Mediacoin - зарабатываем на скачивание и раздаче файлов без вложений - Page 34 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Egor Golf

Mediacoin - зарабатываем на скачивание и раздаче файлов без вложений

Recommended Posts

Кто занимается в mediacoin админ в телеграме выложил новость о краже монет что бы вы поменяли свои пороли. Так вот лучше это сделать а то будет как у меня украли 5500 монет сегодня. 


Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Egor Golf said:

Кто занимается в mediacoin админ в телеграме выложил новость о краже монет что бы вы поменяли свои пороли. Так вот лучше это сделать а то будет как у меня украли 5500 монет сегодня. 

Да тоже пришла новость я вчера хотел зайти посмотреть но не удобно было сейчас с делами разгребусь попробую зайти надеюсь мои не ушли хоть там и не много но все равно жалко!Это уже кстати второй раз кто то ломает акки 


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Egor Golf said:

Кто занимается в mediacoin админ в телеграме выложил новость о краже монет что бы вы поменяли свои пороли. Так вот лучше это сделать а то будет как у меня украли 5500 монет сегодня. 

если перевести ваши 5500 монет сколько это в долларах или сатошах интересно и за сколько вам удалось это заработать, я так понимаю вы раздавали скаченные файлы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Slavunter said:

Не думал, что можно и на других компонентах компьютера майнить, помимо видеокарты, но такой способ как по мне не будет пользоваться большой популярностью

ну я бы не назвала это майнингом. Вы просто заканчиваете себе на жесткий диск какие-нибудь фильмы, а потом ими же делитесь с другими пользователями. вашу видеокарту при этом никто использовать не будет. Так что особого вреда для вашего железа это не нанесет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bulgakowa2009 said:

ну я бы не назвала это майнингом. Вы просто заканчиваете себе на жесткий диск какие-нибудь фильмы, а потом ими же делитесь с другими пользователями. вашу видеокарту при этом никто использовать не будет. Так что особого вреда для вашего железа это не нанесет

Ну я думаю везде есть риски порчи оборудования и тут кстати тоже так как вы постоянно качаете и удаляете файлы с жесткого диска и тем самым изнащиваеться жесткий диск а он сейчас тоже денег стоит в пределах 4000 рублей


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Arnur said:

Я уверен что много кто не захочет скачивать exe файлы, могут только если только найти определённых людей которые готовы сделать это за символическое вознаграждение.

Ну например, на Ютуб канале вы обозреваете какую-то программу, и зритель заинтересуется, ну и установит данную программу. Просто большинство людей спамят другим людям, вот и не удаётся ничего заработать. Я таким способом зароботка не пользовался никогда, потому что конкуренция большая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Tamer34 said:

Ну я думаю везде есть риски порчи оборудования и тут кстати тоже так как вы постоянно качаете и удаляете файлы с жесткого диска и тем самым изнащиваеться жесткий диск а он сейчас тоже денег стоит в пределах 4000 рублей

Жёсткий больше страдает от того что стоит без дела,да его хоть так хоть с торентом все равно придётся менять,так как технологии не стоят на месте и он просто устареет морально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, clipman77 said:

Жёсткий больше страдает от того что стоит без дела,да его хоть так хоть с торентом все равно придётся менять,так как технологии не стоят на месте и он просто устареет морально.

Ну да это понятно но здесь все равно слишком большая частота удаления и скчивания я лучше бы советовал для именно медиакоин приобрести внешний жесткий диск я думаю он окупиться за пару месяцев с легкостью


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть пруфы вывода. Или это опять скам программа. В последнее время я перестал доверять ноунейм программам . Мало ли вирус подхвачу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tamer34 said:

Ну я думаю везде есть риски порчи оборудования и тут кстати тоже так как вы постоянно качаете и удаляете файлы с жесткого диска и тем самым изнащиваеться жесткий диск а он сейчас тоже денег стоит в пределах 4000 рублей

Ну в принципе я и так всё равно постоянно скачиваю разные фильмы и сериалы, так что ничего думаю сверхъестественного не произойдет если это делать в этой программе

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ну в принципе я и так всё равно постоянно скачиваю разные фильмы и сериалы, так что ничего думаю сверхъестественного не произойдет если это делать в этой программе

Ну в принципе да можно сказать и так жесткий мы все равно используем я только игрушек скачал и установил и удалил за месяц наверно штуки 4 если не считать еще фильмов!Но все равно хочу купить внешний памяти не хватает на компе


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, tSawyer said:

если перевести ваши 5500 монет сколько это в долларах или сатошах интересно и за сколько вам удалось это заработать, я так понимаю вы раздавали скаченные файлы?

За 8 дней, 5500 монет это 0.00054901 сат


Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Arnur said:

Я уверен что много кто не захочет скачивать exe файлы, могут только если только найти определённых людей которые готовы сделать это за символическое вознаграждение.

Здесь не надо скачивать exe файлы, во всяком случае фильмы, которые я качал при помощи этого файлообменника были в нормальных форматах 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, maksonGoat said:

Здесь не надо скачивать exe файлы, во всяком случае фильмы, которые я качал при помощи этого файлообменника были в нормальных форматах 

Ну возможно, но вирусы могут прятатся и не в exe, да там тот же батник могут засунуть в текстовый файл, запустите, и у вас компьютер перезагрузится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Egor Golf said:

100 мегабит  но программа показывает  максимум 70 скорость загрузки и скорость отдачи 30 естественно не постоянная скорость прыгает, у меня было 7 реф но они уже давно не активные сколько наблюдаю за начислениями от реф их нет вообще.

У меня тоже скорость до 100 мб, бывало такое правда еще очень когда я накачал на 600 гб самых популярных сериалов и фильмов и тогда когда уже не качались файлы у меня скачка шла до 90-95 мб, но такое долго не продолжается, постепенно скорость снижается, и через несколько дней мне нужно было файлы обновлять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но интересная задумка.Но чтобы заработать не плохие деньги на до много рефов или рабов.Которые не законные.(если что про рабов это шутка)


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, tSawyer said:

если перевести ваши 5500 монет сколько это в долларах или сатошах интересно и за сколько вам удалось это заработать, я так понимаю вы раздавали скаченные файлы?

 

Цена токена сейчас примерно 0.0001$, что очень мало, а по поводу времени и кол-ва файлов могу сказать только, что всё зависит от рефералов и кол-во пользователей скачивающих этот файл 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль что на моем жестком диском мало памяти, из-за того что ему лет 10. Нужно будет попробовать загрузить его на рабочий компьютер 😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Tamer34 said:

Ну да это понятно но здесь все равно слишком большая частота удаления и скчивания я лучше бы советовал для именно медиакоин приобрести внешний жесткий диск я думаю он окупиться за пару месяцев с легкостью

полагаете все же имеет смысл использовать для того же ноута съемный жесткий диск? я пока вот пользовался еще осенью диском самого ноута, но вот теперь и не знаю как лучше поступить покупать ли съемный или так и продолжать своим пользоваться. Просто думаю вот опять начать в приложении работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несколько раз слышал про подобный способ подработки, сам даже решил попробовать, заработать сильно много не удалось, но всё-таки за 4 дня активного спаммерства вывел себе 48 k SAT, способ хороший, но очень трудоёмкий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Egor Golf said:

Кто занимается в mediacoin админ в телеграме выложил новость о краже монет что бы вы поменяли свои пороли. Так вот лучше это сделать а то будет как у меня украли 5500 монет сегодня. 

А не может ли быть этим вором сам админ?))0 Будет ни капли не удивительно, ради прибыли на такое можно спокойно пойти и списать на взлом)


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Hateros said:

А не может ли быть этим вором сам админ?))0 Будет ни капли не удивительно, ради прибыли на такое можно спокойно пойти и списать на взлом)

Нее вряд ли, админ нормальный недавно дроп проводили и щедро прилетало монет, а потом красть несчастные копейки не думаю что это ему надо.


Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Hateros said:

А не может ли быть этим вором сам админ?))0 Будет ни капли не удивительно, ради прибыли на такое можно спокойно пойти и списать на взлом)

Я думаю админу не нужно красть монеты пользователей он же этим отпугивает народ поэтому я думаю если к нему обратиться то он еще и поможет с возвратом если украли!


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Valdermar said:

ну не знаю не сказал бы что прям пустая,если нормально сидеть форсить проект то вполне можно довольно неплохих денег на этом всем заработать я считаю

Чтобы больше заработать здесь нужно абузить, а для абуза нужны будут дедики, прокси и тд. Не думаю что окупится

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, svetarybakova said:

Идея не плохая, но как я понял: платят за то, что я передаю файл другому человеку, а он качает его и еще программы партнеров. Так стоит ли за копейки предоставлять человеку проблемы и геморой с удалением этих программ

О какой программе партнеров Вы говорите не совсем понимаю Вас! Тут нужно всего лишь скачать приложение и потом к примеру выбирая медиа файлы качать топовые и потом люди у Вас их тоже будут скачивать, а потом все что нужно это хороший интернет немного места, да и раз в пару дней возможно обновлять файлы на более популярные да и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...