Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию - Page 148 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
RedShark

Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию

Recommended Posts

У больше недополученных денег,чем потерь.но к потерям я отношусь немного пофигительно,так считаю что деньги потерять не беда,есть вещи по важнее.а вот упустить выгоду для меня сродни катострофе.жадный наверно.и не терпеливый точно.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Detective Suika said:

Весь спектр неудач которые со мной происходили сложно передать словами, неудачные инвестиции были и в прошлом году и в этом, в общем я потерял на неудачных инвестициях не менее 40к рублей.

Ну смотря сколько вкладывал вообще, если вкладывал много и потерял всего 40к то это нормально, я потерял где то 70к на нескольких инвестициях, хотя вкладывал не больше 300к за все время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, DonbassHero said:

Наверное это вложение в дог коин когда он стоил почти один цент. Я тогда подумал что наконец-то эта монетка заинтересовала людей а это был обычный памп с последующим сильным бритьем

В те времена много кто на хаях вложился как в альткоины так и в биток. И все до сих пор сидят в минусе, кто-то конечно слил сразу. Плохая идея была конечно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, cachexx said:

Да у многих поначалу нервы не выдерживали при падении и сливали все. Ну или понимали свою ошибку слишком поздно и сливали в минус уже сознательно. Думаю тут все поначалу и не только стриглись из-за невнимательности или поспешности. 

Я с вами полностью согласен! Мой друг не профессионал  , поэтому ему простительно . Но меня эта история научила , что перед закупом нужно 100 раз подумать .


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня самые большие потери были связаны с вложениями в облачный майнинг эфира , потерял примерно 100 баксов. Были еще потери на холде альтов, полученных в баунти, но это скорее упущенная прибыль, чем прямой убыток.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Egorka121275 said:

У меня самые большие потери были связаны с вложениями в облачный майнинг эфира , потерял примерно 100 баксов.

Можете поделиться своим личным опытом как это было? Сам проект являлся скамом или же просто не окупил себя мощностью? У меня не было опыта работы со вкладами в облачный майнинг однако потери из-за эфира однозначно были) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 18:34, Kontrobas said:

Больше всего разочаровал меня эфир, принес около 30 процентов убытка буквально за несколько дней. Это в те времена когда он стоил около тысячи

Я тоже на эфире потерял ещё больше,и у меня почему то осталось устойчивое недоверие к нему,один раз обжегся сильно,теперь вкладываю в биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше всего у меня ошибок было совершено с маржинальной торговлей. Я вообще в этом не разбирался и несколько первых раз как пробовал сливал весь депозит буквально за неделю две. Сейчас благо более менее уже шарю

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, CrazyPool said:

Можете поделиться своим личным опытом как это было? Сам проект являлся скамом или же просто не окупил себя мощностью? У меня не было опыта работы со вкладами в облачный майнинг однако потери из-за эфира однозначно были) 

Я инвестировал в эстонский сервис Hashflaire примерно 120 долларов , удалось вернуть примерно 20 так как не окупились мощности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Nikita 097 said:

Можно вложиться в проверенные временем монеты , но на хаях)). Эта ситуация произошла с моим другом , он купил эфир , когда он вместе с биткоином рос , по 216 $ , а когда эфир начал падать , он слил в минус по 205 $ вроде (.

Все мы хоть раз вкладывались на хаях, тоже верно. Но эти монеты хоть могут окупить себя, а щиткоины, улетев на дно, не вернутся обратно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gegemon666 said:

В те времена много кто на хаях вложился как в альткоины так и в биток. И все до сих пор сидят в минусе, кто-то конечно слил сразу. Плохая идея была конечно)

Сливать вы имеете ввиду плохая идея? Я с вами не соглашусь простой пример эфир стоял 1200+1400$ кто купил по такой цене и потом слил например по цене 800$ получил большой убыток но цена в итоге опустилась ниже 100$ и уже больше двух лет особо не растет. За это время тот убыток можно было покрыть и деньги ваши в обороте а не заморожены

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, drouzioff said:

Все мы хоть раз вкладывались на хаях, тоже верно. Но эти монеты хоть могут окупить себя, а щиткоины, улетев на дно, не вернутся обратно

Я с вами полностью согласен, но мой друг не много растерялся, потому что не профессионал, как и я , поэтому и слил в минус ,  хотя эфир перспективная монетка.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, CrazyPool said:

Можете поделиться своим личным опытом как это было? Сам проект являлся скамом или же просто не окупил себя мощностью? У меня не было опыта работы со вкладами в облачный майнинг однако потери из-за эфира однозначно были) 

У меня знакомый купил майнинг ферму за 180к, в итоге не получилось майнить, и продал ее за 40, потому что пропал уже интерес к этому, вот такой опыт

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Egorka121275 said:

Я инвестировал в эстонский сервис Hashflaire примерно 120 долларов , удалось вернуть примерно 20 так как не окупились мощности.

Очень жаль,лично я сам просто с недоверием отношусь к подобным сервисам при помощи которых нам дают получать часть полученных средств с майнинга,по тематике чем-то напоминает хайп вклад непонятно куда,хотя и есть проверенные проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2020 at 11:22, Madi in dobrbIu* said:

За любой неудачей, следует удача, это всегда нужно помнить, наша жизнь подобна графику, где есть положительная динамика, а когда отрицательная.

Конечно в этом вы правы. За черной полосой всегда идет белая. Но лучше на эти черные полосы не попадать конечно. А если вкладывать,то чтобы наши вложения как никогда были удачные. Потерять то легко всегда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, сюда можно отнести покупку готовй крипто фермы для майнинга эфира, потратил около 200к рублей, а на выходе давал в месяц около 5 за вычетом платы за электричество, поэтому решил как можно быстрее сбыть ее, и потерял на перепродаже около 50к

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2020 at 01:15, DonbassHero said:

На пике у битка была цена 19 тысяч, я даже сейчас сижу в минусе и мне нужно дожидаться возможно вообще того что не случится. Вот что печально

а вы что на весь свой  банк закупились   когда цена была  на пике ?  я просто  наверно  в то  время когда  биток стоил  20к баксов  еще не следил  за  крипто миром особо ,хотя  слышал  что  он  доходил  до миллиона рублей)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2020 at 20:29, vitalik555 said:

Я вложился в 2017 году в 2 монеты которые привели к потере вложений это монетки сшут и легенда монетки на первый взгляд выглядели не плохо.

У меня почти аналогичная ситуация-пару лет назад решил вложить почти весь свой банк(что выделил на инвестиции) в монеты-пустышки. Очень пожалел об этом. Но в утешение таким как я скажу-опыт есть опыт, даже негативный.В любом случае, думаю, что в этом деле без лузов нельзя, просто следует учиться на своих)а ещё лучше на чужих) ошибках.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LelouchLamperuch said:

Думаю, сюда можно отнести покупку готовй крипто фермы для майнинга эфира, потратил около 200к рублей, а на выходе давал в месяц около 5 за вычетом платы за электричество, поэтому решил как можно быстрее сбыть ее, и потерял на перепродаже около 50к

Не занимался майнингом даже в таких масштабах. Риски наверно тут просчитать достаточно сложно и хранить крипту намайненную не резон, нужно ведь за что-то жить. Так что могу понять, деньги должны работать ефективнее, надеюсь уже отбил убытки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да был период хайпов - особенно перед прошлым уполовиниванием многие проекты просто свернулись и кинуи своих пользователей, потом такая же тема началась и по Догам)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CrazyPool said:

Очень жаль,лично я сам просто с недоверием отношусь к подобным сервисам при помощи которых нам дают получать часть полученных средств с майнинга,по тематике чем-то напоминает хайп вклад непонятно куда,хотя и есть проверенные проекты.

С тех пор очень осторожно отношусь к инвестициям в криптовалютные проекты, вкладываю только в те, которые проверены временем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я более чем уверен что много кто на хаях закупался и теперь сидит и грызёт локти, такие люди ещё и кредитов набрали, хотя если бы мне тогда дали кредит я бы тоже сидел с голой сами знаете чем.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Tveth said:

Я более чем уверен что много кто на хаях закупался и теперь сидит и грызёт локти, такие люди ещё и кредитов набрали, хотя если бы мне тогда дали кредит я бы тоже сидел с голой сами знаете чем.

Да потому что на хаях вообще закупаться нельзя никогда. Нужно закупаться только тогда, когда курс падает. И не на все деньги сразу, а частями, чтобы усреднять цену покупки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Egorka121275 said:

С тех пор очень осторожно отношусь к инвестициям в криптовалютные проекты, вкладываю только в те, которые проверены временем.

Это правильное решение,многие свежие проекты (особенно от неизвестных самопровозглашенных разработчиков) являются скамами,проверенные проекты заинтересованы только в продвижении своих платформ и всячески развиваются поэтому топ 100 монет являются выгодными для инвестирования но не без исключений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За все время главная моя неудача в инвестировании произошла с риплом, эта монета больше всего хайпилась и как следствие больше всего я на ней проиграл. Забавный парадокс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...