Что вы думаете об Ethereum 2.0 - Page 228 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Что вы думаете об Ethereum 2.0

Recommended Posts

5 hours ago, maks111 said:

конечно парочкой исков Бинанс не закрыть ) это действительно мощная контора. да и скорее всего у американцев нет такой задачи , скорее всего им просто нужны какие то уступки/услуги и они просто показывает на что способны . просто чтобы Чжао принял их условия побыстрее 

Да мотивы там скорее всего более коварны, чем кажутся на первый взгляд, но на уступки им тоже Бинанс не пойдет без серьезных на то оснований, если они смогут отстоять свою позицию они это сделают. У них тоже серьезный штат адвокатов и экономических консультантов, не просто так они свой хлеб кушают)

 

Чжао вообще уникальный человек, недавно увидел его фото на официальном приеме, где он стоит в пиджаке и шортах среди с виду серьезных деятелей. Я тогда сразу все понял про его отношение к жизни и делам)

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Gandler said:

Помниться уже было что-то такое при харфорках или чем-то таком, что они уже что-то исправляли. Потому резона спешить точно нет. Да и я думаю что какие-то вещи всё равно будут вылазить уже после перехода. 

Это верно, но Виталик как раз опубликовал на днях новую родмапу по которой переход на 2.0 будет до конца этого года, что довольно быстро и если на этом пути возникнут баги то это конечно негативно будет отразится на курсе и остается лишь надеется что они успеют все обкатать всрок

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

не забывайте, что сейчас бабла становится еще больше и его нужно куда-то вкладывать. новые перспективные проекты - это лучший вид инвестиций, чтобы прибыль была на хорошем уровне.

вот только я боюсь что для крупных инвесторов что Солана, что Полкадот сравни Майнексу - неизвестные шиткоины. они биткоин и эфир еще до сих воспринимают с трудом. это для нас Полкадот перспективный проект, а для них подозртельная шарага )

1 hour ago, Joe.qp said:

Да мотивы там скорее всего более коварны, чем кажутся на первый взгляд, но на уступки им тоже Бинанс не пойдет без серьезных на то оснований, если они смогут отстоять свою позицию они это сделают. У них тоже серьезный штат адвокатов и экономических консультантов, не просто так они свой хлеб кушают)

 

Чжао вообще уникальный человек, недавно увидел его фото на официальном приеме, где он стоит в пиджаке и шортах среди с виду серьезных деятелей. Я тогда сразу все понял про его отношение к жизни и делам)

я надеюсь он достаточно мудрый что бы соблюсти баланс. совершенно плевать на американцев он не может (иначе даже не потащил бы туда филиал строить) , но и к примеру вводить полный КИС на основном Бинансе для него тоже неприемлимый вариант. 

  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, jyfiuhookl said:

Это верно, но Виталик как раз опубликовал на днях новую родмапу по которой переход на 2.0 будет до конца этого года, что довольно быстро и если на этом пути возникнут баги то это конечно негативно будет отразится на курсе и остается лишь надеется что они успеют все обкатать всрок

Более чем уверен, что этими сроками они как раз могут пожертвовать в пользу более стабильной работы сети. Так что не удивлюсь что полный переход завершиться позже чем указано в дорожной карте.

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maks111 said:

надеюсь он достаточно мудрый что бы соблюсти баланс. совершенно плевать на американцев он не может (иначе даже не потащил бы туда филиал строить) , но и к примеру вводить полный КИС на основном Бинансе для него тоже неприемлимый вариант

Американцы не только Kyc будут просить, но могут потребовать фин. отчёты своих граждан, ограничить использование отдельных монет, вопрос могут поставить настолько остро, что будет доходить о разговорах делистинга с биржи. По этому в лучшем случае здесь будет найден баланс или придется воевать. Я бы на их месте вообще их заблокировал, все равно при желании отдельные трейдеры (почти все) смогут там торговать через ВПН)

 

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2021 at 12:42, LevelUP said:

Поэтому я уверен в том что Бутерин будет затягивать процесс слияния сетей для того что бы как говорится семь раз отмерять и один раз отрезать, ведь второй попытки может и не быть.

И честно говоря я вообще не парюсь техническими тонкостями Эфира, разве что о комиссии но тут решение не факт что придет с переходом на POS. Меня больше волнует экосистема что висит на Эфире и то как её бережно и аккуратно смогут перенести на новую сеть. Был бы Эфириум пустой тогда да, можно было сливать и перезапускать эту сеть а так имеем экосистему уже.

Ну я думаю это одна из самых главных целей, наверное из-за экосистемы эфир и стал так популярен, очень много токенов в топе работают на его блокчейне. Думаю что они смогут нормально перенести эту систему на POS, по крайней мере надеюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xaker2ru said:

Ну я думаю это одна из самых главных целей, наверное из-за экосистемы эфир и стал так популярен, очень много токенов в топе работают на его блокчейне. Думаю что они смогут нормально перенести эту систему на POS, по крайней мере надеюсь.

В грядущих обновлениях в тестовой сети цена Эфира тоже могла бы вырасти потому что подобное пампит цену и тем более речь идет о второй по уровню капитализации крипто валюте. Но увы сейчас рынок на своей волне и Эфир в день теряет около 3-5%

 

А по POS у меня есть опасения что переход лишь позволит дядям и тетям получить больше контроля над сетью, как говорится победит большой капитал Конечно это нравится институционалам но нам то с этого что? Все эти белые воротнички вытесняют с рынка население, они создают с каждым днем больше условий для контроля крипто индустрии в которой нам все меньше места отводится но сейчас это почти никто не видит а когда заметят то будет поздно сопротивляться им.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

Ой да о каких багах может идти речь, это же не игры и прочие платформы игровые, где какие-то ошибки приведут к дизбалансу и прочему, просто ошибка какая-то прекратит или собьет частично работу того или иного проекта и что на этом? Виталик просто каждому из них даст эфиров на пару миллионов долларов из своего кармана чисто ради приличия и типо извинений и на этом все тихо станет. 

если каждому раздавать миллионы долларов, то самому ничего не останется. да и у дефи-проектов заблокированы суммы далеко не на миллионы, а на сотни миллионов и миллиарды.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Joe.qp said:

Американцы не только Kyc будут просить, но могут потребовать фин. отчёты своих граждан, ограничить использование отдельных монет, вопрос могут поставить настолько остро, что будет доходить о разговорах делистинга с биржи. По этому в лучшем случае здесь будет найден баланс или придется воевать. Я бы на их месте вообще их заблокировал, все равно при желании отдельные трейдеры (почти все) смогут там торговать через ВПН)

 

вот в этом и весь вопрос . что от него хотят и на что он готов согласиться. Чжао парень не глупый, но и во вред своему бизнесу тоже врядли что то будет делать. а для него КИС на основном Бинансе это большая потеря пользователей. есть красные линии за которые он не перейдет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2021 at 12:43, maks111 said:

а толку от этого ? в цене к биткоину он не растет, капитализация у битка как и раньше не досягаема , дрминация после альтсезона опять пошла вверх. биткоин все так же остается "боссом всех боссов". слишком уж много в него влито денег )

Это верно, но рано или поздно пользователи поймут, что эфир и токены применяемые на его основе применяются в тысячу раз активнее чем биткоин и тогда уже действительно можно будет говорить об интеграции крипты в нашу жизнь. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

вот в этом и весь вопрос . что от него хотят и на что он готов согласиться. Чжао парень не глупый, но и во вред своему бизнесу тоже врядли что то будет делать. а для него КИС на основном Бинансе это большая потеря пользователей. есть красные линии за которые он не перейдет.

Вот если сравнивать эфир и тот же bsc. То становится очевидным, что факторов негативно влияющих на сеть Бинанс в разы больше, чем на Эфириум. Только по этому я считаю их главными конкурентами сети отца смарт-контрактов. 

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, white said:

если каждому раздавать миллионы долларов, то самому ничего не останется. да и у дефи-проектов заблокированы суммы далеко не на миллионы, а на сотни миллионов и миллиарды.

Если раздавать всем токенов или просто денег в таких количествах и масштабах и чисельности пользователей. то банально обесценится любая криптовалюта. да что уж тут говорить о криптовалютах если даже обычная валюта фиатная на примере доллара ил и евро  в мире обесценится, но все делать грамотно же надо, сжигание эмиссии и лимиты по продаже никто не отменял же. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Gandler said:

Более чем уверен, что этими сроками они как раз могут пожертвовать в пользу более стабильной работы сети. Так что не удивлюсь что полный переход завершиться позже чем указано в дорожной карте.

Да возможно, но се равно лондон и иип 1159 до конца года то однозначно должны ввести, а это значит что косма дешевле станет и майнеры на видеокартах уже на эфире будут профит в два раза меньше получать, чем сейчас и видяхи к концу года еще должны подешеветь, я мечтаю в этом году взять 1080 к зиме ближе и обогреватся ей вместо оборгевателя))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, jyfiuhookl said:

Да возможно, но се равно лондон и иип 1159 до конца года то однозначно должны ввести, а это значит что косма дешевле станет и майнеры на видеокартах уже на эфире будут профит в два раза меньше получать, чем сейчас и видяхи к концу года еще должны подешеветь, я мечтаю в этом году взять 1080 к зиме ближе и обогреватся ей вместо оборгевателя))

А ещё вспомнил что  Лондон в апреле планировался на июль, но переиграли. А это всего лишь хардфорк. 

З.Ы. Сталкер 2 выходит в следующем году, а у меня на компе HD Graphics  не порядок) Потому играю в FEAR ) 

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sakara said:

Это верно, но рано или поздно пользователи поймут, что эфир и токены применяемые на его основе применяются в тысячу раз активнее чем биткоин и тогда уже действительно можно будет говорить об интеграции крипты в нашу жизнь. 

это несколько разные вещи. биткоин имеет больше функцию накопительного актива, а не платежного средства, люди просто хранят в нем деньги. у эфира совсем другая функция . хотя в любом случае интеграция крипты происходит ровно настолько насколько народу это интересно. 

3 hours ago, Joe.qp said:

Вот если сравнивать эфир и тот же bsc. То становится очевидным, что факторов негативно влияющих на сеть Бинанс в разы больше, чем на Эфириум. Только по этому я считаю их главными конкурентами сети отца смарт-контрактов. 

может быть и так . я не настолько хорошо знаком с их сетью и тесно не общался, поэтому немогу так сразу их ставить выше других конкурентов, которые уже давно работают в этой сфере. единственное преимущество которое точно видно , это большие бабки и поддерхка Чжао. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, maks111 said:

вот только я боюсь что для крупных инвесторов что Солана, что Полкадот сравни Майнексу - неизвестные шиткоины. они биткоин и эфир еще до сих воспринимают с трудом. это для нас Полкадот перспективный проект, а для них подозртельная шарага )

пока что да, только близкие к криптовалютному сектору люди понимают реалии. но если они разовьются в полноценные экосистемы, тогда крупные инвесторы обратят на них внимание, но и курс монет будет гораздо выше, чем сейчас.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gandler said:

А ещё вспомнил что  Лондон в апреле планировался на июль, но переиграли. А это всего лишь хардфорк. 

З.Ы. Сталкер 2 выходит в следующем году, а у меня на компе HD Graphics  не порядок) Потому играю в FEAR ) 

Ну лондон уже к концу июле обещают в майнет внедрить, а 1080 я хочу не для игр, а для майнинга того же эфира или того что там выгодно будет. паралельно будут обогреватся вместо обогревателя зимой)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

это несколько разные вещи. биткоин имеет больше функцию накопительного актива, а не платежного средства, люди просто хранят в нем деньги. у эфира совсем другая функция . хотя в любом случае интеграция крипты происходит ровно настолько насколько народу это интересно. 

Просто если речь заходит о внедрение криптовалюты как платежного средства, то практически всегда речь идет о биткоине и никогда об эфириуме, вот это вот странно, именно по тем причинам которые вы описали. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

пока что да, только близкие к криптовалютному сектору люди понимают реалии. но если они разовьются в полноценные экосистемы, тогда крупные инвесторы обратят на них внимание, но и курс монет будет гораздо выше, чем сейчас.

на это нужно время , много времени . если у Эфира не будет форс-мажоров с полноценным запуском и переходом на новую сеть, то он уже будет недосягаем для конкурентов. и говорить о его свержении с трона не придется. вообщем все в руках Виталика. 

26 minutes ago, sakara said:

Просто если речь заходит о внедрение криптовалюты как платежного средства, то практически всегда речь идет о биткоине и никогда об эфириуме, вот это вот странно, именно по тем причинам которые вы описали. 

думаю на это не стоит обращать внимание . биткоин технически не способен стать полноценным и массовым средством платежа. такие единичные случаи как с Теслой , это не серьезно. у Эфира конечно больше шансов , но я думаю сам Бутерин будет против. он свой проект видит по другому и для других целей )

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, maks111 said:

думаю на это не стоит обращать внимание . биткоин технически не способен стать полноценным и массовым средством платежа. такие единичные случаи как с Теслой , это не серьезно. у Эфира конечно больше шансов , но я думаю сам Бутерин будет против. он свой проект видит по другому и для других целей )

Конечно, но пока на это обращают внимание все те, кто пытаются легализовать биткоин и протолкнуть его в массы о том что крипта станет платежным средством речи идти не может. 
Ну, создатели многих вещей по итогу были не довольны тем как их использует эфир может не стать исключением. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, maks111 said:

 

думаю на это не стоит обращать внимание . биткоин технически не способен стать полноценным и массовым средством платежа. такие единичные случаи как с Теслой , это не серьезно. у Эфира конечно больше шансов , но я думаю сам Бутерин будет против. он свой проект видит по другому и для других целей )

Витакил вообще все больше помехой становится для развития эфира, чем помощником. Он уже обогатился на нем, пора в сторонку отойти. эфир реально может стать тем, чем не смог стать биток, но правильно замечено, что Виталик не даст этому случится.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, klon68 said:

Витакил вообще все больше помехой становится для развития эфира, чем помощником. Он уже обогатился на нем, пора в сторонку отойти. эфир реально может стать тем, чем не смог стать биток, но правильно замечено, что Виталик не даст этому случится.

 Так эфир в большей степени вылезает вперёд из-за своего смарт-контракта.Я конечно не одобряю максимальный фактор влияния Бутерина на сеть развития ETH и чувствую так просто этот источник заработка он не отпустит.
 В воскрешении цены + актуальности эфира вообще виталик должен быть благодарен MakerDAO которые и начали развивать тематику defi,ведь все мы знаем до чего дошёл эфир без тренда с ICO.
 В реальном же времени,капитализация эфира меня начала пугать( 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, benzotrav said:

Если раздавать всем токенов или просто денег в таких количествах и масштабах и чисельности пользователей. то банально обесценится любая криптовалюта. да что уж тут говорить о криптовалютах если даже обычная валюта фиатная на примере доллара ил и евро  в мире обесценится, но все делать грамотно же надо, сжигание эмиссии и лимиты по продаже никто не отменял же. 

вот поэтому Бутерину выгоднее нормально сделать обновление, чтобы потом не пришлось раздавать все свои эфиры в качестве компенсации.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sakara said:

Конечно, но пока на это обращают внимание все те, кто пытаются легализовать биткоин и протолкнуть его в массы о том что крипта станет платежным средством речи идти не может. 
Ну, создатели многих вещей по итогу были не довольны тем как их использует эфир может не стать исключением. 

я вам откровенно скажу, я не верю в полноценное платежное средство от крипты. ни биткоин, ни эфир, ни что ли иное. болтать будут много , может где то точечно будут внедрять ради хайпа , но платежными средствами стану цифровые версии обычных валют. как уже в китае делают и половине азии , как европа уже создала тестовый комитет для цифрового евро . в РФ уже тоже начали говорить об этом и т.д. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maks111 said:

может быть и так . я не настолько хорошо знаком с их сетью и тесно не общался, поэтому немогу так сразу их ставить выше других конкурентов, которые уже давно работают в этой сфере. единственное преимущество которое точно видно , это большие бабки и поддерхка Чжао. 

Да я с эфиром меньше знаком чем с bsc. И все из-за их невероятных комиссий.)

Помню как даже ждал три дня пока спадет нагрузка, чтобы сделать 5 переводов. Я все рассчитал и уложился всего лишь в 27 баксов комиссии. Но это для меня неприемлемо большие деньги для нескольких переводов!

  • +1 1
  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...