Отзывы о нашем проекте! - Page 10 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
petro31

Отзывы о нашем проекте!

Recommended Posts

2 minutes ago, Andrei65432 said:

Ну я на многих форумах зависаю, но с тапки давно еще в 2016 году в свое время ушел - не понравился мне форум. А так выложил чтобы просто в курсе были.

Да бтт тоже своеобразен, впрочем как и все форумы. А если говорить о этом посте, то реально от души спасибо - я хорошо посмеялся. Хорошо когда все в курсе всех событий, даже если эта информация не сильно правдива...ну это такое)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые решил протестировать тему с форумами, которые платят за посты и данный форум, мой второй и самый удачный опыт. Не буду лить елей, скажу по сложившемуся впечатлению : Воды во многих постах, конечно хватает ( сам иногда грешу ), сильно заметно, что многие пользователи пришли, чтобы заработать по быстрому ( плюс мультиаккаунтят ). Да и высказывания по некоторым темам, мягко говоря, не соответствуют действительности. Но, в тоже время, много пользователей, которые хорошо разбираются в некоторых темам, их посты полезны к прочтению не только новичкам, но и бывалым. 

Плюс, очень заметно, что работа над форумом идёт. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2019 at 23:19, Grand said:

В том-то и дело, что таких сразу видно по бессмысленным сообщениям и неспособности поддержать разговор на конкретную тему, одни общие слова и сливы. Но я заметил, что модераторы довольно оперативно реагируют на репорты и посты спамеров быстро исчезают.

Да, модераторы здесь огромные молодцы!! Ну не каждому же теперь за написание всякой фигни)) а тысяча сатош тоже не копейки, её только за грамотные посты дают!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Andrei65432 said:

Ну я на многих форумах зависаю, но с тапки давно еще в 2016 году в свое время ушел - не понравился мне форум. А так выложил чтобы просто в курсе были.

Тоже видел это обновление - но я бы сказал, что у нее посещаемости особо нет - но то что при запросе в Google вылазит - это плохо(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум отличный.  Я тут всего 4 день. Форум  щедро дает вознаграждения. Уже  проверил все работает.  А главное я много что нового узнал о крипто мире. Спасибо  Вам большое. Желаю процветание  и долголетие вашему форому

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, alabay said:

По моему он просто не соблюдал правила сайта. С сайта с лёгкостью можно получать прибыль, ну я это еще проверю.

Все отлично - все работает, не на каких буксах и кранах вы столько не заработаете, спасибо yobit, за предоставленную возможность пообщаться и пополнить свой кошелек.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2019 at 07:17, tatilom said:

Кто этот отзыв  написал это толи конкурент толи  он завидует что его уже забанили. Просто надо не набивкой заниматься а нормальные и годные темы развивать и на них достойно отвечать

Если вы прочитаете сообщения в ветке от админа - он же ясно сказал никто не блокировал и аккаунт активный - просто пользователь является модератором другого ресурса и мог сделать это намеренно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, xmaximilian said:

Вот только присоединился, очень даже годный и информативный форум оказался

Вообще огонь этот форум. Получаешь знание о крито мире и плюс  еще вам платят. По больше бы таких форумов. Спасибо Вам больше. Желаю процветание и долголетие форума 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел форум, мне все нравится. А бонус это отличное дополнение к самому форуму. Только есть один существенный минус, а именно много людей, которые оставляют комментарии не о чем. Например тема про биржу, а 2 человека уже общаются о своей семье и я считаю это неправильно. Нужно также поощрять людей за создание тем, чтобы все не писали сообщения, а сами развивали форум.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Quacly said:

Посмотрел форум, мне все нравится. А бонус это отличное дополнение к самому форуму. Только есть один существенный минус, а именно много людей, которые оставляют комментарии не о чем. Например тема про биржу, а 2 человека уже общаются о своей семье и я считаю это неправильно. Нужно также поощрять людей за создание тем, чтобы все не писали сообщения, а сами развивали форум.

Кидайте репорты на нарушителей, мы физически не можем обработать все сообщения, а людей, которые пишут "о погоде" действительно очень много...платят ведь за сообщения, поэтому вот такая ситуация. Если говорить о интересных темах, то я согласен - тут надо поощрять, но это решать все-равно владельцам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, epidemia said:

Кидайте репорты на нарушителей, мы физически не можем обработать все сообщения, а людей, которые пишут "о погоде" действительно очень много...платят ведь за сообщения, поэтому вот такая ситуация. Если говорить о интересных темах, то я согласен - тут надо поощрять, но это решать все-равно владельцам.

Здесь просто начнется злоупотребление со стороны пользователей -  итак нормально платят - просто сделали бы наоборот новость добавил из источника, но это просто не оплачивали, а дальше уже обсуждение как обычно. А что дает уникальность - просто замена слов синонимами, а не грамотный пользователь вообще просто может тем самым случайно смысл статьи изменить(

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, kosmos said:

Соглашусь с тобой,что за созданные темы неплохо было бы поощрять.Но учти,что если узнают люди,что за это платят,тут большой поток будет тем не связанных с криптовалютой.И точно начнётся хаос,модераторы замучаются удалять темы.А так форум хороший,не думаю,что ещё нужны какие то обновления.

Так можно ввести ограничение на создание темы с 500 сообщения. Или сначала ждать одобрение модерации, только после этого тема появится в общем доступе. В крайнем случае банить людей, которые создают бредовые темы на долгий срок, чтобы они боялись это делать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забудется и канет в лету тот отзыв. Люди смогут отличить, где правда, а где ложь. А сообщения Эпидемии видел сотни в разных топиках - нигде даже намека на какие либо грубости, адекватно общается, и никогда себя не выпячивает. Замечания делает корректно и без высокомерия. Даже к нарушителям он бывает слишком толерантен и снисходителен, и с плеча никогда не рубит, в ситуации пытается разобраться. Поищите еще таких модераторов.

  • Useful or interesting 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, RaGNaReK4aLL said:

Прошу прощения, если это оффтоп, но нигде не видел ничего о сроках окончания акции Yobit. Она же не бессрочная. Много бабла уже потрачено. Есть у кого-нибудь такая инфа?

Да я тоже хотел бы уточнить. На тапке например урезали вознаграждение. 

Но я до сих пор вижу неиссякаемый поток рекламы на этот форум. 

Деньги вливаются. Интересно что будет при изменении курса битка? 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я новичок на данном форуме, но от знакомых слышал что баны часто бывают, но то, что эпидемия мошенник какой-то нет, наоборот говорили что эпидемия более менее поможет где сможет. Поэтому это брехня, может даже и конкуренты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оплату свою еще не получила,так как нет у меня еще 100 сообщений,но люди получают и это факт.И я тут не только чтоб сатохи получить,мне нравится сам форум и мне нравится здесь общаться.

Edited by Svet
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Combat said:

Форум очень крутой, думаю в дальнейшем будет эше круче )

с огромным удовольствием учавствую в этом проекте, любимая биржа yobit все исправно платит, негативные отзовы - происки бирж конкурентов - война за клиентов идет не шуточная, даже бинанс атакуют (фейковый офис в Шанхае).

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2019 at 04:20, Alexey1982sd said:

Это конечно как вариант - но эти 500 сообщений при желании спамом в офф топике пробьют - вот если со стороны будут нормально контролировать - тогда да и поощрять можно.

Ну тогда просто не учитывать сообщения в оффтопике и все. Этот раздел был создан для обычного общения, я считаю, что не нужно учитывать сообщения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Quacly said:

Ну тогда просто не учитывать сообщения в оффтопике и все. Этот раздел был создан для обычного общения, я считаю, что не нужно учитывать сообщения.

там и так сообщения не учитываются. И более того, если вдруг например эту тему перенесут туда в оффтоп, то у всех "минусанутся сообщения" будут засчитаны как неоплаченные и придется писать новые, чтобы возобновилась оплата.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, deskuznetsov said:

там и так сообщения не учитываются. И более того, если вдруг например эту тему перенесут туда в оффтоп, то у всех "минусанутся сообщения" будут засчитаны как неоплаченные и придется писать новые, чтобы возобновилась оплата.

Тогда не вижу проблем, чтобы сделать то, что я предложил сверху. Просто я сам не знал про это, так как в оффтопик не захожу, там обычно обсуждают то, что вообще не связано с криптовалютой и мне там не интересно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Утверждаю что форум платит . Другое дело что многие не читают с какого сообщения оплата начинается.или после чистки не просматривают на своем аке yobit  партнерскую программу CRYPTOTALK . Там конкретно прописано.

Следующие выплаты будут происходить при достижении полезных сообщений: ...........

Текущее количество полезных сообщений на форуме: ........

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подтверждаю, форум платит 100%!!! А если где-то пишут что скам или что-то в этом роде, это конкуренты или просто хотят чтобы форум замер. Недождутся!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

проект отличный, платит исправно, иногда не засчитывает мой пост как полезный для форума, но это считаю моя вина - перечитываю свои сообщения и соглашаюсь с модераторами, спасибо  yobit, за предоставленную возможность заработать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Roman Sadovskiy said:

Подтверждаю, форум платит 100%!!! А если где-то пишут что скам или что-то в этом роде, это конкуренты или просто хотят чтобы форум замер. Недождутся!

А разве здесь кто - то писал, что форум не платит? Да и сама ветка посвящена совсем другому конкретному моменту, которую кстати буквально недавно в этой ветке обсуждали, но потом почистили модераторы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2019 at 20:10, davboiko1999 said:

Серьезно, это не афера, а действительно стоящий проект, как неприятно осознавать что я поверил тому посту. Хорошо что узнал что то все таки рабочий прект

Откуда ты знаешь? У тебя всего 25 сообщений на данный момент. Когда начнешь выплаты получать - тогда и можешь говорит, что все ровно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг OKchanger Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
    • там автоматом, вроде, должно. при соблюдении нужных пунктов. что-то типа этого:     а еще у них есть пулы:     а ля американские горки вверх-вниз?
    • В России планируют запретить оборот криптовалют — депутаты назвали точную дату   Исключение авторы проекта предлагают сделать для майнеров, участников майнинг-пулов и «проектов Банка России в рамках экспериментального правового режима». Участниками обращения криптовалют считаются российские или иностранные юрлица и их представительства, а также физические лица, находящиеся на территории страны не менее 183 суток в течение 12 следующих подряд месяцев (то есть полноценные российские налоговые резиденты). Законопроект предлагает запретить на территории страны любую рекламу самих криптовалют и рекламу организации обращения виртуальных монет. Сейчас в действующем законодательстве есть запрет на расчеты между физическими и/или юридическими лицами в криптовалютах, но нет запрета на «организацию обращения» в любом виде. Это обновленная редакция законопроекта № 237585-8, который появился в ноябре 2022 года и должен был отрегулировать майнинг. Тогда документ не прошел даже перовое чтение. В феврале 2024 года авторы законопроекта снова попытались дать ему ход, но 19 апреля комитет по финансовому рынку постановил отправить текст на доработку. В пятницу, 26 апреля, вечером новая версия появилась на столе у председателя Госдумы Вячеслава Володина. Авторами и прошлой, и новой версии законопроекта значится группа из 16 депутатов, в том числе достаточно статусных: председатель комитета по финансовому рынку Анатолий Аксаков, зампредседателя комитета Аркадий Свистунов, зампредседателя комитета по информационной политике Антон Горелкин, первый зампредседателя комитета по безопасности Андрей Луговой, бывший министр сельского хозяйства Алексей Гордеев и так далее. В начале апреля главный фронтмен законопроекта, Анатолий Аксаков, жаловался, что принять закон мешает «одно-единственное ведомство». И обещал, что проект точно станет законом в августе.
    • Приветствуем на страницах форума.   Рады сообщить - наша команда запускает проект по обмену криптовалюты на фиатные валюты разных банком и стран. Кто мы? - Мы команда, проверенных и надёжных сотрудников обменного пункта novobitex.com, мы накопили огромный опыт в финансовой индустрии. Работаем практически по всему миру. Наша команда выполнит ваши заявки на онлайн обмен валюты, без задержек. Регистрируйтесь и получайте привилегии в виде скидок и бонусов.   С нами удобно: Не выходя из дома, Не выходя из офиса, Отправляйте и получайте валюту. Вы можете использовать: Карты любого банка, Принимайте и отправляйте криптовалюты и фиатные валюты, Предоставляем мультивалютные услуги. Возраст не важен: Понятные обмены каждому, Доступные переводы близким, Возможно потребуется верификация по некоторым направлениям. С нами выгодно: Минимальные комиссии, Выполнение или возврат депозита 100%, Отличные курсы для обмена. Наличные: Переводите наличные в криптовалюту, Получайте наличные от продажи криптовалют, Выбирайте валюту и делайте заявку. Переводы в банк: Пополнение счёта в банке через нас, Перевод на счёт нужной вам компании через нас, Получение от вашей фирмы на наш счёт и конвертация в крипту.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Готовимся к получению 8-ми топовых Дропов!       • EigenLayer — крупнейший проект рестейкинга ETH• Base — L2-сеть от крупнейшей биржи США Coinbase• Scroll — любимая L2-сеть Виталика Бутерина• Linea — сеть от разработчиков Metamask• Puffer — один из крупнейших протоколов ликвидного стейкинга• Zircuit — L2-сеть с элементами ИИ• Elixir — модульная сеть для предоставления ликвидности• Zora — крупнейший кроссчейн NFT-протоколВсе эти проекты могут выпустить свои токены уже в этом году и раздать их сотням тысяч ранних пользователей.    Как на этом заработать?Получение любого Дропа работает по такой схеме:• Находите проект, который планирует раздать токены в будущем• Придумываете стратегию и совершаете транзакции• Ждете анонса Дропа и получаете бесплатные токены на десятки тысяч долларов
    • 27.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Спустя почти неделю после халвинга, Bitcoin Runes достигли важной вехи, а наблюдатели и участники обсуждают последствия нового стандарта.  По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне ( BTC ) заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в  блокчейне первой криптовалюты. Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели.    Данные о плате за руны | Источник: Dune Analytics, Кейси Родармор, тот же разработчик, что и протокола Ordinals, разработал Bitcoin Runes для улучшения стандарта BRC-20, который рекламируется для начальной загрузки defi в сети BTC.  Runes позволяет пользователям выполнять более эффективные транзакции и чеканить более оптимизированные токены на BTC, используя формат BTC UTXO. Эта концепция была запущена во время халвинга и с тех пор стала источником активности в цепочке BTC.  По данным Bitcoin Wallet Unisat , пользователи отчеканили около 11 000 рун, что является рекордом участия в блокчейне, и резко увеличили комиссию за газ BTC вскоре после сокращения вдвое. Тем не менее, комиссии восстановились через несколько дней после четырехлетней смены кода Биткойна, в результате которой вознаграждение за майнинг блоков сократилось на 50%. Аналитики: Bitcoin Runes могут принести пользу сети в долгосрочной перспективе Изначально биткойн-руны, возникшие на блоке 840 000, вызвали рост транзакционных издержек BTC, но аналитики не ожидают, что этот эффект сохранится в долгосрочной перспективе. Исследователь биткойнов Джейд АРдиналс сказал, что дополнительная нагрузка на сеть BTC была вызвана только аспектом создания токена, также известным как чеканка.  Исследователь объяснил, что спекуляции вокруг рун спровоцировали массовую чеканку, добавив «искусственную» нагрузку на пространство блоков BTC. Аналитики полагают, что это давление утихнет, но утверждают, что стандарт Runes привлечет больше разработчиков к Биткойну.    Руны уже захватили часть активности в сети BTC. Панель управления Dune компании Crypto Koryo сообщила, что 25 апреля на токены Runes приходилось 45% всех транзакций биткойнов.
    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
×
×
  • Create New...