Облачный майнинг LTC без депозита. - Page 13 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
XXHyper

Облачный майнинг LTC без депозита.

Recommended Posts

10 hours ago, dmitriyevna said:

может он уже соскамился , а вы думаете что у них там "профессиональная" защита ? вы не думали об этом?) Все может быть

Пока он платит - выше скрины показывали. Не знаю как у них там защита, но ВПН не помогает зайти на сайт + мой айпи ( я точно помню, что когда то регистрировался на нем и не один раз). Тому они мультов вычисляют и если платят на халяву, хоть и немного, значит кто то покупает у них майнеры.

  • +4 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kokoska said:

Пока он платит - выше скрины показывали. Не знаю как у них там защита, но ВПН не помогает зайти на сайт + мой айпи ( я точно помню, что когда то регистрировался на нем и не один раз). Тому они мультов вычисляют и если платят на халяву, хоть и немного, значит кто то покупает у них майнеры.

Да, с ВПН на сайт не пускает, однако можно заходить через мобильный интернет к ним на сайт и собирать с телефона. Там всё-таки айпи меняется. В будущем могут такой аккаунт забанить, но тут ведь и так всех банят рано или поздно

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ilovebadweather said:

Да, с ВПН на сайт не пускает, однако можно заходить через мобильный интернет к ним на сайт и собирать с телефона. Там всё-таки айпи меняется. В будущем могут такой аккаунт забанить, но тут ведь и так всех банят рано или поздно

)))) Некоторые выводят уже неделями или может месяцами ( не уточнял). Выше человек написал, что легко выводит без проблем. Я вот регистрацию сделал через телефон и думаю создавать с 10 аккаунтов или еще рано...... пока некто не написал быстро ли блокируют( до первой выплаты или позже проверяют).

  • +2 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kokoska said:

)))) Некоторые выводят уже неделями или может месяцами ( не уточнял). Выше человек написал, что легко выводит без проблем. Я вот регистрацию сделал через телефон и думаю создавать с 10 аккаунтов или еще рано...... пока некто не написал быстро ли блокируют( до первой выплаты или позже проверяют).

Для начала надо иметь десять кошельков, куда можно вывести, а также десять адресов электронной почты, для подтверждения. И, к примеру, майловскую почту не пропускает почему-то. Если что-то не так из аккаунтом, то скорее всего они сразу напишут.

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ilovebadweather said:

Для начала надо иметь десять кошельков, куда можно вывести, а также десять адресов электронной почты, для подтверждения. И, к примеру, майловскую почту не пропускает почему-то. Если что-то не так из аккаунтом, то скорее всего они сразу напишут.

Еще вопрос - они проверяют первую выплату или она идет автоматом, может вспомните. А следующие выплаты, после первой, проверяют или на инстантом все приходит? Если все выплаты не проверяют, то рискнуть можно.

  • +3 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kokoska said:

Еще вопрос - они проверяют первую выплату или она идет автоматом, может вспомните. А следующие выплаты, после первой, проверяют или на инстантом все приходит? Если все выплаты не проверяют, то рискнуть можно.

Да просто нажимаешь кнопку вывода и выводишь, проверок никаких вообще нет после того, как почту подтвердите. Иногда даже приходит больше выплат, чем должно было прийти)

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Важно смотреть на срок проекта и отзывы и различать вымышленных участников которые пишут только хорошие отзыва от тех реальных где нельзя поставить отзыв без одобрения сайта с виртуальным майнингом. 

У меня были покупки обласного майнинга на минимальных тарифных планах в 2017-2018 году с одного даже прибыль успел вывести двойную что покрыло слив в остальных сервисах которые собрали средства и их сайт перестал работать - поэтому смотрите сколько лет проекту.

Бесплатных раздач некто не делает без корыстной цели и об этом лучше помнить когда майнинг мощности предлагают бесплатно!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 16:19, XXHyper said:

Здравствуйте, уважаемые пользователи.

Нашел новый сайт который раздает по 0.00025 литошек  в день, депозита (25 тысяч)

Да, сумма небольшая, но выводить можно без депозита раз в день.

Ссылочка на сайт ltcminer.com

Все просто, вводим кошелек, и ждем пока накапают 25 тысяч литоши, потом выводим на любой кошелек, я вывожу на YOBIT

 

С любыми вопросами обращайтесь, помогу! Всем удачи! 

Сейчас он платит по 10К литоши в день. И то запаришься новые кошельки себе заводить, поскольку обычно на новый бесплатный аккаунт дают примерно 7-10 раз вывести, а потов халява кончается.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cartman Bro said:

Важно смотреть на срок проекта и отзывы и различать вымышленных участников которые пишут только хорошие отзыва от тех реальных где нельзя поставить отзыв без одобрения сайта с виртуальным майнингом. 

У меня были покупки обласного майнинга на минимальных тарифных планах в 2017-2018 году с одного даже прибыль успел вывести двойную что покрыло слив в остальных сервисах которые собрали средства и их сайт перестал работать - поэтому смотрите сколько лет проекту.

Бесплатных раздач некто не делает без корыстной цели и об этом лучше помнить когда майнинг мощности предлагают бесплатно!

Но положительных отзывов именно о покупке майнеров нет, все только радуются тем халявный 10к литош, которые есть возможность получать. А сами майнеры - развод.

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2021 at 01:05, Corirman said:

ну накопите вы пару десятков рублей, и разве вообще это того стоит? не лучше ли заниматься чем то другим, более прибыльным, писать те же статьи на децентре например ?

Но ведь не многие знают, что можно писать статьи на различных площадках. Плюс, для этого нужен опыт и знания.

А данный облачный майнинг скорее для новичков, которые только знакомятся с криптой.

Тут конечно много не заработать, но какая то копеечка "капнет", без вложений, а главное будет понимание как подобные сайты работают ( плюс опыт участия в скам проекте ).

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, zmey4001 said:

Но ведь не многие знают, что можно писать статьи на различных площадках. Плюс, для этого нужен опыт и знания.

А данный облачный майнинг скорее для новичков, которые только знакомятся с криптой.

Тут конечно много не заработать, но какая то копеечка "капнет", без вложений, а главное будет понимание как подобные сайты работают ( плюс опыт участия в скам проекте ).

Писать статьи не каждому дано. И насколько я помню о том проекте платят немного, а времени будет уходить немало. Также по себе знаю, когда статьи три в день сделаешь на продажу и после месяц нос воротишь ют такой работы.

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, alkobit said:

Писать статьи не каждому дано. И насколько я помню о том проекте платят немного, а времени будет уходить немало. Также по себе знаю, когда статьи три в день сделаешь на продажу и после месяц нос воротишь ют такой работы.

Конечно, статьи ( любые, а не только по криптовалютному рынку ) в принципе тяжело писать и не каждый сможет.

Но ведь и данный облачный майнинг тоже так себе вариант для заработка, сущие копейки платит, правда заморачиваться не надо, зашёл, пару раз мышкой щёлкнул ( не считая капчи ) и до следующего дня можно забыть.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2021 at 19:01, Elbek1 said:

Спасибо за пост уже пробую конечно не много можно уделять на это 1 мин что бы получить чтото за несколько дней можно что -то накопить 

хороший пост вы правы,но надо понять сначала как что работает здесь ну и потом решать ужен что вам полезней будет,так что пока как мне кажется нет смысла начинать копить даже на этом

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ilovebadweather said:

Но положительных отзывов именно о покупке майнеров нет, все только радуются тем халявный 10к литош, которые есть возможность получать. А сами майнеры - развод.

ВОт как раз и из за бесплатного вывода Лайта и появляется много отзывов. И если обдумать, то скорее всего часть участников захочет побольше заработать и прикупить майнера. И вот как раз из за таких инвесторов и платят нам ))).

  • +1 1
  • +3 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, zmey4001 said:

Но ведь и данный облачный майнинг тоже так себе вариант для заработка, сущие копейки платит, правда заморачиваться не надо, зашёл, пару раз мышкой щёлкнул ( не считая капчи ) и до следующего дня можно забыть.

Я и сам собирал с него раньше. В принципе делов на несколько секунд в день. Но, перестают на бесплатный аккаунт платить, как правило через неделю, и нужно новый делать.

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kokoska said:

ВОт как раз и из за бесплатного вывода Лайта и появляется много отзывов. И если обдумать, то скорее всего часть участников захочет побольше заработать и прикупить майнера. И вот как раз из за таких инвесторов и платят нам ))).

Если сайт не соскамился - значит сайт действительно получает доход от пользователей. Однако могли бы они уже придумать и альтернативные источники дохода, добавили бы дайс или в самом деле начали бы майнить. Раз уж у них есть такие инвестиции. Так сайт мог бы прожить дольше

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

по началу выдавал то что насобирается за сутки, но потом возникли какие-то проблемы и сайт перестал платить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ilovebadweather said:

Если сайт не соскамился - значит сайт действительно получает доход от пользователей. Однако могли бы они уже придумать и альтернативные источники дохода, добавили бы дайс или в самом деле начали бы майнить. Раз уж у них есть такие инвестиции. Так сайт мог бы прожить дольше

Ну он пока платит.

Я сегодня с телефона автоматом получил 10к литошек, хотя за сутки получается 100к . И сегодня с компа прошел регу( новый комп и винда), насчитали и все как бы хорошо, но при вывода написано, что нужно купить майнер, бо с моим АйПи есть уже создан аккаунт.

  • +2 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2021 at 22:25, Aleksey3177 said:

Удивительно что данный сайт до сих пор работает, хоть и платит по 10к литошей, все же лучше чем ничего, притом просто так. 

Да и по сей день выплата пришла сегодня. image.thumb.png.4ec216cc9ff2dc04bad2b28361bb1058.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kokoska said:

Ну он пока платит.

Я сегодня с телефона автоматом получил 10к литошек, хотя за сутки получается 100к . И сегодня с компа прошел регу( новый комп и винда), насчитали и все как бы хорошо, но при вывода написано, что нужно купить майнер, бо с моим АйПи есть уже создан аккаунт.

А телефоном Вы через мобильный интернет пользовались или с помощью вай фая входили? Может Вы просто вошли с телефона туда через вай фай, вот и засветился айпишник уже. Обидно конечно вышло

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2021 at 00:45, qwerty16 said:

Очень даже не плохо. Нужно будет обязательно попробовать этот сайт. Возможно много и не получится заработать, но для новичков думаю - самое то будет. Тем более, времени это занимает немного. 

Кстати, хорошо сказано: для новичков данный майнинг самое то. Ничего, что копеечка капает, но начинать можно и с малого. А тут и времени уйдёт на сбор ( вывод ) не много и пока сайт платит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ilovebadweather said:

А телефоном Вы через мобильный интернет пользовались или с помощью вай фая входили? Может Вы просто вошли с телефона туда через вай фай, вот и засветился айпишник уже. Обидно конечно вышло

Нет, вайфай отключен на телефоне всегда. У меня есть сайты, на которых я только с ПК захожу или с мобильного. А мне выплатили снова и с телефона+ интернет мобильный только. Я вот думаю, как бы попробовать с ТОРа зайти. Там же не высветит мои данные, которые сейчас у меня?

  • +2 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kokoska said:

Я вот думаю, как бы попробовать с ТОРа зайти. Там же не высветит мои данные, которые сейчас у меня?

Попробовать можно, но количество выхдных нод у TOR ограничено и есть шанс попасть на ip-адрес, которым уже кто-то пользовался.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, zmey4001 said:

Кстати, хорошо сказано: для новичков данный майнинг самое то. Ничего, что копеечка капает, но начинать можно и с малого. А тут и времени уйдёт на сбор ( вывод ) не много и пока сайт платит.

странно, пробовал месяц назад вывод делать, но выскакивала какая-то ошибка, нужно сегодня зайти проверить на выплаты, может тогда какие0то сбои были.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kokoska said:

Нет, вайфай отключен на телефоне всегда. У меня есть сайты, на которых я только с ПК захожу или с мобильного. А мне выплатили снова и с телефона+ интернет мобильный только. Я вот думаю, как бы попробовать с ТОРа зайти. Там же не высветит мои данные, которые сейчас у меня?

Не знаю как с тором, но через ВПН, который установлен в Опере, меня на сайт почему-то не впускает. Приходится в начале выключить ВПН и только потом собирать. Однако если с тора получится, то так можно бесконечное количество аккаунтов создать)

  • +1 2

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
    • Маю ще 3 инвайта  Зареєструватися в BLUM
    • Дорогие друзья, на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  По всем направлениям минимальная сумма заявки 5000 рублей! Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Добрый день, форумчане! Официально: Notcoin листят на Bybit 16 мая 2024. Хотели бы получить от вас обратную связь, желаете ли вы видеть монету Notcoin от телеграмма у нас в списке криптовалют? Благодарим вас, сервис обмена криптовалют cryptonet.pro
    • Заработать после Notcoin? Легко, заходим в BLUM.          Многие говорят об этом проекте, который представляют бывшие топ-менеджеры биржи Binance Владимир Смеркис, Глеб Костарев и Владимир Масляков.Что нужно делать? Переходим в бота; Жмем «Create account»; Вводим никнейм; Нажимаем «Start farming».На этом все. Далее каждые 8 часов заходим в бота для получения поинтов и снова запускаем фарм
    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели             CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели ARB — $92.35 млн;STRK — $77.27 млн;SEI — $62.9 млн;UNI — $58.89 млн;IMX — $56.92 млн;LMWR — $40.01 млн;MANTA — $22.78 млн.   Довольно много разлоков токенов крупных проектов: StarkNet, Arbitrum, Sei. Возможно, появится хорошая возможность откупить некоторые из них.
    • Кто-то в начале не только догов, но и сатош прилично насобирал на кранах. Если б знать как все будет, и какой будет цена на них, действительно можно было бы хорошо заработать)
    • В первом квартале 2024 года компания Marathon Digital зафиксировала рост выручки на 223% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и увеличение скорости хэширования на 142% за счет новых продуктов и приобретений. Тем не менее Marathon Digital, не оправдала ожиданий по доходам, установленных аналитиками Уолл-стрит в отчете за первый квартал 2024 года. Фирма назвала неблагоприятные погодные условия и неисправности оборудования факторами, способствовавшими снижению производительности. Марафон цифровых неудач в производстве По данным инвестиционной аналитической компании Zacks, несмотря на рост выручки на 223% в годовом исчислении до $165,2 млн, как было объявлено 9 мая, показатели компании по-прежнему отставали от прогнозируемой оценки в $193,9 млн на 14,80%. В первом квартале 2024 года Marathon Digital сообщила о добыче 2811 BTC на сумму 176,7 миллиона долларов, что на 28% больше, чем в предыдущем году. Однако это на 34% меньше, чем 4242 BTC, добытых в четвертом квартале 2023 года. Генеральный директор Marathon Фред Тиль рассказал о результатах деятельности компании во время телеконференции по финансовым вопросам 9 мая. Он сказал, что сбои в производстве были вызваны неожиданными отказами оборудования, особенно трансформаторов на сторонних площадках, сильными перебоями в работе, связанными с погодными условиями во многих местах, а также техническим обслуживанием линий электропередачи коммунальными компаниями.   Фирма отметила, что неблагоприятные погодные условия повлияли на ее объект в Гарден-Сити в центральном Техасе и другие объекты, включая недавно приобретенный объект в Техасе по состоянию на 2 апреля. Несмотря на эти проблемы, компания работала с «рекордной скоростью» в 27 эксахэшей в секунду. Тиль подчеркнул цель компании достичь 50 EH/s к концу года, которая в конце апреля была пересмотрена в сторону повышения с 35 до 37 EH/s. Тиль отметил, что Marathon смогла адаптироваться и преодолеть операционные проблемы в первом квартале. Фирма перераспределила оборудование на вновь приобретенные объекты, пока шел текущий ремонт. В течение квартала Marathon также представила несколько новых передовых продуктов, в том числе Slipstream, направленный на повышение скорости транзакций биткойнов, и плату управления MARA UBC 2100, предназначенную для повышения эффективности майнинга. Благодаря стратегическим приобретениям Marathon увеличила свои мощности по добыче полезных ископаемых до 1,1 и в настоящее время работает на 54% от своей общей мощности. Акции Marathon в первом квартале превзошли ожидания Marathon Digital сообщила о прибыли на акцию в первом квартале в размере $1,26, что поначалу казалось значительно выше прогнозируемых Уолл-стрит $0,02. Однако эти цифры несопоставимы напрямую, поскольку компания приняла недавно утвержденные FASB правила учета по справедливой стоимости. Корректировка рыночной стоимости была благоприятной, чему способствовал существенный рост цен на биткойны. После отчета от 9 мая акции Marathon Digital (MARA) упали примерно на 2,19% и закрылись на уровне $19,65, с дополнительным снижением на 1% в торговле в нерабочее время по данным Google Finance. С начала года цена акций компании упала на 14,30% с момента достижения пика в $31,03 28 февраля 2024 года.
×
×
  • Create New...