Как думаете, можно ли попробовать создать свой обменник? - Page 27 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
morra

Как думаете, можно ли попробовать создать свой обменник?

Recommended Posts

Ты, конечно, можешь попробовать и у тебя может что-то получиться. Но чтобы твой обменник был прибыльным, нужно чтобы он был конкурентоспособным. Да, ты можешь раскрутиться через соц сети или купить рекламу, но это будет требовать больших затрат, поэтому всё-таки надо подумать тебе, готов ли ты к такому

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовать можно если хочешь, но это будет очень трудно и затратно, к тому же его еще нужно будет рекламировать. Ну а сам я бы даже не пробовал, слишком большой риск, что обменником никто не будет пользоваться, к тому же еще и большая конкуренция

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас большой бюджет, то создание обменника является неплохой инвестицией, если подойти к делу с умом. В любом случаи, советую разобраться сначала в теме, изучить потенциальных конкурентов и как в целом работает этот рынок 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас есть опыт в трейде и достаточно финансов то можно попробовать. Только в одиночку делать будет трудно, найми себе команду и анализируйте конкурентов чтобы понять как всё работает. Так же хорошо было если бы ты пообщался с человеком у кого уже есть опыт в создании обменников.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас большой капитал, то можно попробовать. Чем черт не шутит, а может вам повезет создать такой обменник, аналога которого ещё нет. Тогда и конкуренция будет вам не страшна. Пробуйте и пусть вам повезет.

Edited by sve5201
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую изучить маркетинговую составляющую, т.к. дабы конкурировать на рынке, придётся делать хорошо, красиво, качественно. Одному явно не справиться, поэтому нужна проверенная команда. Да и вообще масса всеразличных составляющих, которых нужно будет преодолеть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 23:50, morra said:

В этом посте я хочу спросить у вас, возможно ли создать свой обменник новичку. Если да - то можете подсказать как, если нет  - то что стоит изучить, что бы лучше в этом разбираться? 

Пробовать нужно всегда,у всех что то получится,самое главное желание,целеустремленность.
Запомните самую главную фразу:
Каждый человек с чего то начинает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, вполне возможно создать свой обменник самому. Главное, чтобы был первоначальный капитал, чтобы производить обмен криптовалюты на фиат и обратно. Ничего нет сложного, все инструменты, для создания обменника, возможно найти на Ютуб канале. Хорошо всё взвесить, с полными силами вперёд. Желание всегда приводит к задуманной цели-это важно. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если имеется достаточная сумма ,которую не жалко потратить ,то можно попробовать ,только вопрос ,что ты сможешь предложить ,что не могут предложить другие обменники ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорится, почему бы и не попробовать, если есть капитал для начала. Но будь готов к большой конкуренции. Как и везде - придется придумывать что-то новое, чтобы удовлетворить все желания новых клиентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 19:58, suluka said:

Да ,  почему бы нет? Создавай только с командой, чтобы легче было тебе , доход от этого не уменьшится сильно, зато работ поменьше будет. 

Мне кажется , что в первые пару месяцев , а может и лет , дохода вообще не будет , тк надо будет вложить большие деньги в рекламу и только потом , после получения первых клиентов , начать получать прибыль . Это почти везде так работает и думаю сфера обменников особо сильно не отличается в этом плане ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 00:41, BAnaN4ik11 said:

Если у тебя нет много денег , то можно создать чисто по приколу )) А даже если есть деньги , то конкуренция бешенная , нужна очень хорошая пиар-программа , нужна какая-то идея , что-то новое , что побудит пользователей пользоваться твоим обменником.

Гениально "Если у тебя нет много денег , то можно создать чисто по приколу )) А даже если есть деньги , то конкуренция бешенная", то есть если денег нет, то и конкуренции не будет)? Или я что-то не так понял?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно, но это может оказаться очень затратно.Если у вас есть на это деньги то почему бы и нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, baklan4ik9 said:

Конечно можно, но это может оказаться очень затратно.Если у вас есть на это деньги то почему бы и нет

Ну знаете , только денег в таком деле может оказаться мало . Скорее всего понадобятся и люди , которые отлично разбираются в крипто обменниках , в их резервах , пиар-ходах и прочем . Таких очень мало и иногда даже имея большой бюджет , их в команду нанять не получится . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 00:05, NsChestoR said:

Если ты задаешь такие вопросы-то лучше не надо.Да и с уверенностью в 99,9% ты и не будешь этим заниматься,даже если все скажут да.

Ну это просто ради интереса, как я понял. Потому что для создания его нужны огромные резервы денег и много денег на рекламу да и плюс на создание самого кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно попробовать сделать, но вот будет ли им кто-то пользоваться кроме вас? Если будут, то есть смысл создать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне. Кроме того, есть способ попроще - лично знаю человека, который за много лет создал себе отличную репутацию в Телеграме и на бирже. Благодаря этому он занимается выводами для пользователей, мгновенными и на любые кошельки (карты)

В этом деле главное занять место на рынке, а с потоком клиентов придёт и доверие. Не могу сказать, что у того же БестЧендж супер-навороченный сайт 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2020 at 00:59, oleg50 said:

Ну попробовать можно всегда:) Главное, чтоб хватило знаний, денег и настойчивости.

А я считаю что это плохая идея, сейчас подобных обменников предостаточно на любо вкус и цвет. Так что очень рискованно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне, видел где то в интернете уже готовые сайты под обменники, да и в телеграмме так же проблем не составит создать обменник, вот только будет ли он пользоваться спросом это уже другой вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если сможешь, то зачем , в интернете и так полно этих обменников, так что я думаю что не стоит , каждый уже может выбрать для себя тот обменник который ему понравится 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Daniel_271 said:

В том случае если ты достаточно глубоко изучил тему разработки и реализации обменников, попробовать можно. А вот вынесешь ли ты конкуренцию и будешь ли уверен что твой обменник не ломанут в первый же день, это уже вопрос над которым стоит задуматься.

Я честно говоря думала создать , а потом столько с ним будет проблем. Когда у меня был платный сайт мне советовали создать свой обменник. Я так и не решилась на это. А сейчас мне не нужны лишние проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, lera17 said:

Я честно говоря думала создать , а потом столько с ним будет проблем. Когда у меня был платный сайт мне советовали создать свой обменник. Я так и не решилась на это. А сейчас мне не нужны лишние проблемы.

ну если есть желание создать и попробовать почему нет?конечно никто точно не может обещать вам хороший результат я думаю,но шанс того что все нормально и удобно будет обмениваться есть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы уверены в том, что выдержите конкуренцию и вам есть чем переманить клиентов у конкурентов, то стоит открывать обменник 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lera17 said:

Я честно говоря думала создать , а потом столько с ним будет проблем. Когда у меня был платный сайт мне советовали создать свой обменник. Я так и не решилась на это. А сейчас мне не нужны лишние проблемы.

Да проблемы я думаю возникнут сразу же, одна из главных я думаю все же с безопасностью данного обменника, ну и далее уже конкурентоспособность, легализация я думаю немаловажный фактор, ну и плюс еще куча всего незначительного, хотя если есть желание возможность и главное понимание всех тонкостей работы в данной сфере вполне возможно что все проблемы будут для тебя незначительными.. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ты вполне можешь создать свой обменник, а если отвечать чотко на твой не совсем коректный вопрос, то скажу что попробывать можно всё, правда в случае попробывать создать обменники далеко не факт что у тебя получиться что то годное, хотя я не знаю кто ты, может ты вообще какой то гений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Инвесторы переключают внимание на стейблкоины   На данный момент криптовалютный рынок проходит через фазу коррекции, побуждая инвесторов перенаправить свое внимание на стейблкоины в условиях волатильности.   Согласно недавним данным, предоставленным CoinGecko, общая рыночная капитализация криптовалюты за последние 24 часа показала незначительное снижение на 0,4%, упав с уровня в $2,38 триллиона до $2,34 триллиона. Однако, несмотря на эту коррекцию, наблюдается значительный всплеск глобального суточного объема торгов, который превысил отметку в $52 миллиарда, что является существенным увеличением на 27%.   Стейблкоины выступают ведущей силой на рынке, с USDT (Tether) во главе. USDT может похвастаться впечатляющим суточным объемом торгов более $34,5 миллиарда, укрепляя свою позицию в качестве лидирующего стейблкоина. На данный момент USDT обладает общей рыночной капитализацией в $110 миллиардов.   Кроме того, USDC (USD Coin) заметно увеличил свою суточную торговую активность, поднявшись на 22% до $3,56 миллиарда. Аналогично, FDUSD также пережил значительный всплеск, с его суточным объемом торгов, увеличившимся на 46% и превысившим $4,5 миллиарда.
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Хотим предложить Вам сделать выгодный обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк RUB. Максимальное время обмена 15 минут. Профессиональная поддержка на всех этапах обмена.    Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Здравствуйте!  Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данными мониторингами: https://scanbit.com.ua/ua/exchangers/flashcash/ https://cryptobrokers.ru/flashcash-info/
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Новости сегодня 1. Биржа BitMEX запустила торговлю опционами. Инициативу реализовали в сотрудничестве с платформой PowerTrade. 2. Экс-президент США Дональд Трамп объявил об открытии счета для пожертвований в криптовалютах на предвыборную кампанию. 3. MarketVector, дочерняя компания управляющего активами VanEck, запустила индекс Meme Coin, включающий DOGE, SHIB, PEPE и другие мем-токены. Индекс Meme Coin за последний год вырос на 195% - это делает его самым эффективным индексом на MarketVector. 4. Сейчас мировое внедрение биткоина составляет лишь 4,7%, что соответствует показателю внедрения Интернета в январе 1999 года, - утверждает аналитик Willy Woo. 5. В результате очередного пересчета сложность майнинга первой криптовалюты упала на 5,63% - до 83,15 Т. Снижение показателя оказалось самым значительным с декабря 2022 года. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • 13.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Уважаемые клиенты! Предлагаем Вам сделать очень выгодные обмены по большинству направлений на Oneclick24.io Также после обмена будем благодарны вам за отзыв на мониторинге exchangesumo.com , где за оставленный отзыв вы бонусом получаете 200 руб на карту либо номер мобильного телефона.
    • Волатильность Биткойна  в годовом периоде упала ниже, чем у акций ведущих технологических компаний, включая Tesla, Meta и Nvidia, что сигнализирует о его росте и превращении в более зрелый и стабильный класс активов. Биткойн становится более стабильным, чем многие акции S&P 500 По состоянию на 11 мая годовая реализованная волатильность Биткойна, которая представляет собой стандартное отклонение доходности от средней доходности рынка, составляла около 44,88%. Для сравнения, реализованная волатильность в годовом исчислении акций «великолепной семерки», таких как Tesla , Meta и Nvidia, составила более 50%. Годовая волатильность Биткойна против семи лучших акций. Источник: Блумберг Более того, Биткойн продемонстрировал относительно меньшую волатильность по сравнению с 33 из примерно 500 компаний, входящих в индекс S&P 500, отмечает Fidelity Investment в своем  последнем отчете .  В частности: Биткойн против компаний из списка S&P 500: 360-дневная волатильность. Источник: Блумберг Биткойн отражает модели волатильности золота Годовая волатильность Биткойна в первые годы его существования составляла более 200%, что является тенденцией, типичной для новых классов активов с более высоким притоком капитала. Это связано с тем, что эти притоки представляли меньшую долю общей капитальной базы. Следовательно, новые инвестиции с меньшей вероятностью окажут существенное влияние на рыночные цены или решения маргинальных покупателей и продавцов, как показано на графике долгосрочной волатильности Биткойна ниже, показывающем постепенную стабилизацию волатильности с течением времени с нисходящей линией регрессии. Биткойн осознал волатильность по сравнению с рыночной капитализацией.  Недавние модели волатильности Биткойна очень напоминают волатильность золота в первые годы его торговли. Как и золото, Биткойн пережил период открытия цен, первоначально отмеченный высокой волатильностью, которая постепенно спадает по мере взросления рынка. Цены на золото выросли вместе с инфляцией после его отделения от доллара США в 1971 году и легализации его частной собственности в 1974 году. В результате волатильность драгоценного металла достигла более 80 в начале 1970-х годов — почти вдвое больше, чем у биткойна в апреле 2024 года. Цена золота и историческая волатильность. Источник: Блумберг Однако по мере того, как золото стало устоявшимся классом активов с более стабильным ценовым диапазоном, его волатильность снизилась. Это сходство предполагает, что, как и золото, Биткойн переходит в более стабилизированный класс активов, поскольку он лучше интегрируется в более широкий финансовый ландшафт.   Одним из важных доказательств является сравнение годовой волатильности Биткойна, составляющей около 44% при его нынешних максимумах цены выше 60 000 долларов США, с примерно 80% три года назад, когда цена была примерно на том же уровне. «Это может указывать на растущую веру в то, что Биткойн взрослеет, чему еще больше способствует знаковое одобрение нескольких спотовых биржевых продуктов Биткойн в США», — утверждает исследователь Fidelity Зак Уэйнрайт, добавляя: Впереди значительный скачок цен на BTC? Интересно, что период более низкой годовой реализованной волатильности биткойнов предшествовал значительному росту цен. Другими словами, настроения накопления среди существующих и новых инвесторов в биткойны имеют тенденцию расти, когда цена стабилизируется. Реализованная волатильность биткойнов в годовом выражении по сравнению с ценой. Источник: Гласснод В декабре 2023 года годовая волатильность Биткойна составляла около 43%. С тех пор его цена выросла примерно на 75%, чему способствовал спрос  на спотовые биткойн-ETF в США. По состоянию на 11 мая эти ETF совокупно привлекли $11,68 млрд. Совокупный приток спотовых биткойн-ETF. Источник: Farside Investors. Роберт Митчник, руководитель отдела цифровых активов BlackRock, крупнейшей в мире компании по управлению активами, отмечает, что в ближайшие месяцы, скорее всего, крупные игроки, такие как суверенные фонды благосостояния, пенсионные фонды и целевые фонды, будут сотрудничать со спотовыми биткойн-ETF. Институциональные инвесторы обычно имеют строгие протоколы управления рисками. Более низкая волатильность в классе активов приводит к более предсказуемой и стабильной доходности, которая лучше согласуется с их инвестиционными стратегиями.   «Очень важно помнить, что это требует времени; эти компании только начинают проводить комплексную проверку», — утверждает независимый аналитик рынка Скотт Мелкер , добавляя: Мелкер ожидает, что цена BTC вырастет до диапазона $100 000–150 000 из-за ожидаемого притока ETF.
    • Добрый день, пользователи форума!  Мы подготовили краткий экскурс о состоянии рынка криптовалют на сегодняшний день. Биткоин (+0,18%) после ряда неудачных попыток штурма высоты $62К начинает новый день на $61 083. Капитализация BTC сократилась до $1,20 трлн, а недельная результативность остается минусовой — -4,27%. Эфир (-1,27%) торгуется ниже ключевой зоны поддержки — на $2 885. За неделю ETH потерял более 7% капитализации. Ваш надежный сервис обмена криптовалют 366.cash
×
×
  • Create New...