Когда замайнят последний блок биткоина и какой будет курс? - Page 21 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
spooner

Когда замайнят последний блок биткоина и какой будет курс?

Recommended Posts

Я думаю, что через лет 20 им удастся замайнить этот самый последний блок битка, и не думаю, что после этого курс битка пойдет вниз, так как он все равно продолжит быть актуальным и в то время

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курс вроде как должен расти,а про последний блок,то говорят,что около к году 30 или же 40,пока что не известно,но явно не за год.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что точной даты вам никто не сможет сказать и предугадать. Я слышал много всяких предположений, но я не склонен им доверять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все говорят по различному кто-то гласит что через двадцать лет, кто-то через пять лет, кто-то через сто летЧетких дат нет. И какая будет стоимость тоже никому не известно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предсказать очень тяжело, но даже сейчас, при цене 55 тысяч долларов, когда биткоина остаётся в майнинге ещё внушительное количество, то какая же цена будет при последнем блоке :О 

Я бы хотел купить себе один целый биткоин и просто холдить его до конца дней, чтобы посмотреть на это зрелище 🙂  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все таки эта монета у которой есть лимит, поэтому после того как замайнят последний блок биткоина, а это означает что рост в любом случае будет после этого, и с каждым годом это будет все больше 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря на сегодня и ближайшие три года ,можно предположить,что к тому времени лет 100с лишним вперёд уже возможно денег не будет ,а будет крипта везде,а что были когда то другие ресурсы могут и не вспомнить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По прогнозам это случится в 2140 году. если криптовалюты будут к этому времени хоть сколько то популярны и актуальны, то курс конечно же подымится, причем очень сильно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все говорят что замайнят последний блок не позднее 2100 года, но мне кажется возможно это произойдет раньше, так как технологии не стоят на одном месте, так же цена пойдет вверх по началу, а потом упадет, но со временем будет расти

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2021 at 21:46, makcemgsfgr said:

с каждым днем все больше майнеров, а значит и окончание битка все ближе. Тут два варианта или же цена взлетит до небес или крипта обесценится, ведь это фантик по факту

Думаю к тому моменту как это произойдет крипта перестанет быть так называемым фантиком и откроются новые пути развития крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не знает когда он произойдет, так как транзакции скорее всего всё медленнее будут, так как комиссия увеличивается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, через пару десятков лет может это и произойдет. Но на смену биткоину придет что то нечто новое 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что стоять он будет гораздо больше так как он и так растет а еще тогда и спрос будет постоянно повышаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начнёт расти курс просто пропорционально, всё таки не все же биткоины двигаются по кругу, это понятно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди уже создадут другую монету, которая скорее всего будет лучше и популярнее биткоина.

Всё же будет странно, если люди будут покупать криптовалюту по огромнейшей цене, которая конечно же будет при последнем блоке. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уж думаю что будет точно больше 400 тысяч долларов за один целый биткоин. 

Это не такие больше деньги, если подумать о всём потенциале биткоина, но и тыкать пальцем ещё выше куда-то, не очень если честно хочется. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего курс просто улетит до небес, как это обычно происходит с ограниченными ресурсами. То же золото ценно из-за своей ограниченности. Так и биток станет довольно дорогим, когда замайнят последний блок. Может даже установится стабильная цена и биток будет как золотой стандарт, кто знает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где то я читал , что уже приблизительно к 2040 году биткоин полностью добудут. А вот насчёт курса, считаю что к этому времени он перевалит за 200 тысяч долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была информация, что последний биткоин будет добыт примерно в 2140 году, чем больше их становится, тем тяжелее их дальше майнить. Думаю, что когда-нибудь биткоин будет стоить пол миллиона долларов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/28/2021 at 16:23, Emili Talan said:

Думаю курс биткоина будет больше 100 тысяч за биток, и в итоге будет очень круглая сумма, для получения профита, как правильно было написано в 2045 году, закончится майнинг битка.

Последний биток намайнится после 2100 года, а не через 20 лет, там же с каждым годом майнится все меньшая часть биткоина. После добытия последнего битка, его цена вырастет многократно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего большинство из нас уже не увидят добытый последний блок биткоина, так как по расчетам его должны будут добыть в 2100+году, а тем кто сидит на форуме уже будет далеко за 80 лет, а как мы понимаем, в этом возрасте со здоровьем все очень плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это будет вообще очень не скоро, потому и нет особого смысла сильно задумываться над ценой именно в тот момент, зачем вам вообще эта информация?

Мы на самом деле может даже и не доживём до этого момента, поэтому думайте о цене биткоина в ближайшее время, а не через 50 лет каких-нибудь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С 2012 года после каждого халвинга Биток растет в цене делая большие скачки 2 раза в течении 4-х лет до нового халвинга. И с такими темпами рост Битка просто не избежен, но надо понимать что и и без падений не обойтись

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читал в интернете, что последний блок добудут где-то приблизительно в 2140 году, ну а над курсом остается только гадать, ведь все возможно, но лично я думаю, что будет стоить больше 10 миллионов долларов, из-за того что его невозможно будет еще добыть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последний блок биткоина будет добыт совсем не скоро, так что понятно, что курс будет намного выше. Какой точно нет смысла предсказывать, так как вряд ли это получится даже подсчитать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые форумчане! Мы уменьшили комиссию на обмен: Обмен Bitcoin BTC на Кукуруза RUB. Будем рады сделать обмен для Вас в любом направлении.Контакты: @btchangeruEmail: info@btchange.ru
    • Bitmore is integrated with leading payment systems to provide you with the best possible experience.   With Bitmore, you can use popular payment systems such as Wise, PayPal, and Revolut. This allows you to make fast and secure transactions from anywhere in the world.   We guarantee the security of each transaction by using advanced encryption technologies and comprehensive security measures.   Do not hesitate - choose Bitmore, choose the best for your cryptocurrency exchanges!  
    • Bitmore интегрирован с ведущими платежными системами, чтобы обеспечить вам лучший опыт. С Bitmore вы можете использовать такие популярные платежные системы как Wise, PayPal и Revolut. Это позволяет осуществлять быстрые и безопасные транзакции из любой точки мира. Мы гарантируем безопасность каждой транзакции, используя передовые технологии шифрования и комплексные меры безопасности. Не медлите - выбирайте Bitmore, выбирайте лучшее для ваших криптовалютных обменов!
    • Дорогие, друзья!   Мы выставили топ курс по мониторингу- Курс эксперт ! Нас можно найти в первых строчках мониторинга .   Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у  Bit By Alexander !
    • Интересный кейсы в работе были вчера. 1. Приняли USDT и выдали наличные EUR на Северном Кипре  USDT -> Cash EUR    По данному направлению работаем от 10к usdt  2. Приняли рубли на карту РФ и отправили Евро на карту в Молдову     Сайт обменника: https://dimmarex.com/ Почта: hello@dimmarex.com Пн - Пт: 00:00 - 19:00 GMT +2 Сб - Вс  и праздники свободный график Если у вас есть потребность в обмене криптовалюты то переходите на наш сайт и напишите оператору! 
    • Биржевые продукты Биткойна ( BTC ) — инвестиционные инструменты, которые отслеживают цену или обеспечивают доступ к BTC — превысили 1 миллион в биткойн-холдингах по всему миру. С момента первого запуска спотовых биткойн-ETF в США в середине января 11 ETF поглотили 855 619 биткойнов, накапливая в среднем 6 200 BTC в день. Согласно данным, предоставленным HODL15Capital, еще 21 биржевой продукт Биткойна, предлагаемый в Канаде, Германии, Бразилии и других странах, увеличивает общее количество хранящихся биткойнов до 1 002 343 BTC, что оценивается в 68 миллиардов долларов. По данным CoinGecko, это соответствует 5,08% от текущего количества монет в обращении, что составляет 19 704 484 штуки. Источник: HODL15Capital GBTC компании Grayscale по-прежнему оставался крупнейшим фондом, владевшим активом: на тот момент у него было 289 040 монет на сумму около 19,9 миллиардов долларов. Однако его быстро догоняет iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock, который имеет 287 168 BTC на сумму около $19,8 млрд и может превзойти его на этой неделе, если приток останется стабильным, а отток GBTC продолжится.   Grayscale потеряла около 330 960 BTC, или 53% своих предыдущих активов, с тех пор как GBTC был конвертирован в спотовый ETF в середине января.   В отдельном посте на X от 28 мая HODL15Capital задался вопросом , замедляют ли ETF рост биткойнов, находящихся на самостоятельном хранении . Диаграмма, показывающая, сколько BTC хранится на различных адресах, показывает, что с 2023 по 2024 год роста самостоятельного хранения не наблюдалось. Однако, согласно графику, в период с 2017 по 2018 год роста также не наблюдалось. По данным LookIntoBitcoin, всего 1 миллион адресов содержит 1 BTC или более. Источник: HODL Capital
    • Актуальные курсы на 27.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1.2 % $/ 1.2 % за €. 💰 Продаём USDT 1.8 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Уважаемые клиенты!На портале bitok.blog вышел обзор о нашем сервисе, предлагаем вам ознакомиться с ним и оставить свой отзыв:https://bitok.blog/post/obmennik-kriptovalyut-oneclick24
    • Bybit потеряла $50 млн из-за ошибки Недавно в интернете распространились информация о банкротстве Bybit. Источником этих слухов стала неточность, допущенная в анализе на вебсайте для крипто инвесторов Arkham. Таблица показала критический упадок средств клиентов. Это вызвало тревогу среди инвесторов и спровоцировало отток денег. Представители Bybit быстро опровергли информацию о неплатежеспособности, заявив, что фэйк, который не соответствует действительности. Однако сооснователь DefiLlama заявил, что клиенты уже перевели с платформы более чем $50 млн. Это показывает, на сколько сильно ошибка подорвала доверие к бирже.  
    • Цены на биткойны резко упали, поскольку монеты обанкротившейся криптобиржи Mt.Gox снова начали движение. 28 мая ончейн-аналитики заметили, что раздача Mt.Gox, похоже, уже идет. В то время было перемещено около 42 900 BTC на сумму около 2,9 миллиарда долларов, хотя их стоимость могла достигать 6 миллиардов долларов. Аналитик Джеймс Чек сказал , что транзакции Mt. Gox станут «хорошим примером того, почему данные в блокчейне так хорошо работают для Биткойна».       Распределение Mt.Gox Пару часов спустя LookOnChain сообщил, что на Mt. Gox по-прежнему хранится 95 061 BTC на сумму около 6,53 миллиарда долларов. Crypto Crib опубликовал обновление для X, в котором говорится, что BTC находится в движении на сумму около 6 миллиардов долларов.        Большой плюс для биткойна заключается в том, что Mt. Gox готовится вернуть свои активы в BTC кредиторам до крайнего срока погашения 31 октября, спустя более девяти лет после краха биржи в 2014 году. Компания стала неплатежеспособной после  взлома , который привел к краже 850 000 BTC, стоимость которых на момент инцидента оценивалась в 460 миллионов долларов. В феврале 2023 года крупнейшие кредиторы обанкротившейся криптобиржи выбрали вариант оплаты , который позволил бы им получить единовременную выплату по восстановлению в BTC, а не в фиатных валютах. Аналитики ранее предупреждали, что передача биткойнов Mt. Gox может напугать рынок и оказать понижательное ценовое давление на BTC. Похоже, что это начало происходить на азиатских торгах во вторник утром: рынки криптовалют упали на 2,7%, а общая капитализация упала до $2,68 трлн. Биткоин падает на 4% Цены на биткойны упали на 4% с внутридневного максимума в $70 600 и достигли дна на уровне $67 555 примерно 12 часов спустя во время утренней азиатской торговой сессии во вторник. На момент написания он немного восстановился и торговался на уровне $67 844 и находился в пределах многомесячного коридора. Однако еще неизвестно, упадут ли цены дальше, если кредиторы решат ликвидировать свои активы, когда они получат их в свое распоряжение. Трейдер Bleeding Crypto заявил, что ожидает технической поддержки на уровне 65 000 и 61 450 долларов.            
×
×
  • Create New...