Faucet Crypto - успешный и интересный кран - Page 9 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
figae0

Faucet Crypto - успешный и интересный кран

Recommended Posts

Ничего хорошего в этом кране не вижу. Нужно к нему привязаться чтобы что-то заработать. Времени будет потрачено много. Это не стоит того.

  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, краны-пустая трата времени. Лучше научиться чему-то новому и зарабатывать на этом навыке, чем пахать за копейки на разных кранах. Ну или может я не прав?

  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком много времени будет потрачено, мало денег будет получено имхо. Больше ничего сказать не могу, норм денежку вывести можно только с помощью кучи рефов.

  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дошёл на этом кране до 230 уровня, но так как крипта с весны подорожала особых привилегий не получил. Все достижения нивелируются. Если бы сейчас начал, то тут же забросил бы. Из плюсов мгновенный вывод при достижении мизерной минималки. Больше крану похвастать нечем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Yarl22 said:

Дошёл на этом кране до 230 уровня, но так как крипта с весны подорожала особых привилегий не получил. Все достижения нивелируются. Если бы сейчас начал, то тут же забросил бы. Из плюсов мгновенный вывод при достижении мизерной минималки. Больше крану похвастать нечем.

Я в этот кран захожу в основном из-за опросов. Здесь они неплохо оплачиваются по сравнению с другими проектами, а вот посещения сайтов и короткие ссылки наоборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для мобильного устройства этот кран обладает довольно приятным дизайном. Судя по всему имеет систему уровней и ежедневный бонусы, что может быть интересно для новичков.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно начал пользоваться этим краном, очень удобный, всем советую, хотя на данный момент заработал не очень то много, но меня все устраивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сидел на этом кране пару недель. Потом забросил на пару месяцев. Сейчас вернулся. Вообщем почти ничего не изменилось. Он как был отстойным краном, так и остался. Количество всплывающих окон просто зашкаливает. Если по каким то причинам, вы решили на нем работать, то обязательно установите адблок. Постоянный таймер перед чем угодно. Ежедневный бонус - посмотри на таймер, пройти шортлинк - посмотри на таймер, посмотреть рекламу 30 секунд - сначала посмотри на таймер 12 секунд. Если радует смотреть на таймер, то рекомендую. На этом кране ему уделили больше всего времени. Хвалят его только те, у кого там рефы, ибо им не обязательно работать на этом кране. Вместо них это сделают рефералы. Серьезно. Есть нормальные краны и PTC, но это не про FaucetCrypto.

Edited by stepbystep
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за Faucet Crypto кран, еще когда биткоин стоил копейки постоянно пользовался разными крипто-крами, правда тогда они приносили намного больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну объективно не стоит столько времени тратить и горбатиться ради мизерных сумм, кран никуда не годится, там наверное даже рефералы не особо помогут что-то накопить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный кран,возможно самый первый кран,который моментально выводит ваши средства,также если ваши средства не пришли,или вылезла ошибка вы можете задать вопрос в тех.поддержку где вам любезно ответят на все вопросы!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой бы не был кран, это полная фальсификация  которая не только крадет у вас время, электроэнергию, износ компа и комплектующих... 
Так еще предлагает завести свои битки и играть)))
За время кода вы получите 1 000 сатошей, можно выучиться на крановщика или сантехника. устанавливая краны можно заработать намного больше.
Не жалейте 10 процентов с зарплаты и иных доходов вложиться в крипту, проесть и сделать запасы в виде животика вы всегда успеете.
Так же прогресс не стоит на месте, не гонитесь покупать вещи только ради обновления.
Репутация в обществе зарабатывается умом и профессиональными действиями.
Вот когда репутация идет впереди вас, начинайте стричь купоны. 

  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на кранах ничего не заработаешь,больше времени потратишь. Другое дело если это все автоматизировано и у вас много рефералов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран хороший,пацану спасибо!Хочу накопить минамалку, считаю, что за клик в день это адекватно,всего то всего лишь потеря около минуты времени.Крч топ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран идея не нова. Получение постоянной, но маленькой прибыли не очень хорошая затея.Кран не может полностью обеспечить вас.Обычно еще такие проекты и живут не долго и я б не стал вкладывать в такое новшевство много денег.Кран поможет вам взять денег на комиссию и не более.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный сайт, за день можно спокойно набрать 500-600 внутренних монет сайта и начинать уже выводить. Также имеется просмотр рекламных объявлений, что дает в среднем по 14-30 монет, также имеется уровень и бонус. За определенный достигнутый уровень дается бонус, поэтому советую прокачиваться и зарабатывать, выводить больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно там зарегалась. Интересный. Только где там кулдаун 20 минут? У меня по 40. 

С уровнями прикольно, конечно. Есть стимул больше времени на задания уделять. Да минималки мне ещё далековато. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, batrakov.fedia said:

а у когонибудь присутствуюших есть максимальный уровень 

Я дошёл только до 230 уровня. Выплаты привязаны к курсу крипты, поэтому шибко сильно не ощущается, что растёшь вверх. Если бы биток опять на 4к съехал может заметней была бы прокачка. Но вряд ли это случится, особых предпосылок нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2020 at 22:22, Bitvisitor said:

Данный сайт платит , но есть минусы при входе в аккунант сразу перебрасывает на рекламный сайт Выводить советую на прямую на кошелек Zcash комиссия меньше . Порог выплаты минимальный 200 сатош .

Скриншот выплаты 2020-02-01_232106.thumb.jpg.a2c19f1fd2f43a594686ea075735569e.jpg

Искал пруфы данного крана и нашел, сенкаю оргомное

 

А что по поводу комиссии? Насколько она огромная?

 

Но в любом случае, автору спасибо за наводочку на новый кран. Так шо пойду тестить, потом отпишусь шо да как

 

UPDATE: Только шо чекал, вроде на баланс зачисляет

Осталось только поднакопить минималку и вывести

Edited by doblaeb

Share this post


Link to post
Share on other sites

Краны довольно заезженная тема, ибо их существует уже нереально огромное количество, а получить с них можно только копейки, если нет реферальной системы. По этому, как и со всеми другими кранами, просто проходим мимо.. . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2020 at 10:53, finab said:

Не очень уж, конечно, прибыльный, но подзаработать на мороженое можно. Надо только обязательно пробовать проходить оплачиваемые опросы, это позволит существенно увеличить доход. А при выводе надо обязательно смотреть комиссию на выбранную валюту

Что-то с платными опросами  стало совсем нехорошо, за последние семь дней удалось пройти только один небольшой опрос

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше занимался этим краном, но понял, что это глупая затея. К сожалению, там не заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites

платят копейки, но на вывод можно за день насобирать. и сама выводила не раз - все исправно. но знаю пару сайтов, где дают на порядок больше за просмотр рекламы - они в подписи. тоже вывод проверен

Edited by ivonna99

~ жирный заработок BTC на просмотре рекламы

~ огромная база просмотра рекламы за ВТС 

~ просмотр рекламы за BTC быстро и минимальные суммы вывода

~ проверенные кран, игры, буксы, быстрый вывод 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, egor23751 said:

Очень странный кран, советую пропустить просто этот кран, в нем нет ничего особенного, а можно написать сколько вообще можно заработать? И сколько дают за реф систему?

почему сразу пропустить на этом кране очень низкая минималка для вывода и список валют в которой можно вывести радует глаз,рефералка 20% и уровневая система тоже не плохо сделана


Заходи и играй https://jacksclub.io?r=~svetlanka82

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...