации и сдержанной онлайн-активности, настроения рынка и более широкие экономические факторы, вероятно, будут играть ключевую роль в формировании траектории Биткойна в ближайшие недели. Биткойн, протокол Рун По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в крупнейшем блокчейне криптовалюты.  Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели после сокращения вдвое.   С тех пор активность замедлилась. По данным аналитической панели Dune, на которую ссылается The Block, в пятницу, 10 мая, наблюдался самый низкий уровень активности в протоколе Runes.
    • На удивление сегодня обнаружил копиенный кран на доги, вот он: https://dogefree.in/?r=11182 Судя по всему, свежий. Такой же движок, что был ранее. Пока что платит, минималку можно на FAUCETPAY заказать - 0.027 дога, накопится быстро. Если же на обычный кошель выводить, то придётся копить 250 догов. И даже реварды платят, как на фрибиткоине. Хорошо, если долго продержится, но регаться ли сами решайте, я лишь информирую.
    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
    • Маю ще 3 инвайта  Зареєструватися в BLUM
    • Дорогие друзья, на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  По всем направлениям минимальная сумма заявки 5000 рублей! Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Добрый день, форумчане! Официально: Notcoin листят на Bybit 16 мая 2024. Хотели бы получить от вас обратную связь, желаете ли вы видеть монету Notcoin от телеграмма у нас в списке криптовалют? Благодарим вас, сервис обмена криптовалют cryptonet.pro
    • Заработать после Notcoin? Легко, заходим в BLUM.          Многие говорят об этом проекте, который представляют бывшие топ-менеджеры биржи Binance Владимир Смеркис, Глеб Костарев и Владимир Масляков.Что нужно делать? Переходим в бота; Жмем «Create account»; Вводим никнейм; Нажимаем «Start farming».На этом все. Далее каждые 8 часов заходим в бота для получения поинтов и снова запускаем фарм
×
×
  • Create New...