adbtc.top - кран за сатоши - Page 208 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
kokoska

adbtc.top - кран за сатоши

Recommended Posts

1 hour ago, just28 said:

ребята не могу зайти при включенном VPN на этот сайт постоянно выкидывает и пишет всякую дичь у кого-то СВП нам нормально заходит?

Я нормально захожу на сайт всё ок, попробуйте поменять на разные ип адреса может прокатить, да и зачем вы и впн используете если можно и без впн заходить на сайт?


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, XAUSTREND said:

Я нормально захожу на сайт всё ок, попробуйте поменять на разные ип адреса может прокатить, да и зачем вы и впн используете если можно и без впн заходить на сайт?

а для чего впн нужен? он и так нормально открывается, проблем с этим никогда не было, попробуйте просто нормально открыть и зайти на сайт

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Tortilo said:

Ну да, с рефералами намного проще будет, пойду попробую поприглашать своих друзей на данный проект, надеюсь получится.

Конечно быстрее, главное что бы они активными были тогда и капать будет нормально, я всегда на краны и буксы стараюсь набрать рефералов


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, kii56 said:

 

так это букс и есть, и довольно давно работает, правда сейчас рекламы меньше стало, но со счета все же скидывать не надо, реклама ведь и вернуться может

да согласен с вами это один из лучших буксов для заработка без вложений именно на криптовалюте, и самое важное то что тут что бы просматривать рекламу не нужно проходит большое количество различных капч и антиботов, а сбор проходит довольно быстро и ежедневно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, XAUSTREND said:

Конечно быстрее, главное что бы они активными были тогда и капать будет нормально, я всегда на краны и буксы стараюсь набрать рефералов

конечно намного быстрее будет с рефералами, только сейчас их сложно найти, не смотрят на малые раздачи с кранов и буксов

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть, получается на самом деле не плохой кран, можно было на нём не плохо поднять, нужно проверить, есть ли какая новая информация по нему. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Jordenilo said:

ну а как вы вообще собираетесь привлекать на данный проект своих реффералов? все уже прошаренные и никто особо не хочет заходить и быть реффералом на таких сомнительных проектах

Я имею ввиду с этого проекта привлекать рефералов создавая задание,на проекты криптовалютные тоже

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Tortilo said:

Ну да, с рефералами намного проще будет, пойду попробую поприглашать своих друзей на данный проект, надеюсь получится.

Этот букс работает уже довольно долго и все это время на него приглашают рефералов. Мне кажется что на нем уже зарегистрировались все кто только мог. И найти на него рефералов так же трудно как и набрать минималку без них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yaro said:

На каком-то проекте могут и кинуть, другими словами произойдет скам, а тут хоть и немного но стабильно дают заработать, плюс рекламировать свои ресурсы. С другими проектами будьте осторожны.

То что на adbtc можно  стабильно зарабатывать ( хоть и не много ), это да. А вот в плане Рекламировать свои проекты на нём, то это давно не эффективно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kii56 said:

 

так это букс и есть, и довольно давно работает, правда сейчас рекламы меньше стало, но со счета все же скидывать не надо, реклама ведь и вернуться может

Действительно, в последнее время я с этого букса не вывожу, а все пускаю на рекламу своих ресурсов. Очень полезный и удобный сайт, на котом можно не только зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vlad_Piarov said:

Дак это больше букс чем кран,а без набора рефералов думаю с него много не получить

Можно набить минималку за месяц примерно заходя два раза в сутки, А вот делать это или нет Решать только Вам.  Ну и с рефералами конечно дело пойдет быстрее в разы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Glagola said:

Нет, бот не бесплатный... Думаю, что мне дали ссылку на нормального бота... Только, как его запустить - надо разбираться... У меня вопрос, а не могут случайно из-за него забанить мой аккаунт? И можно ли одного бота запускать в нескольких своих проектах? Если честно, то вообще в них пока не разбираюсь, страшновато как-то его запускать в работу...

Если нормальный  бот то шансы на бан не велики, но все же присутствую. по поводу сбора с нескольких проектов от бота зависит у меня и по 10 и 15 кранов собирают, главное чтобы он поддерживал этот кран    

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vlad_Piarov said:

Ну букс на криптовалюте это в целом неплохо,с него можно привлекать рефералов в криптовалютные проекты проще

Зная специфику adbtc, точнее то, как там просматривается реклама, можно точно сказать, что через него в другие проекты будет проблематично привлечь пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vlad_Piarov said:

Дак это больше букс чем кран,а без набора рефералов думаю с него много не получить

Ну да это есть крипто букс,ксати лучше уж ползоваться ботом который есть в телеграмме там на много удобнее заработать что либо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, zmey4001 said:

Зная специфику adbtc, точнее то, как там просматривается реклама, можно точно сказать, что через него в другие проекты будет проблематично привлечь пользователей.

Через обычный серфинге да, там чисто даже особо не смотрят на рекламу, а серфинг в активном окне на минуту будет эффективнее, хоть намного дороже стоит.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Jakiro said:

Ну да это есть крипто букс,ксати лучше уж ползоваться ботом который есть в телеграмме там на много удобнее заработать что либо.

А я пользуюсь и ботами в телеграме и этим буксом мне не жалко потратить несколько минут утром пока пью кофе 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Jakiro said:

Ну да это есть крипто букс,ксати лучше уж ползоваться ботом который есть в телеграмме там на много удобнее заработать что либо.

Каким ботом? у них в принципе там один смысл у всех, так же смотришь ссылки реклам, только через телегу вот и все отличия)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mark_Twen said:

Если нормальный  бот то шансы на бан не велики, но все же присутствую. по поводу сбора с нескольких проектов от бота зависит у меня и по 10 и 15 кранов собирают, главное чтобы он поддерживал этот кран    

А у вас платный бот? Давно им пользуетесь и сколько кранов он поддерживает? Большой плюс выходит? Было б ещё шикарно если б и на адбтк ботика найти и как-то приспособить

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Jekson24 said:

Через обычный серфинге да, там чисто даже особо не смотрят на рекламу, а серфинг в активном окне на минуту будет эффективнее, хоть намного дороже стоит.

В проекте в последнее время из трех видов заработка, практически исчезли серфинг в активном окне сейчас это обычно 1-2 рекламы, 3 уже достаточно редкое явление, раньше в этом разделе рекламы было на порядок больше, а за авто серфинг я могу сказать что его тоже уже практически нет, осталась только реклама просмотра в неактивном окне сейчас на проекте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Arexil said:

Ну да, он конечно будет намного дороже стоит, но во всё-таки относительно тех же заданий, это просто бесполезная вкладка как по мне.

Почему бесполезная? Ведь тому кто будет просматривать рекламу придется ждать в открытом окне минуту пока реклама пройдет, соответственно он хоть посмотрит рекламу и заинтересуется.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Glagola said:

Ну до 5+ аккаунтов мне ещё далеко, тут бы с одним разобраться... Да и боюсь, чтобы не забанили кабинет, где я уже давно работаю... Может стоит попробовать на каких-нибудь новых сайтах, где создать парочку дополнительных аккаунтов...

Да не забанят при должном использовании впном (на опыте)

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, vetalk85 said:

В проекте в последнее время из трех видов заработка, практически исчезли серфинг в активном окне сейчас это обычно 1-2 рекламы, 3 уже достаточно редкое явление, раньше в этом разделе рекламы было на порядок больше, а за авто серфинг я могу сказать что его тоже уже практически нет, осталась только реклама просмотра в неактивном окне сейчас на проекте.

Кстати да, я тоже это заметил что в активном окне мало рекламы 2 и то не всегда, авто сёрфинга что-то у меня вообще не попадается , в обычном сёрфинга только и то дорогой рекламы пару штук, потом мелочь одна

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sib38 said:

Кстати да, я тоже это заметил что в активном окне мало рекламы 2 и то не всегда, авто сёрфинга что-то у меня вообще не попадается , в обычном сёрфинга только и то дорогой рекламы пару штук, потом мелочь одна

Месяц назад автосерфинг еще был, а сейчас его вообще нет почему-то. Что касается обычной рекламы, то дорогой тоже стало меньше чем раньше, даже после 11 ночи. Может в будущем будет побольше рекламы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jekson24 said:

Через обычный серфинге да, там чисто даже особо не смотрят на рекламу, а серфинг в активном окне на минуту будет эффективнее, хоть намного дороже стоит.

Несмотрят потому что Таймер не идет, нужно переключить вкладку с сайта обратно на адбтц как то это странно сделали

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ExTeZzy said:

Ну тут вся проблема в том, чтобы набрать этих самых рефералов, хотя с них не так много выйдет, как на обычном рублевом буксе.

Фишка тут в другом,с этого букса можно набрать рефералов в свои криптовалютные проекты

7 hours ago, ipman said:

Я вот так сейчас подумал что не очень-то рефералы будут работать за мизерную выплаты если вот так разобраться по-нормальному,  Все хотят сразу хорошо стартануть

Да согласен полностью кому охота тратить время получая за это копейки,поэтому в плохие проекты не набираю рефералов и сам не участвую)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...