Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию - Page 281 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
RedShark

Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию

Recommended Posts

2 hours ago, BlackWolf199 said:

Однажды взял шорт по биткоину, но он начал расти. Поскольку сам шорт был с x15 плечом, то меня практически ликвиднуло, но часть своих денег я все-таки успел спасти. С тех пор, никогда не беру такие плечи, особенно, когда ситуация о дальнейшем движении цены биткоина не совсем понятна.

Плечо больше х2 вообще никогда не стоит брать, потому что с такими плечами вы рискуете с одного чиха на рынке потерять всю сумму сделки, я если и торгую на марже, то только с плечом в х1.5

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/30/2019 at 09:06, Ghetto workout said:

Помню как-то на левый сервис из рекламы в кране залил мелкую сумму на долю в майнинге и конечно же меня быстро кинули

Такое мне кажется было абсолютно с каждым человеком. Я так же раньше велся на рекламу, где предлагали замайнить пару  биткоинов, если закину на их сат 150 рублей, а сейчас это просто смешно выглядит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2020 at 18:15, Salion said:

Лично мой опыт плохой инвестиции связан с моей торопливостью,а не из за токена.Так растет одна монета,инвестирую в него,после чего он резко падает,и продаю.И так по кругу.В итоге я теперь простой холдлер,который только накапливает монеты.

Это главная проблема всех начинающих инвесторов)
Даже дедуля Баффет говорил, что если ты не можешь спокойно сидеть и смотреть как твои активы обесцениваются - тебе еще рано заниматься инвестированием
Главное успокаиваться и понимать, что если это монетки из топа, то в любом случае в долгосроке они будут дороже

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких пока не было, ну и там, так сказать, спвсибо. Стараюсь все делать очень внимательно и аккуратно, чтобы не было фейлов, а тут их вероятность высока.

Edited by tulenkaaa
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arturik2200 said:

Пока что самой неудачной инвестицией у меня была закупка DLRS на пике его стоимости 

Неприятно конечно, правда с другой стороны уже на следующем похожем активе будет опыт. Конкретная група токенов требует щепетильного отношения, своемременного входа и соответственно выхода. Я в них вообще не влаживаюсь.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/12/2020 at 14:19, MikhailMFA said:

Самые неудачные инвестиции - это вклады в пирамиды. Многие новички попадаются на пирамиды с большими надеждами, а потом резко бросают данную сферу после потери денег. Я тоже потерял деньги. но я не остановился, я начал дальше изучать сферу. Нужно не бояться допускать ошибок и учиться на них. Я сделал деньги, но жадность взяла свое, я решил сделать еще больше, реинвестировал их в ту же пирамиду и потерял. Учитесь на своих ошибках. Это ваш опыт. Опыт бесценен.

Я тоже участвовала в пирамидах по своей глупости скажу так в начале пирамиды даже они порой дают реально заработать что бы те пользователи начали приглашать еще больше людей но вот уже следующим пользователям вряд ли что то могут выплатить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mrak_surovyu77 said:

Самая самая обидна неудача была после окончания аирдропа yoda в котором я не забирал проценты с инвестбокса и после начала торгов когда увидел курс был в таком шоке что мне было лень потратить минуту. Вот и поплатился глупостью.

 Вот соглашусь с вами, у самого так же было. Только я успел забрать в последний день за 20 минут до начала торгов. Да и многие рефоводы потом были сильно удивлены от того, как курс поднялся и держался пару дней.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, greezgang said:

Это главная проблема всех начинающих инвесторов)
Даже дедуля Баффет говорил, что если ты не можешь спокойно сидеть и смотреть как твои активы обесцениваются - тебе еще рано заниматься инвестированием
Главное успокаиваться и понимать, что если это монетки из топа, то в любом случае в долгосроке они будут дороже

Но это больше от психологии наверное человека зависит, да и сколько у него средств, если он инвестирует свои последние деньги, то конечно будет переживать, ведь он работает при этом на работе за 200-300 баксов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые неудачные инвестиции были в TRX, но сейчс опять подумаю проинвестировать токен. Он должен будет запампится опять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BigFan said:

Ну это скорее не неудача, это глупость) Закупать монету после такого роста, даже не подождав какое-то время, чтобы увидеть как развивается рынок. В итоге, она через день упала. Лично я знал, что после такого резкого подъема будет падение. Сейчас, возможно, DLRS будет расти, но не думаю что очень сильно.

да на йобите можно чего угодно ожидать, монетка даже если выросла на 300% может запросто еще х3 дать, если не будет к ней должного внимания

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Mr.Heisenberg said:

Но это больше от психологии наверное человека зависит, да и сколько у него средств, если он инвестирует свои последние деньги, то конечно будет переживать, ведь он работает при этом на работе за 200-300 баксов.

Да по идее за любые деньги ты будешь переживать, в любом случае даже 200 баксов это комплект резины на твою машину, сколько бы ты не зарабатывал, ты не всегда можешь свободно повышать свой уровень жизни

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самой неудачной инвестицией был биткоин, когда его цена составляла 20.000$. Тогда я думал, что вот, тот момент настал и мы пойдем к отметке в 100к$. Но вышло иначе. Принял как горький опыт и двигаюсь дальше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном это были потери на хайпах и проектах,которые работали достаточно долго ,но в итоге загибались по разным причинам,(ркт 8,asset. steam и еще один коинсел,кажется).

  • -2 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sn7540872 said:

В основном это были потери на хайпах и проектах,которые работали достаточно долго ,но в итоге загибались по разным причинам,(ркт 8,asset. steam и еще один коинсел,кажется).

На самом деле полагаю тут на мой взгляд подавляющее большинство имеет негативный опыт так сказать взаимоотношений с различными псевдо инвестиционными фондами, хайпами и пирамидами, это уже полагаю как классический пример потери денежных средств и неудачных инвестиций. Я и сам из-за совей так сказать минимальной финансовой грамотности и не опытности в свое время потерял довольно ощутимые суммы особенно в пересчёте на сегодняшний курс на различных хайп проектах и пирамидах. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, MikhailMFA said:

Самые неудачные инвестиции - это вклады в пирамиды. Многие новички попадаются на пирамиды и теряют свои деньги. Многие из них больше не изучают данную сферу, они думают, что это обман. На самом деле они просто совершили ошибку. Нужно покупать надёжную валюту, например Биткоин, эфир. Храните деньги в разных надёжных монетах. 

Ну на пирамидах все же заработать можно, если конечно ты заходишь одним из первых и не в какие-то скам проекты)) Ну и выходить конечно же вовремя, не тянуть до последнего
Просто сейчас очень много пирамид и далеко не все они честные

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, sn7540872 said:

В основном это были потери на хайпах и проектах,которые работали достаточно долго ,но в итоге загибались по разным причинам,(ркт 8,asset. steam и еще один коинсел,кажется).

У меня были потери средсв в инвестиционных проектах и экономических играх и после этого не инвестирую в такого рода проекты.А в основном решил после этого в криптовалюты из топ 20 и все они оптимальны и сравнительно безопасны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, vetalk85 said:

На самом деле полагаю тут на мой взгляд подавляющее большинство имеет негативный опыт так сказать взаимоотношений с различными псевдо инвестиционными фондами, хайпами и пирамидами, это уже полагаю как классический пример потери денежных средств и неудачных инвестиций. Я и сам из-за совей так сказать минимальной финансовой грамотности и не опытности в свое время потерял довольно ощутимые суммы особенно в пересчёте на сегодняшний курс на различных хайп проектах и пирамидах. 

 Вообще изначально я провалился на инвестиции эфира но это было в далеком 2017 году) вся криптовалюта пошла на коррекцию и соответственно удар был очень болезненным к счастью там была не такая большая сумма,во втором случае я ожидал около года и в момент падения до пикового значения биткоина в 3100$ начал вкладываться маленькими порциями конечно же я не прогадал)однако мне очень захотелось вложить небольшое количество средств на тест хайп проектов по подобию фермерства после ребута компьютера я забыл сохранить ключ от TRON и потерял средства как по мне это действительно был неудачный вклад зато очень познавательный) 

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока что я не имел дело с инвестициями в криптовалюту, однако рано или поздно я для этого созрею, когда начну более хорошо разбираться в криптовалюте, надеюсь я не буду наступать на одни и те же грабли и реже допускать ошибки

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, kotkit34 said:

У меня были потери средсв в инвестиционных проектах и экономических играх и после этого не инвестирую в такого рода проекты.А в основном решил после этого в криптовалюты из топ 20 и все они оптимальны и сравнительно безопасны.

Аналогично, только я потерял инвестировав в ICO еще в 2018 году примерно 300$ (проект оказался скамом). Хорошо, что это была лишь часть прибыли, которую до этого получил, инвестировав в другие проекты, но после этого случая перестал вкладывать в подобные проекты и не прогадал, так как практически все следующие ICO были убыточными.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, CrazyPool said:

 Вообще изначально я провалился на инвестиции эфира но это было в далеком 2017 году) вся криптовалюта пошла на коррекцию и соответственно удар был очень болезненным к счастью там была не такая большая сумма,во втором случае я ожидал около года и в момент падения до пикового значения биткоина в 3100$ начал вкладываться маленькими порциями конечно же я не прогадал)однако мне очень захотелось вложить небольшое количество средств на тест хайп проектов по подобию фермерства после ребута компьютера я забыл сохранить ключ от TRON и потерял средства как по мне это действительно был неудачный вклад зато очень познавательный) 

Да у меня и самого были подобные истории, с тем же эфиром я по глупости потерял определённую сумму даже сейчас и не скажу точно какую, но я узнал о эфире чуть ли не с самого первого дня появления данной монетки, создал кошелек но потом по своей неосмотрительности и неопытности потерял от него пароль и ключи, но перед этим около месяца если не больше собирал эфир с различных кранов и раздач, а тогда полагаю в любом случае в начале суммы были относительно текущего курса полагаю не малые. Однако все же я больше всего потерял на различных хайпах особенно запомнился мне додж магнит, где после роста цены догов мой вклад из нескольких сотен долларов превратился в несколько тысяч долларов, но на фоне роста админ "неожиданно" потерял доступ к холодным кошелькам и средствам вкладчиков. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vasilisa_002 said:

Буквально недавно на DLRS. Cкинул не совсем вовремя, ушел в минус. Получилось очень обидно, столько ждал открытия... НО все отбил благодаря TALK. Обожаю этот форум

Ну не советую большие суммы вкладывать в такие дешевые монеты, ведь их по сути может один человек даже продампать , ведь они неочень дорогие, поэтому можно вкладывать мало и на иксах зарабатывать оч много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Oksanchik said:

Мы все везунчики, только в это верить надо. Темы надо глубже изучать, чтобы не было больно от потерянных вами вложенных денег. Всем свойственно ошибаться и набивать шишек, но криптовалюта  умеренными шагами входит в нашу повседневную жизнь, о ней уже говорят даже в СМИ. Я сама покупаю криптовалюту понемногу и считаю, что за ней будущее. Удачи вам!!!

а почему мы все везунчики? у каждого своя голова на плечах, соответственно мы принимаем решение например инвестировать или нет изучив график цены, если вы уверены, то ни о каком везении речи быть не может

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MikhailMFA said:

TALK приносит прилично денег, но цена на него значительно упала. Надеюсь, она поднимется хотя бы до 140 сатош за штуку. Конечно, даже при 100-110 неплохо, главное чтобы выплачивали на протяжении долгого времени 

Вы правы здесь,а пока цена низкая можно успеть взять его по такой цене и просто в инвест закинуть и ждать роста дальнейшего,плюс еще по 1 проценту в день ежедневно капать вам будет а это тоже очень неплохая сумма может выйти


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя самая неудачная сделка была в паре с Битком. Не помню какой точно это был год, вроде 15 или 16, не суть. Когда Биткоин довольно сильно поднимался и после падал. Именно в тот момент я решил закупить биток в надежде, что он пойдёт ещё выше. Оказывается я был не прав и потерял прилично от банка. Около половины минусанул. Это было моей самой неудачной сделкой) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mihail1234 said:

Моя самая неудачная сделка была в паре с Битком. Не помню какой точно это был год, вроде 15 или 16, не суть. Когда Биткоин довольно сильно поднимался и после падал. Именно в тот момент я решил закупить биток в надежде, что он пойдёт ещё выше. Оказывается я был не прав и потерял прилично от банка. Около половины минусанул. Это было моей самой неудачной сделкой) 

Ну да, после хайпа стоило ожидать, что пузырь может лопнуть через пару месяцев, когда нешарящие люди вкладываются, и потом через пару месяцев все начинают сливать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Комиссии в сети Bitcoin и Ethereum упали до рекордно низких отметок Средняя комиссия за транзакцию в сети Bitcoin достигла $1.93 — самое низкое значение с октября 2023 года. -Плата за газ в сети Ethereum в моменте падала до 1 gwei — самое низкое значение за последние годы. -В среднем плата за газ в последнее время составляет 3—4 gwei, что тоже является довольно низким значением. Сейчас комиссия 9 gwei ($0.56). Ловите момент халявы! -А получить еще больше халявы ты можешь обменявшись по самому выгодному курсу в надёжном обменном сервисе delets.online
    • Джаст Бит отлично подходит, для обмена крипто. Думаю для всех важна скорость обмена, чему может похвастаться данный обменник. Рекомендую в использовании! 
    • Да, курсы действительно выгодные. Рекомендую
    • Криптообменник ShapeBTC.com радует своих пользователей новыми выгодными курсами обмена криптовалют. Теперь вы можете быстро и безопасно конвертировать цифровые активы с минимальными комиссиями.   ShapeBTC.com продолжает совершенствовать свои услуги, предоставляя лучший обменный курс и высокую надежность для всех криптоинвесторов!
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для покупки и продажи различных криптовалют, включая Perfect Money. Сервис работает с 2018 года и поддерживает около 35 популярных криптовалют. Оплатить покупку или получить оплату за продажу можно множеством способов, включая рублёвые карты Visa, Mastercard, МИР почти всех банков, платёжные системы Payeer, AdvCash, ЮMoney, Perfect Money.   Наши контактыПочта: support@delets.online
    • 🎤В своем недавнем выступлении Джек Дорси (Jack Dorsey) заявил, что биткоин способен внести значительные изменения в международную экономику. В отличие от традиционных валют, для которых требуется одобрение правительств и центральных банков, биткоин работает децентрализованно, на основе блокчейна. Это фундаментальное отличие от бумажных денег не только повышает свободу транзакций, освобождая их от цензуры и контроля централизованных органов, но и снижает коррупцию, утверждает Дорси.     «Правительства неоднократно замораживали активы или ограничивали людям доступ к финансовым ресурсам. Биткоин, напротив, гарантирует, что пользователи сохранят полный контроль над своими средствами», — заявил Дорси. Руководитель Block Inc также затронул тему так называемой «предсказуемости» биткоина💸, имея в виду его ограниченное предложение в 21 млн монет. Таким образом, первая криптовалюта резко контрастирует с обычными деньгами, которые могут подвергаться инфляции и девальвации из-за того, что центральные банки печатают деньги в чрезмерном количестве. Дорси отметил, что по этой причине биткоин становится все более популярным средством сбережения, особенно в регионах с высокими темпами инфляции📈.     «Биткоин может ускорить⚡️ дедолларизацию экономики. В будущем финансовые операции больше не будут ограничиваться государственными границами или традиционными банковскими системами. Биткоин расширит возможности людей во всем мире и сможет заменить доллар при совершении международных транзакций. Биткоин изменит определение финансового суверенитета и свободы, создав новый экономический порядок», — заключил Дорси. Ранее создатель Twitter (NYSE:TWTR) предположил, что к 2030 году курс биткоина достигнет отметки $1 млн и даже сможет выйти за ее пределы. В прошлом году Дорси согласился с доводами Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), что эфир должен считаться ценной бумагой. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2440329 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 052 850 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...