Центробанк Китая призывает банки принять технологию блокчейна - Page 46 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Центробанк Китая призывает банки принять технологию блокчейна

Recommended Posts

4 hours ago, VasilDAS said:

США не преследовал никогда Китай вообще не в одной сфере, то там облагали санкциями, те с другой стороны и так по кругу. Вообще соперничество серьезнон, но Китай мне кажется все равно найдет уязвимости в сопернике и сделает может и лучше.

одну из этих уязвимостей кажется они и нашли - они же вроде с помощью криптоюаня собираются ослабить зависимость от доллара. Наверное не получится) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китайцы молодцы долго колебались однако приняли по моему мнению правильное решение. Уверен след за Китаем все страны станут массово вводить систему блокчейн, чтобы не пасти задних.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю там не дураки сидят , еслт призывают значит так будет лучше и эффективнее, с этим я согласен. Блокчейн это будущие , нужн овсе переводить на него( все вычисления) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

хаха. китая как обычно китай. будут гнуть свою линию. свою правду и тому подобное. им легко говорить ведь они гораздо развитее чем другие странны и банки


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2020 at 10:25, ArtemMikhaylov said:

а главное - шаг в сторону безопасности данных клиентов, поэтому пользователи и сами заинтересованы в продвижении блокчейна, но зависит всё конечно от банков 

Не так уже и много пользователей заинтересованных, так как не все же в мире знают про технологии блокчейна, в массы же ещё не несут сми что блокчейн это хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, zemlya said:

Теперь Китайцы походу внeдpят эту технологию ко всем своим продуктам и после этого думаю что криптовалютный рынок просто процветет так как если много людей узнают о криптавалютах то его цена должна вырости пропорционально хайпу как это мы наблюдали в 2017 годy

А каким боком относятосятся банки Китая на блокчейне к криптовалютам ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, scoundrel1161 said:

ну китайцы продуманные и скорее всего не только для этого запустили блокчейн, возможно они готовятся к выходу крипты на уровень государства

Ну они же и хотят запустить криптоюань, оплачивать военным в крипте, и для этого соответственно нужно продумать все эти механизмы. Так что принятие блокчейна-только первый этап. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

да переобуется думаю китай еще не раз . им выгодна большая волотильность крипты . они очень хорошо на этом зарабатывают . вот сейчас призывают использовать блокчейн , через некоторое время увидят в нем какую нибуть угрозу для экономики и так по кругу . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что это просто отличная новость, хоть она и из Китая в котором и так хорошо, но возможно другие страны последуют по их примеру

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, heh2578 said:

да переобуется думаю китай еще не раз . им выгодна большая волотильность крипты . они очень хорошо на этом зарабатывают . вот сейчас призывают использовать блокчейн , через некоторое время увидят в нем какую нибуть угрозу для экономики и так по кругу . 

Им по барабану на волатильность крипты , она у них вне закона , а вот блокчейн они оценили и внедряют .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2020 at 18:10, MachineBoy said:

Ну так за Китаем пойдут все крупные государства, ибо действительно, за криптовалютами будущее, и думаю, что будет глупо с этим спорить!
А когда Китай начнёт использовать их и извлекать огромную прибыль, то и другие страны захотят!

Еще есть такая страна, как Индия. Там и с криптовалютами проще. Ничего не запрещено, даже наоборот. Так что не только Китай ведет мир в плане крипты.


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

сколько новостей положительных из поднебесной что как то и немного нервничать начинаю почему это они так резко поменяли свою позицию по поводу криптовалют,потому что с начала были очень жестокие запреты а теперь все так радужно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так мир оцифровывается и Китай это прекрасно понимает. Вот и занимают место лидера, пока остальные варежками хлопают. И молодцы, правильно делают.


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для Китая как одной из великих держав видимо принятие и внедрение в свою систему технологий блокчейна наверное неизбежно. Поскольку таким как Китай, США и так далее нужно всегда идти в ногу со временем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китайцы очень прозорливые ребята. Это видно если проследить их развитие. Когда в СССР еще внедряли косыгинскую реформу, они за этим пристально следили, когда в совке из-за безалаберности и тупости руководства ее отменили, Китай ее доработал, поставил и внедрил у себя, результаты мы видим сейчас. Пока весь мир жует сопли по поводу крипты, Китай ее активно внедряет. Пора учить китайский, господа)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, cachexx said:

Так мир оцифровывается и Китай это прекрасно понимает. Вот и занимают место лидера, пока остальные варежками хлопают. И молодцы, правильно делают.

В каком смысле "варежками хлопают",в Китае даже нет полного легалайза на криптовалюту.Есть Швеция,есть Япония,есть Мальта,есть США,и они куда более развиты Китая в плане криптовалюты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китайцы молодцы в плане нового и технологий. Что нового узнали, тут же внедрили. Поэтому и являются одной из мировых держав. Просто знают, что чтобы не стоять на месте, нужно пахать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, yu.97 said:

Китайцы молодцы в плане нового и технологий. Что нового узнали, тут же внедрили. Поэтому и являются одной из мировых держав. Просто знают, что чтобы не стоять на месте, нужно пахать. 

Да именно в плане криптовалютных технологий, китайцы очень быстро реагируют. Возможно уже запустили бы цифровой юань, но пока коронавирус ослабил страну и отодвинул принятие нац криптовалюты..


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ppetizer said:

важно понять одну вещь,если банк китая перейдет на блокчейн,то и остальные банки будут переходить на эту систему обслуживания 

Да конечно  , рано или поздно большинство  банков перейдет  на эту  систему . Щас как такового однозначного мнения ни одной стороны нет относительно и крипты  и бассейна в целом . Все новое не сразу принимают  . Может даже что Щас изучают на это , а через время будут  голосить  , вот смотрите новая система  ))



 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну только немного непонятно что они с этой криптой будут делать в итоге. И для чего она им нужна. Хотя может какой-то план у них на нее есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2020 at 08:03, reef1251 said:

Китайцы это люди с перспективным видением на несколько лет вперёд. Если мировое сообщество прислушается, то крипта будет процветать.

как мне кажется, крипта так и так будет процветать, просто для этого нужно время...
Я вот жду и надеюсь :)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ppetizer said:

важно понять одну вещь,если банк китая перейдет на блокчейн,то и остальные банки будут переходить на эту систему обслуживания 

Эту технологию сейчас в очень многих сферах задействуют, говорит об ее популярности, надеюсь Китай покажет миру что ее можно использовать на благо человечества, молодцы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, igvar said:

блин ну все переезжаю в Китай, там власти развивают крипту а у нас только ущемляют пользователей крипты

Боюсь приехав разочаруешься ) крипта у них ограничена .

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Amnesia said:

Все таки Китай реально очень хорошо развита в таких сферах уже не раз убедился так развиться далеко не каждая страна сможет

Китай развивается куда быстрее чем все остальные страны, так для них переход на цифровые валюты будет обычным решением, а учитывая что есть уже подготовленная платформа под все это дела им нужно будет только все это настроить и реализовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неизвестно перейдут ли все банки именно на этот вид расчета, но то что банки активно интересуются блокчейном это уже заметно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...