Почему криптовалюта скоро станет основной валютой - Page 276 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
VERICIKALSNEW

Почему криптовалюта скоро станет основной валютой

Recommended Posts

21 hours ago, Coffeeechek said:

США такая страна которая 100 раз подумает прежде чем что-то принять или сделать, и 200 раз подумает что им это будет стоить и какие для них плюсы. 

Моя позиция такова что они возьмут и выпустят закон в котором урегулируют криптовалюты и только потом легализируют их.

Ну это какой-то новый закон же будет, потому что не получится вот просто так взять и прировнять криптовалюту к ценным бумагам, как это хотели сделать ранее чтобы потом криптовалюту легализировать как основную валюту, это же какой-то бред получается?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 16:21, IceCreamy said:

Серой массе впринц все ровно как все будет, им как скажут так они и будут делать. Тем более никто же не напишет красными большими буквами в чем минусы цифровой валюты, или даже не нужно так далеко забегать. 

Люди даже не знаю какие плюсы и минусы фиата и крипты, и чем фиат уступает. По этому так и выходит что не народ а власти выбирают основную валюту. 

Ну это да, все напишут им только плюсы и те уши развесят и будут думать что это круто, а потом то ещё и будут кричать что криптовалюта это скам и тому подобное, того мне кажется что такое население уже ничем не изменить и даже не стоит и пытаться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 21:58, Vomey said:

Полностью с вами согласен. Я тоже считаю, лучше потратиться на метавселенную, ведь есть шансы пробиться, а стейблкоин ну такая себе идея. Потянуть могут, вот популярнее всех остальных стейблов уже не сможет быть, может это так прибыльно, раз Shiba решились за это ухватиться так ?

Shiba хочет откусить новый кусок, теперь уже со стейблкоина. Почти год ничего толкового не сделали, только словами могут бросаться. Вот недавно игра вышла и это все, что они сделали за целый год ? Ну прям очень интересный проект, однако, может хотя бы метавселенная повлияет на положение ? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 15:37, Clave said:

Почему Илон Маск элитный покупатель? Чем отличаются от других людей не совсем понимаю. Если бы у них эти данные были они бы предоставили их при первом же запросе, а не тянули бы с этим уже сколько месяцев.

А кому кроме него нужен Твиттер, за который просят огромную сумму ? Когда акции в упадке, а активностью в социальной сети толком не пахнет.. Кому нужен такой Твиттер ? Разработка и раскрутка новой сети дешевле будет стоить, 10 млрд $ примерно, лучше продали бы, пока акции еще ниже не пошли 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sem7s said:

Ну это да, от хорошего лендинг пейджа уже много чего будет зависеть, но это всё же тоже большие деньги для начинающих разработчиков, потому что я вот смотрел что если делать лендинг под заказ то нужно будет отдать не менее 1000 долларов.

Сайт надо правильно настраивать чтобы трафику сразу с первого раза проект понравился. Кому захочется кликать на скучный лендинг ? Я бы не за что не кликнул по мусору 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2022 at 00:04, Sem7s said:

Сейчас же ввели ограничения для жителей РФ, что те у кого более 10к евро, то в течении 90 дней нужно будет вывести свои деньги из биржи, для того чтобы их не заблокировали по истечению этого периода.

Да у кого есть такие суммы, то их надо срочно выводить кто знает до чего они докатятся, а то видно было что стало ч украинскими биржами. Как знаю там у русских вообще всё отняли или оставили в заморозке. Но в целом этого от Бинанса можно было ожидать, но если есть меньше 10к, то можно дальше торговать. Но не стоило бы так сильно рисковать лучше вывести всё или большую часть ради страховки 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/7/2022 at 5:43 PM, ConReal said:

Вам что нибудь известно об личностях ? Я в поиске подробной информации не нашел, если вы мне предоставите информацию о создателе, разработчиках и модерах биржи. Хотя вряд ли вы сможете найти информацию про создателя биржи, неизвестно, вообще мало что известно 

Ну вот из русскоязычных модераторов то Матвеевка и УльтраМод, а вот из админов то БлэкСмит, Дэн, и Не бойся меня (но там не так написан, а англоязычный ник), но вот кто скрывается под этими никами то неизвестно даже. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2022 at 17:20, Cavern1k said:

Это уже видно рынок начал рости немного и опять начинается наверное заманивать хомяков и скоро падение и так постоянно лето да и в мире нестабильно так что могут играться сейчас как хотят и выбивать монеты из рук.

И подобное может продлиться до конца лета, но как видим лето подходит к концу, а Биток идёт всё выше и выше сегодня 24 к$, а через неделю увидим что уже под 28к$. И скор всего осенью мы увидим рост, хоть про падение забывать тоже не стоит 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2022 at 22:38, Sayls said:

Точно даже не скажу, так как никогда не использовал депозиты в банке, не выгодные они слишком для меня , и лучше стейблы стейкать с этого намного больше проценты получаются, вот даже сейчас там 10 процентов, это очень выгодно. 

Ну я вот недавно смотрел, то именно 1 процент мне предлагали в нескольких банках, того вот думаю что многие банки между собой как-то договариваются и ставят один процент, потому что было бы очень странно если бы один государственный банк предлагал бы 1 процент, а вот второй 10 процентов, согласны?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2022 at 16:34, ConReal said:

Сегодня увидел новость, в которой Илон Маск оказывается готов возобновить сделку с Твиттер, если те в свою очередь предоставят все данные о пользователях социальной сети. Как думаете согласиться Твиттер или опять в игры вздумает играть и потом этот Твиттер вообще никто не купит 

Так он там такие условия по поставил что нужно 5000 аккаунтов выбрать случайным образом, а потом из них выбрать ещё 100 и их проверить, мне кажется что это такой рандом уже и там может быть как 100 реальных, так же и 100 фейков. Вряд ли бы я на такое соглашался.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 14:37, Polinariy said:

 -  Я когда то давно покупал через знакомого в телеграмме, и нормальный курс был, но там просто курс по заработку был, он не был связан с криптовалютой. А вот с криптовалютой нормальных курсов сейчас даже не вижу. 

В каком году это было ? В 2019 году, когда такие схемы не часто продавались, по крайней мере такого не замечал вот тогда реально годные схемы по заработку были некоторые темы работают по сей день но доходность не высокая которая была в 2019 - 2020 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 17:59, Polinariy said:

В таком случаи будут к вам вопросы не по поводу криптовалюты а по поводу того откуда у вас такие большие деньги и откуда вы их вообще взяли, и вам нужно будет обьяснить, и показать заплатили ли вы налоги за это. 

Сразу у вас точно не будут такое вот спрашивать, может в дальнейшем, если у вас будут стабильно большие доходы, тогда могут к вам появиться вопросы, и могут начать следить за вами и за вашими действиями. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2022 at 21:05, FLxCoin said:

Так а что хорошо то? Я вот вам реальный вопрос задал по поводу того что вы пишите. Это вот выглядит так, как будто я подошёл к вам на улице и спросил как пройти в библиотеку, а вы мне сказали: "Хорошо", и пошли дальше. Я ничего не понял с вашего отета и чего вы настаивали на том что есть без комиссии и теперь не говорите какие.
Тем более вот если брать полигон, то там есть комиссии и он мало где применяется, то что мне это даст сейчас?

Я вам изначально говорил, что нету блокчейнов без комиссии. Есть только те, где она очень большая или маленькая. И в данном случае, привёл пример, где она совсем маленькая. И причём здесь комиссия этой сети? Я привёл пример того, что любой человек может взять абсолютно любую сумму и перевести в данный монете и в этом блокчейне без каких-либо проблем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/7/2022 at 8:00 PM, RDSquad said:

Хорошо, посмотрите на сеть лайткоина, трона, полигона, соланы. Они тоже между прочим являются очень топовыми, только вот там комиссия вообще копеешная. Вы хоть раз пользовались ими сами? Если вы переводити деньги в сети эфира или биткойна, то видимо вообще ничего не понимаете в криптовалюте. Так как только новички могут совершить такую глупость.

Окей, давайте я вам дам несколько сайтов и вы мне пополните их в сети Лайткоина, Трона, Полигона или же Соланы? Очень интересно было бы посмотреть как вы это сделаете.  По-вашему крупные трейдеры с оборотами миллионы тоже новички получаются, которые именно через ERC-20 проводят транзакции? Попробуйте кому-то из них такое сказать, мне очень хотелось бы посмотреть на их реакцию. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 13:35, viik30 said:

Такое не только в крипте но и в рале практикуется довольно широко, миллионы фирм однодневок открывающихся на подставных лиц.

Ну в реале то да, понятно, я вот раньше много русских фильмо и сериалов смотрел, то там все так делали) Сейчас то у меня уже просто времени нету на просмотры фильмов или же сериалов, но вот как вы думаете криптовалюта не сможет заменить основную валюту же или всё же сможет?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2022 at 16:51, DmitriyHanster said:

Про эту пенсию вообще молчу, в некоторых странах люди получая пенсию в 50$ каким - то образом выживаетю А 18 000$ это +- 300$. Еще не чего по сравнению с пенсией 40 - 50$. Современный мир вроде бы развивается, но вот жить становится тяжелее 

А в каких это странах такая низкая пенсия? Может быть там просто цены низкие и того им хватает на такую вот жизнь? Ведь в каждых стране различные цены на продуктовый набор, я вот читал что в какой-то стране такой большой уровень бедности, что на 100 долларов можно было вообще себя королём чувствовать, вроде как в Кубе такая ситуация сейчас.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 18:27, Alexandr4589 said:

Я уже давно закупил, еще на 18к, и на нормальную сумму, так что уже в нормальном плюсе. А вы закупили или сейчас покупаете? Вот такая реакция рынка на заседания фрс, нужно можете еще одно заседание чтоб увидеть 30к?

Было бы неплохо увидеть такой рост, на самом деле. Хотя конечно же это шутка и скорее всего вряд ли мы такое увидим. Ведь должно произойти что-то серьезное, чтобы оно было.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2022 at 22:50, FLxCoin said:

Ну вот это всё равно не повлияет на то чтобы криптовалюта стала основной валютой, так как тогда все будут терять деньги и причем постоянно и никакая поддержка уже не поможет вернуть данные потери. 

Так многие люди сейчас тоже хранят свои деньги в монетах и ничего. Выбор то в любом случае за вами, я не думаю, что они полностью откажутся от фиата.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/7/2022 at 10:34 PM, LogovoBandita said:

А что поделать, разработчики хотят заработать простых денег, а что может быть проще, чем создать такую монету и загнать в неё хомяков? Вроде как все максимально просто.

Так это очень вредит криптовалюте, потому что из-за них все государства говорят что вся криптовалюта плохая. Того вот если бы не было таких проектов и люди бы так массово не теряли бы на них деньги, то ситуация была бы уже совершенно другая. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 20:07, Vomey said:

А если вам дополнительный аккаунт понадобится ? В некоторых проектах мульты вообще - то разрешены, есть P2E проекты, в которых мульты можно спокойно использовать, проект согласен на это, но запрещает автоматизировать процесс, только в ручную 

Та не думаю что мне понадобится второй аккаунт, тогда я лучше обойду вообще такой проект стороной, так как не выгодно мне вообще будет такое и лучше участвовать в проектах, которые не требуют дополнительный учётных записей. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 04:41, Turbogen said:

А зачем этот цифровой рубль за границей ? Рубль по миру не очень востребован, пониммаю стеблкоины доллара по миру прокатывает, так как доллар мировая валюта. Если Рубль займет место доллара, вот тогда цифровой рубль тоже будет востребован, что маловероятно 

Та это вообще нереально будет, потому что такую валюту вообще мало где знают люди, для многих это просто бумажки сейчас, которые некуда даже потратить, если же они и есть, того вот вы правы, что во всем мире понимают что доллар это самая надёжная валюта и того именно криптодолларов больше всего на крипторынке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 16:57, macartem said:

Может быть и так, вообще тоже я не совсем понял этой всей темы, и не думаю что вообще можно было бы такое реализовать, но если же они говорят об этом на государственном уровне, то тогда пусть попробуют что-то сделать.

Такого вот никогда не будет, потому что одно дело то сказать что хочешь реализовать, а другое то реализовать это, и если же люди не разбираются в этой сфере то говорить могут всё что угодно, и потом ничего не сделать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 19:41, MBARGO said:

Ну за три дня много чего сделали )) Шутки конечно у вас. Сперва надо подготовить почву под цифровой рубль, что - то ничего не подготовлено. Не собственной крипто биржи нет, постоянно все в планах, но ничего еще не реализовалось 

Ну впрочем как и обычно, заметили? Всё только в планах и на словах у них, а по факту то вообще ничего нету, ни цифрового рубля, не биржи, не каких-то технологий, да вообще ничего, зато вот на словах всегда всё хорошо и лучше чем в других странах.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Recbo said:

Сразу у вас точно не будут такое вот спрашивать, может в дальнейшем, если у вас будут стабильно большие доходы, тогда могут к вам появиться вопросы, и могут начать следить за вами и за вашими действиями. 

Когда появятся большие доходы, заработки, прибыль, то подходящим вариантом станет распределение капитала по разным многочисленным кошелькам, счетам. Желательно, если вы это сделаете таким образом, чтобы эти средства нельзя было связать с личностью конкретного человека. Об этом есть информация на специальных форумах, но нужно потрудиться, чтобы её найти.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/7/2022 at 7:46 PM, Vomey said:

Подкиньте тогда пару примеров нормальных курсов ? Вы про те инфоцыганские курсы говорите, которые сейчас продают блогеры, сейчас в актуальном курсы по P2P арбитражу, тема которая и так понятная, нет люди все равно покупают эти курсы 

Я же не говорю что я знаю где взять нормальные курсы, я написал что нормальных курсов будет достаточно чтоб начать нормально работать, а вот где их найти я тоже не особо понимаю, брать у блогеров это самая глупая идея. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие пользователи! Мы открыли фиатные направления: крипта-фиат!Возможна выплата не только на карты ведущих банков, но и по СБП.Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • FAEX24 https://faex24.com - это сервис обмена валют, позволяющий за несколько кликов купить, продать или обменять криптовалюту. Кроме того, сервис осуществляет международные переводы на зарубежные счета. Например, клиент отправляет рубли на Тинькофф и получает лари на TBC. В нашей комкоманде трудятся квалифицированные специалисты, которые имеют многолетний опыт работы на биржах. Главным принципом нашей команды являетя клиентоориентированность, мы найдем подход к каждому!    ⏱️ Обработка заявок: в среднем занимает около 7 минут, в редких случаях — до 15 минут. 👨‍💻 График работы: 8:00 - 0:00 по МСК, без выходных.         Поддерживаемые банки и фиатные платежные системы:   Тинькофф Сбербанк Райффайзен Альфабанк Газпромбанк SEPA Bank of Georgia TBC Bank Credo Bank  M10 Wise Revolut ZEN Permata BCA Česká spořitelna HUMO Uzcard Denizbank Bank of Thailand Kaspi Freedom Halyk   Поддерживаемые криптовалюты:   Tether - USDT USDcoin - USDC Bitcoin - BTC Ethereal - ETH Toncoin - TON Optimism - OP Arbitrum - ARB Tron - TRX   Для всех новых пользователей предусмотрена скидка от 0.2% до 0.9%. Также при регистрации выдается реферальная ссылка, ознакомится.    ?️Наши контакты: Емейл - support@faex24.com Наш сайт - https://faex24.com Телеграм - @faex24 (остерегайтесь мошенников с похожими никами)
    • After a long wait, the Tapswap team has announced its pool launch date, shifting it to July 1, 2024 Tapswap made the announcement on Wednesday, May 28, telling its coin miners to exercise patience until July 1 Tapswap also said the reason for the delay was that it was taking time to eliminate taps which were unjustly earned with bots 
    • Работаем!!! Наш новый домен сайта - 101btc.net Обмен криптовалют (BTC/USDT и т.д) на на наличные рубли / доллары / евро и т.д. Доставка наличных во все аэропорты России ОАЭ - Дубай Продажа покупка Usdt/AED Европа США Пополнение карт всех банков /cash in Visa/Mastercard/МИР/Maestro Любые объемы, минимальные комиссии!!! Контакты: Jabber: 100100@xmpp.ruTelegram: Username - @btc_pro Ботов по обмену у нас нет!
    • Nexaa объединяет усилия с Corridor Finance в рамках стратегического партнерства   Nexaa, крипто-магазин на базе Web3, который включает в себя launchpad, магазин талантов и app Store, начал сотрудничество. В соответствии с этим платформа объединила усилия с Corridor Finance, компанией по объединению и обмену между цепочками, в рамках стратегического партнерства. Компания раскрыла информацию о сотрудничестве в своем официальном аккаунте X.   В эксклюзивном посте на X компания обсудила причину своего выбора Corridor Finance. Компания выразила энтузиазм по поводу последнего начинания, раскрыв цель Corridor Finance по увеличению функциональности монет BRC20. По словам компании, она выиграет от решений, касающихся децентрализованного финансирования.   Они учитывают фермерство, мосты и свопы. Платформа ориентирована на использование всего потенциала рынка Web3 для предоставления пользователям универсального крипто-магазина. Удобный интерфейс платформы обеспечивает удобство для клиентов, даже если они новички.
    • Отзывы клиентов о нашем сервисе обмена валют говорят сами за себя. Они отмечают высокий уровень сервиса, выгодные условия обмена и оперативность обработки заявок. Обменивайте валюту вместе с нами и убедитесь в этом сами.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • 🔥 Розыгрыш 5000 рублей 🔥 Дорогие друзья, мы разыгрываем 5000 рублей, вам нужно совершить обмен на любую сумму и оставить отзыв о работе нашего сервиса. После напишите оператору, о том, что вы выполнили все условия и мы внесем вас в список участников! Начинаем розыгрыш уже сегодня, успей принять учатие ❗ Условия розыгрыша очень простые - подробнее на нашем сайте Crypto-Zapravka.  
    • Все равно посещаемость следует увеличивать на этом форуме, чтобы он интересен был довольно обширной аудитории, а не нескольким читателям, которые забежали всего на пару минут.   Нет, так дело не пойдет. Без инвестиций эта площадка зачахнет. Уже и на данный момент это ощущается. Всего лишь несколько человек онлайн ежедневно. Ну разве это показатель?
    • Продажа в одни руки, посмотрите видео перед покупкой, кошелек не мой. Писать в личку или на почту  roksolana19@mail.ru Видео: https://drive.google.com/file/d/1cnfDv1gkQVezNlaDinhtXh1-GGBJjFv2/view?usp=sharing Купить: https://satoshidisk.com/pay/CLZ2KJ
×
×
  • Create New...