adbtc.top - кран за сатоши - Page 71 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
kokoska

adbtc.top - кран за сатоши

Recommended Posts

2 hours ago, kanat_18 said:

Я думаю что для и этого крана нужны очень большое количество рефералов чтобы зарабатывать на ней приличные деньжата! Я сам не доверяю никаким кранам!

На буксе можно и без рефералов за месяц минималку собрать, проект проверен годами платит без проблем.

https://www.publish0x.com?a=xkazELqeJ0  платформа которая поощряет как авторов, так и читателей критовалютой.

2 minutes ago, MaluTka94 said:

а во круто,тогда тебе же это на руку,набирай тогда меньше 3000 сатошиков,за 10 дней закончишь) ) у меня ещё и 2к нету,да я и не стремлюсь лезть до вывода,лучше рекламку по запускаю.)

я честно говоря не очень горю желанием там рекламку запускать, есть раздел активного окна просмотра конечно, но в основном сайты просматриваются и с неактивным окном, потому считаю выхлоп там не очень, да и видишь же сумма уже почти готова на вывод, потому конечно заберу просто..

6 hours ago, Bestiya said:

Если уж и использовать его, то думаю это оптимально как раз именно так. Да и вообще серфинг можно не смотреть-- прокликать все доступные посещения, они то и самые дорогие.

Целый день сидеть и клацать Ф5 для того, чтобы выловить рекламу, тоже занятие не благодарное. Поэтому я захожу и снимаю сливки, в виде самых дорогих объявок.

6 hours ago, luckygirl2019 said:

Да, тут уже несколько человек писали, что самое прибыльное время это полночь, но тоже в это время сидеть и ждать обновление реклам такое себе удовольствие.

Специально сидеть и ждать 00.00 для просмотра рекламы, это не про меня, просто получалось к компу подойти в это время, вот я собирал.

• Useful or interesting 1

неплохой довольно кранчик , схожу, попробую минималку выбить и вывести , потом может быть отпишу сюда уже)

10 minutes ago, shara173737 said:

неплохой довольно кранчик , схожу, попробую минималку выбить и вывести , потом может быть отпишу сюда уже)

Там уже очень высокая минималка 35к сатоши, можно было выводить по 5к сатоши на микрокошелек faucethub, но увы он сегодня закрывается, так что собирать придется долго

Хорошая игра с достойным заработком Prospectors

Лучшая биржа с маленькой комиссией 0.1%Binance

4 minutes ago, OverM said:

Там уже очень высокая минималка 35к сатоши, можно было выводить по 5к сатоши на микрокошелек faucethub, но увы он сегодня закрывается, так что собирать придется долго

Так минимальная сумма на биткоин кошелек уже 20 тысяч сатошей, Только теперь придется долго ждать перевода.

• Useful or interesting 2

https://www.publish0x.com?a=xkazELqeJ0  платформа которая поощряет как авторов, так и читателей критовалютой.

3 minutes ago, Jekson24 said:

Так минимальная сумма на биткоин кошелек уже 20 тысяч сатошей, Только теперь придется долго ждать перевода.

А они уменьшили не знал этого, спасибо что сказали, раньше был перевод раз в 3 часа, а сейчас получается нужно ждать неделю? Ну в целом разницы нет сколько ждать, главное чтобы платили,  а этот букс исправно платит

После того как Я пытался заработать  на данном сайте и мне удалось заработать несколько сотен сатош, я понял что много мне заработать не получится и я забил на этот сайт 

2 minutes ago, Jekson24 said:

оо, видимо поменяли когда фаусетхаб прекратил свою работу. Хорошо что вы это тут написали, теперь есть шанс наковырять на минималку за меньший период времени.

Про данный криптовалютный кран могу сказать, что проще всего выбрать автосерфинг и отключить звук на вкладке. Сам вывел порядка 12 тыс. сатошей с данного крана и могу его рекомендовать, кран хороший и не совсем обычный.

Халявные 0.25 $ - https://www.wtfskins.com/affiliates код lor4n.

9 minutes ago, KOMATO3 said:

оо, видимо поменяли когда фаусетхаб прекратил свою работу. Хорошо что вы это тут написали, теперь есть шанс наковырять на минималку за меньший период времени.

Согласен, сам вот только об этом узнал не много выше, отличные новости, а то я уже думал не насобираю там на минималку, 35к сатош это слишком много для такого букса

32 minutes ago, dania3332 said:

Данный сервис заинтересовал ,тут можно нормально поднять денег,но есть один минус ,я не люблю подобные сервисы,не хочу серфить по непонятным сайтам.

Из вашего сообщения мы поняли, что сервис хороший и на нем можно заработать сатох. Получается, что этот один минус лично у вас а не у этого сервиса.

15 minutes ago, dania3332 said:

хороший и перспективый кран,но чисто мое мнение,что краны вымерли,чисто потому что вывод начинается с заоблочных сумм,еще наверное и комиссия большая будет,наверное

Спасибо за ваше очередное мнение по поводу этого букса, мы обязательно к нему прислушаемся. Сумма на вывод всего 20к сатох, если постараться, можно наколотить за 20 дней.

33 minutes ago, OverM said:

А они уменьшили не знал этого, спасибо что сказали, раньше был перевод раз в 3 часа, а сейчас получается нужно ждать неделю? Ну в целом разницы нет сколько ждать, главное чтобы платили,  а этот букс исправно платит

Да теперь можно будет быстрее минимальную сумму собрать, буквально недавно выводил, 2 декабря на вывод отправил и только вчера сатоши поступили на кошелек, сейчас скорее всего еще дольше ждать придется.

4 minutes ago, Jekson24 said:

Да теперь можно будет быстрее минимальную сумму собрать, буквально недавно выводил, 2 декабря на вывод отправил и только вчера сатоши поступили на кошелек, сейчас скорее всего еще дольше ждать придется.

Но результат то достигнут, сатоши поступили вам на баланс, значит сайт до сих пор платит, это очень радует, еще пользовался им с 2017 года, вот было бы больше рекламы там

1 hour ago, OverM said:

Согласен, сам вот только об этом узнал не много выше, отличные новости, а то я уже думал не насобираю там на минималку, 35к сатош это слишком много для такого букса

Действительно, минималка в 20к. на любой ( почти ) биткойн кошелёк, это хорошая новость. 

А ещё adbtc стал работать с кошельком XAPO ( по мне, так не самым комфортным ), а так же есть возможность перевода сатош на EXMO и Payeer, но минималка заоблочная, 100 000 сатош.

42 minutes ago, OverM said:

Но результат то достигнут, сатоши поступили вам на баланс, значит сайт до сих пор платит, это очень радует, еще пользовался им с 2017 года, вот было бы больше рекламы там

Тоже с 2017 года сижу там, Уже оттуда вывел 2062690 сатошей. Ну у меня еще рефералы работают.

1 hour ago, dania3332 said:

Данный сервис заинтересовал ,тут можно нормально поднять денег,но есть один минус ,я не люблю подобные сервисы,не хочу серфить по непонятным сайтам.

ты заблуждаешься тут можно поднять давление и геморой, до минималки пока набьешь сто раз психанешь. не советую

2 hours ago, OverM said:

Это отличная новость, почти в два раза меньше собирать надо до минимального вывода. Надеюсь, я успею до нового года, насобирать оставшиеся 12к сатох для вывода (хотя сомневаюсь).

Ребят прекращайте обсерать этот сёрфинг. Да есть у него минусы... НО,  он платит и это главное а мало или много это уже дело каждого. Я за всё время вывел 332256 сатоши, соглашусь, копейки, но в плюс не в минус. И времени много не тратится на него, 10 самых дорогих сайтов посмотреть хватит 5 минут и так каждый день, а по 10-15 сатоши уже каждый решит для себя смотреть или нет. Не забывайте про рефералов... можно легко продать по 8-12к сатох, если есть минимальная активность.

Profitcentr - лучший инструмент для выплаты Рефбека на любом проекте.Пишите научу зарабатывать.
profit11bs.gif.f4ee4815dceef70d16e667fb6b71fd6f.gif

1 hour ago, Bestiya said:

Вот интересно, у меня в рефералах есть человек, у которого 150к на балансе, и активность у него чет нулевая)) Неужто просто бросил не выведя?

Возможно просто реферал забыл пароль или нет возможности сейчас заходить а вывести не успел, у меня такие тоже рефералы есть у которых на балансе 50 тысяч и более сатош.

6 minutes ago, Jekson24 said:

Возможно просто реферал забыл пароль или нет возможности сейчас заходить а вывести не успел, у меня такие тоже рефералы есть у которых на балансе 50 тысяч и более сатош.

ну так пароль же можно запросто и восстановить. Тут скорее дело в чем то другом. Может вообще после падения битка забил на крипту. Жаль такие балансы просто так висят, кроме него еще парочка есть, но там поменьше-- в районе 40к

6 minutes ago, Bestiya said:

ну так пароль же можно запросто и восстановить. Тут скорее дело в чем то другом. Может вообще после падения битка забил на крипту. Жаль такие балансы просто так висят, кроме него еще парочка есть, но там поменьше-- в районе 40к

Конечно жаль , у меня к примеру очень много рефералов у которые баланс от 10-20 тысяч сатош, видимо психанули и не стали собирать до вывода.

3 hours ago, mutabor81 said:

ты заблуждаешься тут можно поднять давление и геморой, до минималки пока набьешь сто раз психанешь. не советую

Да, на таких сайтах работать слабонервным не рекомендуется)) монотонное тыкание по кнопочкам очень утомляет и иногда уже не хочется ни той минималки ни вывода, но все равно продолжаешь уперто тыкать)) главное чтоб реклама была и ещё лучше чтоб ее было много))

3 hours ago, Bestiya said:

Вот интересно, у меня в рефералах есть человек, у которого 150к на балансе, и активность у него чет нулевая)) Неужто просто бросил не выведя?

Сомневаюсь, что он бессеребренник), на сколько я знаю, после вывода в отчете,  у рефералов баланс не обнуляется, возможно это необходимо для полноты информации о реферале, при его продажи на рынке.

• Useful or interesting 1

Получи два без депозитных бонуса 15$ + 133$, от форекс брокерa AMEGA