Dogecoin_click_bot - 5 телеграм ботов одного Адмнина для сбора крипты - Page 56 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Coollucky

Dogecoin_click_bot - 5 телеграм ботов одного Адмнина для сбора крипты

Recommended Posts

On 29.03.2020 at 18:46, mybuksy said:

Если все как расписал автор, то попробовать стоит, главное, что минималка нормальная, то есть дают заработать свою копейку, а не ставят высокую минималку, в надежде, что большая часть потеряет энтузиазм

тут действительно минималка очень низкая, поэтому со сбором проблем точно не возникнет. в большинстве ботов её можно собрать буквально за один день, а то и за час))

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, doka2 said:

Понятно, а вам в кайф собирать из-за 2-3 сатоши которых сверху накинули? Просто я бы все равно не собирал даже если бы по 50 сатоши надбавили

1. Некоторые сайты мне дают по 90 - 500 сатош за раз. 
2. Я привлекаю рефов и с ними, все гораздо веселее.
3. работаю только с норм сайтами, а не с теми, что дают по 2-3 сатоши.


Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, just28 said:

чтобы хоть как-то немножко заработать на падении криптовалюты мне кажется нужно хотя бы чтобы у вас было около трех лайткоинов готовых,который вы закупили к примеру по 30 долларов за один и потом продадите конечно же по 70.

Да правильно, но и это не предел лайта можно продать и по 80, да даже по 100 если биток пойдет расти выше 10к то и лайт будет стоять около 100 за штуку, так что можно покупать и ждать.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bulgakowa2009 said:

тут действительно минималка очень низкая, поэтому со сбором проблем точно не возникнет. в большинстве ботов её можно собрать буквально за один день, а то и за час))

ну за час удастся собрать если сидеть не вылизая с этого бота то тогда да, а так вы сами знаете что первые минут 5-10 оплата высокая, а потом вообще мизер дают.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, tSawyer said:

ну за час удастся собрать если сидеть не вылизая с этого бота то тогда да, а так вы сами знаете что первые минут 5-10 оплата высокая, а потом вообще мизер дают.

Согласен что первые минут 10 оплата еще более менее и то с числом просмотров она уменьшается, а дальше платят вообще мало, но первые минут 10 можно и посидеть пару раз за день.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Vladyser554 said:

Ну я просто не вижу смысла собирать кран и копить его, я лучше залью в дайс и просто одной ставкой выиграю то, что копится около недели))

Вы видимо не плохо играете в дайс если говорите что можете за раз выиграть то что собирается неделю, но не всем это дано, многие просто сливают все под чистую играя в дайс.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Vladyser554 said:

я лучше залью в дайс и просто одной ставкой выиграю то, что копится около недели))

Или, что вероятнее, всё проиграете. А в этих ботах хотя и не слишком большой, зато гарантированный доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И толк с них? Лично я не вижу абсолютно никакого смысла в тех копейках, что платят эти боты. Хорошо, что хоть задания у них одинаковые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, tSawyer said:

ну за час удастся собрать если сидеть не вылизая с этого бота то тогда да, а так вы сами знаете что первые минут 5-10 оплата высокая, а потом вообще мизер дают.

А вы помимо просмотра рекламы ещё можете хорошо набить себе сумму за счёт вступления в группы. Времени займет мало, но сразу хорошо даёт прибавку по сумме))

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, bulgakowa2009 said:

А вы помимо просмотра рекламы ещё можете хорошо набить себе сумму за счёт вступления в группы. Времени займет мало, но сразу хорошо даёт прибавку по сумме))

За "message bot" тоже можно хорошо заработать. Совсем легко главное чтобы задания соответствующие были в наличии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея очень прикольная, но не думаю, что она будет очень популярна. Так, как краны уже не на пике популярности и их Хайп постепенно угасает и никто уже не собирает крипту, так как это трата времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, buddyfalko1 said:

За "message bot" тоже можно хорошо заработать. Совсем легко главное чтобы задания соответствующие были в наличии.

мне почему-то наоборот месседжи не понравилась функция. Мне гораздо проще вступать в группы. Меньше занимает времени. А все эти группы сразу кидаю в архив потом чищу

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bulgakowa2009 said:

А вы помимо просмотра рекламы ещё можете хорошо набить себе сумму за счёт вступления в группы. Времени займет мало, но сразу хорошо даёт прибавку по сумме))

Главное с них не выходить потом, иначе можно получить большой штраф в лучшем случае или совсем бан получить.


Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что отличной идеей будет всегда делать такие списки кранов,потому что если собирать сразу на всех то неплохой доход получится,как с этим топиком например вы будете получать в 5 раз больше чем одного крана.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2020 at 14:05, Pechkin2020 said:

И толк с них? Лично я не вижу абсолютно никакого смысла в тех копейках, что платят эти боты. Хорошо, что хоть задания у них одинаковые.

Кто-то просто увлекается кранами, вот и сидит на подобных ботах. Либо же просто хотят принести какую-то копеечку к себе в карман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, bud2000 said:

Вы знаете у меня было такое что давало поначалу совсем ничего Ну как бы маловато,  а потом находила такие ссылки по которым я переходила ждал 30 секунд и насыпала довольно-таки неплохо,  определённо здесь сказать нельзя

Не знаю как у вас. Но у большинства по началу дают крупный выйгрыш, а только потом уже по мелочам,  я думаю что так у всех, может быть у вас наоборот,  кто знает.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

Все боты этой серии платят копейки.Я один раз собрал в догикоин боте мне дали 0.03 дога и перестал его юзать.так как время больше уйдёт чем заработаешь в нём,в зэкаш можно за час насобирать на вывод но то же будет меньше чем 1 цент

данные телеграмм боты самые жирные по оплате, зикэш так вообще топовый бот даёт минималку чуть ли не за раз собрать, а так за день легко собрать минималку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну неплохие краны,только бы вы ещё оставили на них ссылки.потому что в подписи мало что есть на самом деле, и нету всех 5 ботов которые вы указали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, RedCats said:

Ну неплохие краны,только бы вы ещё оставили на них ссылки.потому что в подписи мало что есть на самом деле, и нету всех 5 ботов которые вы указали. 

Вы посмотрите внимательно стартовый топик,там есть все ссылки на этих ботов,просто они не кликабельные и их нужно вставлять вручную в телеграмм,вот специально вам их копирую сюда

  • Dogecoin_click_bot — раздает Doge
  • Litecoin_clck_bot — раздает LTC
  • BCH_clickbot — раздает BCH
  • Zcash_click_bot — раздает Zcash
  • BitcoinClick_bot — раздает BTC

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bud2000 said:

Я раньше тоже так думал и оно так и было ,что поначалу даёт самые жирные рекламки просматривать либо же подписки там всякие, но в конце я замечаю что тоже бывает выстреливает реклама очень довольно таки оплачиваемые,  может быть просто я уже прихожу так сказать на второй круг либо реклама продлевается новая!

Бывает конечно что после того как дают заработать минимум проскочить реклама более менее, но не такая уж и жирная как поначалу, выгодно заходить сюда пару раз в день времени потратишь меньше, а заработаешь тоже самое 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...