adbtc.top - кран за сатоши - Page 29 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
kokoska

adbtc.top - кран за сатоши

Recommended Posts

On 25.10.2019 at 19:37, Melofy said:

Могу потвердить что кран не скам, и он реально выводит. Да может быть кто-то скажет что авторы не постарались над дизайном, но не смотрите на обложку книжке, а посмотрите что внутри!

Не скам то понятно но все же такой себе кран но это не удивительно. Время кранов уходит, пустая трата времени если у тебя нет 100 рефералов минимум

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Victory323 said:

Мне приходило за пару день на кошелек а на фаусетхаб меньше чем за сутки но с самого фаусетхаба вывод Биткоина только в воскресенье 

Я на кошелек биткоина отправил, уже третий день пошел пока ничего не поступило, надеюсь что все нормально будет и увижу я свои сатоки на балансе  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше краны были актуальны ,сейчас они копейки приносят вообще , да и времени много уходит на них ,ну и рефералы все решают. Кто ещё на кранах сидит ,сколько в месяц выходит по рублям?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, maksik9999 said:

братан так тебе надо просто на иностранные буксы залетать и все,там за задания много платят,по 2 доллара спокойно можно

Да ни на наших буксах можно спокойно 2 доллара на заданиях сделать за час за два. Со временем опыт приходит и уже на автомате делаешь, довольно быстро получается такую сумму набирать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sib38 said:

я давно не заходил на этот ресурс, только что вот зашел, пришлось пароль восстановить.) короче рейтинг 62 и первую рекламу показывает только 21 сатошку(  и показывает 39 сайтов на сумму 316 сатош 

У вас рейтинг еще нормальный, у меня после перерыва упал ниже плинтуса (50). Рекламу надо чаще мониторить, тогда есть шанс словить подороже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ох ты ж блин. а там еще количество рекламы зависит от рейтинга?ужас же сколько заморочек ради пары сотен сатош в день. ну кто то вроде бы писал что больше в день получается, это же какой у них рейтинг и как долго они его набирали?

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, maksik9999 said:

ну не знаю,как можно сделать 120 рублей за час если там за задания по рублю платят,или ты хочешь выполнить 120 заданий за 1 час?

Я на таких буксах не работаю. Вот этот букс посмотрите https://advego.com/ . Вполне нормально платит, даже простой просмотр сайта на 2-5 минут задания есть по 15 рублей.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, shelly11 said:

ох ты ж блин. а там еще количество рекламы зависит от рейтинга?ужас же сколько заморочек ради пары сотен сатош в день. ну кто то вроде бы писал что больше в день получается, это же какой у них рейтинг и как долго они его набирали?

Ничего сложного нет в том, чтобы набить требуемые 50-100 рейтинга для некоторых сайтов. Тем более, большинство вообще требований к рейтингу не выставляет "если судить по этой странице https://adbtc.top/info/price)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Pyatka said:

Ничего сложного нет в том, чтобы набить требуемые 50-100 рейтинга для некоторых сайтов.

Наверное не  про adbtctop это сейчас было.  Так как за ежедневный просмотр рекламы в течении 1,5 месяцев 35к сатошей я собрал, а вот рейтинг поднял только до 3,76 баллов

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mark_Twen said:

Наверное не  про adbtctop это сейчас было.  Так как за ежедневный просмотр рекламы в течении 1,5 месяцев 35к сатошей я собрал, а вот рейтинг поднял только до 3,76 баллов

Вы просматриваете вообще все доступные сайты в момент входа? Просто у меня ещё парочка рефералов была + продажи рефов на бирже, рейтинг за 50 улетел за месяцев 4-5

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Pyatka said:

Вы просматриваете вообще все доступные сайты в момент входа? Просто у меня ещё парочка рефералов была + продажи рефов на бирже, рейтинг за 50 улетел за месяцев 4-5

Просматриваю то ежедневно все, а вот про рефералов не подумал, что за них тоже могут рейтинг увеличивать. Не подскажите как то повлиял рейтинг на количество рекламы для просмотра?    

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Mark_Twen said:

Просматриваю то ежедневно все, а вот про рефералов не подумал, что за них тоже могут рейтинг увеличивать. Не подскажите как то повлиял рейтинг на количество рекламы для просмотра?    

Очень незначительно повлиял. Вот из скинутой мною ссылки видно, что буквально пара сайтов прибавляется, при этом стоимость их просмотра даже ниже, чем за сайты с требуемым рейтингом от 0.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Pyatka said:

Очень незначительно повлиял. Вот из скинутой мною ссылки видно, что буквально пара сайтов прибавляется, при этом стоимость их просмотра даже ниже, чем за сайты с требуемым рейтингом от 0.

Я в принципе так же думал, что не стоит сильно на рейтинг смотреть. Возможно он и нужен рекламодателям так как написано минимальная стоимость одного показа уменьшается   

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mark_Twen said:

Я в принципе так же думал, что не стоит сильно на рейтинг смотреть. Возможно он и нужен рекламодателям так как написано минимальная стоимость одного показа уменьшается   

Суть в том, что даже рекламодатели не пользуются этим рейтингом, так как иначе просмотров у их сайтов тупо не будет. При чем, там не зависимости цены от рейтинга для них

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CTAKAH said:

Ну seosprint  на данный проходит обновление и как долго оно затянется пока еще не понятно, а adbtc как по мне он больше не для заработка. То что я там получал, обратно в свою рекламу и запускал.

и какой результат был от такой рекламы? я пробовал привести рефералов на несколько проектов через рекламу, но это не выгодно, с тысячи просмотров в среднем была одна регитсрация

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maksik9999 said:

ну не знаю,как можно сделать 120 рублей за час если там за задания по рублю платят,или ты хочешь выполнить 120 заданий за 1 час?

на многих буксах есть задания до 500 рублей, там разная категория заданий, от рубля до 1000 но и как правило чем дороже задние тем оно сложнее, а на этом кране решил сёдня по сёрфить, 500 сат на сёрфил, пойду себе остров куплю.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Mark_Twen said:

Я на таких буксах не работаю. Вот этот букс посмотрите https://advego.com/ . Вполне нормально платит, даже простой просмотр сайта на 2-5 минут задания есть по 15 рублей.  

С выводом как там всё норм и партнёрка есть и какой % ? 

можно посмотреть да по рекламить если партнёрка норм платит 


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Slavi said:

и какой результат был от такой рекламы? я пробовал привести рефералов на несколько проектов через рекламу, но это не выгодно, с тысячи просмотров в среднем была одна регитсрация

Посмотри на это с другой стороны, когда сам кликаешь чужие просмотры, на всех проектах регистрируешься? Так чего ты ожидал. Одна регистрация уже хорошо. А так как свои деньги я не трачу, а только то что там и заработал, грех жаловаться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Pyatka said:

Ничего сложного нет в том, чтобы набить требуемые 50-100 рейтинга для некоторых сайтов. Тем более, большинство вообще требований к рейтингу не выставляет "если судить по этой странице https://adbtc.top/info/price)

Спасибо за ссылку на статистику. Посещаемость хорошая там и представленого много языков,  не только русский язык. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, XAUSTREND said:

С выводом как там всё норм и партнёрка есть и какой % ? 

можно посмотреть да по рекламить если партнёрка норм платит 

С выводом там все норм, но долго очень деньги идут, проверяется все. На этом буксе все намного серьезней чем на остальных, когда хотел разместить задания по  VOVA  мне админиы предложили сперва документы предоставить что что техподдержка не против будет трафика рефералов с букса адвего 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Slavi said:

и какой результат был от такой рекламы? я пробовал привести рефералов на несколько проектов через рекламу, но это не выгодно, с тысячи просмотров в среднем была одна регитсрация

Если учесть, что за один просмотр нужно отдать в среднем 50 сатоши, то одна рега по цене 50к сатош - невыгодно, адбтк для рекламодателей не оч хорош, это видно и по количеству сайтов сейчас в серфинге

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Pyatka said:

Если учесть, что за один просмотр нужно отдать в среднем 50 сатоши, то одна рега по цене 50к сатош - невыгодно, адбтк для рекламодателей не оч хорош, это видно и по количеству сайтов сейчас в серфинге

я рекламировал ещё года полтора назад, когда этот сайт пользовался большей популярностью, но даже это не дало результатов, конечно дорого можно с буксов несколько десятков привести за эти деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Grovedtz said:

Кран довольно неплохой, единственный его минус, это ну очень маленькие заработки, даже меньше чем на других кранах

Ну не знаю, на этом по крайней мере сейчас можно легко 1000 сатош собрать менее чем за час. На остальных кранах вообще копейки. Единственный минус, это что минималку на вывод повысили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On November 16, 2019 at 14:09, Mark_Twen said:

Я на кошелек биткоина отправил, уже третий день пошел пока ничего не поступило, надеюсь что все нормально будет и увижу я свои сатоки на балансе  

Е переживайте данный букс существует давно и всегда платит своим пользователям им нет смысла кидать так как они с этого тоже имеют прибыль и им выгодно чтобы вы пользовались их ресурсом

Share this post


Link to post
Share on other sites

неплохой букс,старый и проверенный,не такой зажиточный как раньше,но надёжный..хотя уже конечно есть сайты по интереснее,но списывать данный проект не нужно,он ещё может пригодится)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...