adbtc.top - кран за сатоши - Page 27 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
kokoska

adbtc.top - кран за сатоши

Recommended Posts

15 minutes ago, Mark_Twen said:

Ну вот и я наконец набрал эту заветную минимальную сумму  в 35 к стошей на вывод, посмотрим за какое время она на баланс теперь придет.  

Интересно,за какое время удалось набить данную сумму? Ведь если заходить каждый день рейтинг будет выше и оплата за просмотры сайтов так же больше.Какая самая большая оплата была в сатошах? 70?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dimaskd said:

Интересно,за какое время удалось набить данную сумму? Ведь если заходить каждый день рейтинг будет выше и оплата за просмотры сайтов так же больше.Какая самая большая оплата была в сатошах? 70?

Набрал примерно за 1,5 месяца. А оплаты не сильно то и большие, самые большие наверно от 30 до 40 сатошек за просмотр одной рекламы, но такое очень редко бывает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Mark_Twen said:

Я так понимаю специалист по ботам у нас в обсуждении проявил себя. Распишите свой опыт я с радостью эту работу технике доверю, Не получишь ли ты потом бан за использование ботов на таких проектах 

Так-а где я собственно написал что я использую ботов?Вы ничего не перепутали уважаемый?Слова не нужно передергивать-хорошо?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Abduraxman said:

Так-а где я собственно написал что я использую ботов?Вы ничего не перепутали уважаемый?Слова не нужно передергивать-хорошо?

Хорошо 😀😀, мне тогда смысл не понятен вашего поста становиться, как можно усовершенствовать весть процесс и руками ничего не делать?   что то новое придумали?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mark_Twen said:

Хорошо 😀😀, мне тогда смысл не понятен вашего поста становиться, как можно усовершенствовать весть процесс и руками ничего не делать?   что то новое придумали?

Я имел ввиду-повышать уровень не на кранах-а пора переходить на трейдинг,майнинг и прочее-а на кранах далеко не уедешь.Надеюсь понятно?Если да-то всего хорошего.

А если нет-то как говорится -у кого что болит ,тот о том и говорит).

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Abduraxman said:

Я имел ввиду-повышать уровень не на кранах-а пора переходить на трейдинг,майнинг и прочее-а на кранах далеко не уедешь.Надеюсь понятно?Если да-то всего хорошего.

А если нет-то как говорится -у кого что болит ,тот о том и говорит).

Всего хорошего!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Yuliya27 said:

Нам бы сначала миллионерами стать

Так миллионерами стать легче лёгкого! Как только курс биткоина вырастет в тысячу раз, так мы автоматически становимся очень даже состоятельными леди! )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Yuliya27 said:

Мы скорее на кликах заработаем быстрее, чем биткоин решит взлететь в тысячу раз..=)

А мы и на кликах сатошики соберём, и биткоин взлетит! Я, кстати, параллельно в соседнем окне тот самый адбтс мацаю. И пять мунков тоже. И тебе больших заработков! )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, alexmail19 said:

Это вам повезло , так как я побывал на нем много чего рекламировать , к сожалению особой пользы это не принесло, хотя может рекламировал не особо интересные проекты.

А как вы рекламировали? Вот к примеру в автосерче никакой отдачи нет и в простом тоже получаю только когда в отдельном окне

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Victory323 said:

получаю только когда в отдельном окне

Когда реклама даётся в отдельном окне, которое закрывать нельзя (денежку не получишь), людям хочешь-не хочешь, приходится читать то, что на странице. Если что-то интересное - заходят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Kateyka said:

Когда реклама даётся в отдельном окне, которое закрывать нельзя (денежку не получишь), людям хочешь-не хочешь, приходится читать то, что на странице. Если что-то интересное - заходят.

Ага и заметил что чем больше по времени показываешь тем больше переходов получаешь но не заметил разницу между 60 секундами и 30 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Victory323 said:

не заметил разницу между 60 секундами и 30 

Это значит, что если давать рекламу на adbtc в отдельном окне, то будет достаточно оплатить за показ рекламы в течении 30 сек, а не 60 сек, да?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Kateyka said:

Это значит, что если давать рекламу на adbtc в отдельном окне, то будет достаточно оплатить за показ рекламы в течении 30 сек, а не 60 сек, да?

Не знаю как для вас будет но лично я не заметил разницы по привлеченным пользователям думаю пару раз еще проверю когда будет что там рекламировать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, deboshirka said:

Там и заданий меньше стало. Подержала вкладку открытой - 4 сайта за день просмотрелись. Зато обновляется вкладка поминутно - браузер засоряет 😞 

Как выше говорили - это можно нивелировать прокруткой своей рефералки на другой кран-букс) А так вариант автосёрфа интересен при использовании нескольких аккаунтов разом

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mark_Twen said:

Ну вот и я наконец набрал эту заветную минимальную сумму  в 35 к стошей на вывод, посмотрим за какое время она на баланс теперь придет.  

Мне приходило за пару день на кошелек а на фаусетхаб меньше чем за сутки но с самого фаусетхаба вывод Биткоина только в воскресенье 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опалата уже не та, рекламодателей меньше, заданий тоже. его расцвет был в 2017, а сейчас он платит слишком мало для тких дополнительных функций, в которые входит не только разгадка капчи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Mariana111111 said:

Опалата уже не та, рекламодателей меньше, заданий тоже. его расцвет был в 2017, а сейчас он платит слишком мало для тких дополнительных функций, в которые входит не только разгадка капчи.

Если переводить в доллары то платит так же как и раньше сайтов не на много меньше стало чем в 2017 уменьшилось примерно на 20-30% всего лишь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Victory323 said:

Если переводить в доллары то платит так же как и раньше сайтов не на много меньше стало чем в 2017 уменьшилось примерно на 20-30% всего лишь 

согласен, в принципе там не на сильно всё и урезалось, оплата конечно меньше чем раньше ну так и курс бтс больше чем на то время был, по этому в принципе доходность этого сёрфинга и не упала, рекламодатели так же иногда заваливают рекламой 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, d19nook said:

Там же чётко написано про сатоши и рейтинг:

 

За каждые заработанные 10,000 сатоши в сёрфинге + 1 балл
За каждые заработанные 5,000 сатоши в автосёрфинге + 1 балл

За каждые потраченные на рекламу 10,000 сатоши + 1 балл

За каждые 10,000 сатоши, потраченные рефералами на рекламу + 1 балл
За каждого купленного реферала + 0.1 балла

Отсутствие активности на сайте в течение 7 дней -1 балл

 

Или я что-то не понимаю?

да все правильно, но холдить вам на балансе их необязательно, можете выводить на кошелек когда минималку соберете, ваш рейтинг от этого падать не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2019 at 16:21, Pyatka said:

Если бы на адбтк давали возможность просто по клику на кнопку сатоши собирать, то его можно было бы вместе с другими кранами обходить. Но сёрфинг - дело долгое

Да, чуть дольше чем обычные краны, но плюсы все же есть, нет назойливой рекламы на самом сайте, лишние вкладки тоже не открываются и нет капчи только иногда появляется простой математический вопрос


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Nikitosik966 said:

Пару дней использовал данный кран и могу сказать что отлично работает система вывода, особенно обрадовали комиссии которые вообще минимальные и одно удовольствие там проводить свободное время.

Комиссии доя вывода радуют.  Ведь кран отправляет не кажлому отдельно платеж,  а всем сразу и тому комиссию платит одну на всех. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, OverM said:

Да, чуть дольше чем обычные краны, но плюсы все же есть, нет назойливой рекламы на самом сайте, лишние вкладки тоже не открываются и нет капчи только иногда появляется простой математический вопрос

Ещё вопрос по поводу рекламного счёта на адбтк - разве можно пополнять его такими маленькими суммами? Не слишком ли это накладно из-за комсы за транзакцию?

image.png.7e8dfa75c55317e4ca22abff8e5d2f3c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Pyatka said:

Ещё вопрос по поводу рекламного счёта на адбтк - разве можно пополнять его такими маленькими суммами? Не слишком ли это накладно из-за комсы за транзакцию?

image.png.7e8dfa75c55317e4ca22abff8e5d2f3c.png

Может это пополнение было с основного баланса на рекламный счет, я никогда на сам сайт не заводил депозиты, крутил рекламу только за те сатоши, которые получал с этого же сайта )


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Я здесь, кста said:

Гoдный кранчик. Хoть много и не заработаешь. Нo если немножечко пoтрудится, то , как мне кажется, можнo накопить каких-нибудь рублей 100-200 на мoроженое

100-200 это не в день же? Просто я раньше пробовал на кранах ,у меня еле как 500 выходило в месяц,не ну я согласен с тем,что это тоже хотя бы какие-то деньги и лишними они не будут.

Edited by kenz

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, OverM said:

Может это пополнение было с основного баланса на рекламный счет, я никогда на сам сайт не заводил депозиты, крутил рекламу только за те сатоши, которые получал с этого же сайта )

И как теперь отследить именно внесения битков на баланс сайта? Просто это хорошо бы отражало картину притока средств, с которых кран и платит за клики

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...