Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию - Page 387 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
RedShark

Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию

Recommended Posts

По первости я думаю многие теряли, но когда набрался опыта, потери минимизировались, но есть и такие у которых до сих пор бешенные убытки, люди как правило допускают одни и те же ошибки, потери их ничему не учат к сожалению.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Santos2002 said:

Так бывает такое, что монета кажется перспективно, все в неё вкладываются, а потом курс в один момент падает. Тут довольно сложно угадать, как лучше сделать.

Ну вот раньше была такая монета как Postcoin и всё было хорошо. Держателям начисляли %. Нов 1 из дней админ просто всех кинул и пропал с деньгами. Проект в итоге ушел на дно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2021 at 19:31, coockie said:

у меня пока что таких нету есть только одна инвестиция и я не думаю что она окажется неудачной потому что инвестировал я немного в биткоин 

Да, инвестиции в биткоин вряд-ли будут неудачными. Даже если сейчас он пойдёт ещё на спад, то возможно через пару лет снова поднимется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, A4list said:

Ну совсем не быть я думаю их не может у людей которые с криптой имеют дело. Думаю вы просто не инвестировали, по крайней мере в краткосрок поэтому и убытков у вас нету

а в долгосрок можно вообще без денег остаться )) просто руку держать на пульсе надо , лучшее подстраховаться и если видите что начинается просадка сразу выводить, у крипты в отличии от остальных инструментов гэпа нет, так что все проследить можно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, olegmiklyak said:

Да, инвестиции в биткоин вряд-ли будут неудачными. Даже если сейчас он пойдёт ещё на спад, то возможно через пару лет снова поднимется.

Поддерживаю! вы сейчас посмотрите курс биткоина уже 37400, а был то 32к и даже меньше, я буду инвестировать только в биткоин 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, NyAgust said:

Поддерживаю! вы сейчас посмотрите курс биткоина уже 37400, а был то 32к и даже меньше, я буду инвестировать только в биткоин 

Тоже сейчас поднял денег с битка купил позавчера за 30к сегодня уже 38к, вот поэтому мне и нравится так сильно биткоин уже не раз так прибыль получал с него.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2021 at 20:51, Santos2002 said:

Видимо, человек просто новичёк. Я вот сейчас понимаю, что если биткоин пойдёт вниз я его уже не продам ни при каком раскладе. Буду ждать, пока он опять покажет рост.

Согласен. Просто человек, который только пришёл может начать паниковать, от этого и слив всего депа может сделать, который в какую-то крипту вложил. Хотя тут тоже как посмотреть, смотря во что вложил, иногда выгоднее бывает минус фиксануть, чтобы всего не лишиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю,можно ли назвать инвестиции эту неудачной, но я инвестировал в talk, который сейчас довольно не слабого упал, но я держу его на investbox и это покрывает часть денег которых я потерял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NyAgust said:

Поддерживаю! вы сейчас посмотрите курс биткоина уже 37400, а был то 32к и даже меньше, я буду инвестировать только в биткоин 

Так это же из за поста илона маска в твиттере биток подскачил.но в целом вы правы,в биток лучше всего инвестировать.

самая неудачная инвестиция - покупка эфира за 1к баксов 3 года назад.потом он по 200 продавался и я фиксанул...

Share this post


Link to post
Share on other sites

оой снова о грустном )) ну сейчас блин на битке две сотки президентов упустил ( ну да ладно что нас не убивает то нас делает сильнее ) выставился на покупку, отобью надеюсь )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NyAgust said:

Поддерживаю! вы сейчас посмотрите курс биткоина уже 37400, а был то 32к и даже меньше, я буду инвестировать только в биткоин 

Кстати поговаривают что начался этот рост от того что Маск на своей страничке в твиттере разместил в статусе слово биткоин и смайлик. Вот что значит лидер мнений, ну и самый богатый в мире человек)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда, многое читаю и вижу только покупку битка в 2018 году и при его спаде. Многие походу запомнили данные деньки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Alex West24 said:

Тоже прикупил данный токен и после новостей от сек слегка разочаровался в таких инвестициях. Пока не продаю и жду чуда, что цена хотяб в 0.5$ вырастет, что бы выйти и забыть про этот токен. Теперь знаем, что такое инвестиции в xrp. 

Я недавно прикупил Догов по 60 копеек на бирже и 2 000 монет завел на дайс. В итоге затянуло и курс у монетки неплохо буквально получается вырос на следующий день. Кто вот знал что так будет(

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, megankapstorer said:

Думаю это инвестиции в частности в альткоины когда я их покупал на пике и продавал при любом падении

Так а зачем продавать то в минус? Уже давно пора усвоить что если вы купили нормальные альты либо биток - лучше всего не продавать их, если они пошли вниз ибо в любом случае курс вернётся назад

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mirzalimov said:

не знаю,можно ли назвать инвестиции эту неудачной, но я инвестировал в talk, который сейчас довольно не слабого упал, но я держу его на investbox и это покрывает часть денег которых я потерял.

Можно😶 Я на толике тоже не плохо минуснулся, при том что покупал я его по 50 сатох, а сейчас цена почти на дне... не знаю как биржа или форум может такое допускать... и вернётся ли курс когда нибудь к "адекватно" отметке не понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 03:38, JHensyy123 said:

Инвестировал 100 тысяч рублей на хайпе в биткоин в 2017 году, после продал его в 19 по лоу прайсу, где то по 300к за штуку, очень обидно вышло

Так а зачем было скупать биткоин тогда по фулл прайсу когда он был на пике? Очевидно же что произойдет откат и он упадёт. Думаю вы тогда многого не понимали и совершили типичную ошибку новичка, но ничего страшного - на ошибках учатся всегда.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Shineon said:

Тоже сейчас поднял денег с битка купил позавчера за 30к сегодня уже 38к, вот поэтому мне и нравится так сильно биткоин уже не раз так прибыль получал с него.

Да, на таких скачках на нём можно неплохо поднять. Да и к тому же нет такой опасности как с остальными монетами что он может просесть и потом не подняться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ProCuriosity said:

Мда, многое читаю и вижу только покупку битка в 2018 году и при его спаде. Многие походу запомнили данные деньки. 

Ну оно и не мудрено как раз таки в то время многие пришли во сферу крипты и из-за своей неопытности получались неудачные инвестиции и такие истории.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, olegmiklyak said:

Да, на таких скачках на нём можно неплохо поднять. Да и к тому же нет такой опасности как с остальными монетами что он может просесть и потом не подняться.

Я как раз докупился по 30к, потом хотел по 37к продать, но не сделал этого. А, видимо, стоило. Мог бы сейчас опять закупиться и уже было бы намного больше монет за счёт этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ValKond said:

Так а зачем было скупать биткоин тогда по фулл прайсу когда он был на пике? Очевидно же что произойдет откат и он упадёт. Думаю вы тогда многого не понимали и совершили типичную ошибку новичка, но ничего страшного - на ошибках учатся всегда.

Так а скажите мне пожалуйста как определить, где мы находимся? Или вы ясновидящий? Ну допустим вот сейчас цена 35,- это пик или очередное дно,и через год мы все дружно будем жалеть что не зашли? Не учит никого история, хех)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Phospor said:

Всем привет! Хотелось бы рассказать о своей главной ошибке, она будет не очевидна для многих читателей, ведь моя оплошность заключается в том, что я не уделял времени трейдингу, и еще даже не начал этого делать! Вот это и есть моя главная ошибка

Вряд ли это можно назвать ошибкой, вы сами для себя должны решить,нужен вам трейдинг или нет, и как я вижу вы новичок в этом деле,самое главное как-то развиваться,не обязательно это должен быть трейдинг,успеха вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2021 at 17:59, aleksandravictor said:

Ну вообще это правильно и очень хорошо что вы очень много анализируете. Это первый путь к успеху. Чем больше вы изучаете эту тему, тем больше профит и меньше потери. Я тоже учусь сейчас 

и что дальше?поймите что такие анализы нужно уметь проводить потому что только будучи научившись это делать вы всегда будете в плюсе хорошем,сейчас же нельзя вообще говорить что прям точно эти темы для людей обычных несут прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2019 at 17:37, Farhshat said:

Думаю моя самая неудачная инвестиция была примерно в 2017 году, я тогда вложился в 3 монеты, ну и короче 2 из них провалились и ток 1 зашла.

Интересно в какие монеты вы вкладывались ? Я лично зафиксировал большой убыток с DLRS (около 800$) потому, что поверил в её способность взлететь, а самую большую прибыль совсем недавно, когда вспомнил про кошельки, на которых я фармил DOGE с кранов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень часто когда вкладываешься в какуето монету на бинансе, каждый раз вкладываешься в монету, и очень сильно разачаровуешься. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...