Обналичивание криптовалют - Page 107 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Обналичивание криптовалют

Recommended Posts

Я вывожу на карту, иногда на киви или на виртуальную карту. Переводы почти всегда быстрые, некоторые могут задерживать минут на 30 если сеть загружена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

До 300 к в месяц на разные карты небольшими суммами, желательно что бы картами до этого хорошенько пользовались : переводы, покупки  и транзакции эти вписывались органично в оборот .

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, N0LEN said:

Ну, я выводил только на киви, так как выводил только один раз, и делал это лишь для того, чтобы попробовать, а на карту там ещё идёт комиссионный сбор, поэтому не стал пробовать с минимальной выплатой на карту,но думаю там так же никаких проблем

правильно сначала нужно подкопить на киви а потом уже как наберется крупная сумма выодить на карту.комиссия пр ивыводе 50руб+2%.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, adddin555 said:

правильно сначала нужно подкопить на киви а потом уже как наберется крупная сумма выодить на карту.комиссия пр ивыводе 50руб+2%.

Ну, думаю можно и на киви выводить, просто все равно пользуюсь NFC, поэтому не критично, что деньги лежат на киви, только если кому-то перечислять на карту, проблематично

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Johnny5 said:

Я вывожу на карту, иногда на киви или на виртуальную карту. Переводы почти всегда быстрые, некоторые могут задерживать минут на 30 если сеть загружена.

я вывожу на киви затем от туда на карту и обналичиваю через банкоматы.на мой взгляд самая хорошая и простая схема.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, adddin555 said:

я вывожу на киви затем от туда на карту и обналичиваю через банкоматы.на мой взгляд самая хорошая и простая схема.

Ну, мне необязательно обналичивать, потому что редко пользуюсь наличкой, а через NFC, удобно и просто, причём всегда под рукой, потому что на телефоне ведь

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, N0LEN said:

Ну, мне необязательно обналичивать, потому что редко пользуюсь наличкой, а через NFC, удобно и просто, причём всегда под рукой, потому что на телефоне ведь

Соглашусь с вами, учитывая что теперь можно добавлять карту киви(виртуальную карту) в телефон проблем уже вообще нету+ сняли ограничение на оплату и вводить пин код не надо на виртуалке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, N0LEN said:

Ну, мне необязательно обналичивать, потому что редко пользуюсь наличкой, а через NFC, удобно и просто, причём всегда под рукой, потому что на телефоне ведь

а мне наоборот с налом удобнее.наверное потому что я человек старой формации.видимо поэтому не могу отвыкнцть.ну хотя в отдельных случаях картами тоже пользуюсь.а вот NFC  в моем смартфоне отсутствует.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особых проблем у меня не возникало с обналичкой.Ну как?Бывало пару раз блочили счет или карту.Обычно пользуюсь обменниками -не думаю что у всех  какие то проблемы-обменников сейчас вполне много,думаю что найдет каждый.

Я особо не обналичевал-обычно картой расплачиваюсь и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, d19nook said:

Может даже и не настанет именно то время, когда можно будет купить бутылку кефира и батон с помощью крипто кошелька, хотя скорее всего это не произойдёт потому, что нет в блокчейне понятия возврат.

Кстати да . Но обратно отправить деньги как раз не так сложно . Так что это не проблема .но с кефиром я согласен. Я уже не однократно обсуждал эту тему. И пришел к тому что врятли страны захотят переходить на крипту. А если и перейдут то все будет так же 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Abduraxman said:

Особых проблем у меня не возникало с обналичкой.Ну как?Бывало пару раз блочили счет или карту.Обычно пользуюсь обменниками -не думаю что у всех  какие то проблемы-обменников сейчас вполне много,думаю что найдет каждый.

Я особо не обналичевал-обычно картой расплачиваюсь и всё.

Чё жпт-кеш обналичил? кстати - чем там история закончилась? Или ты слился оттуда? у них там тоже вроде форум был?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, d19nook said:

Тут ещё загвоздка состоит в том, что всё равно все экономики развиваются и добывается больше ресурсов, а на это всё печатают столько денег, сколько необходимо, а у крипты в основной массе своей есть конечый результат при котором добыча прекращается.

Ну тема как с эфиром 2.0 типо монета закончилась. Создали ее сыночка да и все. В этом плане проблем нету. Но взять на пример золото . Так это тоже не бесконечный материал. Который реально может кончится . А с криптой дела по проще. Не очень много и разно типной )

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, pashtettops said:

Обналичиваю криптовалюту в бирже, так-как я понимаю, что при больших переводах, карту скорее всего заблокируют и потребуют объяснения по поводу денег, вывожу маленькими суммами через биржу yobit.

Биржа самый оптимальный вариант. Есть деньги на бирже,торгуете и есть возможность вывода с низкими комиссиями то лучьше использовать биржу для вывода чем усложнять этот процесс. Если что случится тут же можно связатся с поддеркой бирже. Мне такой вариант кажется удобнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, d19nook said:

Не совсем просто, тут понимаешь - это всё равно, что американский доллар и канадский доллар, вроде похожее, да и народ в основном один и тот же и старны рядом находятся, а вот курс разнится.

Ну тоже верно. Тут и не поспоришь. Но пока что рано говорить о смене основной валюты. Да и сам факт что врятле что нибудь получится. Все таки подсидеть основу будет очень сложно . Если само правительство не захочет этого

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня интересную статью читала, как можно заработать с помощью обменников при резком падении или росте курса. Курс при обмене фиксируется на 30 минут. И можно оформить один ордер на продажу по высокой цене и ждать 30мин, если курс резко стизился оформлять ордер на покупку. Как то мне не верится что это работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю лично как у вас это происходит,но в Москве и других крупных городах парни просто договариваются о встрече и обмениваются,это если говорить про крупные суммы,но всегда есть риски при такой встрече)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egor306 said:

Не знаю лично как у вас это происходит,но в Москве и других крупных городах парни просто договариваются о встрече и обмениваются,это если говорить про крупные суммы,но всегда есть риски при такой встрече)

Личные встречи с не знакомыми людьми по обмену криптой чреваты последствиями. Кто эти люди и чем они занимаются не известно. А на обмен крупных сум нужно иметь охрану.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dimastry said:

Да нфк это вообще удобная вещь. Взял сразу оплатил. Не надо эти бумажки в руках перебирать. Но у меня на данный момент нету телефона с нфк.

Ну не беда, сейчас во многих, даже очень дешевых телефонах есть данная функция, да, конечно, функция очень полезная и удобная, но не думаю, что стоит переживать, если ваш телефон ее не поддерживает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2019 at 15:34, Andrei1990bit said:

Ну можно же и частями по сути и на различные карты по сути выводить правильно - да и родственников у нас по сути тоже хватает я бы сказал.

Согласен с вами, если выводить большие суммы на одну карту и часто, то это может привлечь внимание, но а вот понемногу и в разные концы, то можно долго оставаться в тени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2019 at 15:34, vetalk85 said:

Да вы абсолютно правы, и эта проблема в конце этого года начинает ощущаться все сильнее, не смотря на то что количество выводов и возможностей обналичить криптовалюту становится все больше, но все же сайтов где можно это сделать условно анонимно начинает становиться все меньше при том в последние месяцы это прямо таки бросается в глаза, особенно множество не топовых бирж  начали этим заниматься вводя кус. Раньше я выбирал ту биржу где удобнее будет мне обменять различные монетки на доги а потом на фиат, теперь же ищу уже не по выгодному курсу, а по тому типу те биржи где нет КУС.

Выводите через обменники или Трасти. Там есть возможность заказать анонимную карту и не будет вам никаких проблем. Если нужно пишите в ДМ объясню как получить. 


                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xt1cel said:

Думаю, если человек нигде не работает, а на его счета поступают внушительные суммы, то банк заинтересуется этим и скорее всего они передадут эту информацию в налоговую. 

для этого есть свои методы предосторожности. например, вывод небольшими суммами или использование обналичивания без банковских карт.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, pashtettops said:

Обналичиваю криптовалюту в бирже, так-как я понимаю, что при больших переводах, карту скорее всего заблокируют и потребуют объяснения по поводу денег, вывожу маленькими суммами через биржу yobit.

у меня обратная ситуация случилась года два назад с картой сбера, когда пытался через обменник перевести деньги человеку, карту заблочили, звонили с банка, сказали что я перевожу бабки на мошенника. хотя это точно не мошенник, а обменник с бестчейндж

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, N0LEN said:

Ну, мне необязательно обналичивать, потому что редко пользуюсь наличкой, а через NFC, удобно и просто, причём всегда под рукой, потому что на телефоне ведь

Вы правы, это очень удобная функция для смартфонов, я тоже пользуюсь ей, когда наличных нет под рукой, тем более позволяет рассчитаться практически везде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, serkagan said:

Вы правы, это очень удобная функция для смартфонов, я тоже пользуюсь ей, когда наличных нет под рукой, тем более позволяет рассчитаться практически везде.

Так это же всё равно нужно менять на фиат и потом переводить на карту. Так что суть особо то и не меняется. Разницы нет, что платить картой, что снимать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2019 at 22:47, stanley said:

Я продаю обычно через Kuna и вывожу на карту киви. Но суммы не большие, поэтому я думаю, что в принципе банки или налоговая не должны даже в теории заинтересоваться 

Маленькие суммы можно выводить любым удобным способом, а вот эта тема исключительно для вывода очень крупных сумм


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...