VOVA - получаем подарки от приложения - Page 23 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Coollucky

VOVA - получаем подарки от приложения

Recommended Posts

4 minutes ago, Cancer said:

Раньше было легче,но вы сами думайте и формируйте свои мысли о данном приложении.Я с него немного заработал,но сейчас уже не получится,и придется о нем забыть.

ну я сформировал достаточно о нем, но мне нужно потверждение вы понимаете, мало ли, вдруг, что то годное, можно было не плохо этим заинтересоваться, жаль, что сейчас стало проблематично на нем зарабатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Cancer said:

Можно там зарабатывать до сих пор.Если вам есть 18,то схему стоит однозначно использовать,ибо даже если вы выведет оттуда 4-5 бакса,то вы с легкомстью можете перевести на карту.

ну, это я понял,  я понял, что можно до сих пор зарабатывать, я имею ввиду, что стало зарабывать не так легко, как раньше, а что, за схемы вы используете, если не секрет))

19 minutes ago, zenek2554344 said:

Просто волны банов бывают, поменяете акк и все будет норм

ну, все равно, раньше было в разы проще, даже вот эти блокировки аккаунты, уже дискомфорт, вдруг, нафармите достаточное кол-во денег, а ваш аккаунт тупо отлетит и все.......

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2019 at 22:10, zenek2554344 said:

Ну мне товар еще идет, ожидаю больше месяца уже, надеюсь придет мой наушник

Не знаю, не знаю. Может и придёт. По крайней мере когда я о вове узнал, всем всё приходило. Надо надеяться на лучшее.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль что виводить можно только на Paypa,у меня били зним проблемы.решил заказать наушники в етом приложение ище 7 месецов назадИ до сих пор не пришло

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, zenek2554344 said:

У вас только один заказ был или несколько вещей уже заказывали

Нет, я ничего не заказывал, только рефералов привлекал. Тот, от кого я узнал о вове всё приходило, и его подписчикам тоже.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, X1RURG said:

Жаль что виводить можно только на Paypa,у меня били зним проблемы.решил заказать наушники в етом приложение ище 7 месецов назадИ до сих пор не пришло

Ну так напишите им в поддержу о такой проблеме и может они реально вернут назад на баланс деньги и вы снова закажите товар и он еще до НГ придет)))


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший китайский онлайн магазин, по типу Аоиэкспресс. Но есть проблемка при доставке посылки. Посылка может идти вплоть до целого года, а то и вовсе не прийдти... Вот так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, zenek2554344 said:

А, понял, ну хорошо что хоть приходят

Раньше по крайней мере приходили, сейчас не знаю. Но очень надеюсь, что и сейчас приходят, всё таки неплохой магазин.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, WhyYouSoHappy said:

Весь день? Всех что ли перебанили, странно как-то. Там вроде по 3 к билетов было, сейчас так же?

Примерно да, вообще добавили в 3 ночи и до 12 ночи можно спокойно обменивать кроме 5 крисов, их быстро забирают

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Myntay said:

Примерно да, вообще добавили в 3 ночи и до 12 ночи можно спокойно обменивать кроме 5 крисов, их быстро забирают

У меня несколько дней подряд писалось, что попробуйте обменять завтра, на сегодня ваш лимит исчерпан и так несколько дней, в итоге пропали кристалы =(


Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Coollucky said:

меня несколько дней подряд писалось, что попробуйте обменять завтра, на сегодня ваш лимит исчерпан и так несколько дней, в итоге пропали кристалы =(

Все таки этот проект таки оказался стремным?  они заманили рефоводов обещаниями кучи благ и в итоги потрачено время и доверие ваших рефералов... Да уж пожалуй не стоит связыватся с китайцами с безплатынми сырами 


Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Coollucky said:

У меня несколько дней подряд писалось, что попробуйте обменять завтра, на сегодня ваш лимит исчерпан и так несколько дней, в итоге пропали кристалы =(

5 кристаллов можно обменять 1 раз в сутки, а 20 и 48 сколько угодно

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, DolTimVlad14 said:

Вова - классный сайт,еще имя классное Вова 😄

К сожалению эту схемку пофиксили,так что можешь даже не начинать что то да заработать на это приложении.Да и это приложение мне не чего не выплатил,к сожалению.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, mazool said:

Все таки этот проект таки оказался стремным?  они заманили рефоводов обещаниями кучи благ и в итоги потрачено время и доверие ваших рефералов... Да уж пожалуй не стоит связыватся с китайцами с безплатынми сырами 

Да, фигня полная, рефов не ают, проверить есть ли бан нельзя без попытки вывода средств.

Теперь надо попытаться вывести хоть что то отсюда.


Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Coollucky said:

Да, фигня полная, рефов не ают, проверить есть ли бан нельзя без попытки вывода средств.

Теперь надо попытаться вывести хоть что то отсюда.

Позвольте дать вам совет. Раз уже этот проект начал выеживатся, точнее выглядит так как вас уже кинули но вы еще не знаете об этом) то может не стоит тратить свое время и нервы на ничего? Лучше поиграйте в хорошие крипто иргы в моей подписи) профита побольше будет чем от володьки)


Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mazool said:

Позвольте дать вам совет. Раз уже этот проект начал выеживатся, точнее выглядит так как вас уже кинули но вы еще не знаете об этом) то может не стоит тратить свое время и нервы на ничего? Лучше поиграйте в хорошие крипто иргы в моей подписи) профита побольше будет чем от володьки)

Спасибо, зарегаюсь на Btcpop.co, нет его у меня.

А вы можете посмотреть что у меня есть в подписи, может что то интересное найдете! 


Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, DolTimVlad14 said:

Эх,как жаль,я уже хотел начинать 

Зря время потратил)Да я тебе так скажу,я там зарегался,начал туда нагонять рефералов,нагнал около 20,по 10 каждый день и мне не пришло за них не чего.Так сказать потерял время в пустую.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KanekiKun said:

Зря время потратил)Да я тебе так скажу,я там зарегался,начал туда нагонять рефералов,нагнал около 20,по 10 каждый день и мне не пришло за них не чего.Так сказать потерял время в пустую.

Да, шляпа еще та, у меня так же само.

Изначально был интересный проект, возлагал на него большие надежды, в итоге сами себя слили.


Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Lex99 said:

Много ли вам удалось заработать на данном проекте, и создавали ли вы платные задания для привлечения рефералов или же обошлись своими знакомыми?

Нормально заработал, в районе 5к, Нет на своих друзьях не остановился, конечно с буксов за деньги  приглашать пришлось. Заработок то нормальный.   

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Mark_Twen said:

Нормально заработал, в районе 5к, Нет на своих друзьях не остановился, конечно с буксов за деньги  приглашать пришлось. Заработок то нормальный.   

Ну я тоже буксов людей приводил,правда мне не начислили за них,ну да ладно,все равно данная акция сейчас не работает уже,так что про неё можно забыть.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, KanekiKun said:

Ну я тоже буксов людей приводил,правда мне не начислили за них,ну да ладно,все равно данная акция сейчас не работает уже,так что про неё можно забыть.

С буксов платили все нормально было пока один деятель не выполнил задание через эмулятор, я автоматов в бан попал. Теперь пока тоже не в теме, но вроде говорят работает еще данная схема

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mark_Twen said:

С буксов платили все нормально было пока один деятель не выполнил задание через эмулятор, я автоматов в бан попал. Теперь пока тоже не в теме, но вроде говорят работает еще данная схема

Хмм тогда интересно,попробую что опять зарегаться,и нагнать людей с буксо.Только у меня один вопрос к тебе есть,сколько ты рефералов привел что бы получить 5к?


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, KanekiKun said:

Хмм тогда интересно,попробую что опять зарегаться,и нагнать людей с буксо.Только у меня один вопрос к тебе есть,сколько ты рефералов привел что бы получить 5к?

В среднем по 10 каждый день приводил, кого то не засчитывали и за них кристаллы не начисляли. Я сразу в доллары переключил валюту мне так удобней было, 1 реферал 0,5 доллара. В октябре я стабильно почти каждый день по 5 долларов на вывод отправлял  

Share this post


Link to post
Share on other sites

да действительно приложение хорошее, 2 бакса за то что прошел минутную регу это нормально, по партнёрке норм можно можно заработать и через буксы, главное правильно всё оформить

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Mark_Twen said:

В среднем по 10 каждый день приводил, кого то не засчитывали и за них кристаллы не начисляли. Я сразу в доллары переключил валюту мне так удобней было, 1 реферал 0,5 доллара. В октябре я стабильно почти каждый день по 5 долларов на вывод отправлял  

Отлично,значит я попробую заново зарегистрироваться,и нагнать людей с буксов.может как у вас получиться приводить и получать по 5 $ в день.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Активность в сети Биткойн ( BTC ) приближается к историческому минимуму, при этом трейдеры значительно замедляют транзакции за два месяца с тех пор, как Биткойн достиг нового исторического максимума.   Данные аналитической компании Santiment показывают замедление активности в сети Биткойн за последние несколько месяцев, рисуя тонкую картину текущего состояния криптовалюты. В обновлении X от 11 мая Santiment подчеркнули, что внутрисетевая активность в сети Биткойн является самой низкой с 2019 года. Это наблюдение связано с видимым нисходящим трендом в различных показателях, включая объем транзакций, ежедневные активные адреса и количество китов.  По данным Santiment, объемы внутрисетевых транзакций Биткойна приближаются к самому низкому уровню за 10 лет, а количество ежедневных активных адресов находится на самом низком уровне с января 2019 года.  Кроме того, данные аналитической компании показывают, что китовые транзакции, обычно на сумму более 100 000 долларов, значительно замедлились, отражая уровни, которые в последний раз наблюдались в декабре 2018 года.   Хотя снижение онлайн-активности на первый взгляд может показаться тревожным, аналитики Santiment предположили, что оно не может напрямую коррелировать с предстоящим падением цен на BTC , как это наблюдалось в последние недели. Вместо этого они объясняют спад «страхом толпы и нерешительностью» среди трейдеров, подчеркивая сложную связь между активностью в сети и настроениями рынка. Несмотря на эти проблемы, цена Биткойна на момент написания была относительно стабильной и колебалась чуть выше 61 000 долларов США с небольшим увеличением на 0,1% за последний день.     Монета зафиксировала 24-часовой объем торгов в размере $12,67 млрд, что более чем на 37% ниже, чем в предыдущий день. За семь дней цена Биткойна упала на 4,6%, а это означает, что он отстает от мирового рынка криптовалют, который, по данным CoinGecko, упал на 4,2%. Пока инвесторы проходят через этот период консолидации и сдержанной онлайн-активности, настроения рынка и более широкие экономические факторы, вероятно, будут играть ключевую роль в формировании траектории Биткойна в ближайшие недели. Биткойн, протокол Рун По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в крупнейшем блокчейне криптовалюты.  Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели после сокращения вдвое.   С тех пор активность замедлилась. По данным аналитической панели Dune, на которую ссылается The Block, в пятницу, 10 мая, наблюдался самый низкий уровень активности в протоколе Runes.
    • На удивление сегодня обнаружил копиенный кран на доги, вот он: https://dogefree.in/?r=11182 Судя по всему, свежий. Такой же движок, что был ранее. Пока что платит, минималку можно на FAUCETPAY заказать - 0.027 дога, накопится быстро. Если же на обычный кошель выводить, то придётся копить 250 догов. И даже реварды платят, как на фрибиткоине. Хорошо, если долго продержится, но регаться ли сами решайте, я лишь информирую.
    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
    • Маю ще 3 инвайта  Зареєструватися в BLUM
    • Дорогие друзья, на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  По всем направлениям минимальная сумма заявки 5000 рублей! Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Добрый день, форумчане! Официально: Notcoin листят на Bybit 16 мая 2024. Хотели бы получить от вас обратную связь, желаете ли вы видеть монету Notcoin от телеграмма у нас в списке криптовалют? Благодарим вас, сервис обмена криптовалют cryptonet.pro
    • Заработать после Notcoin? Легко, заходим в BLUM.          Многие говорят об этом проекте, который представляют бывшие топ-менеджеры биржи Binance Владимир Смеркис, Глеб Костарев и Владимир Масляков.Что нужно делать? Переходим в бота; Жмем «Create account»; Вводим никнейм; Нажимаем «Start farming».На этом все. Далее каждые 8 часов заходим в бота для получения поинтов и снова запускаем фарм
    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели             CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели ARB — $92.35 млн;STRK — $77.27 млн;SEI — $62.9 млн;UNI — $58.89 млн;IMX — $56.92 млн;LMWR — $40.01 млн;MANTA — $22.78 млн.   Довольно много разлоков токенов крупных проектов: StarkNet, Arbitrum, Sei. Возможно, появится хорошая возможность откупить некоторые из них.
×
×
  • Create New...