Облачный майнинг LTC без депозита. - Page 15 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
XXHyper

Облачный майнинг LTC без депозита.

Recommended Posts

20 hours ago, Burjuy333 said:

Просто нет сейчас практически нормального облачного майнинга! И если есть, то их единицы и они все стабильно с вложениями и не маленькими!) К примеру; я наверное с год назад находил более менее приличный майнинг, и даже в то время вход был 35$ а сейчас с популярностью крипты все наверное 100!))) Так что подобные сайты это развод доверчивых пользователей, и если платят копейки то очень короткое время!)))

Тут уж главное, чтобы сайт действительно платил и были пруфы этого. Тогда уже можно подумать о том, чтобы войти во всё это дело. Так что надо провести разведку, прежде, чем переводить деньги

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ilovebadweather said:

Тут уж главное, чтобы сайт действительно платил и были пруфы этого. Тогда уже можно подумать о том, чтобы войти во всё это дело. Так что надо провести разведку, прежде, чем переводить деньги

Сейчас вообще думаю в подобные темы лучше не лезть! Есть очень много других тем куда будет выгодно вложить и заработать! А тут скам проектов больше в разы чем нормальных проектов!) В тот же стекинг вложить на бирже, там точно будешь знать что выведешь проценты и тебя не кинут! Тем более это одно и то же что и майнинг, но с меньшими рисками!)

  • +1 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2021 at 17:16, Burjuy333 said:

Сейчас вообще думаю в подобные темы лучше не лезть! Есть очень много других тем куда будет выгодно вложить и заработать! А тут скам проектов больше в разы чем нормальных проектов!) В тот же стекинг вложить на бирже, там точно будешь знать что выведешь проценты и тебя не кинут! Тем более это одно и то же что и майнинг, но с меньшими рисками!)

Нет.Сюда можно залезть.Я имею ввиду на Free  аккаунте пособирать а не платить за апдейт.Но как мы видим кому то он платит(хоть и копейки) а кому то апдейтить предлагает за свои кровные.Мне он платит и уже довольно продолжительное время а кому то предлагает апдейт или вообще не пускает.Но факт остается фактом-если дает то сиди и собирай тем более что нужно зайти раз в сутки,нажать вывод и всё.

Edited by DarkW
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, DarkW said:

Нет.Сюда можно залезть.Я имею ввиду на Free  аккаунте пособирать а не платить за апдейт.Но как мы видим кому то он платит(хоть и копейки) а кому то апдейтить предлагает за свои кровные.Мне он платит и уже довольно продолжительное время а кому то предлагает апдейт или вообще не пускает.Но факт остается фактом-если дает то сиди и собирай тем более что нужно зайти раз в сутки,нажать вывод и всё.

Согласен, если повезло и сайт даёт выводить бери и не вякай!))) Но к сожалению многим как раз и предлагают купить майнер и с него получать, а выводят по сравнению с количеством участников единицы!) Вот отсюда и недовольства пользователей, админы сами там что-то мутят непонятное, а нам предложение покупок в непроверенном проекте не нужны!)

  • +1 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2021 at 17:16, Burjuy333 said:

Сейчас вообще думаю в подобные темы лучше не лезть! Есть очень много других тем куда будет выгодно вложить и заработать! А тут скам проектов больше в разы чем нормальных проектов!) В тот же стекинг вложить на бирже, там точно будешь знать что выведешь проценты и тебя не кинут! Тем более это одно и то же что и майнинг, но с меньшими рисками!)

Да даже если и платят, то копейки, вы правильно сказали, что сейчас можно найти проекты, в которых можно заработать хорошие деньги и это не хайпы и пирамиды, кто ищет тот всегда найдёт, для каждого человека просто должно придти своё время

  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dfg11 said:

Да даже если и платят, то копейки, вы правильно сказали, что сейчас можно найти проекты, в которых можно заработать хорошие деньги и это не хайпы и пирамиды, кто ищет тот всегда найдёт, для каждого человека просто должно придти своё время

Просто многие привыкли что халява прокатывает, и новички не имея стартового капитала идут в подобные проекты! Но сейчас не 18-й год где 40% халявы осуществлялось и приносило прибыль на ровном месте! Сейчас если и случаются нормальные раздачи и акции, то там и получить что-то процент маленький и их единицы! А подобных скам проектов пруд, пруди, которые только время занимают а толку с них ноль! И вложив своё, легче и по времени быстрее можно подняться чем входить в подобное и верить в успех!)

  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Burjuy333 said:

Просто многие привыкли что халява прокатывает, и новички не имея стартового капитала идут в подобные проекты! Но сейчас не 18-й год где 40% халявы осуществлялось и приносило прибыль на ровном месте! Сейчас если и случаются нормальные раздачи и акции, то там и получить что-то процент маленький и их единицы! А подобных скам проектов пруд, пруди, которые только время занимают а толку с них ноль! И вложив своё, легче и по времени быстрее можно подняться чем входить в подобное и верить в успех!)

Но на ltcminer халява же прокатывает и есть возможность забирать, пока дают. На этом форуме тоже какая-никакая, но халява. Самое главное не вкладывать своих денег, если уж гонишься за халявой. Лучше потом заработанное переложить в другие криптовалюты

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ilovebadweather said:

Но на ltcminer халява же прокатывает и есть возможность забирать, пока дают. На этом форуме тоже какая-никакая, но халява. Самое главное не вкладывать своих денег, если уж гонишься за халявой. Лучше потом заработанное переложить в другие криптовалюты

Вот в том то и проблема что дают далеко не всем, и у многих этот проект чудит постоянно! То пишет что вы зашли не в свой аккаунт (что в априори не может быть)), то за неделю накручивает аж по 30-40 лайтов, что тоже невозможно!) И плюс ко всему просит обновить майнер до последней версии, который стоит 5 лайтов!) Уверен врятли кто-то захочет ради копеек 900 бакинских сюда вкладывать!)

  • +1 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за ссылку. Посмотрим что будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Sarenatob said:

пожалуйста, перед тем, как что либо подобное пишите, вы проверяйте проект, работает он еще или нет, так как данный проект уже достаточно давно не работает, поэтому и информация о нем вообще неактуальна 

Спс за беспокойство. Вводить я ничего не буду, а на вывод попробую.

Вроде проект работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, blumbercat said:

Не знаю работает ли сейчас этот сайт, но если работает, то тема становится интересной. Ведь цена лайткойна теперь=225 баксов.

Работает, но без депозита теперь выводят только 10000 литоши. Я раз в день забегаю и на кошелек биржи Yobit перебрасываю. Мелочь, а приятно. Пусть лежат.

22 minutes ago, Sarenatob said:

работает он еще или нет, так как данный проект уже достаточно давно не работает, поэтому и информация о нем вообще неактуальна 

О как. А куда я сегодня заходил и выводил 10к литоши? Похоже лично вам заблокировали доступ к домену DNS провайдеры :classic_biggrin:

Прежде чем писать ерунду проверяйте работает проект или нет. А он прекрасно работает.

1205412774_.thumb.png.97b1d84604defc839e919185ac8b6d23.png


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

также вывел 10000 литоши, по курсу будет два цента ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегался я в этой теме, так как устал смотреть как множество знакомых получает с него выплаты, и что вы думаете ? Пишет транза отправлена, с какого то левого скана отчёт, в итоге литоши мои до меня так и не дошли.В общем лично мне не платит!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, TheMoneyBraide said:

Зарегался я в этой теме, так как устал смотреть как множество знакомых получает с него выплаты, и что вы думаете ? Пишет транза отправлена, с какого то левого скана отчёт, в итоге литоши мои до меня так и не дошли.В общем лично мне не платит!

Не знаю почему так, но лично мне приходит, правда забываю заходить, вывожу на фаусэтпэй 1258174074_.thumb.png.3d3e3091f6544e3d2a40a0560efc9f97.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Адам said:

Зашел, начал собирать. Надеюсь что дадут вывести, Спасибо за сайт. Только вопрос такой там реферальная ссылка есть?

Ну и что с того?надо понимать что иногда такие темы могут отрицательно влиять на вас и давать вам плохой результат в целом так что не стоит думать что будет куча плюсов в вашей работе прям

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Адам said:

И как интересно эта тема может плохо на меня повлиять? я например вижу только плюсы. А вам если не хочется этим заниматься, то вас никто и не заставляет, это личное дело каждого.

Ему вообще не хочется ничем заниматься. Ему хочется зайти на форум кликбейтнуть пост для количества и кинуть его в какую нибудь тему) Лично по майнингу мне выплаты отправляют, но до кошелька они не доходят, незнаю почему. Как закажите выплату дайте знать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 09:53, KOMATO3 said:

Уже накрылся этот облачный майнинг. Дал вывести всего два раза а потом при выводе начал писать о покупке другого тарифа v1.1. Может если приглашать рефов то и будет выплачивать но без доната не хочет.

  Reveal hidden contents

image.png.c8c2cc9c298603c376cfd4fe6ffa0213.png

 

У меня вообще на этот сайт не заходит. Даже через поисковик вводил адрес. Оказывается что сайт вроде уже не работает

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, TheMoneyBraide said:

Лично по майнингу мне выплаты отправляют, но до кошелька они не доходят, незнаю почему. Как закажите выплату дайте знать!

А на какой кошелёк собираете? Там точно нет минималки на депозит лайткойна? Я собирал на адреса с Yobit и всё всегда приходило.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пытался я майнить без депозита на этом сайте пару лет назад, у меня ничего не получилось, начислений почему то так и не увидел. Не знаю, почему так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот сайт держался на плаву довольно долго, в отличии от своих сородычей, обычно подобные сайты работают совсем не долго. Но тут я успел повыводить лайткоинов на халяву.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, 0.00025 литошек в день это неплохо, подтверждаю. Я собираю литоши с крана и я за месяц набрала всего 0.0006 ltc. Так что раздача годная, если конечно оттуда можно вывести деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю такие проекты, он наверное заскамился, таких проектов было куча в 2018, когда крипта была у всех на слуху(как сейчас). У меня ещё и антивирус на сайт ругается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2021 at 19:18, blumbercat said:

Не знаю работает ли сейчас этот сайт, но если работает, то тема становится интересной. Ведь цена лайткойна теперь=225 баксов.

Ну да, вот только прикол в том, что краны не стоят на месте и они не хотят много платить и когда криптовалюта растет, то краны гораздо меньше выдают крипты со сбора, это практикуется на каждом кране и на этом собственно тоже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Igor1717 said:

Я только недавно в него зашел, скажите сколько по времени он работает? и стоит ли на нем сидеть долгое время? а то я уже как то сомневаюсь.

Так нет смысла сидеть долгое время. Зашли, поставили свои 10к литош на вывод и можете уходить. Меньше минуты по времени всё это занимает. А на следующий день повторить.


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ilovebadweather said:

Так нет смысла сидеть долгое время. Зашли, поставили свои 10к литош на вывод и можете уходить. Меньше минуты по времени всё это занимает. А на следующий день повторить.

нужно зарегистрироваться, времени много не занимает, а монетка лишней не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Все же пока надеюсь на понижение цены битка и в зону 61К-63К, вот тогда-то и можно будем подумать о покупке токена аркхэма... А сейчас затарился пока лаймом по полной, вот где надеюсь на перспективу)
    • Ой как тут замечательно получается) Осталось только варенья вкусного прикупить и кому-то для профилактики что-нибудь помазать... Ну а я однозначно умываю руки, больше я в такие многомесячные игрища не игрок((
    • Ага, вот оно как) Да я не против того, чтобы лидеры получали заслуженно, я скорее про то, что и тем, кто внизу, надо было бы что-нибудь подбрасывать, а то настроение участвовать достаточно быстро улетучится.... За расшифровку вопросов отдельное спасибо)
    • Я так понял, что "прикольные" сообщения от модера Вас не задели и не рассмешили)  Ну посмотрим, посмотрим... Я скоро, похоже, перейду на схему 2-3 раза в неделю появления на форуме, ситуация на работе накаляется, времени совсем нет...
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Раз не верится, то точно будет)) Таков закон в этой теме) Почти все, во что не верится и кажется не совсем реальным, а порой невозможным, потом может произойти) БНБ сейчас 582, не сдается, шевелится)
    • Паниковать конечно нет смысла, у нас на кукоине скорее всего не сотни и даже не тысячи баксов, так что даже какие-то передряги не особо уж катастрофичны) Но просто жалко заработанные тугрики, поэтому и бдишь)
    • استمتع مع JustStake: ثورة في صناعة التشفير من خلال دعم العديد من الاختراقات ؟؟؟؟** --- كل شيء خاص! أنا أقترح إمكانية ثورتك في عالم التشفير - JustStake ؟؟؟؟. JustStake - هذا تطبيق لا مركزي لصيد عدد قليل من الكتل التي ستساعدك بشكل كامل على الوصول إلى تشفير التشفير جميلة. لهذا السبب عليك الاهتمام بما يلي: - الإيرادات اليومية ونسبة الفائدة المرتفعة : مع JustStake، تحقق عائدات يومية من 5% إلى 8.5% مكافأة هناك رياضات متعددة, وكذلك دخل عام مربح ؟؟؟؟. - مجاني للجميع : احصل على 32 ETH للفرد. مع JustStake، يمكنك البدء في الإيداع بالكامل باستخدام 0.01 ETH، وهي موارد توفر لك المزيد من شغف التشفير لوت ؟؟؟؟. - الجودة والسلامة : عقودنا الذكية تم اختبارها وتوفير فرص جيدة وآمنة. يمكنك في أي لحظة أن تحلم بالهدايا التي تحظى بالرضا والنجاح ؟؟؟؟. - إعادة إنشاء مجموعة الحظر : نحن لا نتخلى عن Ethereum. JustStake сµо подееит сейкинг на более ч ч 8 рзичных бокчейнах ، юю ؟؟؟؟ - لصقات البوليف في الأساس I : تعظيم معدل الفائدة السنوية الخاص بك، والمتعة في لصقات البولوف، مما يؤدي إلى تحسين الأساس الخاص بك للتسليم ما هي النتائج النهائية ؟؟؟؟. - التواصل الكامل مع مجموعة ETH : لقد انضممت إلى مجموعة ETH الرسمية التي ترحب بكل سرور حماية للغطاء باستثناء الرعاية الثلاثة ؟؟؟؟. - نسبة الانتشار الصحيحة : 90% من نسبة الانتشار تنتشر بين المستثمرين, نسبة 10% المتبقية من تشغيل المشغل, قيادة الشركة والتسويق للرعاية الصحية والمنصات المتميزة ؟؟؟؟. - برنامج مرجعي رائع : قم بالمشاركة معنا وتسوق! لقد حصلت على 10% من المبالغ النقدية، أيًا كان ما تريده من خلال سحب JustStake. وهو لطيف للغاية - محمي من مجموعة من الأشياء التي يمكنك اصطحابها، أليس كذلك ؟؟؟؟؟! نحن نمتلئ بالوضوح والسعادة. إذا كانت لديك أسئلة أو اقتراحات أو مواد إعلانية تحتاجها، فلا تتردد في مراسلتنا عبر Telegram https://juststake.org/
    • Рады предоставить вашему вниманию обменник WhiteX. На нашем сайте вы сможете быстро совершить обмен в интересующем вас направлении.⚡️Работаем с валютами:   Litecoin Monero Bitcoin Cardano Dash Doge Ethereum (ERC20) Ripple Zcash Solana Tether BEP20 Tether ERC20 Tether TRC20 Visa/Mastercard UAH Преимущества нашего сервиса:   Много прямых направлений обмена   Лояльные курсы   Быстрый обмен   Хорошо налаженная обратная связь   Прозрачная система комиссий   Отсутствие необходимости регистрации   Отсутствие необходимости верификации Контакты:   Наш сайт: https://whitex.cash   Телеграм: https://t.me/WhiteXsupportbot   E-mail: info@whitex.cash
    • Претенденты листинга на Binance                       Капитализация до 100м$.QOPRO WORLD (QOPRO) - токен игровой экосистемы Qopro World. Нарративы: GameFi. Капа - 33m$. Port3 Network (PORT3) - децентрализованный ИИ протокол, задача которого объединение и стандартизация данных для их последующего использования в Web3. Инвесторы: Jump, Momentum, Kucoin, Gate Labs и другие. Нарративы: ИИ и частично SocialFi. Капа - 33m$.GameGPT (DUEL) - ИИ игровой движок для разработки web3 игр. Нарративы: GameFI и ИИ. Капа - 18m$.Fluence (FLT) - децентрализованные вычислительные мощности. Нарративы: DePin и частично ИИ. Капа - 70m$.LayerAI (LAI) - второй слой EVM для монетизации данных, используемых в ИИ моделях. Нарративы: ИИ и Layer2. Капа - 20m$.   Капитализация свыше 100м$.Heroes of Mavia (MAVIA) - web3 игра, построенная на Base (можно и на Coinbase ждать). Инвесторы: Binance Labs, Delphi Digital, Mechanism Capital, Animoca, Merit Circle и другие. Нарративы: GameFi. Капа - 192m$.ChainGPT (CGPT) - ИИ инфраструктура и сервисы для web3. Нарративы: ИИ. Капа - 160m$.Clearpool (CPOOL) - протокол кредитования для институционалов. Инвесторы: Mantle, Sequoia, Wintermute, FBG Capital и другие. Нарративы: DeFI и RWA. Капа - 140m$.ZetaChain (ZETA) - омничейн сеть и платформа для разработки смарт-контрактов, способная работать с любым блокчейном. Инвесторы: Blockchain com, Human Capital, GSR и другие. Нарративы: layer1, layer2 и совместимость. Капа - 490m$.    В любом случае нужно провести свое собственное исследование и не инвестировать в новые токены больше чем вы можете потерять.
×
×
  • Create New...