breezetix - CryptoTalk.Org Jump to content

breezetix

Members
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Neutral

About breezetix

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Потому что когда его создали он был очень популярен в россии,за счет этой популярности люди стали там регестрироваться и ложить туда через терминал свои деньги,через карту пополняли свой кошелек,через мобильный телефон (деньги на вашем телефоне)
  2. Если цена нормальная,то конечно можно,даже нужно я думаю,попробуйте,вдруг что то получится)Так что старайтесь,двигайтесь к своей цели)
  3. Пробовать нужно всегда,у всех что то получится,самое главное желание,целеустремленность. Запомните самую главную фразу: Каждый человек с чего то начинает
  4. Яндекс мани, QIWI кошелек,насчет Яндекс мани не знаю,но вот насчет qiwi подходит в самый раз для того что бы хранить свои деньги,желаю вам удачи.
  5. Не за что,всегда рад помогать людям,надеюсь у вас все будет хорошо в жизни,желаю вам удачи)Надеюсь этот год начнется для вас намного лучше чем 2020,2020 для майнеров был я думаю не очень хороший(
  6. 1:Испортить настроение майнеру очень просто - достаточно напомнить ему, на что он тратил деньги в 2010 году. 2:Что бы сказал майнер себе, 15-летнему? Купи биткоинов, много биткоинов, можешь даже батину машину продать и купить биткоинов. 3:Люди думают, что время - деньги. Майнер знает это.
  7. Разные люди есть сейчас я расскажу о них 1:Которые просто написали в гугле "как заработать в час 100 $., 2:Которые думают то что они реально что то получат и стараются,а в итоге они не получают ничего., 3:Люди которые плывут по течению,и хотят легко заработать.
×
×
  • Create New...