Jazzme - онлайн платформа, социальная сеть для музыкантов на базе блокчейна Minter - Page 60 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
kurbanth

Jazzme - онлайн платформа, социальная сеть для музыкантов на базе блокчейна Minter

Recommended Posts

5 hours ago, Phoeni said:

Очень классная идея. Но я почему то очень сильно сомневаюсь, что у нас кто-либо вообще отправлял бы музыкантам деньги. Может там парочку копеек кто и то не знаю.. Лично я бы вряд ли дал

Смотря в каком городе живете, в Москве в более менее среднем по достатку районе будут отправлять каждый день более 400-500 рублей однозначно, если крипта будет сверх-популярной

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2020 at 18:06, shulakova said:

Я с Вами полностью согласна, особенно в период карантиных мероприятий по всему миру уличные музыканты очень нужны!!!

Ахаха,вот это действительно так.Но кода я писал ,я даже и не думал о самоизоляции и тем более уличных музыкантах в этот период.Я имел в виду просто не популярность и бесполезность данного мероприятия.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Phoeni said:

Очень классная идея. Но я почему то очень сильно сомневаюсь, что у нас кто-либо вообще отправлял бы музыкантам деньги. Может там парочку копеек кто и то не знаю.. Лично я бы вряд ли дал

После эпидемии мир изменится в какой-то степени. И это лучшее время для запуска стартапов, завязанных на онлайн оплате и токенизации

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, littledi059 said:

После эпидемии мир изменится в какой-то степени. И это лучшее время для запуска стартапов, завязанных на онлайн оплате и токенизации

Однако стартам с музыкантами мне видится таким, что соскамится. По крайней мере в нашей стране это не актуально: музыкантам кидают бумажные рубли в открытые футляры от инструментов, и я уверен, что всегда так и будет. Криптой можно донатить музыкантам, которые стримы в интернете проводят, но не ребятам на улице.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2020 at 02:29, funderson said:

Любому музыканту может быть интересно посидеть в такой соц сети, где их коллеги будут тоже светиться, думаю, на этом нужно сыграть, чтобы их туда заманить 

Такая система уже используется за рубежом. Бездомные сидят со смартфонами и QR-кодами

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Daniel-GU said:

Вот согласен, но поскольку компания уже на стадии запуска, имеет свое приложение и пиар-отдел, то наверное они как то это продумали. По любому у них есть свой план и своя выгода от этого, иначе бы на простом альтруизме ничего бы и не построилось

Ну это очень хорошо я считаю что уже почти все готово и скоро мы сможем увидеть это в деле и хочется уже посмотреть как это будет работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Fail Error said:

Идея сама по себе очень интересная и стоит внимания людей, но мне кажется на данный момент это всё как то нереально реализовать будет, каждому музыканту нужно будет создавать кошелек, а вообще не каждый в курсе что такое криптовалюта из них и поэтому трудно будет реализовать (по моему мнению)

Никто их не заставляет отказываться от фиата. Просто добавить ещё и криптоадрес, что приведёт к ним новых донатеров. От этого не станут отказываться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2020 at 21:59, takavaca said:

Такая система уже используется за рубежом. Бездомные сидят со смартфонами и QR-кодами

Может быть я не встречал но до нас еще не скоро дойдет такая система у нас еще некоторые не знают что такое криптовалюта вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2020 at 18:51, cryptocoua said:

Однако стартам с музыкантами мне видится таким, что соскамится. По крайней мере в нашей стране это не актуально: музыкантам кидают бумажные рубли в открытые футляры от инструментов, и я уверен, что всегда так и будет. Криптой можно донатить музыкантам, которые стримы в интернете проводят, но не ребятам на улице.

Я даже не знаю что у нас в стране было бы актуально, только если каким нибудь гражданским служащим, и то не факт что было бы кому то интересно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2020 at 06:51, cryptocoua said:

Однако стартам с музыкантами мне видится таким, что соскамится. По крайней мере в нашей стране это не актуально: музыкантам кидают бумажные рубли в открытые футляры от инструментов, и я уверен, что всегда так и будет. Криптой можно донатить музыкантам, которые стримы в интернете проводят, но не ребятам на улице.

В мире уже донатят и в крипте тоже. Да даже в Москве битками в кафе некоторых расплачиваются. Пора уже запускать подобные стартапы, в том числе для музыкантов. Неважно, выстрелит или провалится, криптостартап это будет нужный в будущем опыт

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята молодцы кто придумал такое приложение. Действительно много очень талантливых людей у которых не хватает средств чтоб себя показать миру, и просты люди которым понравилось их творчество могут им в этом помочь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, utkbq12 said:

Ребята молодцы кто придумал такое приложение. Действительно много очень талантливых людей у которых не хватает средств чтоб себя показать миру, и просты люди которым понравилось их творчество могут им в этом помочь.

Я бы ещё создал, что типо подобного проекта, касаемо темы поддержки детей, которые нуждаются в дорогостоящих операциях, чтобы все финансирование было объективно и понятно, что дошло именно до получателя, а не через посредников, набив им руки легким заработком на чужом горе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vasca said:

Я бы ещё создал, что типо подобного проекта, касаемо темы поддержки детей, которые нуждаются в дорогостоящих операциях, чтобы все финансирование было объективно и понятно, что дошло именно до получателя, а не через посредников, набив им руки легким заработком на чужом горе.

Поддержу Вас: сейчас прямо тренд, что существует обилие различных фондов, которые собирают деньги по СМС на операции детям, причём собирают многократно больше нужной суммы, говорят, что эти деньги пойдут на лечение другим детям, однако отчётов об этом у общественности нет. А было бы всё в системе блокчейн подконтрольно каждому и прозрачно - то я думаю, стало бы больше желающих помочь, если уверен, что деньги дойдут к адрессату, а не к основателю фонда. Всё-таки это гораздо более благородная цель, чем донатить музыкантам.

  • +2 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2020 at 20:33, takavaca said:

а я уже видел подобную систему, только с бездомными, в каком-то влоге на ютубе) С одной стороны очень смешно,и в то же время прикольно)

Да что только не увидишь кто то ДНК предлагает токинизирует, кто то свой успех в токены превращает а кто то вот вместе с уличными музыкантами зарабатывать собрался. Но это хорошо каждый имеет возможность проявить свою изобретательность

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, nvz6354 said:

Да что только не увидишь кто то ДНК предлагает токинизирует, кто то свой успех в токены превращает а кто то вот вместе с уличными музыкантами зарабатывать собрался. Но это хорошо каждый имеет возможность проявить свою изобретательность

Только лучше уж проявлять ее в тех сферах жизнедеятельности, которые более-менее реальны )
Я вот не представляю крипто уличных музыкантов и крипто жертвующих - тем более )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2020 at 07:41, Kontrobas said:

Если сделать её удобной и простой то думаю музыкантам такая система очень даже зайдет. Главное чтоб люди деньги кидали, а там уже остальное будет)

Ну как ихвестно музыканты не от легкой жизни выступают на улицах, соответственно у них может не быть необходимого оборудования для взаимодействия с финансами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, RukTuk said:

Ну как ихвестно музыканты не от легкой жизни выступают на улицах, соответственно у них может не быть необходимого оборудования для взаимодействия с финансами.

Да скорее всего у них не будет при себе мобильной онлайн кассы. Я думаю что в этом вопросе может помочь наверное маленький плакатик с номером биткоин кошелька. И при желании любой человек сможет при помощи своего смартфона скинуть им сатоши если конечно у него самого они есть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, RukTuk said:

Ну как ихвестно музыканты не от легкой жизни выступают на улицах, соответственно у них может не быть необходимого оборудования для взаимодействия с финансами.

Та ладно, видел недавно видеоролик на ютубе, как сейчас принимают милостыню бездомные в Америке, со смартфонами по qr коду))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживать уличных артистов и художников  это конечно хорошо, но никто не будет скидывать свои деньги  на какие-то непонятные адреса. Многим будет проще подойти и кинуть рублей 50 ему в чемодан или шляпу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2020 at 19:14, nvz6354 said:

Да что только не увидишь кто то ДНК предлагает токинизирует, кто то свой успех в токены превращает а кто то вот вместе с уличными музыкантами зарабатывать собрался. Но это хорошо каждый имеет возможность проявить свою изобретательность

а кто-то долбит на форуме сообщения за 1000 сатош) ну да, каждому своё 


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

JMMMMM.png.bd8c76bf1b13f770c94420f94bd702cc.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2020 at 18:21, Giopika said:

Выглядит сама система довольно таки грамотно, не плохо было бы если бы ее действительно внедрили. Думаю это было бы приятно этой части людей.

Конечно было бы приятно,наконец люди которые имеют таланты,но не имеют возможности будут получать за это деньги,и в принципе могут уже жить,не шиковать,но на жизнь хватать будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2020 at 23:01, AlexMiller144 said:

Поддерживать уличных артистов и художников  это конечно хорошо, но никто не будет скидывать свои деньги  на какие-то непонятные адреса. Многим будет проще подойти и кинуть рублей 50 ему в чемодан или шляпу.

Мало кто сбрасывает нуждающимся людям, а здесь разве будет кто-то сбрасывать творческим людям.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Jazzme - онлайн платформа, социальная сеть для музыкантов на базе блокчейна Minter с собственной цифровой монетой JAZZ, где музыканты свободно делятся своим творчеством, а пользователи наслаждаются их талантом и помогают им развиваться в пару кликов, как финансово, так и в образе обличия.

 

Музыканты смогут добавлять видео и аудио своих выступлений, а пользователи оценивать цифровой монетой JAZZ, которую можно конвертировать внутри платформы в основную монету сети Minter (BIP) и через различные сервисы обмена обменивать их на фиатные средства (доллар, рубли) и другие цифровые монеты (BTC, ETH и остальные)

 

Пользователи платформы смогут не только тратить полученные средства на повседневные нужды или приобретение товаров услуг представленных на платформе Jazzme, но и при желании получать пассивный доход посредством делегирования монеты JAZZ.

 

https://graph.org/Jazzme-whitepaper-short-version-06-09

d0142f554022894023acc.png

 

1e01f2e3c8db3e42aa6b9.png

 

7b722fdf7c70be1fb0324.png

 

0ee8141bd5ff632dee9f5.png

Edited by kurbanth
  • +5 1

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

JMMMMM.png.bd8c76bf1b13f770c94420f94bd702cc.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2020 at 23:01, AlexMiller144 said:

Поддерживать уличных артистов и художников  это конечно хорошо, но никто не будет скидывать свои деньги  на какие-то непонятные адреса. Многим будет проще подойти и кинуть рублей 50 ему в чемодан или шляпу.

Согласен, наоборот подобное сильно отпугнет тех, кто хочет подкинуть монетку, тем более как я понял для этого нужно еще скачивать приложение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/29/2019 at 10:09, Splash48 said:

Видел фотку уже таких музыкантов которые печатали себе свой qr код и пели на улице и собирали себе битки и другие монетки так что не думаю что это прям такая новость и уже давно еспользуют люди

А я не знал о таком. Лично я у себя в городе не вижу музыкантов, которые поют и просят криптовалюту. А в каких городах есть такие музыканты? Думаю только в каком нибудь Гонконге и может быть в Нью-Йорке.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...