Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума! - Page 31 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума!

Recommended Posts

1 hour ago, Groot882 said:

Они не только в темах во всех без разбора пишут, но еще и копипастять себя, иной раз даже не постаравшись, хоть немного изменить написанное. Сидишь читаешь ветку, и тут во, так я же пару страниц назад это читал, перелистнул, точно, слизал смс у человека который с 3к сообщениями. 

Ну ставьте им минус 5 и на старый и на новый пост что бы им не в зачет шло это, а еще можно пожаловаться на них.

Админы многие сообщения проверяют в ручную, а если жалоба придет то все капут ему))


Будь терпеливым и вежливым во всем и везде!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это было ожидаемо, все таки наплыв пользователей слишком велик.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 22:12, Artpet1337 said:

Я на этом форуме относительно недавно и уже заметил что очень много людей обсуждают какие-то доларсы

Большинство хомячков сюда и попало только благодаря ажиотажу, связанному с получением долларсов. 

Возможно, они свалят после 9го октября, процентов так 90

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень приятно но слышать такие теплые слова, я искренне хотел бы извинится за свои глупые сообщения, надеюсь со временем из станет намного меньше, мне стала очень интересна эта тематика, я хочу остаться на форуме и в будущем интегрироваться в ваше сообщество, столь дружно и приветливое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Versele said:

Ну ставьте им минус 5 и на старый и на новый пост что бы им не в зачет шло это, а еще можно пожаловаться на них.

Админы многие сообщения проверяют в ручную, а если жалоба придет то все капут ему))

А смысл мне на старый ставить ? Может это новичек просто скопипастил, а я заминусую обоих. Я вам так скажу, после того как закончится данная аирдроп компания, тут минуса полетят от тех кто не получит монеты, это к гадалке не ходи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие просто не понимают что нужно делать, все пишут лишь было, что сам не понимаю что должно быть в этих полезных постах) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Nus.alim said:

Как его направить только? Никто не читает, все только пишут, прочитать то 100 сообщений не было условия, зачем время тратить.
Я признаюсь и сама уже перестала читать почти здесь, так как интерес потихоньку теряется к форуму из-за обилия спама, и интерес к написанию чего-то хоть немного со смыслом туда же

 

 Реально наверное только запретить писать в темах или разделах куда ещё мы не добрались и не испортили и где ещё не так все плохо, а все остальное просто снести после расхода этого веселья. Жалко только новички которым это интересно, попадают под раздачу вместе со всем, типа удаление сообщений и личные ограничения

Точно так же. Вроде по началу ещё бы энтузиазм на написание и прочтение сообщений, к сегодняшнему дню это всё превратилось в какой-то ад. Что-то выдавить из себя, чтобы написать что-то вразумительное получается с большим трудом. Не знаю на сколько ещё меня хватит, но форум этот уже скоро будет сниться

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Groot882 said:

А смысл мне на старый ставить ? Может это новичек просто скопипастил, а я заминусую обоих. Я вам так скажу, после того как закончится данная аирдроп компания, тут минуса полетят от тех кто не получит монеты, это к гадалке не ходи. 

Да в смысле зачем? Ну даже если это новый пользователь то это уже его проблемы, а копи паст запрещен правилами форума.

так что будет думать в следующий раз копи пастить или нет.

Ну на счет этого уже посмотрим полетят или нет. 


Будь терпеливым и вежливым во всем и везде!

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Считающий-113 said:

А вот чистка флуда не самая лучшая идея, иначе слетят посты у многих участников дропа.

Это будет наука тем кто пишет флуд. Удаление тем - не лучшая идея, так как с темой удвляется не только флуд, но и вполне нормальные сообщения, возможно, подсказывающие новичкам, чего не стоит делать на форуме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне бы на месте постоянников форума было бы очень нервозно читать весь этот мусор из-за галочек раздачи. Просто буквально за запороли форум на пару дней с начала раздачи...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ceed said:

Это будет наука тем кто пишет флуд. Удаление тем - не лучшая идея, так как с темой удвляется не только флуд, но и вполне нормальные сообщения, возможно, подсказывающие новичкам, чего не стоит делать на форуме. 

А вы теперь представьте сколько информации вам надо изучить если не удалять тему.

Это все равно что вам привезут вагон макулатуры, а ван надо надо найти одну статью.

Есть старые темы там все написано, тем более для новичков появился новый раздел "Новички".


Будь терпеливым и вежливым во всем и везде!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Versele said:

Да в смысле зачем? Ну даже если это новый пользователь то это уже его проблемы, а копи паст запрещен правилами форума.

так что будет думать в следующий раз копи пастить или нет.

Повторюсь. Зачем минусовть ? Есть же кнопка пожаловаться, нажал, ввел где видел уже такой пост, пускай модераторы разбираются, мультик или просто наглый новичек. Конечно на последнего минус я ставлю, но на первого нет, вдруг человек не мультик, а я ему репутацию буду портить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grand said:

Потому что новореги забили флудом форум, вот и закрыли для них некоторые разделы, в том же криптомире можно флудить до бесконечности. Пишите в других разделах, только по теме и свои мысли, а не перефразируя других, как большинство это делает. 

Не все новореги занимались флудом, пришло много адекватных новичков, которые не по наслышке знают что такое крипта и как пользоваться форумом. Мне к примеру интереснее поделиться инфой в теме, с которой я на ты, чем писать флуд лишь би писать. Время дороже! Учитывая то что вчера форум постоянно слетал из-за массированной атаки ботов, целесообразно было ограничить новичков в написании постов. Но как вы были критерии отбора? Кому ограничить, а кому нет? Печально было зайти в тему, где ты разбираешься, но уже не можеш написать, и читать только что написанный бред от человека, у которого постов в разы меньше. А другую тему ещё найти надо, потому что ограничения стоят. Я понимаю что это вынужденная мера и все это временно, но осадочек неприятный все же есть.

1 hour ago, vl77lp said:

Ходил упорный слух, что о нововведениях по дропу администрацию форума не предупредили, вот собственно и оказались все не готовы.

Самое в данном деле интересное то, что никто не знает сколько стоит на кону, но все равно у ботоводов с мультоводами энтузиазма полные штаны)

Возможно так оно и есть, поскольку раз проинформирован значит вооружен. Но я бы не сказал что админы не были готовы к напливу народа. Были готовы, потому что форум уже сформирован, и любой новичок, адекватный новичок может спокойно найти все ответы на свои вопросы, если не в правилах, то в соответствующей теме. Скорее всего они( админы) просто не ожидали такого! наплыва ботов и профанов, и не пресекли это ещё на старте. Тема то раскручена, и желающих срубить бабла на халяву оказалось намного больше предвиденого. 

В таком случае надо бы было делать ограничения ещё на старте при регистрации на форуме. Если просто зарегался, читать можешь везде, писать нельзя. Хочешь писать - прочти правила и пройди проверку в виде небольшого теста или экзамена по знаниям этих правил. Во-первых, это бы сразу отбило охоту у всяких ботоведов сюда лезть, а во-вторых, адекватные новички, прошов этот тест уже были бы лучше ознакомлены с форумом, и тогда бы меньше было бы глупых вопросов и непонятных постов.

Таково мое мнение. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Groot882 said:

Повторюсь. Зачем минусовть ? Есть же кнопка пожаловаться, нажал, ввел где видел уже такой пост, пускай модераторы разбираются, мультик или просто наглый новичек. Конечно на последнего минус я ставлю, но на первого нет, вдруг человек не мультик, а я ему репутацию буду портить.

если ставить минус пост не засчитывается.

А так вдруг ему повезет и модеры до него не доберутся? а так будет ему -1 пост.

а это можно на него зайти и посмотреть где он и что писал, как раз и узнать копи пастит он или нет.


Будь терпеливым и вежливым во всем и везде!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, volynjaka said:

Не все новореги занимались флудом, пришло много адекватных новичков, которые не по наслышке знают что такое крипта и как пользоваться форумом. Мне к примеру интереснее поделиться инфой в теме, с которой я на ты, чем писать флуд лишь би писать. Время дороже! Учитывая то что вчера форум постоянно слетал из-за массированной атаки ботов, целесообразно было ограничить новичков в написании постов. Но как вы были критерии отбора? Кому ограничить, а кому нет? Печально было зайти в тему, где ты разбираешься, но уже не можеш написать, и читать только что написанный бред от человека, у которого постов в разы меньше. А другую тему ещё найти надо, потому что ограничения стоят. Я понимаю что это вынужденная мера и все это временно, но осадочек неприятный все же есть.

Возможно так оно и есть, поскольку раз проинформирован значит вооружен. Но я бы не сказал что админы не были готовы к напливу народа. Были готовы, потому что форум уже сформирован, и любой новичок, адекватный новичок может спокойно найти все ответы на свои вопросы, если не в правилах, то в соответствующей теме. Скорее всего они( админы) просто не ожидали такого! наплыва ботов и профанов, и не пресекли это ещё на старте. Тема то раскручена, и желающих срубить бабла на халяву оказалось намного больше предвиденого. 

В таком случае надо бы было делать ограничения ещё на старте при регистрации на форуме. Если просто зарегался, читать можешь везде, писать нельзя. Хочешь писать - прочти правила и пройди проверку в виде небольшого теста или экзамена по знаниям этих правил. Во-первых, это бы сразу отбило охоту у всяких ботоведов сюда лезть, а во-вторых, адекватные новички, прошов этот тест уже были бы лучше ознакомлены с форумом, и тогда бы меньше было бы глупых вопросов и непонятных постов.

Таково мое мнение. 

В какой теме можно разбираться, расположенной в Криптомире, который и закрыли для новичков, если там темы ни о чем в основном. Монеты/Токены же не закрыли, а форум как раз о криптовалютах и дефи не закрыли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласна что нужно помогать контролировать весь этот процесс, нужно уметь общаться правильно, без оскорблений, никогда не понимала зачем переходить на личности, оскорблять кого то, ругаться

Share this post


Link to post
Share on other sites

где на этом форуме темы в которых можно писать что то новое?
все что тут есть можно нагуглить и получить ответы. ну ок тема про майнинг там можно пописать про таймнги(новые) про карточки про материнки на охулиард слотов PCI итд. ещетемы про новую крипту и оффтоп.

все остальное чистый флуд.

в основной массе это именно флуд форум! и еще Yobit со своими проверками

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Versele said:

если ставить минус пост не засчитывается.

А так вдруг ему повезет и модеры до него не доберутся? а так будет ему -1 пост.

а это можно на него зайти и посмотреть где он и что писал, как раз и узнать копи пастит он или нет.

Почему я должен ещё и ходить вычислять его ? Я свой гражданский долг выполнил перед форумом, дальше пускай работают модераторы. Мне не платят за то, что я буду еще ходить вычислять твинк он или нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я например был не любителем форумов, но оказывается тут можно найти очень много полезной информации. И я ньюфаг. Стараюсь писать по существу. Думаю, что задержусь на этом форуме )

Edited by cfrazumadh

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новички не понимают что создание похожих тем приводит к из удалению, а вместе с ней и удалению всей статистики 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 13:42, Grand said:

Помочь новичкам конечно не проблема, но некоторые копипастом просто занимаются статей с других сайтов или постов с этого форума, уже нескольких таких попалось. А в различных группах телеграма идёт активное обсуждение, как писать посты, чтобы их не удаляли и что такое вообще полезные посты на этом форуме)

О, а я вот даже не знал об этом, спасибо! Надо поискать) 

 

Я тоже вот новичок, не буду скрывать, что я сюда попал не случайно, но мне здесь нравится) 

А так я с вами полностью согласен и меня самого раздражает, что понасоздавали СТОЛЬКО, мало того, что Одинаковых, дак ещё и БЕСТОЛКОВЫХ тем! 😬

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, volynjaka said:

В таком случае надо бы было делать ограничения ещё на старте при регистрации на форуме. Если просто зарегался, читать можешь везде, писать нельзя. Хочешь писать - прочти правила и пройди проверку в виде небольшого теста или экзамена по знаниям этих правил. Во-первых, это бы сразу отбило охоту у всяких ботоведов сюда лезть, а во-вторых, адекватные новички, прошов этот тест уже были бы лучше ознакомлены с форумом, и тогда бы меньше было бы глупых вопросов и непонятных постов.

Почему-то не хотят отключать регистрация, хотя по видимому это единственный способ прекратить эту вакханалию или хотя бы загнать ее в приемлемые рамки.

Заработают думаю больше всего не ботоводы, а те кто этих ботов им продает), уже сейчас начинают плакать, что потратили кучу денег, а им все побанили)

1 hour ago, Groot882 said:

Вот и полетят скоро баны вечные, за вот эти мульти аккаунства, дали бы бан так, чтоб не только на форум не могли войти, но и на биржу, вот тогда задумаются всё мультиводы- а стоит ли игра свеч.

Судя по некоторым упоротым , с которыми довелось пообщаться в Йобитовском чате, там не дойдет вообще никогда и ничего)

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vl77lp said:

Почему-то не хотят отключать регистрация, хотя по видимому это единственный способ прекратить эту вакханалию или хотя бы загнать ее в приемлемые рамки.

Заработают думаю больше всего не ботоводы, а те кто этих ботов им продает), уже сейчас начинают плакать, что потратили кучу денег, а им все побанили)

Судя по некоторым упоротым , с которыми довелось пообщаться в Йобитовском чате, там не дойдет вообще никогда и ничего)

 

У меня обратная картина) С кем общался в чате на бирже, те уяснили, что можно делать на форуме, а что нет) 

Насколько мне известно, то модераторов попросили  не жестить и более снисходительно отнестись к новорегам.

 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая то, что администрация yobit сказала, что возможно продление до 10-11-12 числа, то актуальность ужесточения правил общения и защиты от твинков имеет место быть, неделя все-таки срок не маленький. Хотя лично для меня выходом стало бы создать 1 тему под названием "ФАРМИШЬ 1700DLRS? ПИШИ СЮДА!" а остальные темы на оставшиеся до конца раздачи темы закрыть для новорегов. Да, будут и люди, зарегестрировавшиеся по собственному желанию и они посидят в бане, однако же их количество несоизмеримо мало по сравнению с фармерами, которые мешают общению и с точк и зрения утилитаристского общего блага это решение обоснованей всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Dennisfer said:

Я бы и рад писать только по теме, но пока знаний конструктивных в крипте мало. Все эти свечи и ходы трейдеров)))Просто не понятно ЗАЧЕМ тогда нас в этот форум пригнали? Можно было не 100 сообщений, а меньше и под рассмотрение админам, чтоб направили толковых. А то получается кто куда в этой массовке. Толком ничего не пояснили, срок дали маленький. Вот и пишут что попало. 

Это спешка ни к чему не приведёт. Не нужно торопить события, тем более себя торопить, в написании постов. Времени достаточно, чтобы сделать это. Видимо нужны такие правила, чтобы написав 100 сообщений, далее получать не только фрее доллар, но сатоши, Talk токены в том числе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, произвести очень выгодный обмен ERC20 USDT на Райффайзен RUB.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
×
×
  • Create New...