Epayments: кошелёк и карта. Опыт использования и отзывы. - Page 11 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Kronon

Epayments: кошелёк и карта. Опыт использования и отзывы.

Recommended Posts

1 hour ago, Chingchong6 said:

Это тебе повезло, кто держит больше тысячи, про адвкэш не слышал, годный сервис? Надо будет отзывы найти

Всего пару часов назад узнал что они снова выпускают карты для РФ баксовые (до этого сосбвтенно только епейментс кроме них и выпускал). Пока не пользовался. За минусом высоких комиссий говорят что годный сервис, сам еще не пользовался, но если епейментс в ближайшие дни не оживет, буду пробовать.

Повезло, что больше 3х баксов застряло там?))) такое себе везение, если честно.


Оффшорный счет + USD карта от ADVCash: http://wallet.advcash.com/referral/fd9a5f2a-d4f7-42ee-953e-805934bd9eeb

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Chingchong6 said:

Это тебе повезло, кто держит больше тысячи, про адвкэш не слышал, годный сервис? Надо будет отзывы найти

да зайдите посмотрите ... Думаю вам плохо станет , от их мега конских комиссий. Да и не предназначен он для тех целей ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Exdark said:

Рано еще хоронить.

Приложение и сайт пока висят, официальной инфы о закрытии не было. Может еще все обойдется и все разморозят.

Ну тут эта, твои слова бы да богу в уши, но как-то я уже начал привыкать к тому, что всё хорошее у нас кончается вероломно и внезапно :D Может, конечно, ещё и разморозят, ну или хотя бы людям их застрявшие деньги вернут (не, я не про свои три бакса, я про других), но если и заработают снова, то явно на иных условиях, и не факт, что они будут интересны.

3 hours ago, Chingchong6 said:

Кошелек очень хороший, не посмотришь, но альтернативу этому кошельку тоже можно найти с хорошими отзывами 

Например? Кроме адвкэш.

2 hours ago, Fox213 said:

В кошельке яндекс деньги есть карта которую я заказывал и стабильно оплачиваю, плюс к этому там проценты на остаток. 

Зачем ты здесь?
 

 

1 hour ago, serafimka said:

Как мне кажется он никогда и не наберёт популярность из-за того что он очень неудобный прям совсем в нём чересчур сильно загруженный интерфейс чтобы им было удобно пользоваться нежели в других кошельках.

Мы всё ещё про епайментс? Что в его примитивном интерфейсе может показаться загруженным? И да, если мы по-прежнему про епайментс, его заводили не ради кошелька. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про данный сервис наслышан но ни разу не пользовался так как не нуждался в этому, Яндекс хорошо заменивает это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Freshclubik said:

Про данный сервис наслышан но ни разу не пользовался так как не нуждался в этому, Яндекс хорошо заменивает это.

Не читал, но осуждаю, да. И нет, яндекс никогда не заменит сервисов, подобных епайментсу. Перечислять отличий не буду, лень, да и не в коня корм. Кому надо - те вполне себе могут выполнить DYOR на предмет "епайметс VS яшка".

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как именно проходить идентификацию на этом кошельке? По паспорту или можно только по номеру телефона. Вообще система действительно была бы удобна если бы на ней еще бы засветилась гривна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Barmaley said:

Ну тут эта, твои слова бы да богу в уши, но как-то я уже начал привыкать к тому, что всё хорошее у нас кончается вероломно и внезапно 😄 Может, конечно, ещё и разморозят, ну или хотя бы людям их застрявшие деньги вернут (не, я не про свои три бакса, я про других), но если и заработают снова, то явно на иных условиях, и не факт, что они будут интересны.

Если я обзаведусь таким талантом, то стану миллиардером!))

К сожалению да, печальных концовок у нас больше чем счастливых. Но шанс что деньги вернут все таки весьма высок.

По поводу изменений условий. Учитывая причину блокировки - возможно введут более жесткую проверку личности, а также нужны будут документы подтверждающие законность средств и подобное + в случае с криптой еще какая-нибудь проверка. А тарифы вряд ли изменятся.


Оффшорный счет + USD карта от ADVCash: http://wallet.advcash.com/referral/fd9a5f2a-d4f7-42ee-953e-805934bd9eeb

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, aleks.ivanovich.76 said:

А как именно проходить идентификацию на этом кошельке? По паспорту или можно только по номеру телефона.

Кошелек временно мёртв, идентификацию проходить никак. Было - по телефону, почте, паспорту и сплясать с бубном. Голым на столе. Как бужет и будет ли вообще - пока неизвестно.

7 minutes ago, Exdark said:

возможно введут более жесткую проверку личности, а также нужны будут документы подтверждающие законность средств и подобное + в случае с криптой еще какая-нибудь проверка.

И станет епайментс не нужен чуть более, чем полностью. 
Да, кстати, они хоть и работают в юридическом пространстве Её Величества, краем уха слышал инфу, что банк-то прибалтийский. Что ещё раз намекает, если в криптопроекте засветились прибалты (помянем ещё раз Миракл Теле. Не чокаясь :D)  - добром оно не кончится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Barmaley said:

И станет епайментс не нужен чуть более, чем полностью. 
Да, кстати, они хоть и работают в юридическом пространстве Её Величества, краем уха слышал инфу, что банк-то прибалтийский. Что ещё раз намекает, если в криптопроекте засветились прибалты (помянем ещё раз Миракл Теле. Не чокаясь :D)  - добром оно не кончится.

По поводу не нужен - партнерки топовые которые через них платили вебмастерам и фрилансерам думаю смогут дать вменяемы документы которые всех устроят. По поводу крипты - хз как оно будет. Рано гадать еще. Ждем официальных новостей.

Да, вроде Латвийский или Литовский там банк был. Что внушает опасения некоторые.


Оффшорный счет + USD карта от ADVCash: http://wallet.advcash.com/referral/fd9a5f2a-d4f7-42ee-953e-805934bd9eeb

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Exdark said:

По поводу крипты - хз как оно будет. Рано гадать еще. Ждем официальных новостей

Да, с партнерками всё так, согласен, но я-то со своей криптоколокольни больше гляжу. Но походу в связи с той самой директивой ЕС хорошего ждать не придётся.
Так что пока сидим на попе ровно, не отсвечиваем и ждём. На костях сплясать завсегда успеем :D 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом случае ждём пока официальную информацию, но я уже на всякий случай нашел альтернативу для себя 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Chingchong6 said:

В любом случае ждём пока официальную информацию, но я уже на всякий случай нашел альтернативу для себя 

Дык эта, нашел - так делись. Может, нам тоже надо, а мы и не знаем :D

1 minute ago, Membermen said:

Очень крутая система, я всем её советую

Любитель зомбей? Или как всегда, "не читал но осуждаю"?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, alkobit said:

 

Тут в ветке выше еще человек ссылку кинул на материал датированный 11,02,20, что платежка вообще заморозила все аккаунты независимо от страны клиента.

Судя по последним новостям о данном сервисе, большая часть замороженных на счетах пользователей средств, не будет им возвращена ( компенсирована ).

Более подробно можно узнать тут:

https://protraffic.com/news/epayments-vs-fca-4533.html

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Chingchong6 said:

В любом случае ждём пока официальную информацию, но я уже на всякий случай нашел альтернативу для себя 

Какую альтернативу вы нашли? Можете поделиться с коммьюнити этим кошельком? И чем он лучше и что в нем есть такого, чтобы переходить с epayments

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, zmey4001 said:

Судя по последним новостям о данном сервисе...

Ну не то, чтоб "а я говорииил", но вполне ожидаемо.

4 hours ago, FoxScally said:

Непопулярен совсем. Хотя разработка хорошая.

Спасибо, ваше мнение очень важно всем этим людям. Но всё-таки о мертвых или хорошо, или ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Chingchong6 said:

В любом случае ждём пока официальную информацию, но я уже на всякий случай нашел альтернативу для себя 

Какая альтернатива? Думаю эта инфа нужна тысячам людей 🙂

Я пока смотрю на адвкэш, но комиссии там меня пугают


Оффшорный счет + USD карта от ADVCash: http://wallet.advcash.com/referral/fd9a5f2a-d4f7-42ee-953e-805934bd9eeb

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Exdark said:

Какая альтернатива? Думаю эта инфа нужна тысячам людей 🙂

Я пока смотрю на адвкэш, но комиссии там меня пугают

Мне тоже этот сервис посоветовали, ну а что делать, чем то пользоваться надо. А так если тебе это. Сервис не нравится, я не вспомню уже где попробуй в Гугле вбить epayments похожие кошельки и на Вики чтоль статья будет с выбором

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, zmey4001 said:

Судя по последним новостям о данном сервисе, большая часть замороженных на счетах пользователей средств, не будет им возвращена ( компенсирована ).

Более подробно можно узнать тут:

https://protraffic.com/news/epayments-vs-fca-4533.html

Вы до инфаркта довести хотите людей )

Я уж думал что-то новое и совсем страшное. Там говорится о том что деньги пользователей не попадают под страхование и в случае банкротсва например их никто не возместит. Тут ситуация другая - заморозка счетов. Т.е. если у них средства были в достаточном количестве и никто никуда не увел их то шанс возврата денег высок.

По поводу комментариев - они от представителей какой-то партнерки, люди конечно в теме, но это не совсем те люди которые конкретно подобными вещами занимаются.

В общем ничего не изменилось, ждем новостей.


Оффшорный счет + USD карта от ADVCash: http://wallet.advcash.com/referral/fd9a5f2a-d4f7-42ee-953e-805934bd9eeb

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2019 at 14:36, Vosia3 said:

Интересная тема. Но я не думаю, что данный кошелек приобретет популярность. Но будем надеяться. 

Даже очень интересный проект я с ним работал и карту даже себе делал но в какой то момент меня просто забанили и я ни мог войти в аккаунт благо он уже пустой был. А так оюиз любой точки мира переводы идут. Отличный кошелёк правда не понятна их система блокировки

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Rof05 said:

но в какой то момент меня просто забанили и я ни мог войти в аккаунт благо он уже пустой был.

Давно пустой был? Там есть... Или наверное уже надо писать "была" :D блокировка аккаунта при длительном отсутствии каких-либо телодвижений со стороны клиента.
Связываешься с саппортом, перепроходишь вериф и тебя разблокируют.

 

18 minutes ago, offWhite said:

тема конечно интересная но сможет ли он конкурировать с киви или вебмани

Милок, зачем ты здесь?

Edited by Barmaley

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это правильно, когда не пробовал, и особенно если думал что нет смысла - вовсе незачем лезть в тему и уведомлять об этом окружающих.
И да, хотя бы последние пару страниц темы прочитал бы сперва... Да и промолчал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну все спамеры налетели на тему. Даже на разобрались что к чему тут. Что это за кошелек, зачем его применяли пошли строчить ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и новости. Только что обновился блог компании.

Вольный и не дословный перевод:

"Процесс улучшений продолжается, но мы не можем сказать когда он закончится и не хотим врать.

Уверяем что деньги в безопасности и вы сможете их получить как только процессы закончатся.

Благодарим вас за огромное терпение".

Как то так. Я так понимаю что в ближайшую неделю вряд ли мы увидим их возвращение


Оффшорный счет + USD карта от ADVCash: http://wallet.advcash.com/referral/fd9a5f2a-d4f7-42ee-953e-805934bd9eeb

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 17:43, Chingchong6 said:

В любом случае ждём пока официальную информацию, но я уже на всякий случай нашел альтернативу для себя 

Что за альтернатива? можно подробнее? Вроде как этот проект еще основательно не вылез, т.к. он в переработке так скажем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Exdark said:

но мы не можем сказать когда он закончится и не хотим врать.

Ну хотя бы честные. Возможно, они каждое утро начинают с молитвы :D

 

28 minutes ago, Casio said:

Ну все спамеры налетели на тему. Даже на разобрались что к чему тут.

Говорят (вчера читал), что поможет кнопка "пожаловаться". Надо как-то на досуге проверить будет.
 

 

3 minutes ago, Liqwi said:

Что за альтернатива? можно подробнее?

Скорее всего пока нельзя. И не факт, что нам скажут про эту альтернативу вообще. Так-то мелькал адвкэш, но это явно замена не очень.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
×
×
  • Create New...